Главная страница » Авиация » Молния попадает в самолет / Поезд подкрался незаметно

Чат
Свідомий
Цитата: ЗояТерминатор
19:38:14
Уфолог.
ЗояТерминатор
Блондотоп, ты висячку хряпнул уже? butthurt
ЗояТерминатор
Свідомий, я даже незнаю кто это facepalm
Блондотоп
bylterer, bylterer troll
Свідомий
ЗояТерминатор, тебе так не жить butthurt
россо леванто
ТАК
ЗояТерминатор
Свідомий, да нахуй этих мячеголовых awe2
Свідомий
Американский любительский клуб NPSL "Бока Ратон" (Флорида) объявил о подписании контракта с бывшим игроком "Металлиста", а также сборной Украины Эдмаром.
ЗояТерминатор
Бухлишко, хуй кожаном пальто troll
Свідомий
Прибыли всё таки... Асвабадители!
Бухлишко
Кто тебе мешает 4 дня гулять? Работа? Жена?
Бухлишко
ЗояТерминатор, и что?
Свідомий
Цитата: Бухлишко
16:00:20
В двух словах
ЗояТерминатор
troll
ЗояТерминатор
Свідомий, наркоманиш?
Свідомий
fank, пока не сядешь в тот поезд - не узнаешь. Не ездил.
Свідомий
ЗояТерминатор, как скажешь, на хуй так нахуй. Пидора послать угодное Создателю дело.
ЗояТерминатор
Бухлишко, агати четыре дна выходных в рашке butthurt
ЗояТерминатор
Свідомий, да ну нахуй по твоим ссылкам ходить
fank
Свідомий, в Хогвартс?
kartmanVS
Майдан балаган
Свідомий
ЗояТерминатор, похоже на то
ЗояТерминатор
Опять начмнается?
Бухлишко
я тебя люблю — 3 слова, 10 букв, миллион проблем.
тобi пiзда — 2 слова, 9 букв, тікай з городу.
Свідомий
Бухлишко, Link
bylterer
Шо уже прилетели?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
08-01-2009 19:36
 
20
 
575
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать дебилы на 2 видео

#2
08-01-2009 19:36
 
1238
 
Старожилы S.F.W.
0
1 первыйнах пиздец 5

#3
08-01-2009 19:43
 
Гости
0
боженька был недоволен предоставлением услуг той авиакомпании))
5

Цитата: maelstorm
1 первыйнах пиздец

Я думаю врятли...

#4
08-01-2009 19:44
 
468
 
5392
 
Журналюги
0
Цитата: maloj
боженька был недоволен предоставлением услуг той авиакомпании

bellow

#5
 
bezymno
08-01-2009 19:46
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
боженька был недоволен предоставлением услуг той авиакомпании))

bellow
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

#6
 
Alfonso
08-01-2009 19:47
 
187
 
1174
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#7
 
Balu
08-01-2009 19:49
 
8
 
286
 
Старожилы S.F.W.
0
Ероплан с первого хоть не упал? Ему ведь у мазгах магло паламатьсо.

Пра паравозик понравилось. Естественный отбор в действии. Кто не успел, тот умер. Тут хоть без жертв 5
__________________________________________
Не торопись радоваться быстро приближающемуся свету в конце тоннеля.
Это может оказаться товарняк на твоем пути, спешащий к тебе на встречу

#8
08-01-2009 19:50
 
Гости
0
идиоты

#9
08-01-2009 19:51
 
Гости
0
Цитата: Balu
Пра паравозик понравилось. Естественный отбор в действии. Кто не успел, тот умер. Тут хоть без жертв

Я думаю он просто покланился великому pray pray стальному червю, который обитает в каменных норах!

#10
 
evgus
08-01-2009 20:00
 
719
 
2855
 
Администрация
0
huyase чувак родился в рубашке и с чугунной головой, который на рельсы упал. на южном вокзале я года три назад видел на рельсах, голова с одной стороны тело с другой.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#11
 
zvolia
08-01-2009 20:00
 
10
 
444
 
Старожилы S.F.W.
0
Паренёк явно обоссался когда упал=)
__________________________________________
www.free-apps.ru - бесплатные приложения для смартфонов на Android OS и iOS!

#12
 
pr1234
08-01-2009 20:03
 
Гости
0
идиоты

#13
08-01-2009 20:04
 
Гости
0
Цитата: evgus
голова с одной стороны тело с другой.

Он потерял голову(((

#14
08-01-2009 20:09
 
Гости
0
5

#15
08-01-2009 20:11
 
43
 
1366
 
Старожилы S.F.W.
0
первое ahuel второе pop компот bleval

#16
 
Screаm
08-01-2009 20:12
 
Гости
0
maloj,
наспамила каментав дура)

#17
08-01-2009 20:14
 
Гости
0
Цитата: Belliar
наспамила каментав дура)

сама такая, овца gi

#18
 
Valter
08-01-2009 20:14
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
cranky
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#19
08-01-2009 20:15
 
43
 
1366
 
Старожилы S.F.W.
0
ban

#20
08-01-2009 20:15
 
Гости
0
Archeolog,
yes

#21
08-01-2009 20:21
 
Гости
0
Убойные кадры

#22
08-01-2009 20:24
 
59
 
372
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
Я думаю он просто покланился великому стальному червю, который обитает в каменных норах!

bellow
__________________________________________
Вы не экстремал, но эксперименты любите. "День, прошедший без приключений – потерянный день" - это ваша жизненная установка. Но сюрпризы и эксперименты только со страховкой и подготовкой. Готовитесь, как правило, долго, зато потом, быстро достигаете цели.

#23
 
svIce
08-01-2009 20:25
 
1236
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase umn

#24
08-01-2009 20:33
 
13
 
2246
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#25
 
Krioman
08-01-2009 20:37
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
Меня типануло на втором видео

#26
 
evgus
08-01-2009 20:38
 
719
 
2855
 
Администрация
0
Цитата: maloj
Он потерял голову(((

это была она
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#27
 
KoT)))
08-01-2009 20:39
 
Гости
0
huyase

#28
08-01-2009 20:41
 
Гости
0
Цитата: evgus
это была она

pop
оч грустно, но и машенистам тоже нелегко, когда на их глазах погибают люди.

#29
 
bezymno
08-01-2009 20:42
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: evgus
была она

pop
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

#30
 
haker
08-01-2009 20:47
 
49
 
1118
 
Старожилы S.F.W.
0
Мну очень заинтреговало видео,и мну инетересно что стало с самолётом и пацаном! rulez
__________________________________________

#31
08-01-2009 20:49
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
cranky Припездки
__________________________________________

#32
08-01-2009 20:52
 
Гости
0
про самолет очень старый bayan
а вот про поез на 5

#33
 
Angion
08-01-2009 20:57
 
529
 
Старожилы S.F.W.
0
ппц,поезд сцуко страшный.

#34
 
Ruffus
08-01-2009 21:07
 
Гости
0
Интересно как там было в самолёте? huyase

#35
08-01-2009 21:10
 
Гости
0
Цитата: Ruffus
Интересно как там было в самолёте?

Салон долго потом проветривали shit

#36
 
Shaman
08-01-2009 21:16
 
1257
 
Старожилы S.F.W.
0
)))))
__________________________________________

#37
 
zizy
08-01-2009 21:17
 
2
 
104
 
Старожилы S.F.W.
0
Вроде как по правилам на поворотах поезда должны подавать сигнальный гудок о приближении к опасному участку, как и к переезду, если я не обшибаюсь upset

#38
08-01-2009 21:20
 
Гости
0
Цитата: zizy
Вроде как по правилам на поворотах поезда должны подавать сигнальный гудок о приближении к опасному участку, как и к переезду, если я не обшибаюсь

И даже при отправлении

#39
08-01-2009 21:23
 
1
 
1534
 
Старожилы S.F.W.
0
пацан наверно всё-таки умер от разрыва сердца huyase
__________________________________________
FEEL GOOD =)

#40
08-01-2009 21:35
 
468
 
5392
 
Журналюги
0
Цитата: haker
что стало с самолётом и пацаном

они поженились

#41
08-01-2009 21:39
 
Гости
0
Цитата: НосокСудьбы
они поженились

и родили пиздоле поездолет!

#42
 
A.Reva
08-01-2009 21:39
 
146
 
1826
 
Журналюги
0
ппц жесть crying

#43
 
Cod
08-01-2009 21:40
 
7
 
2303
 
Старожилы S.F.W.
0
нефарт на втором видео. сорвалась у машиниста еще одна звездочка на корпусе hz

#44
08-01-2009 21:41
 
Гости
0
а поезд малого переехал или нет?

#45
08-01-2009 21:48
 
Гости
0
Цитата: Serega-1986
а поезд малого переехал или нет?

малой тут what

#46
08-01-2009 21:51
 
34
 
1716
 
Старожилы S.F.W.
0
5

5
__________________________________________

#47
08-01-2009 21:55
 
Гости
0
5

#48
08-01-2009 22:04
 
Гости
0
а мона ссылку на видео recourse

#49
 
LeXmaR
08-01-2009 22:07
 
639
 
13218
 
Редакторы
0
ahuel сильно нах!
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#50
08-01-2009 22:08
 
91
 
Старожилы S.F.W.
0
maloj,
а вот и не "тут", он здесь! gi

#51
08-01-2009 22:09
 
86
 
Старожилы S.F.W.
0
у типа,наверно адреналин из опы посыпался... 5
__________________________________________
не бери тяжелого в голову и дурного в руки...

#52
 
bezymno
08-01-2009 22:11
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

#53
08-01-2009 22:14
 
Гости
0
Цитата: Maloy
а вот и не "тут", он здесь!

самозванец! gi

#54
 
bezymno
08-01-2009 22:15
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
самозванец!

what
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

#55
08-01-2009 22:18
 
Гости
0
Так пуст ь буду я эхинакоком , всеравно к земле я притяну ... Алилуя

#56
08-01-2009 22:20
 
Гости
0
Вот мать их! Лезут куда попало! huyase

#57
08-01-2009 22:20
 
Гости
0
Блад науй бегать де не нада, как машиниста кандратия не хватила.

#58
 
Naya4ka
08-01-2009 22:47
 
Гости
0
gigi

#59
08-01-2009 22:47
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#60
08-01-2009 23:07
 
2124
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
http://wot-noobs.ru/button/ale_x_andr.png

#61
 
Jasper
08-01-2009 23:11
 
2
 
1748
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Хммм... и где же начало того конца, которым оканчивается начало?

#62
 
Storm
08-01-2009 23:24
 
568
 
Старожилы S.F.W.
0
второе видео cranky

#63
08-01-2009 23:27
 
606
 
6136
 
Журналюги
0
huyase

#64
 
BroKer
08-01-2009 23:44
 
1
 
152
 
Старожилы S.F.W.
0
все теперь наверно поверили в бога(ну если не все,ну так точно тот кто был в самолёте и те два клоуна)

#65
 
umnik
08-01-2009 23:46
 
Гости
0
ahuel 5

#66
 
TOYOTA
08-01-2009 23:48
 
303
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#67
 
Lyoha
09-01-2009 00:21
 
349
 
3460
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#68
 
ISBN
09-01-2009 00:23
 
Гости
0
Первое видео пиздёж!!! Молния не попала в самолёт!!! 4

#69
09-01-2009 00:31
 
24
 
2207
 
Старожилы S.F.W.
0
мувики кулл, а на втором, сраные экстремалы чуть не behead

#70
 
Kriogen
09-01-2009 00:33
 
Гости
0
А самолет-то дальше полетел. Интересно, далеко ли?

#71
 
dralex
09-01-2009 00:39
 
2
 
24729
 
Старожилы S.F.W.
0
мда..дыбилоидов хватает.. cheesy

#72
 
Smal
09-01-2009 01:07
 
71
 
1949
 
Журналюги
0
Не приятно в самолете таком очутиться.. а на втором видео Идиоты блин второй еше упал на рельсы - ссыкотно одкако
__________________________________________
We had two bags of grass,75 pellets of mescaline, 5 sheets of high-powered botter acid, a salt shaker half full of cocaine, a whole galaxy of multicolored uppers,downers,screamers,laughers. Also a quart of tequila,a quart of rum, a case of beer, a pint of raw ether, two dozen amyls.
But once you got locked into a serious drug collection, a tendency is to push it as far as you can.

http://vkontakte.ru/id19031417

#73
 
ffedor
09-01-2009 01:17
 
Гости
0
с 60х годов в самолетах встраивают громоотвод, так шо боингу похер..
а вот "пацанчика" 40летнего по виду я думаю машинисты таки отдубасили как следует опосля... smoka

#74
 
hike11
09-01-2009 01:29
 
8003
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#75
09-01-2009 01:32
 
394
 
Старожилы S.F.W.
0
ипанутым нет покоя(2й ролик) cranky
__________________________________________
В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели занервничали, но трубку не сняли.

#76
 
adidas1
09-01-2009 01:52
 
Гости
0
blink

#77
 
Alone
09-01-2009 01:59
 
2
 
645
 
Старожилы S.F.W.
0
1 huyase 2 cranky
__________________________________________
FUCK YOU ALL

#78
09-01-2009 02:53
 
5
 
1662
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________



#79
09-01-2009 03:31
 
11
 
2903
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Tiamat222
Я думаю он просто покланился великому стальному червю, который обитает в каменных норах!



НосокСудьбы
Цитата: haker
что стало с самолётом и пацаном

они поженились

bellow bellow bellow







Запостил ньюзов: 240
Группа: Журналюги
Откаментил: 2488
Звание: мудрец



Цитата: hakerчто стало с самолётом и пацаномони поженились
__________________________________________

#80
 
ilicc
09-01-2009 07:30
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
0
Дибилы на 2видео ahuel

#81
09-01-2009 08:06
 
Гости
0
ahuel

#82
09-01-2009 08:29
 
52
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan
__________________________________________
Экстрим это жизнь, но нужно оборудование. Экстрим - это комплекс вольных упражнений для уменьшения диаметра анального отверстия.

#83
 
Colonel
09-01-2009 08:34
 
87
 
627
 
Журналюги
0
пипец, реально дауны на 2 видео...
а если бы это был фильм на 1-ом - то самолет бы на части разлетелся, пассажиров на части и тп
__________________________________________

#84
09-01-2009 08:42
 
Гости
0
bellow

#85
 
NoX
09-01-2009 09:45
 
8663
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#86
 
Necki
09-01-2009 11:04
 
Гости
0
cranky

#87
 
Noize
09-01-2009 11:29
 
Гости
0
хуясе

#88
 
Spectre
09-01-2009 11:35
 
Гости
0
еблысь

#89
 
Anko
09-01-2009 11:44
 
Гости
0
интересненько

#90
09-01-2009 11:53
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
5

#91
09-01-2009 12:35
 
978
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#92
09-01-2009 12:44
 
186
 
3146
 
Журналюги
0
ни хрена ж себе!!! ahuel
__________________________________________

#93
09-01-2009 13:43
 
135
 
2079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ISBN
Первое видео пиздёж!!! Молния не попала в самолёт!!!

я тоже так думаю. если бы молния попала в самолет, она бы до земли не полетела! а так, просто самолет на фоне молнии! 1
__________________________________________
no GOD's no KING's only MAN

Если что-то не нравиться, то вам СЮДА!


#94
 
INVADER
09-01-2009 13:51
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
А чё с самолётом-то дальше?

#95
 
ASIS
09-01-2009 15:04
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#96
 
SINIY
09-01-2009 16:26
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#97
09-01-2009 16:40
 
Гости
0
Первое ахуеть! На втором кандидаты на премию дарвина!

#98
09-01-2009 17:18
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
cranky шо то неочень
__________________________________________


#99
 
l224
09-01-2009 22:40
 
455
 
2053
 
Журналюги
0
ёбанный насос
__________________________________________
БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОДТЯНУТЬСЯ ЛЮДИ

#100
 
Baymer
09-01-2009 22:44
 
Гости
0
от эта тип фартовый на второй.Хоть и дыбил

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх