Главная страница » Авто/Мото » Чисто Железнодорожные поезда

Чат
kvashmanenko
Бухлишко, от нашей хаты вашей хате пламенный с кисточкой. авторитет Иван шлет привет
Бухлишко
kvashmanenko, нихуясе. Ты у евсея не ниже бригадира ходить должен. Развернулся ты под батей крепко, как я посмотрю.
kvashmanenko
ебать я нахватался lol
kvashmanenko
awe2
kvashmanenko
Бухлишко, ты рамсы-то не путай. Киевстар жив, бродяга, но волки ебаные рвут на части
Свідомий
Бухлишко
я думал киевстар сдох уже нахуй
Бухлишко
Цитата: kvashmanenko
два мдю отстроил

lol
kvashmanenko
хули вы тут взвыли, драконы?
kvashmanenko
ебалась курочка в борще, я в днепродыме два мдю отстроил, одно откапиталил и ни одна сука меня к параше не отогнала
kvashmanenko
Бухлишко, красные охуели вкрай. ничего, братец, мы выстоим
КапитанКукарямба
troll
КапитанКукарямба
завтра у зипы спросите шо такоэ да
КапитанКукарямба
Бухлишко, да
Бухлишко
Начальник колонии сорвал погон, стою теперь цаплей
Бухлишко
kvashmanenko, я в опале, полномочий нет, разбирайся с ним сам troll
kvashmanenko
Бухлишко, слышь, смотряга, шо за беспредел?
КапитанКукарямба
troll
КапитанКукарямба
kvashmanenko, да
kvashmanenko
КапитанКукарямба, вы меня, сударь, в ваши петушиные игрища будьте любезны не посвящать, иначе я вынужден буду отказаться от общения с вами, ибо зашквар-с
КапитанКукарямба
kvashmanenko, с мастером йодаьутменятвсе харашо,но я вам буду отвечать ,да troll
Бухлишко
kvashmanenko, butthurt
kvashmanenko
КапитанКукарямба, любезный, вам йода в организме не хватает
КапитанКукарямба
kvashmanenko, сударь вы там говнатчерезтноздрю вьебалитилмьвас пбелой волгой в гавно перемесит awe
kvashmanenko
у нас корпоративный стиль общения мат, феня и дефекты речи
КапитанКукарямба
???
kvashmanenko
КапитанКукарямба, а вас, кукарямбав, из-под шконаря никто не выпускал. Базар держать не дозволено
КапитанКукарямба
diksandor, вроде укомплектовали awe2 тут тбнинга баксов сто
Бухлишко
КапитанКукарямба
kvashmanenko, по какому видру и какую.придяву?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда

Чисто Железнодорожные поезда
 
evgus
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Tema
04-02-2009 21:57
 
2
 
118
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Бога нет и он знает об этом!

#2
04-02-2009 22:09
 
Гости
0
5

#3
04-02-2009 22:09
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#4
 
dmi3u
04-02-2009 22:13
 
Гости
0
4

#5
04-02-2009 22:13
 
95
 
3270
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Грузоперевозки (ссылка)

#6
 
cartman
04-02-2009 22:14
 
Гости
0
прикольно moped

#7
04-02-2009 22:18
 
177
 
5266
 
Мисс S.F.W.
0
5

#8
 
SINIY
04-02-2009 22:28
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#9
04-02-2009 22:31
 
6094
 
7113
 
Журналюги
0
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#10
 
DelGado
04-02-2009 22:32
 
268
 
3899
 
Пиздоболы
0
Бля а шо скоро день желехногодорожника????????????

#11
04-02-2009 22:37
 
11
 
2325
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#12
 
Valter
04-02-2009 22:42
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#13
04-02-2009 22:49
 
Гости
0
Цитата: Cherniy_IT
ЭТА ФОТКА ПОРВАЛА

agree

#14
04-02-2009 22:55
 
606
 
6136
 
Журналюги
0
what

#15
 
morik
04-02-2009 23:04
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#16
04-02-2009 23:41
 
Гости
0
5

#17
04-02-2009 23:51
 
Гости
0
Цитата: Cherniy_IT
ЭТА ФОТКА ПОРВАЛА

аха автору 5

#18
05-02-2009 01:01
 
Гости
0
5

#19
05-02-2009 01:01
 
Гости
0
4

#20
 
ASIS
05-02-2009 01:01
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#21
 
ZrG
05-02-2009 01:10
 
1405
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#22
 
jim
05-02-2009 01:33
 
1
 
1714
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#23
 
dasnet
05-02-2009 05:45
 
1494
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Если все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили.


#24
 
Colonel
05-02-2009 08:03
 
87
 
627
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#25
 
VETAL92
05-02-2009 08:10
 
12
 
276
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#26
05-02-2009 09:43
 
186
 
3145
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#27
 
Sly
05-02-2009 09:46
 
3
 
1942
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
cannabis

#28
 
ZippeR
05-02-2009 10:04
 
248
 
5010
 
Администрация
0
ahuel
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#29
05-02-2009 12:01
 
124
 
12347
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
I love SFW!!!



#30
05-02-2009 12:40
 
237
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#31
 
NoX
05-02-2009 12:42
 
8663
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#32
05-02-2009 12:56
 
Гости
0
ahuel

#33
 
Mr_Che
05-02-2009 13:03
 
8
 
139
 
Старожилы S.F.W.
0
даешь ЕЩЕ??!!!!!
5
__________________________________________
Кто превратился в желе: земля или я? Забавно. Я могу пружинить… Пружинить… Смешно

#34
05-02-2009 13:09
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Mr_Che,
А надо еще?????
__________________________________________

#35
05-02-2009 13:31
 
Гости
0
Круть!! 5 ahuel

#36
 
Roman80
05-02-2009 14:06
 
74
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Если человек что то хочет сделать, то ищет возможность, а если не хочет - ищет причину.....

#37
05-02-2009 15:05
 
978
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#38
05-02-2009 15:16
 
Гости
0
5

#39
 
Shunya
05-02-2009 19:22
 
9254
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#40
05-02-2009 19:34
 
7
 
1609
 
Старожилы S.F.W.
0
=) 5

#41
 
stupa
05-02-2009 20:19
 
803
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Думаю, не ошибусь, если промолчу.

#42
05-02-2009 20:38
 
Гости
0
Поезда huy

#43
 
_Fritz_
06-02-2009 11:35
 
40
 
1118
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
КАЖДОМУ СВОЕ

#44
06-02-2009 13:15
 
41
 
3206
 
Старожилы S.F.W.
0
Сам езжу на авто, но все же 5
__________________________________________
Тише,Танечка,не плачь,это опытный палачь

#45
06-02-2009 14:05
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
lol
__________________________________________

#46
06-02-2009 15:45
 
770
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Век живи,век учись...

#47
 
Noize
07-02-2009 18:37
 
Гости
0
5

#48
15-02-2009 18:51
 
3433
 
Пиздоболы
0
1 sucks

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх