Главная страница » Спорт » 2009 UCI Road Calendar

Чат
Татка Медузкина
bylterer, awe
kartmanVS
serega1986, ohuenna
bylterer
bylterer
sergsum, вот что ему в утешение lol
bylterer
Татка Медузкина, ну нет,не сиськи главные,а писька,есть писька есть санки troll
sergsum
Pine from cellars, Ну извини. Тебе в утешение Link
bylterer
serega1986, серый,ну ёбанаврот,такая хуйня,ахуенная,для деградации это оно huy
Татка Медузкина
bylterer, та бизсисяк ваще никто ничо не даст
serega1986
bylterer
Зато пенсионеров смешить не грешно butthurt
Варламов
Pine from cellars
sergsum, грешно смеяться над пенсией
bylterer
bylterer
Татка Медузкина, ну бизсисяк их тебе никто не отдаст troll
sergsum
Pine from cellars, Когда Пин получил пенсию Link
Татка Медузкина
bylterer, санки-мечта моя
bylterer
ХУЙНЯZEF, бери ложку и пиздуй кушай,не теряй время
bylterer
ХУЙНЯZEF
На улице - говнииище
bylterer
Татка Медузкина, то ты так хочешь санки feel
Татка Медузкина
bylterer, такая се ля ви
bylterer
Pine from cellars, в груди
bylterer
Татка Медузкина, ну вот не срачка так болячка...
Татка Медузкина
не на что селфиться
Pine from cellars
bylterer, де бёдра?
bylterer
Где моя любимая стесняшка?
Гусінь
россо леванто, bylterer, awe2
bylterer
Пукканто
россо леванто
Булкотёр

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Календарь профессиональных шоссейных велогонок на 2009 год preved2


Этот календарь - комбинация календарей шоссейных гонок у мужчин, женщин, мужчин младше 23 лет, юниоров и юниорок. Сейчас он только предварительный.

.....краткие разъяснения аббревиатур для каждой гонки в конце страницы.....
.....клик по названию месяца приводит именно к той части календаря.... ну вы в курсе, вобщем как у D1mon'a winked .....

Jan Feb Mar Apr May Jul Jul Aug Sep Oct Nov Dec Abb


Январь

1 - 4 Tour de Vineyards (NZl) NE
2 - 6 Jayco Bay Series (Aus) NE
6 - 17 Vuelta al Tachira (Ven) 2.2 ME
7 - 11 Australian Open Road Championships (Aus) CN
11 - 18 Jelajah Malaysia (Mas) 2.2 ME
13 - 18 La Tropicale Amissa Bongo (Tabo) (Gab) 2.1 ME
16 - 17 Giro del Sol San Juan (Arg) 2.2 ME
19 - 25 Tour de San Luis (Arg) 2.1 ME
20 - 25 Tour Down Under (Aus) UPT ME up
21 - 25 Tour of Wellington (NZl) 2.2 MJ
23 H. H. Vice President Cup (UAE) 1.2 ME
24 Emirates Cup (UAE) 1.2 ME
26 UAQ International Race (UAE) 1.2 ME
30 - 1 Giro di Sicilia (Ita) 2.2 ME
...наверх...


Февраль

1 Grand Prix Cycliste la Marseillaise (Fra) 1.1 ME
1 - 6 Tour of Qatar (Qat) 2.1 ME
4 - 8 Etoile de Besseges (Fra) 2.1 ME
7 G.P. Costa degli Etruschi (Ita) 1.1 ME
8 - 10 Ladies Tour of Qatar (Qat) 2.2 WE
8 Trofeo Mallorca (Spa) 1.1 ME
9 Trofeo Cala Millor-Cala Bona (Spa) 1.1 ME
9 - 15 Tour d'Egypte (Egy) 2.2 ME
9 - 15 Le Tour de Langkawi (Mas) 2.HC ME
10 Trofeo Pollensa - Puerto de Alcudia (Spa) 1.1 ME
10 - 22 Vuelta a Cuba (Cub) 2.2 ME
11 Trofeo Inca (Spa) 1.1 ME
11 - 15 Tour Mediterraneen Cycliste Professionnel (Fra) 2.1 ME
12 Trofeo Calvia (Spa) 1.1 ME
13 - 15 Giro della Provincia di Grosseto (Ita) 2.1 ME
13 Worlds View Challenge 1 (RSA) 1.1 ME
14 Worlds View Challenge 2 (RSA) 1.1 ME
15 - 19 Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol (Spa) 2.1 ME
15 Worlds View Challenge 3 (RSA) 1.1 ME
15 - 22 Amgen Tour of California (USA) 2.HC ME
14 - 16 Amgen Tour of California Women's Stage Race (USA) NE WE
17 Grand Prix of Sharm el-Sheikh (Egy) 1.2 ME
18 - 22 Volta ao Algarve (Por) 2.1 ME
20 - 1 Tour du Cameroun (Cmr) 2.2 ME
21 Trofeo Laigueglia (Ita) 1.1 ME
21 Coppa San Geo (Ita) 1.2 ME
21 Les Boucles du Sud Ardeche - Souvenir Francis Delpech (Fra) 1.2 ME
21 - 22 Tour cycliste international du Haut Var (Fra) 2.1 ME
24 - 28 Giro di Sardegna (Ita) 2.1 ME
24 - 28 Volta a la Comunitat Valenciana (Spa) 2.1 ME
24 - 1 Rutas de America (Uru) 2.2 ME
25 - 4 MTN Giro del Capo (RSA) 2.1 ME
25 - 27 Women's Tour of New Zealand (NZl) 2.2 WE
27 - 1 Les 3 Jours de Vaucluse (Fra) 2.2 ME
28 Gran Premio dell'Insubria (Swi) 1.1 ME
28 Beverbeek Classic (Bel) 1.2 ME
28 Omloop Het Volk-Elite / Circuit Het Volk - Elite (Bel) 1.HC ME
28 Omloop Het Volk-vrouwen elite / Circuit Het Volk-Femmes Elite (Bel) 1.2 WE
...наверх...


Март

1 GP di Lugano (Swi) 1.1 ME
1 Kuurne-Bruxelles-Kuurne (Bel) 1.1 ME
1 Clasica de Almeria (Spa) 1.1 ME
1 Trofeo Zssdi - Unione dei Circoli Sportivi Sloveni in Italia (Ita) 1.2 ME
1 - 8 Vuelta Mexico Telmex (Mex) 2.2 ME
1 Wellington Women’s race (NZl) 1.1 WE
3 - 8 Tour ivoirien de la Paix (CIv) 2.2 ME
4 Le Samyn (Bel) 1.1 ME
4 - 8 Vuelta Ciclista a la Region de Murcia (Spa) 2.1 ME
6 - 8 Driedaagse van West-Vlaanderen (Bel) 2.1 ME
7 Eroica (Ita) 1.1 ME
7 De Vlaamse Pijl (Bel) 1.2 ME
7 Gran Premio Brissag - Lago maggiore (Swi) 1.2 WE
8 - 15 Paris - Nice (Fra) HIS ME up
8 Grand Prix de la Ville de Lillers Souvenir Bruno Comini (Fra) 1.2 ME
8 Trofeo Franco Balestra Memorial Metelli (Ita) 1.2 ME
8 Trofej Porec - Porec Trophy (Cro) 1.2 ME
8 - 14 Tour de Taiwan (Tpe) 2.2 ME
11 - 17 Tirreno-Adriatico (Ita) HIS ME up
12 - 15 Volta ao Distrito de Santarem (Por) 2.1 ME
12 - 15 Istarsko proljece - Istrian Spring Trophy (Cro) 2.2 ME
14 - 20 Tour of Libya (Lba) 2.2 ME
15 Omloop van het Waasland (Bel) 1.2 ME
15 Giro del Mendrisiotto (Swi) 1.2 ME
15 Paris-Troyes (Fra) 1.2 ME
15 Omloop van het Waasland (Bel) 1.1 MJ
17 - 21 Volta Galicia (Spa) 2.2 ME
18 Nokere-Koerse (Bel) 1.1 ME
18 - 22 Vuelta a la Provincia de Buenos Aires (Arg) 2.2 ME
20 Classic Loire Atlantique (Fra) 1.2 ME
21 - 21 Milano-Sanremo (Ita) HIS ME up
21 Costa Etrusca-Gran Premio Comuni di Riparbella-Montescudaio (Ita) 1.2 WE
22 Campina Ronde van het Groene Hart (Ned) 1.1 ME
22 Cholet - Pays De Loire (Fra) 1.1 ME
22 Gran Premio San Giuseppe (Ita) 1.2 ME
22 La Roue Tourangelle Region Centre -
Classic Loire Touraine des Vignobles et Chateaux (Fra) 1.2 ME
22 Bernaudeau Junior (Fra) 1.1 MJ
22 Trofeo Costa Etrusca-Memorial Tiziano Saba-GP
Comuni di Santa Luce-Castellina M.Ma (Ita) 1.2 WE
23 - 27 Vuelta a Castilla y Leon (Spa) 2.1 ME
23 - 29 Tour de Normandie (Fra) 2.2 ME
25 Dwars door Vlaanderen / A travers la Flandre (Bel) 1.1 ME
25 - 29 Settimana Internazionale Coppi e Bartali (Ita) 2.1 ME
26 - 29 The Paths of King Nikola (Mne) 2.2 ME
26 - 29 Volta Ciclistica Internacional de Gravatai (Bra) 2.2 ME
26 - 29 Redlands Bicycle Classic (USA) NE ME/WE
27 - 29 Grand Prix du Portugal (Por) 2.Ncup MU
28 Trofeo Edil C (Ita) 1.2 ME
28 E3 Prijs Vlaanderen - Harelbeke (Bel) 1.HC ME
28 - 29 Criterium International (Fra) 2.HC ME
29 Gran Premio Llodio (Spa) 1.1 ME
29 De Brabantse Pijl - La Fleche Brabanconne (Bel) 1.1 ME
29 - 5 Tour of South Africa (RSA) 2.2 ME
29 Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio (Ita) CDM WE
31 - 2 KBC-Driedaagse De Panne-Koksijde (Bel) 2.HC ME
31 - 5 Settimana Ciclistica Lombarda by Berganasca (Ita) 2.1 ME
31 - 5 Settimana Ciclistica Lombarda by Berganasca (Ita) 2.1 ME
...наверх...


Апрель

1 - 5 Volta ao Alentejo em Bicicleta (Por) 2.1 ME
1 - 5 Cinturon Ciclista Internacional a Mallorca (Spa) 2.2 ME
1 - 5 Tour of East Java (Ina) 2.2 ME
2 - 4 La Boucle de l'Artois - Trophee Arras Leader (Fra) 2.2 ME
2 - 11 Vuelta Ciclista al Uruguay (Uru) 2.2 ME
3 Route Adelie de Vitre (Fra) 1.1 ME
3 - 5 Le Triptyque des Monts et Chateaux (Bel) 2.2 ME
4 Hel van het Mergelland (Ned) 1.1 ME
4 Gran Premio Miguel Indurain (Spa) 1.HC ME
5 - 5 Ronde van Vlaanderen / Tour des Flandres (Bel) UPT ME up
5 GP de Rennes (Fra) 1.1 ME
5 Grand Prix de la Ville de Nogent-sur-Oise (Fra) 1.2 ME
5 Trofeo Banca Popolare di Vicenza (Ita) 1.2U MU
5 Ronde van Vlaanderen / Tour des Flandres (Bel) CDM WE
6 - 11 Vuelta Ciclista al Pais Vasco (Spa) UPT ME up
6 Grand Prix de Dottignies (Bel) 1.2 WE
7 - 10 Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire (Fra) 2.1 ME
7 GP de la Banque de l'Habitat (Tun) 1.2 ME
8 - 8 Gent - Wevelgem (Bel) UPT ME up
9 Grand Prix Pino Cerami (Bel) 1.1 ME
10 - 12 Circuit des Ardennes International (Fra) 2.2 ME
10 Drentse 8 van Dwingeloo (Ned) 1.1 WE
11 Tour des Flandres Espoirs (Bel) 1.Ncup MU
11 Novilon Eurocup Ronde van Drenthe (Ned) 1.1 WE
12 - 12 Paris - Roubaix (Fra) HIS ME up
12 Klasika Primavera (Spa) 1.1 ME
12 Grand Prix of Donetsk (Ukr) 1.2 ME
12 - 19 Presidential Cycling Tour (Tur) 2.1 ME
12 Paris - Roubaix Juniors (Fra) 1.Ncup MJ
13 Albert Achterhes Profronde van Drenthe (Ned) 1.1 ME
13 Giro del Belvedere di Villa di Cordignano (Ita) 1.2U MU
13 Rund um Koln (Ger) 1.HC ME
13 Unive Ronde van Drenthe (Ned) CDM WE
14 Paris-Camembert (Fra) 1.1 ME
14 GP Palio del Recioto (Ita) 1.2U MU
14 - 19 Tour du Loir-et-Cher 'E. Provost' (Fra) 2.2 ME
15 Scheldeprijs (Bel) 1.HC ME
15 La Cote Picarde (Fra) 1.Ncup MU
15 - 19 Vuelta Ciclista a Aragon (Spa) 2.1 ME
16 GP de Denain Porte du Hainaut (Fra) 1.1 ME
16 - 19 Rhone-Alpes Isere Tour (Fra) 2.2 ME
17 Tour of Chongming Island Time Trial (Chn) 1.2 WE
18 Tour du Finistere (Fra) 1.1 ME
18 Liege - Bastogne - Liege (Bel) 1.2U MU
18 ZLM Tour (Ned) 1.Ncup MU
18 Ronde van Gelderland (Ned) 1.2 WE
18 - 21 Tour of Chongming Island (Chn) 2.2 WE
19 - 19 Amstel Gold Race (Ned) UPT ME up
19 Giro d'Oro (Ita) 1.1 ME
19 Tro-Bro Leon (Fra) 1.1 ME
19 Rund um Duren (Ger) 1.2 ME
19 - 26 Volta de Ciclismo Internacional do Estado de Sao Paulo (Bra) 2.2 ME
19 Trofeo Citta di Ivrea (Ita) 1.1 MJ
19 Grand Prix Bati-Metallo (Bel) 1.1 MJ
20 - 26 Tour de Georgia (USA) 2.HC ME
22 - 22 La Fleche Wallonne (Bel) HIS ME up
22 - 25 Giro del Trentino (Ita) 2.1 ME
22 - 26 Grand Prix of Sochi (Rus) 2.2 ME
22 - 26 Vuelta Ciclista Internacional a Extremadura (Spa) 2.2 ME
22 La Fleche Wallonne Feminine (Bel) CDM WE
24 - 26 Vuelta Ciclista a la Rioja (Spa) 2.1 ME
25 Arno Wallaard Memorial (Ned) 1.2 ME
25 Beograd-Banja Luka II (BiH) 1.2 ME
25 Gran Premio della Liberazione (Ita) 1.2U MU
25 - 1 Le Tour de Bretagne Cycliste - Trophee des Granitiers (Fra) 2.2 ME
25 GP Liberazione (Ita) 1.2 WE
25 Omloop van Borsele WE (Ned) 1.2 WE
26 - 26 Liege - Bastogne - Liege (Bel) HIS ME up
26 Int. Ronde van Noord-Holland (Ned) 1.1 ME
26 Paris - Mantes-en-Yvelines (Fra) 1.2 ME
26 Beograd-Banja Luka II (Srb) 1.2 ME
26 East Midlands International Cicle Classic (GBr) 1.2 ME
26 - 1 Giro delle Regioni (Ita) 2.Ncup MU
26 G.P. Ciudad de Valladodid (Spa) 1.2 WE
26 GP Stad Roeselare (Bel) 1.2 WE
26 Dana Point GP (USA) NE ME/WE
28 - 3 Tour de Romandie (Swi) UPT ME up
28 - 2 Vuelta Ciclista Asturias Julio Alvarez Mendo (Spa) 2.1 ME
29 - 3 Tour of the Gila (USA) NE WE/ME
30 - 3 Giro della Toscana (Ita) 2.1 MJ
30 - 3 La Coupe du President de la Ville de Grudziadz (Pol) 2.1 MJ
30 - 3 Gracia - Orlova (Cze) 2.2 WE
...наверх...


Май

1 Meiprijs - Ereprijs Victor De Bruyne (Bel) 1.2 ME
1 Memorial Andrzeja Trochanowskiego (Pol) 1.2 ME
1 Rund um den Henninger Turm (Ger) 1.2U MU
1 Rund um den Henninger Turm (Ger) 1.HC ME
1 Grand Prix Elsy Jacobs (Lux) 1.1 WE
1 Grand Prix de Suisse (Swi) 1.1 WE
2 Grand Prix Herning (Den) 1.1 ME
2 GP Industria & Artigianato (Ita) 1.1 ME
2 Warnten Viperbike Grand Prix (Aut) 1.2 ME
2 Ronde van Overijssel (Ned) 1.2 ME
2 Grand Prix of Moscow (Rus) 1.2 ME
3 Subida al Naranco (Spa) 1.1 ME
3 Giro di Toscana (Ita) 1.1 ME
3 Trophee des Grimpeurs (Fra) 1.1 ME
3 Memorial of Oleg Dyachenko (Rus) 1.2 ME
3 Circuito del Porto - Trofeo Arvedi (Ita) 1.2 ME
3 Alpe Adria Tour (Aut) 1.2 ME
5 - 10 4 Jours de Dunkerque / Tour du Nord-pas-de-Calais (Fra) 2.HC ME
6 - 10 Five rings of Moscow (Rus) 2.2 ME
6 - 10 Giro del Friuli Venezia Giulia (Ita) 2.2 ME
6 - 10 Course de la Paix Junior (Cze) 2.Ncup MJ
7 - 11 Tour of Halkidiki (Gre) 2.2 ME
8 - 10 Szlakiem Grodow Piastowskich (Pol) 2.1 ME
8 - 10 Clasica de Alcobendas (Spa) 2.1 ME
8 - 10 Tour du Haut Anjou International Espoirs (Fra) 2.2U MU
8 Fair Cities trophy I part (Srb) 1.1 MJ
9 - 31 Giro d'Italia (Ita) HIS ME up up up
9 101st Scandinavian Race Uppsala - 1909 to 2009 (Swe) 1.2 ME
9 - 13 Tour of President (IRI) 2.2 ME
9 - 10 Le Trophee Centre Morbihan (Fra) 2.1 MJ
9 Omloop Door Middag-Humsterland WE (Ned) 1.2 WE
10 Omloop der Kempen (Ned) 1.2 ME
10 GP Industrie del Marmo (Ita) 1.2 ME
10 Fair Cities trophy II part (Srb) 1.1 MJ
10 Berner-Rundfahrt / Tour de Berne (Swi) CDM WE
12 Mayor Cup (Rus) 1.2 ME
12 - 17 Mt. Hood Cycling Classic (USA) 2.2 WE
11 - 17 Oregon Pro Cycling Classic (USA) NE ME
13 Batavus Prorace (Ned) 1.1 ME
13 - 17 Doble Sucre Potosi G.P. Cemento Fancesa (Bol) 2.2 ME
13 Grand Prix de Santa Ana (ESa) 1.1 WE
14 - 17 GP Internacional Paredes Rota dos Moveis (Por) 2.1 ME
14 Grand Prix of San Salvador (ESa) 1.2 WE
15 - 17 Tour de Picardie (Fra) 2.1 ME
15 - 17 Int. 3-Etappen-Rundfahrt der Rad-Junioren (Ger) 2.1 MJ
15 - 17 Int. Junioren Driedaagse van Axel (Ned) 2.1 MJ
15 - 24 Tour de l'Aude Cycliste Feminin (Fra) 2.2 WE
16 GP Copenhagen - Odsherred Classic (Den) 1.2 ME
16 Classic Beograd-Cacak (Srb) 1.2 ME
16 Dutch Food Valley Classic (Ned) 1.HC ME
16 - 24 Olympia's Tour (Ned) 2.2 ME
16 Bank of America Wilmington GP (USA) 1.1 ME/WE
16 - 18 Vuelta a Occidente (ESa) 2.2 WE
17 Tour de Rijke (Ned) 1.1 ME
17 Grand Prix Jasnej Gory-Czestochowa (Pol) 1.2 ME
17 GLS Pakkeshop GP (Den) 1.2 ME
17 Kelly Cup, Baltimore, Maryland (USA) NE ME
17 - 24 FBD Insurance Ras (Irl) 2.2 ME
17 - 24 Tour of Japan (Jpn) 2.2 ME
18 - 24 Volta Ciclista a Catalunya (Spa) UPT ME up
20 - 24 Circuit de Lorraine Professionnel (Fra) 2.1 ME
20 - 24 Fleche du Sud (Lux) 2.2 ME
20 - 27 Tour of Azerbaijan (IRI) 2.2 ME
21 - 23 Volta da Ascension (Spa) 2.2 ME
21 - 24 Ronde de l'Isard (Fra) 2.2U MU
21 - 24 Trofeo Karlsberg (Ger) 2.Ncup MJ
21 - 26 Vuelta Ciclista Femenina a El Salvador (ESa) 2.1 WE
23 Trofeo Xerox Ega-Informatica (Spa) 1.2 WE
24 Priority Health Tour de Leelanau (USA) 1.2 ME
24 Trofeo Guido Dorigo -
MO Cristiano Florianii - MO Ferramenta Mazzero (Ita) 1.1 MJ
24 Priority Health Tour de Leelanau (USA) 1.2 WE
25 Tour of Somerville (USA) NE ME/WE
26 - 31 Vuelta Ciclista a Navarra (Spa) 2.2 ME
27 - 31 Tour de Belgique - Ronde van Belgie - Tour of Belgium (Bel) 2.HC ME
27 - 31 Bayern-Rundfahrt (Ger) 2.HC ME
28 - 31 Tour de Kumano (Jpn) 2.2 ME
28 - 31 Tour du Pays de Vaud (Swi) 2.1 MJ
28 - 31 Vuelta Ciclista Femenina a Costa Rica (CRc) 2.2 WE
29 Tallinn-Tartu Grand Prix (Est) 1.1 ME
29 Velika Nagrada Ptuja (Slo) 1.2 ME
29 GP-Hydraulika Mikolasek (Svk) 1.2 ME
29 - 31 Tulsa Tough (USA) NE ME/WE
29 - 1 Tour de Gironde (Fra) 2.2 ME
29 - 1 Tour de Berlin (Ger) 2.2U MU
30 Grand Prix de Plumelec-Morbihan (Fra) 1.1 ME
30 VN Kranja - Memorijal Filipa Majcna (Slo) 1.1 ME
30 SEB Tartu Grand Prix (Est) 1.1 ME
30 GP Kooperativa (Svk) 1.2 ME
30 La Coupe du Monde Cycliste Feminine de Montreal (Can) CDM WE
30 CSC Invitational (USA) NE ME/WE
31 Boucles de l'Aulne (Fra) 1.1 ME
31 Miedzynarodowy Wyscig Kolarski Szosami Zaglebia (Pol) 1.2 ME
31 Grand Prix Boka (Svk) 1.2 ME
31 Paris-Roubaix Espoirs (Fra) 1.2U MU
31 Tr. Citta di San Vendemiano - GP Industria e Commercio (Ita) 1.2U MU
31 U.S. Air Force Cycling Classic (USA) 1.2 ME
...наверх...


Июнь

1 Neuseenclassics -rund um die braunkohle- (Ger) 1.1 ME
1 Rogaland GP (Nor) 1.2 ME
1 - 4 Le Tour du Grand Montreal (Can) 2.1 WE
2 Trofeo Alcide Degasperi (Ita) 1.2 ME
2 - 7 Baltyk Karkonosze Tour (Pol) 2.2 ME
2 Lehigh Valley Classic (USA) 1.1 ME
3 - 7 Ringerike GP (Nor) 2.2 ME
3 - 7 Skoda-Tour de Luxembourg (Lux) 2.HC ME
3 - 7 Euskal Bizikleta (Spa) 2.HC ME
3 - 7 Volta Ciclistica internacional do Parana (Bra) 2.2 ME
4 Reading Classic (USA) 1.1 ME
4 - 7 Coupe des nations Ville Saguenay (Can) 2.Ncup MU
5 - 14 Tour de Korea (Kor) 2.2 ME
5 - 7 Sparkassen Munsterland Tour (Ger) 2.1 MJ
6 Memorial Marco Pantani (Ita) 1.1 ME
6 GP Triberg-Schwarzwald (Ger) 1.1 ME
6 Piccola Tre Valli Varesine (Ita) 1.1 MJ
7 - 14 Criterium du Dauphine Libere (Fra) UPT ME up
7 Coppa Colli Briantei Internazionale (Ita) 1.2 ME
7 Coppa della Pace - Trofeo F.lli Anelli (Ita) 1.2 ME
7 Memorial Ph. Van Coningsloo (Bel) 1.2 ME
7 GP du canton d'Argovie, Gippingen (Swi) 1.HC ME
7 - 13 Internationale Thuringen-Rundfahrt U23 (Ger) 2.2U MU
7 Philadelphia International Championship (USA) 1.HC ME
7 - 21 Vuelta a Colombia (Col) 2.2 ME
7 GP Dell'Arno (Ita) 1.1 MJ
7 Liberty Classic (USA) 1.1 WE
7 Therme kasseienomloop (Ned) 1.2 WE
7 - 11 Tour de Pei (Can) 2.2 WE
8 - 13 Volta Continental a Lleida (Spa) 2.2 ME
9 Durango-Durango Emakumeen Saria (Spa) 1.2 WE
10 - 14 Nature Valley GP (USA) NE ME/WE
10 - 16 Circuito Montanes (Spa) 2.2 ME
11 - 14 GP Internacional CTT Correios de Portugal (Por) 2.1 ME
11 - 14 Ronde de l'Oise (Fra) 2.2 ME
11 - 14 Tour de Lorraine Juniors (Fra) 2.1 MJ
11 - 14 Iurreta-Emakumeen Bira (Spa) 2.1 WE
12 - 14 Delta Tour Zeeland (Ned) 2.1 ME
12 - 21 Giro Ciclistico d'Italia (Ita) 2.2 ME
13 - 21 Tour de Suisse (Swi) UPT ME up
15 - 21 Tour de Serbie (Srb) 2.2 ME
16 - 21 Tour de Beauce (Can) 2.2 ME
16 - 21 Grande Boucle Feminine Internationale (Fra) 2.2 WE
17 - 21 Ster Elektrotoer (Ned) 2.1 ME
18 - 20 Tour of Malopolska (Pol) 2.2 ME
18 - 21 Tour de Slovenie (Slo) 2.1 ME
18 - 21 Route du Sud - la Depeche du Midi (Fra) 2.1 ME
18 - 21 Boucles de la Mayenne (Fra) 2.2 ME
18 - 21 Vuelta al Besaya (Spa) 2.1 MJ
18 - 21 Tour of the Red River Gorge (USA) 2.1 MJ
18 - 22 Tour of Mazandaran (IRI) 2.1 MJ
18 - 20 Rabo Ster Zeeuwsche Eilanden (Ned) 2.2 WE
19 - 21 Internationale Mainfrankentour (Ger) 2.2U MU
19 - 21 Tour des Pays de Savoie (Fra) 2.2U MU
19 - 21 Giro del Trentino Alto Adige - Sudtirol (Ita) 2.1 WE
20 - 21 Petaling Jaya City Criterium (Mas) 2.2 ME
21 Int. Raiffeisen Grand Prix (Aut) 1.2 ME
21 Trofeo Buffoni (Ita) 1.1 MJ
21 Tour de Winghaven (USA) NE ME
24 Halle-Ingooigem (Bel) 1.1 ME
24 Internationale Wielertrofee Jong Maar Moedig I.W.T. (Bel) 1.2 ME
24 - 5 Vuelta Ciclista a Venezuela (Ven) 2.2 ME
28 Manhattan Beach GP (USA) NE ME/WE
...наверх...


Июль

1 - 5 Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (Pol) 2.1 ME
1 Championnat d'Europe U23 c.l.m / U23 European Championship TT MJ(Bel) CC MJ
1 - 5 Tre Ciclistica Internazionale Bresciana (Ita) 2.1 MJ
1 Championnat d'Europe U23 c.l.m / U23 European Championship TT WU(Bel) CC WU
2 Championnat d'Europe U23 c.l.m / U23 European Championship TT MU(Bel) CC MU
2 Championnat d'Europe U23 c.l.m / U23 European Championship TT WJ(Bel) CC WJ
2 - 5 Fitchburg-Longsjo Classic (USA) NE ME
3 - 6 Sint-Martinusprijs Kontich (Bel) 2.1 MJ
3 - 12 Giro d'Italia Internazionale Femminile (Ita) 2.1 WE
4 - 26 Tour de France (Fra) HIS ME up up up
4 Cronoscalata Gardone V.T. - Prati di Caregno (Ita) 1.2 ME
4 Tour du Jura (Swi) 1.2 ME
4 Tour de Kootenays-1 (Can) 1.2 ME
4 - 12 Tour cycliste International de Martinique (Fra) 2.2 ME
4 Championnat d'Europe U23 / U23 European Championship MJ (Bel) CC MJ
4 Championnat d'Europe U23 / U23 European Championship WU (Bel) CC WU
5 Tour du Doubs (Fra) 1.1 ME
5 Giro Ciclistico Valli Aretine (Ita) 1.2 ME
5 Championnat d'Europe U23 / U23 European Championship MU (Bel) CC MU
5 - 12 Int. Osterreich-Rundfahrt-Tour of Austria (Aut) 2.HC ME
5 Tour de Kootenays-2 (Can) 1.2 ME
5 Championnat d'Europe U23 / U23 European Championship WJ (Bel) CC WJ
7 Trofeo Citta' di Brescia Mem. Fiori e Volpi (Ita) 1.2 ME
8 - 12 GP Internacional Torres Vedras - Joaquim Agostinho (Por) 2.2 ME
9 Prova Ciclistica 9 de Julho (Bra) 1.2 ME
11 - 19 Wind from the East (Rus) 2.2 ME
11 Gent - Menen (Bel) 1.1 MJ
11 - 12 GP General Patton (Lux) 2.Ncup MJ
11 - 14 Ain'Ternational-Rhone Alpes-Valromey Tour (Fra) 2.1 MJ
12 La Ronde Peveloise (Fra) 1.2 ME
12 Giro del Medio Brenta (Ita) 1.2 ME
12 Ledegem-Kemmel-Ledegem (Bel) 1.1 MJ
13 - 19 International Tour de Toona (USA) NE ME/WE
15 - 18 Giro della Calabria (Ita) 2.1 ME
15 - 19 Vuelta a la Comunidad de Madrid (Spa) 2.1 ME
15 - 19 Tour de Bretagne Feminin (Fra) 2.2 WE
18 Grand Prix Cristal Energie (Fra) 1.2 ME
18 GP Cento Carnevale d'Europa (Ita) 1.2 WE
18 Boise Twilight Criterium (USA) NE ME
19 Giro della Prov. Reggio-Calabria (Ita) 1.1 ME
19 Giro del Casentino (Ita) 1.2 ME
19 Trophee des Champions (Fra) 1.2 ME
19 Clasico Ciudad de Caracas (Ven) 1.2 ME
19 Trofeo San Rocco (Ita) 1.1 MJ
21 Trofee der Vlaamse Ardennen (Bel) 1.1 MJ
21 - 26 Tour de l' Abitibi (Can) 2.Ncup MJ
21 - 26 International Thuringen Rundfahrt der Frauen (Ger) 2.1 WE
22 - 26 Sachsen-Tour International um den Sparkassen-Cup (Ger) 2.1 ME
22 - 26 Brixia Tour (Ita) 2.1 ME
22 - 26 3 Giorni Orobica - Gran Premio Italmoda (Ita) 2.1 MJ
22 - 26 Tour Feminin en Limousin (Fra) 2.2 WE
22 - 26 Cascade Cycling Classic (USA) NE ME/WE
23 - 25 Jelajah Negeri Sembilan (Mas) 2.2 ME
24 - 2 Tour of Qinghai Lake (Chn) 2.HC ME
24 - 26 Internationale Niedersachsen-Rundfahrt der Junioren (Ger) 2.1 MJ
25 Prueba Villafranca de Ordizia - Clasica de Ordizia (Spa) 1.1 ME
25 - 26 Grand Prix Bradlo (Svk) 2.2 ME
25 - 27 Kreiz Breizh Elites (Fra) 2.2 ME
25 - 29 Tour de Wallonie (Bel) 2.HC ME
25 Omloop Het Volk (Bel) 1.1 MJ
26 Grand Prix de la ville de Perenchies (Fra) 1.2 ME
26 Gran Premio Inda - Trofeo Aras Frattini a.m. (Ita) 1.2 ME
26 Ronde van Vlaanderen Juniores - Tour des Flandres Juniors (Bel) 1.1 MJ
26 Chicago Criterium (USA) NE ME
28 - 1 Dookola Mazowsza (Pol) 2.2 ME
29 - 2 Tour Alsace (Fra) 2.2 ME
29 - 2 Post Danmark Rundt - Tour of Denmark (Den) 2.HC ME
31 Circuito de Getxo "Memorial Ricardo Otxoa" (Spa) 1.1 ME
31 GP Industria e Commercio Artigianato Carnaghese (Ita) 1.1 ME
31 Open de Suede Vargarda TTT (Swe) CDM WE
31 - 2 Liege - La Gleize (Bel) 2.1 MJ
31 - 2 Tour of Elk Grove (USA) NE ME
...наверх...


Август

1 - 1 Clasica Ciclista San Sebastian - San Sebastian (Spa) UPT ME up
1 Paar-Zeitfahren-Chrono 2 (Ger) 1.1 ME
1 G.P. Nobili Rubinetterie (Ita) 1.1 ME
1 Scandinavian Open (Swe) 1.2 ME
1 Coppa Citta di Offida (Ita) 1.1 MJ
2 - 8 Tour de Pologne (Pol) UPT ME up
2 Giro dell'Appennino (Ita) 1.1 ME
2 Urkiola Igoera - Subida Urkiola (Spa) 1.1 ME
2 Sparkassen Giro (Ger) 1.1 ME
2 La Poly Normande (Fra) 1.1 ME
2 Giro Ciclistico del Cigno - Memorial Mattia Rosa (Ita) 1.2 ME
2 Trofeo Beato Bernardo (Ita) 1.1 MJ
2 Sparkassen Giro (Ger) 1.1 WE
2 Open de Suede Vargarda (Swe) CDM WE
4 - 8 Tour des Pyrenees - Vuelta a los Pirineos (Fra) 2.2 ME
4 - 8 Vuelta Ciclista a Leon (Spa) 2.2 ME
5 GP Folignano - Trofeo AVIS (Ita) 1.2 ME
5 - 6 Paris-Correze (Fra) 2.2 ME
5 - 9 Vuelta a Burgos (Spa) 2.HC ME
5 - 16 Volta a Portugal em Bicicleta - EDP (Por) 2.HC ME
6 - 9 Tour de la Region de Lodz (Pol) 2.1 MJ
7 - 9 Volta Ciclistica Internacional de Campos (Bra) 2.2 ME
7 - 16 Tour Cycliste Intenationale de la Guadeloupe (Fra) 2.2 ME
7 Championnats du Monde UCI CLM/ UCI TT World Championships (Rus) CM MJ
7 Championnats du Monde UCI CLM/ UCI TT World Championships (Rus) CM WJ
8 G.P. Camaiore (Ita) 1.1 ME
8 Presbyterian Hospital Invitational (USA) NE ME/WE
8 - 13 Tour de New York (USA) 2.2 ME
8 - 16 La Route de France (Fra) 2.1 WE
9 Trofeo Matteotti (Ita) 1.1 ME
9 Trofeo Internazionale Bastianelli (Ita) 1.2 ME
9 Fyen Rundt (Den) 1.2 ME
9 Championnats du Monde UCI CL / UCI RR World Championships (Rus) CM MJ
9 Holland Hills Classic (Ned) 1.2 WE
9 Championnats du Monde UCI CL / UCI RR World Championships (Rus) CM WJ
9 Hanes Park Classic (USA) NE ME/WE
9 - 12 Tour de l'Ain (Fra) 2.1 ME
11 GP Citta' di Felino (Ita) 1.2 ME
13 - 16 Mi-Aout Bretonne (Fra) 2.2 ME
14 Puchar Ministra Obrony Narodowej (Pol) 1.2 ME
15 Memorial Henryka Lasaka (Pol) 1.2 ME
15 Ronde des Vallees (Fra) 1.1 MJ
16 - 16 Vattenfall Cyclassics (Ger) UPT ME
16 Antwerpse Havenpijl (Bel) 1.2 ME
16 GP Capodarco (Ita) 1.2 ME
16 Puchar Uzdrowisk Karpackich (Pol) 1.2 ME
16 Omloop der Vlaamse Gewesten (Bel) 1.1 MJ
17 Gara Ciclistica Montappone - Tr. Marini Silvano Cappelli Sp. (Ita) 1.2 ME
18 GP Stad Zottegem (Bel) 1.1 ME
18 Due Giorni Marchigiana - GP Ind.Com.Art di Castelfidardo (Ita) 1.2 ME
18 Tre Valli Varesine (Ita) 1.HC ME
18 - 21 Tour du Limousin (Fra) 2.1 ME
18 - 23 Tour of Utah (USA) NE ME
19 - 26 Tour of Benelux --- UPT ME up
19 Coppa Agostoni - giro delle Brianze (Ita) 1.1 ME
19 Due Giorni Marchigiana - Tr. Citta Castelfidardo - GP Cibes (Ita) 1.2 ME
19 - 23 Tour of Ireland (Irl) 2.1 ME
19 - 23 Regio-Tour (Ger) 2.Ncup MU
20 Coppa Bernocchi (Ita) 1.1 ME
21 - 23 Albstadt-Frauen-Etappenrennen (Ger) 2.2 WE
22 Trofeo Melinda - val di Non (Ita) 1.1 ME
22 - 23 Melaka Chief Minister Cup (Mas) 2.2 ME
22 GP de Plouay-Bretagne (Fra) CDM WE
22 Marion Classic Riverwalk Criterium (USA) NE ME/WE
23 GP Ouest France - Plouay (Fra) UPT ME
23 Clasica Ciclista los Puertos (Spa) 1.1 ME
23 Capital Criterium (USA) NE ME
25 Grand Prix des Marbriers (Fra) 1.2 ME
25 Grand Prix des Marbriers (Fra) 1.2 ME
25 - 28 Tour du Poitou Charentes et de la Vienne (Fra) 2.1 ME
25 - 30 Giro Ciclistico della Valle d'Aosta Mont Blanc (Ita) 2.2 ME
25 - 29 Trophee d'Or Feminin (Fra) 2.2 WE
26 Druivenkoers - Overijse (Bel) 1.1 ME
26 - 30 Grand Prix Tell (Swi) 2.2 ME
27 - 30 Szlakiem walk majora Hubala (Pol) 2.2 ME
28 - 30 Po Stajerski (Slo) 2.1 MJ
29 - 6 Deutschland-Tour (Ger) UPT ME up
29 - 20 Vuelta a Espana (Spa) HIS ME up up up
29 Giro del Veneto (Ita) 1.HC ME
29 Omloop Mandel - Leie - Schelde (Bel) 1.1 MJ
29 Trofeo comune di Vertova Memorial Pietro Merelli (Ita) 1.1 MJ
30 Chateauroux Classic de l'Indre Trophee Fenioux (Fra) 1.1 ME
30 Schaal Sels (Bel) 1.1 ME
30 Classica del Garda (Ita) 1.1 ME
30 Trofeo Emilio Paganessi (Ita) 1.1 MJ
30 Remouchamps - Ferrieres - Remouchamps (Bel) 1.1 MJ
30 Chris Thater Memorial (USA) NE ME/WE
...наверх...


Сентябрь

1 Criterium des Championnes (Fra) 1.2 WE
1 - 6 Holland Ladies Tour (Ned) 2.2 WE
2 - 6 Tour de Slovaquie (Svk) 2.2 ME
3 - 6 Giro Internazionale della Lunigiana (Ita) 2.1 MJ
4 - 6 Grand Prix Ruebliland (Swi) 2.1 MJ
5 Coppa Placci (Ita) 1.HC ME
5 San Francisco Grand Prix (USA) NE ME/WE
5 - 13 Tour de l'Avenir (Fra) 2.Ncup MU
6 Grote Prijs Jef Scherens - Rondom Leuven (Bel) 1.1 ME
6 Giro della Romagna (Ita) 1.1 ME
6 Polymultipliee Lyonnaise (Fra) 1.2 ME
6 Zagreb - Ljubljana (Slo) 1.2 ME
6 Trofeo Salvatore Morucci (Ita) 1.2 ME
6 Memorial Davide Fardelli - Cronometro Individuale (Ita) 1.2 ME
6 Memorial Davide Fardelli - cronometro individuale (Ita) 1.1 MJ
6 Zuri Metzgete (Swi) 1.1 WE
6 Memorial Davide Fardelli - Cronometro Individuale (Ita) 1.2 WE
6 Memorial Davide Fardelli - cronometro individuale (Ita) 1.1 WJ
7 100K Classic, Atlanta, Georgia (USA) NE ME
7 - 13 Tour of Missouri (USA) 2.HC ME
8 - 12 Tour Cycliste Feminin International Ardeche (Fra) 2.2 WE
9 Memorial Rik Van Steenbergen (Bel) 1.1 ME
9 - 13 Kroz Hrvatsku - Tour de Croatie (Cro) 2.2 ME
9 - 13 Tour de Hokkaido (Jpn) 2.2 ME
10 - 13 Giro di Basilicata (Ita) 2.1 MJ
12 Parijs-Brusssel - Paris-Bruxelles (Bel) 1.HC ME
12 - 19 Tour of Britain (GBr) 2.1 ME
12 Univest Grand Prix (USA) 1.2 ME
12 Priority Health GP (USA) NE WE
13 Rund um die Nurnberger Altstadt (Ger) 1.1 ME
13 Chrono Champenois Masculin International (Fra) 1.2 ME
13 GP de Fourmies / La Voix du Nord (Fra) 1.HC ME
13 Powerade Dome 2 Dome Cycling Spectacular (RSA) 1.2 ME
13 Chrono Champenois - Trophee Europeen (Fra) 1.1 WE
13 Powerade Dome 2 Dome Cycling Spectacular (RSA) 1.2 WE
13 Rund um die Nurnberger Altstadt (Ger) CDM WE
13 Priority Health Ann Arbor Classic (USA) NE WE
15 - 20 Giro della Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini (Ita) 2.1 WE
16 Grand Prix de Wallonie (Bel) 1.1 ME
17 Tour of Vojvodina I part (Srb) 1.2 ME
18 Grand Prix de la Somme « Conseil General 80» (Fra) 1.1 ME
18 Kampioenschap van Vlaanderen (Bel) 1.1 ME
18 - 20 Kroz Istru / Tour d'Istrie (Cro) 2.Ncup MJ
19 Memorial Viviana Manservisi 'dalla pianura alle valli' (Ita) 1.1 ME
19 Praha - Karlovy Vary - Praha (Cze) 1.2 ME
19 Tour of Vojvodina II part (Srb) 1.2 ME
19 - 20 Keizer der Juniores (Bel) 2.1 MJ
20 GP Industria & Commercio di Prato (Ita) 1.1 ME
20 Grand Prix d'Isbergues - Pas de Calais (Fra) 1.1 ME
20 Duo Normand (Fra) 1.2 ME
20 Trofeo G. Bianchin (Ita) 1.2 ME
20 Giro del Canavese (Ita) 1.2U MU
20 Grand Prix de France (Fra) 1.2 WE
23 Omloop van het Houtland Lichtervelde (Bel) 1.1 ME
23 Championnats du Monde UCI CLM/ UCI TT World Championships (Swi) CM WE
25 - 27 Tour du Gevaudan Languedoc-Roussillon (Fra) 2.2 ME
26 Championnats du Monde UCI CL / UCI RR World Championships (Swi) CM WE
29 Omloop van de Vlaamse Scheldeboorden (Bel) 1.1 ME
29 Ruota d'Oro - GP Festa del Perdono (Ita) 1.2 ME
...наверх...


Октябрь

1 - 4 Circuit Franco-Belge (Bel) 2.1 ME
2 - 4 Cinturo de l'Emporda (Spa) 2.2 ME
3 Memorial Cimurri (Ita) 1.1 ME
3 Sparkassen Munsterland Giro (Ger) 1.1 ME
3 Piccolo Giro di Lombardia (Ita) 1.2 ME
4 Tour de Vendee (Fra) 1.1 ME
4 Giro del Lazio (Ita) 1.HC ME
8 Paris-Bourges (Fra) 1.1 ME
8 Coppa Sabatini (Ita) 1.1 ME
10 Giro dell'Emilia (Ita) 1.HC ME
11 G.P. Beghelli (Ita) 1.1 ME
11 Paris-Tours Espoirs (Fra) 1.2U MU
11 Paris - Tours (Fra) 1.HC ME
13 Nationale Sluitingprijs - Putte - Kapellen (Bel) 1.1 ME
14 Milano-Torino (Ita) 1.HC ME
15 Giro del Piemonte (Ita) 1.HC ME
17 - 17 Giro di Lombardia (Ita) HIS ME up
18 Chrono des Nations (Fra) 1.1 MJ
18 Chrono des Nations (Fra) 1.1 WE
18 Chrono des Nations (Fra) 1.1 WJ
...наверх...


UCI аббревиатуры

CM = World Championships
UPT = ProTour
GT = Grand Tour
CDM = World Cup
CN = National Championships
CR = Regional Championships
CC = Continental Championships
CMM = World Masters Championships
HIS = Historical Calendar
JC = Continental Games
JR = Regional Games
NE = National Event (No UCI points)
MP = Men ProTour
ME = Men Elite
WE = Women Elite
MU = Under 23 Men
MJ = Junior Men
WJ = Junior Women
...наверх...

cyclingnews
 
Archeolog: не трогайте плз, всё хорошо работает ноября и декабря нет, поэтому ничё и не делает
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Khan
07-01-2009 22:54
 
398
 
535
 
Журналюги
0
Полезно.
Вуэльта в этом году извращенная до неузнавания. Помню было такое на Джиро, когда они в Бельгии начинали. По-моему это тот год, когда Бассо выиграл...
Да и Джиро нетипичное - с финишем не в Милане а в Риме

#2
07-01-2009 23:01
 
43
 
1366
 
Старожилы S.F.W.
0
Khan,
я не обнаружил мужского чемпионата мира, нигде ни слова huyase

#3
 
Khan
07-01-2009 23:08
 
398
 
535
 
Журналюги
0
Archeolog,
Действительно. Кампеонате ду мондо есль, а элит мен нету...
Значит носить Баллану радужную майку до конца карьеры))

#4
07-01-2009 23:44
 
2
 
5561
 
Старожилы S.F.W.
0
О майн ГОТ!Нипонял нихуя из тех циферок и букавок!

#5
07-01-2009 23:50
 
Гости
0
wtf

#6
08-01-2009 00:02
 
43
 
1366
 
Старожилы S.F.W.
0
wtf у кого из редакторов руки чешутся????
бля ну нахуя было редактировать? теперь траблы с кликами по месяцам cry короче завтра профиксю

NEKROMANCER,
Iamyou,
diehatcu,
нахер было заходить? написано же КАЛЕНДАРЬ ГОНОК в курсе чё такое календарь? если интересно можно зайти посмотреть как сделал khan... и не оставлять нелепые каменты

#7
08-01-2009 00:19
 
2
 
5561
 
Старожилы S.F.W.
0
Демократия-свобода...Скажи спс что 5 поствил cthulhu

#8
08-01-2009 05:42
 
Гости
0
давай фУТБОЛЬ

#9
 
adidas1
08-01-2009 05:53
 
Гости
0
hi

#10
08-01-2009 09:13
 
Гости
0
5

#11
 
Shunya
08-01-2009 09:38
 
9246
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#12
 
FUTURE
08-01-2009 10:14
 
213
 
Старожилы S.F.W.
0
Контадор всех порвет в хлам!!

#13
 
DIB
08-01-2009 10:17
 
3
 
1402
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#14
08-01-2009 11:22
 
Гости
0
ahuel

#15
08-01-2009 23:04
 
1230
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#16
07-12-2009 22:32
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
4

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх