Главная страница » Авто/Мото » Трамвайный бамс

Чат
Істота
Спить під листям їжачок,
Під камінчиком – жучок,
Дідусь – під кожухом,
Зайчик вкрився вухом.
Вже зима в дорозі
На скріпучім возі.
Totenkopf
ХУЙНЯZEF
A`time, awe2 сукадебилыбляяядь
ХУЙНЯZEF
Pine from cellars, данепиздииии ты тут
A`time
Pine from cellars
Demon, ЩА тебе лиса прочистит гайморит butthurt
Demon
ХУЙНЯZEF
Жыдкий хуй хогвардса
ХУЙНЯZEF
россо леванто, писю покажи butthurt
Бухлишко
Но зинитушка круче huy
Бухлишко
Pine from cellars, фэд тоже охуенен по своему, я и тот и другой юзал, фэд тоже гдето лежит
Pine from cellars
Бухлишко, не юзал не знаю разницы
Pine from cellars
россо леванто, какая любовь от тебя исходит - ни много приятно
AlexandrbI4
и 90х
AlexandrbI4
менталитет СССР
AlexandrbI4
везде наебалово
AlexandrbI4
sergsum, такая жизнь
россо леванто
Pine from cellars, залезь и не слезай от туда никогда
Бухлишко
Pine from cellars, фэд говно, у меня зенит
Pine from cellars
sergsum, а да я забыл. Пойду на шифоньер залезу - там у мИня был фотик со с пышкой - ФЭД
sergsum
Цитата: Pine from cellars
нужно стимул для меня

Саночки
Pine from cellars
потом побрею и ещё пришлю - тем самым умножу на 2 свои шансы
Pine from cellars
россо леванто, могу свои волосатые прислать, но для этого нужно стимул для меня - ну шоб захотелось
Бухлишко
Pine from cellars, awe2
Pine from cellars
Бухлишко, ты специально выбираешь там где надо работать. Есть такая где не надо, ну или пассивно к примеру butthurt
Бухлишко
"участниц" troll
россо леванто
О, уже шесть участниц. Гуд.
Бухлишко
Pine from cellars, у соседа нада яму выгребную почистить. По твоей части? troll
Pine from cellars
Бухлишко, как на стадионе. НЕ! ГАЗон я не хочу чистить и стричь. Давай шото другое предлагай мне troll
Бухлишко
Pine from cellars, снег чисть. У меня вечнозеленый

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать




1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Valter
13-01-2009 16:33
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
УЖОС...
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#2
 
ADD
13-01-2009 16:33
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa как такое вообже могло произойти?там однорельсвые чтоль?..аааа, один другого догнал... ДОГНАЛ bellow ahuel
__________________________________________





#3
 
Colonel
13-01-2009 16:35
 
87
 
627
 
Журналюги
0
уж крепенько въехал!!!
__________________________________________

#4
 
SINIY
13-01-2009 16:41
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#5
13-01-2009 16:43
 
59
 
372
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ADD
один другого догнал... ДОГНАЛ

+1 ahuel
__________________________________________
Вы не экстремал, но эксперименты любите. "День, прошедший без приключений – потерянный день" - это ваша жизненная установка. Но сюрпризы и эксперименты только со страховкой и подготовкой. Готовитесь, как правило, долго, зато потом, быстро достигаете цели.

#6
 
mixfix
13-01-2009 16:53
 
90
 
Старожилы S.F.W.
0
мде серьёзно это всё xDD
__________________________________________
Ламер - чума XXI века

#7
 
absent
13-01-2009 16:55
 
569
 
3290
 
Журналюги
0
нехуево

#8
13-01-2009 17:01
 
Гости
0
А где это, а как это??

#9
13-01-2009 17:02
 
1
 
2233
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
О чём ты думаешь, тем ты и становишься!

#10
13-01-2009 17:17
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
ahuel

#11
13-01-2009 17:17
 
43
 
1696
 
Старожилы S.F.W.
0
они играли кто первый свернёт? huyase
__________________________________________
Нас не возможно сбить с пути, нам похую куда идти…

#12
13-01-2009 17:20
 
Гости
0
Бля, университи квач!!!! bellow

#13
 
Жук
13-01-2009 17:30
 
Гости
0
huyase

#14
 
_Eagle_
13-01-2009 17:30
 
Гости
0
пошел на обгон... XD

#15
 
Жук
13-01-2009 17:31
 
Гости
0
huyase

#16
13-01-2009 17:33
 
6032
 
7107
 
Журналюги
0
smoka
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#17
13-01-2009 17:42
 
394
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: _Eagle_
пошел на обгон...

и на встречку выскочил fingal
__________________________________________
В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели занервничали, но трубку не сняли.

#18
13-01-2009 17:42
 
1229
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#19
13-01-2009 17:43
 
Гости
0
Чмок... bellow

#20
13-01-2009 17:59
 
20
 
617
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#21
 
pr1234
13-01-2009 18:13
 
Гости
0
bellow

#22
13-01-2009 18:25
 
95
 
3268
 
Журналюги
0
рахитыыыы bellow
__________________________________________
Грузоперевозки (ссылка)

#23
 
dralex
13-01-2009 18:25
 
2
 
24541
 
Старожилы S.F.W.
0
5 исчё давай фотке

#24
13-01-2009 18:51
 
1
 
1534
 
Старожилы S.F.W.
0
Бамс вот так бамс bellow
__________________________________________
FEEL GOOD =)

#25
13-01-2009 19:01
 
Гости
0
5

#26
13-01-2009 19:01
 
Гости
0
5

#27
13-01-2009 19:02
 
606
 
6136
 
Журналюги
0
huyase

#28
 
Storm
13-01-2009 19:20
 
568
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#29
13-01-2009 19:25
 
Гости
0
Ибануццо whoa

#30
 
Krioman
13-01-2009 19:31
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
стремно

#31
13-01-2009 19:41
 
Гости
0
huyase

#32
 
DIB
13-01-2009 19:41
 
3
 
1402
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#33
 
Pajero
13-01-2009 20:04
 
Гости
0
bellow

#34
13-01-2009 20:13
 
978
 
Старожилы S.F.W.
0
maniac

#35
 
anbelk
13-01-2009 20:17
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
ну а хуле, тормоза отказали, и вобще тормоза придумали трусы ahuel
__________________________________________

#36
13-01-2009 21:01
 
Гости
0
тваюмать! whoa ahuel

#37
 
Noize
13-01-2009 21:08
 
Гости
0
ебануццо whoa

#38
 
Veresk
13-01-2009 21:10
 
71
 
5315
 
Журналюги
0
Красивый пейзаж...))
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#39
13-01-2009 21:22
 
Гости
0
5

#40
13-01-2009 21:22
 
Гости
0
cranky

#41
13-01-2009 21:36
 
11
 
2903
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#42
 
adidas1
13-01-2009 21:47
 
Гости
0
ждали кто первый забздит и сьедет с рельсов smoka

#43
 
l224
13-01-2009 22:02
 
455
 
2051
 
Журналюги
0
они в квача играли bellow
__________________________________________
БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОДТЯНУТЬСЯ ЛЮДИ

#44
 
Rusiant
13-01-2009 22:07
 
Гости
0
fingal pop

#45
13-01-2009 22:10
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase хоть все живы?
__________________________________________

#46
13-01-2009 22:25
 
Гости
0
cannabis

#47
 
Spectre
13-01-2009 22:39
 
Гости
0
трамвайный бамс bellow

#48
 
ASIS
13-01-2009 22:41
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#49
14-01-2009 00:54
 
1
 
2661
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa Некисло так впендюрил fuck
Оказывается не только у нас такое бывает (с трамваями)
__________________________________________
AMD Phenom II X4 965 Black AMD Athlon 7750 (13,5 х 200)
DDR3 4096Mb(2*2048Mb Kit) PC12800 (1600MHz) Ballistix (BL2KIT25664FN1608) (8-8-8-24)
Corsair Dominator CM2X1024-8500C5D DDR2-1066 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 533 МГц)[s]
ASUS EAH 4770 Formula
Chieftec 750W Chieftec GPS-450AA-101A 450W
HDD 500Gb + 2*1ТGb + Creative SB Audigy 2

#50
14-01-2009 01:03
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#51
14-01-2009 01:34
 
Гости
0
Мало а де акровавленные люди?

#52
14-01-2009 08:38
 
33
 
511
 
Старожилы S.F.W.
0
суки, ухандохали такой трамвайчик
__________________________________________
ng_mchitsa diki_tanci elka
Криза наближається... Криза наближається...
____________________________
|----------------------------------| ||___
|__________МИВИНА _______|||'''|'''''______,
|_________..... ____________ |_||__|_______||
'(@)'(@)'(@)'''''''''''''''''""""'''''|(@)(@)*****|(@)'

#53
14-01-2009 10:14
 
Гости
0
5

#54
14-01-2009 11:03
 
Гости
0
cry whoa

#55
14-01-2009 11:49
 
Гости
0
5

#56
14-01-2009 12:20
 
Гости
0
huyase

#57
 
NoX
14-01-2009 13:40
 
8662
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#58
14-01-2009 20:31
 
754
 
Старожилы S.F.W.
0
huy

huy

huy

huy

huy

huy

huy

huy
__________________________________________
Нужна срочно жена))))))
УГУ!!! why

#59
 
Shunya
15-01-2009 10:04
 
9243
 
Старожилы S.F.W.
0
мдя
__________________________________________

#60
15-01-2009 13:18
 
186
 
3145
 
Журналюги
0
мдааааааааа, ahuel
__________________________________________

#61
23-01-2009 19:01
 
123
 
12307
 
Журналюги
0
Alexa3310,
5
__________________________________________
I love SFW!!!



#62
 
alexsef
24-01-2009 00:38
 
Гости
0
Над ж было слева обходить)). Камикадзе)

#63
 
Asad
13-05-2011 17:14
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх