bylterer, А почему ты уверен что именно в нем причина? Ты его выпаивал и прозванивал?
sergsum, там на схеме полосочка ,вернее на плате расположение Вон тот пидор паралельно красному силовому проводу
bylterer, И на ток обрати внимание, чтоб на аналоге был не меньше. И если по габаритам втиснешь, то ставь
sergsum, есть такой же ток,только вольтаж,обр напряжение на старом 200в,а на том что есть 1000в,я хз можно заменить или нет,скорее можно,но я стремлюсь,не хочу свой старенький длс убить
какой диод впаять на место

Паяй такой самый. Ну или аналог
sergsum
bylterer, А что в гугле забанили?
Не,ну пиздец,замутил ремонт усилителя своими руками,но,как дупля отбить,теперь делема,какой диод впаять на место

Голы: Олейник, 25 - Денисов, 40, Тимощук, 64 (с пен), Зырянов, 75

Металлист: Горяинов, Папа Гуйе, Майдана, Обрадович, Эдмар (Березовчук 63), Бордиян (Конюшенко 46), Асеведо (Зезе 77), Валяев (Слюсар 46), Жажа, Олейник, Девич (Рыкун 63)

Зенит:Чонтофальски, Крижанац, Анюков, Денисов, Тимощук, Данни, Ширл, Зырянов, Семшов, Файзулин (Губочан, 31), Погребняк (Ким Дон Чжин, 46)

Харьковский «Металлист» провёл очередной спарринг в ОАЭ. Соперником «Металлиста» был «Зенит», также продолжающий выступление в Кубке УЕФА.
С первых минут встречи харьковчане завладели преимуществом и уже на восьмой минуте Джексон мог вывести номинальных хозяев вперед - Коэльо вышел один на один с Чонтофальски и пробил в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой. Через семь минут мог забивать Майдана, однако двадцать седьмому номеру не хватило точности после неплохой скидки от Гуйе. Первый опасный момент «Зенит» создал на 18 минуте- после прострела Данни Горяинов выбил мяч на Погребняка, которому оставалось лишь переправить его в пустые ворота - выручил Папа Гуйе. Ответ харьковчан завершился успехом- Жажа пробивал штрафной метров с 20, кипер петербуржцев мяч отбил, но первым на добивании оказался Олейник.1-0!
Во второй половине тайма больше владели инициативой россияне. Имели возможности забить Погребняк и Ширл. А отличился на 42 минуте Денисов - после навеса Данни, Игорь принял мяч на грудь, сбросил под удар и точно пробил. 1-1. Команды отправились на перерыв при ничейном счете.
В начале второго тайма вывести вперед «желто-синих» мог дуэт новичков команды - Асеведо подал угловой и Олейник на дальней штанге бил головой - мяч от земли полетел выше перекладины. У «Зенита» мог забивать Данни, но капитан «Металлиста» ликвидировал угрозу. Не менее надежно сыграл и вратарь петербуржцев после выхода Коэльо один на один.
На 64 минуте гости заработали пенальти- Майдана сбил Ширла. Пенальти четко реализовал Тимощук. Украинец пробил в правый угол ворот, а Горяинов бросился в левый. 1-2.
Через 6 минут питерцы остались в меньшинстве - Крижанац грубо сыграл против Олейника. Стоит отметить Дениса, который отлично проводит не первый товарищеский матч.
Играя в меньшинстве «зенитовцы» сумели забить еще один гол. На этот раз Данни ассистировал Зырянову. 1-3.
У «Металлиста» шанс отыграть разницу в два мяча имел Жажа, но Чонтофальски был надежен.
Свисток судьи зафиксировал поражение харьковчан со счетом 1-3. Надеемся, что «Металлист» встретится с «Зенитом» на более поздних стадиях Кубка УЕФА, где сможет отомстить нынешнему обладателю этого престижного европейского трофея.

Регистриремся в сообществе Металлиста на
0
#1

TORRES
31-01-2009 00:21

0
Судя по стенограмме у метала те же проблемы - нереализация голевых моментов.Но и голкипер тоже не спал, да и команда не какой-то "кор" узбекский а Зенит, чемпион УЕФА как никак. Обидно конечно, но этот матч ничего не значит.Ждём 18 и 26 !!!!! и ВЕРИМ В КОМАНДУ !!!!!!!!!! rulez

#2

Orfans
31-01-2009 00:31

42

0
Это нормальное явление, Металл часто на предсезонках проигрывает, главное что бы в Чемпе и Уефа всех наказывал, а товорняки это чепуха

0
Товарищеский матч для того и нужен, чтобы посмотреть на недостатки игры. У металлиста как всегда слабая реализация. Значит нужно работать над этим компонентом. А проиграть в тов. матче не страшно, главное, чтобы потом в играх за кубок УЕФА мы не хватались за головы и не говорили, что вот есть какая-то ошибка. Тов. матч для того и нужен, чтобы эту ошибку устранить до начала официальных игор.

0
Товарняк он и есть товарняк.Игроки играют втоварняках не на полную силу.Если Металл сыграет с Зенитом официальный матч то счет будет
5-0 в пользу Металлиста.Металлист-чемпион . Зенит-гавно