Главная страница » Авто/Мото » Поезда

Чат
россо леванто
чё, вот ребята сейчас меня впечатлили
bylterer
Pine from cellars, +100501
Pine from cellars
сексуальности на сцене не стало, сплошные мокрые трусы - безвкусица, музыка ебать в рот, но это уже я писал
Pine from cellars
россо леванто, мы такое не дивимся, голос ещё да, но то так из за Тинки по фапать разве шо на неё, а кто шо там поёт. rega4 Музыка пиздец сейчас современная попсовая, слова чем быдлей поёшь и морду кривишь тем больше поклонников. Нахер таких певцов
bylterer
Блондотоп,хуйца сосни butthurt
Комунист
Тимур и его команда https://www.youtube.com/watch?v=yZM3S7wKVoY
Свідомий
Комунист, Link
Блондотоп
bylterer, пёс прибежал уже!Голос.Место! troll
Комунист
Бадьорі аграрії https://www.youtube.com/watch?v=MxhvSh2iSDA
Свідомий
То було тепле літо, покохав циган Гусеню,
Ох, якби ж то, якби то про це знала вона,
Якби знала - сказала, то сказала б, напевно,
Повний келих любові разом пили б до дна...
Свідомий
"Прийшло літо веселе, зеленіють діброви,
Сонце квітне рожеве, і радіє душа,
В лісі звуки гітари грає скрипка чудово,
У циганському таборі плаче вона"
Свідомий
Цитата: Комунист
Чьорт
Это исполнитель песни
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=G3n7A9gpA6M
bylterer
Привет педики troll
Комунист
Свідомий, Чьорт плаче шо моди не настаче
Свідомий
Pine from cellars, ладно, заберу его себе - цельнее будет... troll
Pine from cellars
Свідомий, ладно пусть будет твой - я не против butthurt
Свідомий
Цитата: Комунист
19:06:09
"Карден, умбрелла" - ёй, о чём тут?
Свідомий
Цитата: Комунист
шось про дупу
а слово "эль" (пиво) ты же уже тоже должен различать. Поднажми и выучишь цыганский. fellow
Комунист
Pine from cellars, https://www.youtube.com/watch?v=LPcbX8VHSk0
Свідомий
Pine from cellars, не твой, вот ты и бесишься... Педикам, вроде тебя, здесь не место.
Pine from cellars
Свідомий, он бот как и ты, только заголовки хуячит ну или спам ссылки
Комунист
Свідомий, шось про дупу
Свідомий
Комунист, слова знаешь?
Pine from cellars
на площади я представляю какие там, солённые, толстые и начинка такое порезанное кубиками - rega4 и ведутся покупают
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=gvAKYCqLrrw
Pine from cellars
блины на соде, такие шо б в палец толщину - сразу + 7кг lol страшный сон мой

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать





















0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
DoctoR
06-02-2009 12:55
 
296
 
1673
 
Журналюги
0
Славон61010 чет ты все про поезда да про поезда? why

За стойкость 5
__________________________________________

#2
 
morik
06-02-2009 12:58
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
Побольше на жд тематику!!!
__________________________________________

#3
 
Joys
06-02-2009 13:02
 
Гости
0
красивые фотки!!! 5

#4
 
D-Fens
06-02-2009 13:07
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
Цитата: Joys
красивые фотки!!!

agree

тема очень интересная! Только - не уменьшай, при заливки, изображения!
__________________________________________
Нарушение

#5
06-02-2009 13:08
 
606
 
6136
 
Журналюги
0
4

#6
 
Vicodin
06-02-2009 13:09
 
157
 
3381
 
Журналюги
0
да тема интересная но сводится к тому что нашол то и закинул

#7
 
Sly
06-02-2009 13:11
 
3
 
1945
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel сам закончил ХарГАЖТ, поезда 5
__________________________________________
cannabis

#8
06-02-2009 13:11
 
771
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo
Знаки порадовали,да и фото красивые есть!
В мэмориз адназначна
5
__________________________________________
Век живи,век учись...

#9
06-02-2009 13:14
 
252
 
1462
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
О себе: У Вас проблемы с ПК? Обращайтесь, PC REANIMATOR поможет Вам в любой возникшей у Вас проблеме!

pc-reanimator.at.ua

#10
 
Feainn
06-02-2009 13:16
 
1598
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#11
06-02-2009 13:26
 
31
 
1106
 
Старожилы S.F.W.
0
Автор продолжай! 5

#12
06-02-2009 13:40
 
Гости
0
наши поезда-самые поездатые в мире поезда и никакие поезда не перепоездят наши поезда по поездатости!!!!! ahuel 5

#13
06-02-2009 13:42
 
41
 
3206
 
Старожилы S.F.W.
0
Было, не интересно 3
__________________________________________
Тише,Танечка,не плачь,это опытный палачь

#14
 
ykpon
06-02-2009 13:46
 
1
 
6117
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#15
06-02-2009 13:49
 
Гости
0
2 сверху вообще жесть

#16
06-02-2009 14:35
 
186
 
3146
 
Журналюги
0
фотки класс!!!! 5
__________________________________________

#17
06-02-2009 14:42
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
А мне нравится расраска поезда на фото 7 с низу
__________________________________________

#18
 
nz_vio
06-02-2009 14:59
 
Гости
0
5

#19
06-02-2009 15:08
 
Гости
0
huy

#20
 
SINIY
06-02-2009 15:17
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel bravo
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#21
06-02-2009 15:30
 
95
 
3270
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Грузоперевозки (ссылка)

#22
06-02-2009 15:37
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
huy на хуй железку заебало!!!!

#23
 
Hover
06-02-2009 15:41
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#24
 
Cod
06-02-2009 15:44
 
7
 
2303
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#25
 
chr1s
06-02-2009 15:44
 
Гости
0
5

#26
 
Valter
06-02-2009 15:58
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#27
 
KosmiC
06-02-2009 16:04
 
1
 
104
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

#28
 
Anko
06-02-2009 16:08
 
Гости
0
замечтательный наборчик

#29
06-02-2009 16:26
 
978
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#30
06-02-2009 16:33
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#31
 
dasnet
06-02-2009 16:36
 
1494
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Если все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили.


#32
06-02-2009 17:38
 
1
 
182
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel
__________________________________________
gigi Тому, кто не доверяет себеupset, лучше всего молчать. idea

#33
06-02-2009 17:57
 
Гости
0
5 Д1 отжигают))

#34
06-02-2009 18:47
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#35
 
LeXmaR
06-02-2009 18:58
 
640
 
13219
 
Редакторы
0
ahuel
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#36
06-02-2009 19:09
 
Гости
0
ahuel выложите мне еще))) huy люблю поезда... wub

#37
06-02-2009 19:34
 
Гости
0
5

#38
 
Shunya
06-02-2009 19:38
 
9272
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#39
06-02-2009 19:38
 
Гости
0
5

#40
06-02-2009 20:51
 
135
 
2079
 
Старожилы S.F.W.
0
класс 5
__________________________________________
no GOD's no KING's only MAN

Если что-то не нравиться, то вам СЮДА!


#41
 
Red_cat
06-02-2009 22:55
 
178
 
Старожилы S.F.W.
0
5 Побольше б на эту тему)
__________________________________________
Великая наука жить счастливо состоит в том,чтобы жить только в настоящем

#42
 
INVADER
07-02-2009 01:29
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#43
 
Python
07-02-2009 04:10
 
2
 
1258
 
Старожилы S.F.W.
0
сирожко,
smoka bellow
__________________________________________


#44
 
Rusiant
07-02-2009 15:08
 
Гости
0
5

#45
 
Noize
08-02-2009 11:56
 
Гости
0
5

#46
09-02-2009 17:38
 
Гости
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх