Главная страница » Спорт » Новый автобус ФК Металлист

Чат
bylterer
Ахуенный парень, ты любишь облизывать мужские престарелые членики butthurt
Ахуенный парень
россо леванто, love
россо леванто
Встречайте участника №8
Ахуенный парень
россо леванто, я ж люблюююю тебяяяя
Ахуенный парень
чего
kartmanVS
butthurt
Гусінь
sergsum, а шо, в азии мужики перевелись? awe
sergsum
россо леванто, Просто исправь название конкурса awe Европа, хуле
россо леванто
в почте опять мужские сиськи recourse Шо делать?
россо леванто
Shu_her, Сцукер... laughing
россо леванто
Ахуенный парень, хуйнязеф, изыди
Гусінь
Shu_her, huy
Ахуенный парень
bylterer, насрать на тебя быдло ебаное
Shu_her
россо леванто, Гусінь, Link
bylterer
Ахуенный парень, за касарь отсосешь?
Ахуенный парень
россо леванто, кококо
Ахуенный парень
гы
Гусінь
россо леванто, мне б сегодня awe
россо леванто
Гусінь, ЕСТЬ
Гусінь
россо леванто, лисица, а у тебя есть лисьи приметы для теплой погоды и небольшого снежка? наприметь, а?
россо леванто
Це вже навіть не смішно: У Сирії розбився третій військовий літак з недо-авіаносця "Кузі" - цього разу на суходолі.
россо леванто
bylterer, гав!
Татка Медузкина
winked
Гусінь
what
bylterer
troll
россо леванто
россо леванто
В Тюмени чиновники спилили ёлку у дома старушки, которую она посадила 57 лет назад вместе с ныне покойным сыном. И установили ее на главной площади.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
18:47
 
 
305836
 
91
Новый автобус, 5-звёздочный по своему уровню комфортности, приобрел для «Металлиста» его президент Александр Ярославский. Цветовая гамма лайнера выдержана в тонах футбольного клуба – жёлто-синих. Солидной является не только марка автобуса – «Mersedes-Benz» Travego, но и его "начинка". Люксовые сидения, кондиционирование и освещение, кухня с микроволновой печью, кофеваркой и холодильником, плазменные экраны и DVD-плеер – все это позволит футболистам и тренерскому составу преодолевать длительные переезды значительно легче и комфортнее.








Справка

«Меrsedes-Benz» Travego 15 CHD

Объём двигателя – 11,967 m3

Грузоподьемность – 4т 50кг

Вес – 18 тонн

Допустимая скорость – 125 км/ч

Высота – 3,71

Длина – 12,140

Ширина – 2,55

Количество мест - 40


Источник: Официальный сайт ФК Металлист
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
20-01-2009 19:08
 
1230
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel bravo

#2
 
crew
20-01-2009 19:08
 
66
 
Старожилы S.F.W.
0
крутой:)

#3
 
smit-sa
20-01-2009 19:08
 
Гости
0
ширину , длиннну , вес ....все вписали =) а вот цену не написали bellow bellow

#4
 
KoT)))
20-01-2009 19:09
 
Гости
0
5

#5
 
Joys
20-01-2009 19:13
 
Гости
0
сука мрачный он како-то(((

#6
 
TRANCER
20-01-2009 19:15
 
175
 
656
 
Журналюги
0
ура,ура,ура . спасибо Ярославскому, я горжусь своим клубом и нашим Президентом клуба.

новость ahuel

интересно наш автобус лучше кротовского?

#7
 
atroxs
20-01-2009 19:16
 
Гости
0
5

#8
 
Zevs
20-01-2009 19:17
 
Гости
0
4

#9
 
Krioman
20-01-2009 19:18
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
пусть мне старый подарят, будем группой в универ ездить)))
Он то конечно супер-пупер, но как то рожей (экстерьером он мне не понравился) Ну пох, главное что б пацанам було удобно!

#10
 
ASIS
20-01-2009 19:20
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#11
 
MU
20-01-2009 19:23
 
171
 
Старожилы S.F.W.
0
turboracer,смысл в том шо президент вкладывает деньги в клуб!!!

#12
20-01-2009 19:24
 
3631
 
9074
 
Редакторы
0
moped ahuel
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#13
20-01-2009 19:32
 
9
 
166
 
Старожилы S.F.W.
0
Объём двигателя – 11,967 m3
хуясе двигатель huyase
__________________________________________
Лед тронулся тчк командовать парадом буду я

#14
20-01-2009 19:34
 
285
 
Старожилы S.F.W.
0
жееееесть)))

#15
20-01-2009 19:36
 
Гости
0
ahuel

#16
 
zek
20-01-2009 19:38
 
543
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

#17
 
LeXmaR
20-01-2009 19:38
 
635
 
13133
 
Редакторы
0
nice
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#18
20-01-2009 19:45
 
252
 
1462
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
О себе: У Вас проблемы с ПК? Обращайтесь, PC REANIMATOR поможет Вам в любой возникшей у Вас проблеме!

pc-reanimator.at.ua

#19
 
dralex
20-01-2009 19:50
 
2
 
24547
 
Старожилы S.F.W.
0
зачотный сарай ahuel 5

#20
 
Ins1de
20-01-2009 19:57
 
Гости
0
ahuel

#21
 
dima777
20-01-2009 19:58
 
Гости
0
ahuel

#22
 
absent
20-01-2009 20:05
 
569
 
3290
 
Журналюги
0
ahuel

#23
 
mihal
20-01-2009 20:13
 
49
 
Старожилы S.F.W.
0
Автобус конечно прикольный, но моглиб получше раскрасить! 5

#24
 
D_R_E_W
20-01-2009 20:13
 
4
 
287
 
Старожилы S.F.W.
0
даешь экскурсии по городу на старом автобусе Металла! wink
__________________________________________
“It’s only after we’ve lost everything that we’re free to do anything.”

"It's not just love for music, it's my passion. It goes beyond liking, and beyond a hobby, it's about a way of living. Music is essential to my life."

#25
20-01-2009 20:14
 
Гости
0
ahuel

#26
 
wertas
20-01-2009 20:17
 
242
 
Старожилы S.F.W.
0
Символики маловато,особенно по бокам!!! 5
__________________________________________
"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".

#27
 
anbelk
20-01-2009 20:19
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
Объём двигателя – 11,967 m3

C судовым дизелем? Хуясе. Может не м3, а литры?
__________________________________________

#28
 
Rusiant
20-01-2009 20:31
 
Гости
0
Мне б такой!

#29
20-01-2009 20:36
 
464
 
5387
 
Журналюги
0
багажник хороший, можно передачу, картоху передавать родычам) 5

#30
20-01-2009 20:51
 
4
 
2938
 
Старожилы S.F.W.
0
18 тонн не дахуяли? Да и с таким абьемом скорасть 125 шота маловата...

#31
 
Krioman
20-01-2009 20:54
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
wertas, ага, ее там тупо нет)))

#32
 
Svit
20-01-2009 21:00
 
151
 
Старожилы S.F.W.
0
Больно мрачный какой то,можно былобы что нибудь повеселей подобрать с расцветкой.

#33
20-01-2009 21:16
 
137
 
1816
 
Старожилы S.F.W.
0
slava
__________________________________________
Йа на [last fm]

Йа в Контакте

#34
20-01-2009 21:19
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel 5 но ничего прям особенного нет,было бы ядово,если бы еще что-нибудь придумали,эмблему команды на бочины что ли!
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#35
 
Dr.Doom
20-01-2009 21:34
 
195
 
278
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной © Доктор Хауз

#36
 
maniac
20-01-2009 21:36
 
Гости
0
ahuel ahuel ahuel

#37
 
Rastas
20-01-2009 21:42
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
а старый автобус поцеловал в попу легковушку на перекрестке зерновой и гагарина... любя fucking
__________________________________________

#38
 
Krioman
20-01-2009 21:43
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
Travego 15 SHD у Металлиста

Travego 15 СHD у Шахтера, но у них прикольней раскрашен. У нас как то проедит его и не заметят. Шо он весь синий? фи как оригинально, но модель крутая.
У шахтерского 32 места а у нашего 40! =)

А можно еще козырный номер "Металлист"

#39
 
INVADER
20-01-2009 21:45
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: mihal
Автобус конечно прикольный, но моглиб получше раскрасить!

ага agree прошлый покрасивей был...

#40
 
ilicc
20-01-2009 21:46
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
0
Ура новый bus для метала!!!!!!!!!!! nice

#41
 
alExfmn
20-01-2009 21:47
 
10
 
Старожилы S.F.W.
0
__________________________________________
подпись

#42
 
webcam
20-01-2009 21:49
 
Гости
0
вадила учи матчасть, а Ярославскому респект и уважуха

#43
 
K`kbr
20-01-2009 21:50
 
Гости
0
микровалновку то нах ?? :)

#44
20-01-2009 21:51
 
16
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
pretorian,
заметь 12 литрав движок и выдает всегото 120 км !
чет тут нето
и ваапще атору то 5 ! НО моет терь при закупке новых трусов будем сообщать об етом:)
__________________________________________

#45
 
TRANCER
20-01-2009 22:00
 
175
 
656
 
Журналюги
0
Цитата: Krioman
Travego 15 SHD у Металлиста

Travego 15 СHD у Шахтера, но у них прикольней раскрашен. У нас как то проедит его и не заметят. Шо он весь синий? фи как оригинально, но модель крутая.
У шахтерского 32 места а у нашего 40! =)

А можно еще козырный номер "Металлист"


спасиб за инфу, но ятак и не понял. чей то круче?наш или кротосранский? ведь помнб ещё по футбольному уикенду говорили,что у шахту мегапиздатый бас? если можешь ответь.

согласен,что необходимо лучше разрисовать и украсить символикой Клуба.

#46
20-01-2009 22:08
 
606
 
6136
 
Журналюги
0
ahuel

#47
20-01-2009 22:09
 
Гости
0
Автобус отличный,5 звёзд всё тип топ,только вот с виду никакой.автору 5

#48
20-01-2009 22:35
 
2122
 
Старожилы S.F.W.
0
Ярославкий bravo bravo bravo
__________________________________________
http://wot-noobs.ru/button/ale_x_andr.png

#49
 
neon18
20-01-2009 22:39
 
Гости
0
дизайн недоработаный убогий какой то !!! нада шото дарисавать

#50
20-01-2009 22:40
 
116
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#51
 
belol
20-01-2009 22:43
 
177
 
1572
 
Журналюги
0
автобус прикольный, синяя заводская окраска, побыстрому желтым дорисовали буквы, еще разкрасят чтоб был повеселее и оптимистичней!

#52
 
Krioman
20-01-2009 22:44
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
TRANCER, я ж писал, наш на 8 мест больше, что наверняка значит что он дороже, инет приводит цифры 500 тыс $! тобишь пол лимона!
Просто в живую приходилось 2 раза видеть кротовский автобус и его сразу видно на трассе и в городе. А этот ну синий и все и буквы в традиционном шрифте. У шахты тоже 2 цвета но как они их обыграли!
А наш пока можно и с троллейбусом спутать, у нас синих еще много)))

Короче я думаю, будь бы ща уйкенд, наш бы назвали бы по круче! А так следите за прессой, там больше скажут, там больше вопросов возникло!

#53
20-01-2009 22:47
 
14
 
590
 
Старожилы S.F.W.
0
у всех автобусов литраж около 10 литров что вы удивляетесь?!

#54
20-01-2009 22:50
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
Аэрографию нормальную слабо
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#55
20-01-2009 22:54
 
667
 
Старожилы S.F.W.
0
водитель доволен как слон наверно, такая сука техника в руках нашего человека )))

#56
 
Valter
20-01-2009 22:54
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
ahuel Ярославкий pray
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#57
 
Shef
20-01-2009 23:05
 
15
 
68
 
Старожилы S.F.W.
0
Аэрографию можна было бы и палучше збецать! smoka 5 ahuel

#58
20-01-2009 23:05
 
16
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
народ его только купили какая аерография его ток пригнали!!!! все будет наено еси он и не долбоебы!
__________________________________________

#59
 
Revolve
20-01-2009 23:06
 
256
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#60
20-01-2009 23:07
 
16
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
челавек сидит инструкуию читает и думает сука верните мне икарус :)
__________________________________________

#61
20-01-2009 23:11
 
667
 
Старожилы S.F.W.
0
хуй он там что-то прочитает ))) все на немецком, хотя может сходил купил на балке русскую инструкцию )))

#62
 
Cub
20-01-2009 23:20
 
586
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Дон Сезан де Базан

#63
 
lazyuk
20-01-2009 23:20
 
470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#64
20-01-2009 23:27
 
Гости
0
Надо такие автобусы вместо Богданов, а то они не очень вместительные

#65
20-01-2009 23:41
 
1
 
133
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel

#66
 
k0s1an
21-01-2009 00:10
 
Гости
0
ahuel

#67
21-01-2009 00:17
 
41
 
3206
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Тише,Танечка,не плачь,это опытный палачь

#68
 
1405
21-01-2009 00:19
 
Гости
0
ahuel

#69
 
Zel
21-01-2009 00:33
 
Гости
0
nice

#70
21-01-2009 00:40
 
Гости
0
ahuel

#71
 
DelGado
21-01-2009 00:48
 
268
 
3899
 
Пиздоболы
0
Наконец то ребята уже заебались на ГАЗельке ездить

#72
21-01-2009 00:52
 
Гости
0
4

#73
21-01-2009 01:14
 
Гости
0
5

#74
 
Danger
21-01-2009 01:39
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
moped
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#75
21-01-2009 07:30
 
437
 
Старожилы S.F.W.
0
bananfuc

#76
21-01-2009 09:42
 
Гости
0
ahuel

#77
 
manro
21-01-2009 10:49
 
1
 
76
 
Старожилы S.F.W.
0
И хуле??? Идиотская новость.... 2
__________________________________________
Иногда лучше промолчать и показаться дураком, чем высказаться и развеять все сомнения.

#78
21-01-2009 11:11
 
6038
 
7107
 
Журналюги
0
smoka
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#79
21-01-2009 13:26
 
2508
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#80
21-01-2009 13:31
 
978
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#81
21-01-2009 13:40
 
3
 
1289
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну да, рисанулись :) Главное что б Игрокам в тему было =-)
__________________________________________
Интернет магазин парфюмерии - De-parfum.

#82
 
-BLINK-
21-01-2009 15:04
 
Гости
0
ширину , длиннну , вес ....все вписали =) а вот цену не написали [hide][/hide] Дорого братишка дорого! Но у Ярославского кубик мерен брабус, что дороже!!!!!!!???????

#83
 
Noize
21-01-2009 16:02
 
Гости
0
ahuel

#84
21-01-2009 16:22
 
94
 
3492
 
Журналюги
0
ahuel

#85
21-01-2009 17:21
 
465
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#86
 
MooNMaN
21-01-2009 17:48
 
Гости
0
ahuel 5

#87
 
l224
21-01-2009 19:31
 
455
 
2051
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОДТЯНУТЬСЯ ЛЮДИ

#88
 
AndrII
21-01-2009 20:17
 
Гости
0
5 Пускай тока чемпионами не станут, будут пешком ходить или на метро ездить

#89
 
BArthez
22-01-2009 07:51
 
Гости
0
Кому интересно приблезительная стоймость автобуса $ 500,000

#90
 
revizor
22-01-2009 16:12
 
3
 
71
 
Старожилы S.F.W.
0
nice bravo dance3

#91
23-01-2009 13:02
 
33
 
511
 
Старожилы S.F.W.
0
кросавец
__________________________________________
ng_mchitsa diki_tanci elka
Криза наближається... Криза наближається...
____________________________
|----------------------------------| ||___
|__________МИВИНА _______|||'''|'''''______,
|_________..... ____________ |_||__|_______||
'(@)'(@)'(@)'''''''''''''''''""""'''''|(@)(@)*****|(@)'

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх