В Южной Корее будут сажать в тюрьму за создание или распространение читерского софта
Гусінь, я вам завезу 10000 косарей этоточто осталось от кредита в 1000$ butthurt

Сперва добейся
$1000
Извини за супругу

Подопечные Алексея Михайличенко с перевесом в один мяч обыграли словаков.

Алексей Михайличенко напрямую задействовал в поединке со словаками пятнадцать футболистов. С первых минут в атаке вышел донецко-киевский дуэт Милевский - Селезнев, в центре обороны прогнозированно появились Михалик и Чигринский. Дебютировал и единственный новичок сборной: Павел Пашаев провел полноценный тайм, сменив в перерыве Мандзюка. Появился в составе и Руслан Ротань, длительное время отсутствовавший в обойме национальной сборной.

Особо расписывать перипетии игры и телодвижения футболистов, дабы тут же делать какие-либо выводы, не имеет смысла. Игра носила товарищеский характер, на что вкупе с расслабленностью при желании можно списать оплошности в обороне или атаке.

Встреча началась с того, что киприоты попросту не сумели включить запись гимна Украины, а посему нашей команде и немногочисленным зрителям на трибунах пришлось ограничиться сухими апплодисментами. Со стартового свистка команды особо не разгонялись, проводя свои атаки размеренно и никуда не спеша. А на 11-й минуте наша сборная повела в счете. Алиев отдал чуть правее на Валяева, который нанес четкий удар в угол: мяч, слегка задев штангу, оказался в сетке.

Реально ответить словаки сумели лишь под конец тайма, когда и был восстановлен статус-кво. Виттек принял мяч спиной к воротам, развернулся, освободившись тем самым от опеки Михалика, и пробил - 1:1. Кто-то может винить Тараса, кто-то - Шовковского, но для обоснованного вывода нужно глубоко проанализировать эпизод, чем Михайличенко вместе со своими помощниками и займется. Собственно, для того такие матчи и проводятся - сделать выводы до того, как в официальных матчах случится непоправимое...

В самом начале второго тайма подопечные Михайличенко снова вышли вперед. Алиев отдал на Милевского, тот ворвался в штрафную и прострелил - мяч оказался у Селезнева, который головой отправил снаряд в сетку. Тут же посыпались замены, в частности Штрба уступил место на поле Мареку Хамшику. Хавбек Наполи отыграл на весьма и весьма пристойном уровне, классно контролировал мяч и... сравнял счет. На 69-й минуте Козак подавал, Виттек в суматохе подправил именно на Хамшика и тот отправил мяч в сетку - Шовковский выручить не сумел.

Однако Милевский явно был настроен на то, чтобы добавить к голевой передаче забитый мяч, и в результате осуществил задуманное. Если спустя две минуты после гола Хамшика его удару головой самую малость не хватило точности, то не реализовать пенальти на 83-й минуте Артем просто не мог. Классика жанра: кипер в одном углу, мяч в другом.

В итоге, 2:3 - дружина Михайличенко с разрывом в один мяч одолевает подопечных Владимира Вайсса.

Словакия - Украина 2:3
Голы: Виттек, 42, Хамшик, 69 - Валяев, 11, Селезнев, 47, Милевский, 83 (пен)

Словакия: Сенецкий, Шкртел, Пекарик (Штивар, 84), Дюрица, М. Чех, Штрба (Хамшик, 58), Пецалка (Куцка, 58), Козак (М. Петраш, 80), Обжера (Стох, 70), Шестак, Виттек

Украина: Шовковский, Несмачный, Михалик, Чигринский, Мандзюк (Пашаев, 46), Валяев (Тимощук, 77), Ротань, Алиев, С. Кравченко (Калиниченко, 77), Милевский, Селезнев (Гоменюк, 67)

0
Валяев молодец, хорошо отыграл! Хорошо, что этого лысого Назара не было! Нормально смотрелись, еще Шеву с Вороной и можно Англию рвать!
- Путь праведника сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих, и узнаешь ты, что имя мне Господь, когда тебя коснется эта кара.

oob
... Attention! In an act of hopeless rock-and-roll way of life, once you will start to USE THE DRUGS!, will STOP beLIEve IN THE GOD, and even will KILL YOURSELF and your friends. For the present there is a hope - BURN ALL records with rock-and-roll!!!

Валяев bravo
Пусть теперь кучерявый думает, кого брать, а кого нет.

5 Валяев bravo

ЗЫ: Защита - просто пиздец, Англия не будет прощать...

bravo
О себе: У Вас проблемы с ПК? Обращайтесь, PC REANIMATOR поможет Вам в любой возникшей у Вас проблеме!

Цитата: Drinking
Хорошо, что этого лысого Назара не было!

еще Шеву с Вороной и можно Англию рвать

ШЕВУ??????????? Вы малость ослепли? Если Михайличенко возьмет в старт против Англии человека который клубу нах не нужен сидит на скамейке, потому что ему походу надоел уже футбол, то я его за тренера считать не буду. На данный момент своей формой Шева не дотягивая до "средниньких" форвардов УПЛ.

Цитата: -=STeM=-
Защита - просто пиздец, Англия не будет прощать...

согласен, судя по матчу у нас не защита а проходной двор по которому даже словаки спокойно ходили, а англичане наверно вобще всю нашу защиту прогонят из нашей штрафной и она убежит в ужасе.

#25

Moik

79

0
игра канешна никакая была, валяев молоток, я правда так и не понял с какого хера на рамке шовковский стоял, неужто человек, проведший прошлые полсезона на банке, заслужил места в основе сборной больше, чем скажем горяинов, отстоявший в группе куефа на 0...

0
-=STeM=-, именно, пеналь нарисованный какой то вышел, ну пох)))
А Серега Валяев красиво закатил, в самый угол))))
Товарищи, очнитесь, какой к лешему Шева, его команда ща это команды из середины таблицы нашего чемпионата. Что взять с игрока который круглосуточно банку греет? Тем более номер Шевы Валяеву отдали, и я решил что этим все сказано))))))))