Главная страница » Авиация » Молния попадает в самолет / Поезд подкрался незаметно

Чат
bylterer
sergsum, планки алю прикручу
Бухлишко
Бухлишко
Цитата: sergsum
недостаточного охлаждения
так что ж ему усилок на балкон ставить теперь? Чё ты пугаишь его? lol
Свідомий
sergsum
Цитата: bylterer
таскакого их пробьет?

От чрезмерной нагрузки, недостаточного охлаждения
bylterer
sergsum, таскакого их пробьет? И схема
sergsum
У тебя хоть схема есть или методом тыка?
sergsum
bylterer, ХЗ. Я ж не знаю есть защита у тебя на усилке или нету. А как он себя поведет, если выходные транзисторы пробьёт?
bylterer
Логично?
bylterer
Началось все с того что выгорал предохранитель в усилке,причем оба по 30а в сумме 60а,значит точно короткое,короткое по блоку питания,т.к было бы короткое на динамике,усь бы уходил в защиту
sergsum
bylterer, При пробитии, он должен звониться в обе стороны, но для корректной проверки нужно один конец его выпаять (чтоб он через схему не звонился)
bylterer
sergsum, ага,в обе стороны цтферки бегают
sergsum
bylterer, А почему ты уверен что именно в нем причина? Ты его выпаивал и прозванивал?
bylterer
sergsum, там на схеме полосочка ,вернее на плате расположение Вон тот пидор паралельно красному силовому проводу
sergsum
bylterer, Полярность только не перепутай
sergsum
bylterer, И на ток обрати внимание, чтоб на аналоге был не меньше. И если по габаритам втиснешь, то ставь
bylterer
sergsum, есть такой же ток,только вольтаж,обр напряжение на старом 200в,а на том что есть 1000в,я хз можно заменить или нет,скорее можно,но я стремлюсь,не хочу свой старенький длс убить
sergsum
Цитата: bylterer
какой диод впаять на место

Паяй такой самый. Ну или аналог
sergsum
bylterer, А что в гугле забанили?
bylterer
Не,ну пиздец,замутил ремонт усилителя своими руками,но,как дупля отбить,теперь делема,какой диод впаять на место
Гусінь
bylterer, а ты не диодами толкай huy
DelGado
debily
bylterer
Хули иё талкать,она про диоды нихуя не знает
Гусінь
sergsum, говорят, хороша баба у него huy
sergsum
Гусінь, У него их две - растерялся - правую или левую
Гусінь
bylterer, жинку растолкай же
bylterer
Гусінь, хоть морковку лизнул,мне бы паибацца troll
Гусінь
bylterer, яблучко зъйив what

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
08-01-2009 19:36
 
20
 
575
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать дебилы на 2 видео

#2
08-01-2009 19:36
 
1230
 
Старожилы S.F.W.
0
1 первыйнах пиздец 5

#3
08-01-2009 19:43
 
Гости
0
боженька был недоволен предоставлением услуг той авиакомпании))
5

Цитата: maelstorm
1 первыйнах пиздец

Я думаю врятли...

#4
08-01-2009 19:44
 
464
 
5387
 
Журналюги
0
Цитата: maloj
боженька был недоволен предоставлением услуг той авиакомпании

bellow

#5
 
bezymno
08-01-2009 19:46
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
боженька был недоволен предоставлением услуг той авиакомпании))

bellow
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

#6
 
Alfonso
08-01-2009 19:47
 
187
 
1174
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#7
 
Balu
08-01-2009 19:49
 
8
 
286
 
Старожилы S.F.W.
0
Ероплан с первого хоть не упал? Ему ведь у мазгах магло паламатьсо.

Пра паравозик понравилось. Естественный отбор в действии. Кто не успел, тот умер. Тут хоть без жертв 5
__________________________________________
Не торопись радоваться быстро приближающемуся свету в конце тоннеля.
Это может оказаться товарняк на твоем пути, спешащий к тебе на встречу

#8
08-01-2009 19:50
 
Гости
0
идиоты

#9
08-01-2009 19:51
 
Гости
0
Цитата: Balu
Пра паравозик понравилось. Естественный отбор в действии. Кто не успел, тот умер. Тут хоть без жертв

Я думаю он просто покланился великому pray pray стальному червю, который обитает в каменных норах!

#10
 
evgus
08-01-2009 20:00
 
719
 
2854
 
Администрация
0
huyase чувак родился в рубашке и с чугунной головой, который на рельсы упал. на южном вокзале я года три назад видел на рельсах, голова с одной стороны тело с другой.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#11
 
zvolia
08-01-2009 20:00
 
10
 
444
 
Старожилы S.F.W.
0
Паренёк явно обоссался когда упал=)
__________________________________________
www.free-apps.ru - бесплатные приложения для смартфонов на Android OS и iOS!

#12
 
pr1234
08-01-2009 20:03
 
Гости
0
идиоты

#13
08-01-2009 20:04
 
Гости
0
Цитата: evgus
голова с одной стороны тело с другой.

Он потерял голову(((

#14
08-01-2009 20:09
 
Гости
0
5

#15
08-01-2009 20:11
 
43
 
1366
 
Старожилы S.F.W.
0
первое ahuel второе pop компот bleval

#16
 
Screаm
08-01-2009 20:12
 
Гости
0
maloj,
наспамила каментав дура)

#17
08-01-2009 20:14
 
Гости
0
Цитата: Belliar
наспамила каментав дура)

сама такая, овца gi

#18
 
Valter
08-01-2009 20:14
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
cranky
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#19
08-01-2009 20:15
 
43
 
1366
 
Старожилы S.F.W.
0
ban

#20
08-01-2009 20:15
 
Гости
0
Archeolog,
yes

#21
08-01-2009 20:21
 
Гости
0
Убойные кадры

#22
08-01-2009 20:24
 
59
 
372
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
Я думаю он просто покланился великому стальному червю, который обитает в каменных норах!

bellow
__________________________________________
Вы не экстремал, но эксперименты любите. "День, прошедший без приключений – потерянный день" - это ваша жизненная установка. Но сюрпризы и эксперименты только со страховкой и подготовкой. Готовитесь, как правило, долго, зато потом, быстро достигаете цели.

#23
 
svIce
08-01-2009 20:25
 
1236
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase umn

#24
08-01-2009 20:33
 
13
 
2245
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#25
 
Krioman
08-01-2009 20:37
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
Меня типануло на втором видео

#26
 
evgus
08-01-2009 20:38
 
719
 
2854
 
Администрация
0
Цитата: maloj
Он потерял голову(((

это была она
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#27
 
KoT)))
08-01-2009 20:39
 
Гости
0
huyase

#28
08-01-2009 20:41
 
Гости
0
Цитата: evgus
это была она

pop
оч грустно, но и машенистам тоже нелегко, когда на их глазах погибают люди.

#29
 
bezymno
08-01-2009 20:42
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: evgus
была она

pop
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

#30
 
haker
08-01-2009 20:47
 
49
 
1118
 
Старожилы S.F.W.
0
Мну очень заинтреговало видео,и мну инетересно что стало с самолётом и пацаном! rulez
__________________________________________

#31
08-01-2009 20:49
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
cranky Припездки
__________________________________________

#32
08-01-2009 20:52
 
Гости
0
про самолет очень старый bayan
а вот про поез на 5

#33
 
Angion
08-01-2009 20:57
 
529
 
Старожилы S.F.W.
0
ппц,поезд сцуко страшный.

#34
 
Ruffus
08-01-2009 21:07
 
Гости
0
Интересно как там было в самолёте? huyase

#35
08-01-2009 21:10
 
Гости
0
Цитата: Ruffus
Интересно как там было в самолёте?

Салон долго потом проветривали shit

#36
 
Shaman
08-01-2009 21:16
 
1257
 
Старожилы S.F.W.
0
)))))
__________________________________________

#37
 
zizy
08-01-2009 21:17
 
2
 
102
 
Старожилы S.F.W.
0
Вроде как по правилам на поворотах поезда должны подавать сигнальный гудок о приближении к опасному участку, как и к переезду, если я не обшибаюсь upset

#38
08-01-2009 21:20
 
Гости
0
Цитата: zizy
Вроде как по правилам на поворотах поезда должны подавать сигнальный гудок о приближении к опасному участку, как и к переезду, если я не обшибаюсь

И даже при отправлении

#39
08-01-2009 21:23
 
1
 
1534
 
Старожилы S.F.W.
0
пацан наверно всё-таки умер от разрыва сердца huyase
__________________________________________
FEEL GOOD =)

#40
08-01-2009 21:35
 
464
 
5387
 
Журналюги
0
Цитата: haker
что стало с самолётом и пацаном

они поженились

#41
08-01-2009 21:39
 
Гости
0
Цитата: НосокСудьбы
они поженились

и родили пиздоле поездолет!

#42
 
A.Reva
08-01-2009 21:39
 
146
 
1803
 
Журналюги
0
ппц жесть crying

#43
 
Cod
08-01-2009 21:40
 
7
 
2303
 
Старожилы S.F.W.
0
нефарт на втором видео. сорвалась у машиниста еще одна звездочка на корпусе hz

#44
08-01-2009 21:41
 
Гости
0
а поезд малого переехал или нет?

#45
08-01-2009 21:48
 
Гости
0
Цитата: Serega-1986
а поезд малого переехал или нет?

малой тут what

#46
08-01-2009 21:51
 
34
 
1716
 
Старожилы S.F.W.
0
5

5
__________________________________________

#47
08-01-2009 21:55
 
Гости
0
5

#48
08-01-2009 22:04
 
Гости
0
а мона ссылку на видео recourse

#49
 
LeXmaR
08-01-2009 22:07
 
635
 
13133
 
Редакторы
0
ahuel сильно нах!
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#50
08-01-2009 22:08
 
91
 
Старожилы S.F.W.
0
maloj,
а вот и не "тут", он здесь! gi

#51
08-01-2009 22:09
 
86
 
Старожилы S.F.W.
0
у типа,наверно адреналин из опы посыпался... 5
__________________________________________
не бери тяжелого в голову и дурного в руки...

#52
 
bezymno
08-01-2009 22:11
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

#53
08-01-2009 22:14
 
Гости
0
Цитата: Maloy
а вот и не "тут", он здесь!

самозванец! gi

#54
 
bezymno
08-01-2009 22:15
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
самозванец!

what
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

#55
08-01-2009 22:18
 
Гости
0
Так пуст ь буду я эхинакоком , всеравно к земле я притяну ... Алилуя

#56
08-01-2009 22:20
 
Гости
0
Вот мать их! Лезут куда попало! huyase

#57
08-01-2009 22:20
 
Гости
0
Блад науй бегать де не нада, как машиниста кандратия не хватила.

#58
 
Naya4ka
08-01-2009 22:47
 
Гости
0
gigi

#59
08-01-2009 22:47
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#60
08-01-2009 23:07
 
2122
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
http://wot-noobs.ru/button/ale_x_andr.png

#61
 
Jasper
08-01-2009 23:11
 
2
 
1744
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Хммм... и где же начало того конца, которым оканчивается начало?

#62
 
Storm
08-01-2009 23:24
 
568
 
Старожилы S.F.W.
0
второе видео cranky

#63
08-01-2009 23:27
 
606
 
6136
 
Журналюги
0
huyase

#64
 
BroKer
08-01-2009 23:44
 
1
 
152
 
Старожилы S.F.W.
0
все теперь наверно поверили в бога(ну если не все,ну так точно тот кто был в самолёте и те два клоуна)

#65
 
umnik
08-01-2009 23:46
 
Гости
0
ahuel 5

#66
 
TOYOTA
08-01-2009 23:48
 
301
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#67
 
Lyoha
09-01-2009 00:21
 
349
 
3460
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#68
 
ISBN
09-01-2009 00:23
 
Гости
0
Первое видео пиздёж!!! Молния не попала в самолёт!!! 4

#69
09-01-2009 00:31
 
24
 
2207
 
Старожилы S.F.W.
0
мувики кулл, а на втором, сраные экстремалы чуть не behead

#70
 
Kriogen
09-01-2009 00:33
 
Гости
0
А самолет-то дальше полетел. Интересно, далеко ли?

#71
 
dralex
09-01-2009 00:39
 
2
 
24553
 
Старожилы S.F.W.
0
мда..дыбилоидов хватает.. cheesy

#72
 
Smal
09-01-2009 01:07
 
71
 
1949
 
Журналюги
0
Не приятно в самолете таком очутиться.. а на втором видео Идиоты блин второй еше упал на рельсы - ссыкотно одкако
__________________________________________
We had two bags of grass,75 pellets of mescaline, 5 sheets of high-powered botter acid, a salt shaker half full of cocaine, a whole galaxy of multicolored uppers,downers,screamers,laughers. Also a quart of tequila,a quart of rum, a case of beer, a pint of raw ether, two dozen amyls.
But once you got locked into a serious drug collection, a tendency is to push it as far as you can.

http://vkontakte.ru/id19031417

#73
 
ffedor
09-01-2009 01:17
 
Гости
0
с 60х годов в самолетах встраивают громоотвод, так шо боингу похер..
а вот "пацанчика" 40летнего по виду я думаю машинисты таки отдубасили как следует опосля... smoka

#74
 
hike11
09-01-2009 01:29
 
8001
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#75
09-01-2009 01:32
 
394
 
Старожилы S.F.W.
0
ипанутым нет покоя(2й ролик) cranky
__________________________________________
В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели занервничали, но трубку не сняли.

#76
 
adidas1
09-01-2009 01:52
 
Гости
0
blink

#77
 
Alone
09-01-2009 01:59
 
2
 
645
 
Старожилы S.F.W.
0
1 huyase 2 cranky
__________________________________________
FUCK YOU ALL

#78
09-01-2009 02:53
 
5
 
1661
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________



#79
09-01-2009 03:31
 
11
 
2903
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Tiamat222
Я думаю он просто покланился великому стальному червю, который обитает в каменных норах!



НосокСудьбы
Цитата: haker
что стало с самолётом и пацаном

они поженились

bellow bellow bellow







Запостил ньюзов: 240
Группа: Журналюги
Откаментил: 2488
Звание: мудрец



Цитата: hakerчто стало с самолётом и пацаномони поженились
__________________________________________

#80
 
ilicc
09-01-2009 07:30
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
0
Дибилы на 2видео ahuel

#81
09-01-2009 08:06
 
Гости
0
ahuel

#82
09-01-2009 08:29
 
52
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan
__________________________________________
Экстрим это жизнь, но нужно оборудование. Экстрим - это комплекс вольных упражнений для уменьшения диаметра анального отверстия.

#83
 
Colonel
09-01-2009 08:34
 
87
 
627
 
Журналюги
0
пипец, реально дауны на 2 видео...
а если бы это был фильм на 1-ом - то самолет бы на части разлетелся, пассажиров на части и тп
__________________________________________

#84
09-01-2009 08:42
 
Гости
0
bellow

#85
 
NoX
09-01-2009 09:45
 
8662
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#86
 
Necki
09-01-2009 11:04
 
Гости
0
cranky

#87
 
Noize
09-01-2009 11:29
 
Гости
0
хуясе

#88
 
Spectre
09-01-2009 11:35
 
Гости
0
еблысь

#89
 
Anko
09-01-2009 11:44
 
Гости
0
интересненько

#90
09-01-2009 11:53
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
5

#91
09-01-2009 12:35
 
978
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#92
09-01-2009 12:44
 
186
 
3145
 
Журналюги
0
ни хрена ж себе!!! ahuel
__________________________________________

#93
09-01-2009 13:43
 
135
 
2079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ISBN
Первое видео пиздёж!!! Молния не попала в самолёт!!!

я тоже так думаю. если бы молния попала в самолет, она бы до земли не полетела! а так, просто самолет на фоне молнии! 1
__________________________________________
no GOD's no KING's only MAN

Если что-то не нравиться, то вам СЮДА!


#94
 
INVADER
09-01-2009 13:51
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
А чё с самолётом-то дальше?

#95
 
ASIS
09-01-2009 15:04
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#96
 
SINIY
09-01-2009 16:26
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#97
09-01-2009 16:40
 
Гости
0
Первое ахуеть! На втором кандидаты на премию дарвина!

#98
09-01-2009 17:18
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
cranky шо то неочень
__________________________________________


#99
 
l224
09-01-2009 22:40
 
455
 
2051
 
Журналюги
0
ёбанный насос
__________________________________________
БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОДТЯНУТЬСЯ ЛЮДИ

#100
 
Baymer
09-01-2009 22:44
 
Гости
0
от эта тип фартовый на второй.Хоть и дыбил

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх