Главная страница » Пазитиф » Новогоднее расписание

Чат
bylterer
Свідомий
Running Wild (2017) - бабы с конями. Ищи на своём любимом сайте.
Свідомий
мистерСрАзУ
bylterer
мистерСрАзУ, ты дэ сука пропадала?
мистерСрАзУ
там идет борьба бени и ахметова, обоих на хуй.
Pine from cellars
садового 24 канал
Pine from cellars
не один паблик укр. не сообщает об этом, не один канал укр. не сообщает об этом только 24 канал
мистерСрАзУ
Pine from cellars, некорректно проводить параллели, абсолютно разные ситуации.
Pine from cellars
мистерСрАзУ, патриотов в автобусы (автозаки) и стену построили, Витя смотрит и плачет и спрашивает окружение - а что так можно было?
мистерСрАзУ
Pine from cellars, стыд и срам !
Pine from cellars
там такЭ! у киеве - ТАКЭ! wassat
bylterer
Хуйца соснули дружно
Pine from cellars
Бухлишко, не в том смысле
Бухлишко
Pine from cellars, это хорошо
Pine from cellars
Вам Всем до Були далеко angry
A`time
россо леванто
Бухлишко
A`time, ща вернется, как закукарекает - узнаешь
Бухлишко
россо леванто, спа сибо
россо леванто
Бухлишко, за бей
A`time
Бухлишко, я и не знал что он такой негодяй.
Pine from cellars
Буля - Булячка, я вядусь на тебя - не слушай их butthurt
Бухлишко
troll
Бухлишко
россо леванто, я тоже. Забей
Бухлишко
A`time, пидор он просто латентный. И пытается всех примазать к своей вере. А бомбит от того, что на него никто не ведется
россо леванто
Бухлишко, не понимаю о чем ты troll
A`time
Бухлишко, друк. Ответь на вопрос. Кто такой булька, и чего у него все время бомбит и он агрится на всех?
Бухлишко
Цитата: россо леванто
неинтересно

а это заразно, я так посмотрю
Бухлишко
A`time, awe2

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать
31 декабря. alkosanta

Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что - за новый год? Чин-чин!

1 января. snegurka

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?
Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января. kaif_na_sanochkah

Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января. baba kan-kan

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!

4 января. snejka

Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.

5 января. diki_tanci

Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января. elka

Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января. ng_mchitsa

Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января. hlopushka

Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы

9 января. coooool

Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть!
Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января. loool

Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция:
Как страшно жить!!!!
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
15-01-2009 00:29
 
41
 
3206
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Тише,Танечка,не плачь,это опытный палачь

#2
15-01-2009 00:33
 
1
 
466
 
Старожилы S.F.W.
0
sucks

#3
15-01-2009 00:38
 
Гости
0
ahuel

#4
 
unka
15-01-2009 00:38
 
Гости
0
5 Предлагаю тост: ыыыыы

#5
15-01-2009 00:38
 
Гости
0
bayan играй моя гармонь
но за оформление 4

#6
 
heretic
15-01-2009 00:41
 
1
 
321
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui. (Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды. )

#7
 
hike11
15-01-2009 00:42
 
8003
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#8
 
Jasper
15-01-2009 00:43
 
2
 
1748
 
Старожилы S.F.W.
0
4 блондинго gigi
хотя к чему это я? loool
__________________________________________
Хммм... и где же начало того конца, которым оканчивается начало?

#9
 
dralex
15-01-2009 00:48
 
2
 
24723
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#10
15-01-2009 00:58
 
2580
 
Старожилы S.F.W.
0
alc alik alkash puke 5

#11
15-01-2009 01:04
 
Гости
0
5

#12
 
Lyoha
15-01-2009 01:09
 
349
 
3460
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#13
 
Ktulhu
15-01-2009 01:17
 
6
 
1490
 
Старожилы S.F.W.
0
Красафчег!!! 5

#14
 
gavi
15-01-2009 01:48
 
Гости
0
4

#15
15-01-2009 02:10
 
298
 
1567
 
Журналюги
0
disco

#16
 
D_R_E_W
15-01-2009 02:21
 
4
 
287
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
“It’s only after we’ve lost everything that we’re free to do anything.”

"It's not just love for music, it's my passion. It goes beyond liking, and beyond a hobby, it's about a way of living. Music is essential to my life."

#17
 
hairy
15-01-2009 02:38
 
Гости
0
bellow

#18
 
Cod
15-01-2009 03:06
 
7
 
2303
 
Старожилы S.F.W.
0
мораль: alik

#19
15-01-2009 04:17
 
Гости
0
4

#20
15-01-2009 05:49
 
Гости
0
ахахаха)) Точно что!Ор!! bellow

#21
15-01-2009 06:42
 
Гости
0
5

#22
 
l224
15-01-2009 07:41
 
455
 
2053
 
Журналюги
0
где-то так оно фактически и происходило 5
__________________________________________
БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОДТЯНУТЬСЯ ЛЮДИ

#23
 
G1992
15-01-2009 08:05
 
7
 
1173
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow ahuel
__________________________________________
http://muaythai.com.ua/

http://www.muaythai-freestyle.narod.ru/

#24
 
Ins1de
15-01-2009 08:27
 
Гости
0
5

#25
15-01-2009 09:36
 
43
 
1366
 
Старожилы S.F.W.
0
5 весело где то я это уже видел, ток платье не гладил и ноги побрить забыл bellow

+на работу 10 идти не надо но 11 экзамен был

#26
 
ADD
15-01-2009 09:58
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
unka, за ЫЫЫЫЫ!!! beer
__________________________________________





#27
15-01-2009 10:16
 
Гости
0
5 но байанище дремучий bayan

#28
15-01-2009 10:19
 
Гости
0
5

#29
 
Krioman
15-01-2009 10:39
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
праздники то закончились....

#30
15-01-2009 10:54
 
33
 
511
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
ng_mchitsa diki_tanci elka
Криза наближається... Криза наближається...
____________________________
|----------------------------------| ||___
|__________МИВИНА _______|||'''|'''''______,
|_________..... ____________ |_||__|_______||
'(@)'(@)'(@)'''''''''''''''''""""'''''|(@)(@)*****|(@)'

#31
 
Apcent
15-01-2009 11:10
 
Гости
0
smoka

#32
15-01-2009 12:01
 
1
 
1534
 
Старожилы S.F.W.
0
Предлагаю тост: ыыыыы

bellow
__________________________________________
FEEL GOOD =)

#33
 
Shaman
15-01-2009 12:04
 
1257
 
Старожилы S.F.W.
0
Ржачно! 5 ahuel
__________________________________________

#34
 
Ripper
15-01-2009 12:07
 
300
 
2369
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#35
15-01-2009 12:24
 
186
 
3146
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#36
15-01-2009 12:45
 
Гости
0
Цитата: Crazy_Gam
жизненна местами))

нет, местами подвиги несовместимы с жизнью alik

#37
15-01-2009 12:52
 
25
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5
__________________________________________
Смерть одного человека-трагедия,смерть миллионов-статистика.

#38
 
Badgirl
15-01-2009 13:08
 
9
 
214
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow 5
__________________________________________
Мама всегда предостерегала меня от выпивки и мужчин. Но она и словом не обмолвилась о кокаине и женщинах

#39
 
evaua
15-01-2009 13:09
 
Гости
0
Ха так это же мой дневник! 5

#40
15-01-2009 13:47
 
978
 
Старожилы S.F.W.
0
cthulhu

#41
 
Noize
15-01-2009 15:19
 
Гости
0
bellow

#42
15-01-2009 15:21
 
606
 
6136
 
Журналюги
0
bellow

#43
 
Vikuzya
15-01-2009 15:38
 
Гости
0
hlopushka

hlopushka 5

hlopushka 5

#44
15-01-2009 17:08
 
942
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
Is your faith harder than space? spy
мне пох*й на мнение нытиков и нонеймов ©хз кто

#45
 
stupa
15-01-2009 18:28
 
803
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________
Думаю, не ошибусь, если промолчу.

#46
 
dmi3u
15-01-2009 18:53
 
Гости
0
5

#47
 
MooNMaN
15-01-2009 21:08
 
Гости
0
5

#48
 
Adidas
15-01-2009 21:26
 
2056
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#49
16-01-2009 10:50
 
Гости
0
bellow

#50
 
YaNoKi
17-01-2009 22:36
 
Гости
0
фак..тут как то коротко у нас в обычной жизни до 15-го....ох мамочки..при одном воспоминании голова и печень дают о себе знать...ггг

#51
17-01-2009 23:33
 
109
 
5122
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#52
 
Sawka
06-02-2009 23:40
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
alc hlopushka

#53
 
zarka
20-03-2009 21:28
 
2
 
695
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
"Цитата: kirk_gm
Кому это нахуй нужно вообще???

Ты не охуел с таких коментов начинать жизнь на сайте?"

#54
31-03-2009 16:14
 
5
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#55
 
Asad
13-05-2011 23:47
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх