Главная страница » Видео » Ferry Corsten feat. Betsie Larkin - Made Of Love (Clip)

Чат
bylterer
Свідомий
Running Wild (2017) - бабы с конями. Ищи на своём любимом сайте.
Свідомий
мистерСрАзУ
bylterer
мистерСрАзУ, ты дэ сука пропадала?
мистерСрАзУ
там идет борьба бени и ахметова, обоих на хуй.
Pine from cellars
садового 24 канал
Pine from cellars
не один паблик укр. не сообщает об этом, не один канал укр. не сообщает об этом только 24 канал
мистерСрАзУ
Pine from cellars, некорректно проводить параллели, абсолютно разные ситуации.
Pine from cellars
мистерСрАзУ, патриотов в автобусы (автозаки) и стену построили, Витя смотрит и плачет и спрашивает окружение - а что так можно было?
мистерСрАзУ
Pine from cellars, стыд и срам !
Pine from cellars
там такЭ! у киеве - ТАКЭ! wassat
bylterer
Хуйца соснули дружно
Pine from cellars
Бухлишко, не в том смысле
Бухлишко
Pine from cellars, это хорошо
Pine from cellars
Вам Всем до Були далеко angry
A`time
россо леванто
Бухлишко
A`time, ща вернется, как закукарекает - узнаешь
Бухлишко
россо леванто, спа сибо
россо леванто
Бухлишко, за бей
A`time
Бухлишко, я и не знал что он такой негодяй.
Pine from cellars
Буля - Булячка, я вядусь на тебя - не слушай их butthurt
Бухлишко
troll
Бухлишко
россо леванто, я тоже. Забей
Бухлишко
A`time, пидор он просто латентный. И пытается всех примазать к своей вере. А бомбит от того, что на него никто не ведется
россо леванто
Бухлишко, не понимаю о чем ты troll
A`time
Бухлишко, друк. Ответь на вопрос. Кто такой булька, и чего у него все время бомбит и он агрится на всех?
Бухлишко
Цитата: россо леванто
неинтересно

а это заразно, я так посмотрю
Бухлишко
A`time, awe2

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать
Ferry Corsten feat. Betsie Larkin - Made Of Love




Artist: Ferry Corsten feat. Betsie Larkin
Title: Made Of Love
Audio: AAC 44100Hz stereo 1411Kbps
Video: MPEG4 Video (H264) 480x270 25.00fps
Lenght: 03:51
Size: ~20 MB




:INTERNET Links:

Uploadbox.com
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
08-02-2009 18:04
 
Гости
0
5

#2
08-02-2009 18:04
 
293
 
Старожилы S.F.W.
0
крутая песня.В клипе он похож на Бреда Пита.
__________________________________________
Trance - это как кровь для вампиров, билет в вечную жизнь.

#3
 
TRANCER
08-02-2009 18:15
 
175
 
656
 
Журналюги
0
да Ферри конечно молочага,такой трек заделал !!! bravo писец,просто Царь! такого альбома как у него давно никто из гуру Транса не выпускал! такие треки,просто ahuel
клип тоже жесть,Палач как всега жжот 5

#4
08-02-2009 18:32
 
43
 
1366
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel

#5
08-02-2009 18:35
 
252
 
1462
 
Старожилы S.F.W.
0
Взможно в этом году он намного поднимится в рейтинге Dj'ев TOP100 yes
__________________________________________
О себе: У Вас проблемы с ПК? Обращайтесь, PC REANIMATOR поможет Вам в любой возникшей у Вас проблеме!

pc-reanimator.at.ua

#6
08-02-2009 18:36
 
802
 
Старожилы S.F.W.
0
что песенка, что клип на 3
автору поста 4

#7
 
kemer
08-02-2009 18:41
 
1266
 
Старожилы S.F.W.
0
5
Цитата: TRANCER
такого альбома как у него давно никто из гуру Транса не выпускал!

Так альбом и песня еще того года

#8
 
Extreme
08-02-2009 18:50
 
46
 
391
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
I LOVE TRANCE

#9
08-02-2009 19:58
 
Гости
0
5

#10
 
TRANCER
08-02-2009 21:03
 
175
 
656
 
Журналюги
0
Цитата: dj_palach
Взможно в этом году он намного поднимится в рейтинге Dj'ев TOP100

я на это очень надеюсь,ведь за такой сольный альбом можно дать ему №1 в мире.
Цитата: kemer
Так альбом и песня еще того года

я в курсе,только никак руки,а точнее ухи не доходили послушать полностью альбом.теперь полность доволен,тем более Палач выложил клип dance3 yeah dance3

#11
 
Noize
08-02-2009 21:41
 
Гости
0
5

#12
 
Revolve
08-02-2009 22:44
 
256
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel ahuel ahuel ahuel ahuel
bravo

#13
08-02-2009 23:16
 
179
 
2529
 
Журналюги
0
5 5 5 5 5
__________________________________________

#14
 
Fau_2
09-02-2009 00:32
 
14
 
1515
 
Старожилы S.F.W.
0
5 5
__________________________________________
Imagination is more important than knowledge!

#15
09-02-2009 12:03
 
Гости
0
5

#16
 
Mazayka
09-02-2009 13:39
 
1
 
78
 
Старожилы S.F.W.
0
в отличие от трэка, клипчик кнешна разочаровал, на 3
весь альбом ahuel
палач, как всегда 5
ЗЫ: Ждём Ферри 8 марта в Киеве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!! pray

#17
 
suprun
09-02-2009 15:20
 
5
 
1371
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#18
 
gl0bus
11-02-2009 00:49
 
244
 
Старожилы S.F.W.
0
палач, ты ваще безумный, я просто не успеваю за тобой и винта у мну не хватает уже!!! 5
по поводу песни - мега!!! просто отпад и улет, армин по-любому на гк сбацает!!!
по поводу клипа - классика жанра, процентов 90 диджейских клипов бессмысленные и хуевые, этот клип очередное тому доказательство, но песня спасает его. имхо
__________________________________________
Tы xoтeл бы пocлyшaть пyльc нeбa?
Гoлoc вeчнocти, шeпoт любви?
Tы зa гpaнью coзнaния нe был?
Bpeмя лeгким кacaньeм лoвил?
Eдинeниe.. Cчacтьe.. Cвoбoдa..
Из "мeня" и "тeбя" cдeлaл "Hac"...
Hacтoятeльнo пpocим y Бoгa,
Cдeлaть глaвнoй peлигиeй TPAHC...

#19
11-02-2009 11:45
 
252
 
1462
 
Старожилы S.F.W.
0
gl0bus, полностью с тобой agree
__________________________________________
О себе: У Вас проблемы с ПК? Обращайтесь, PC REANIMATOR поможет Вам в любой возникшей у Вас проблеме!

pc-reanimator.at.ua

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх