Гусінь, Топ три женских приёмов :засмеяться с нихуя

Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу

Харьковская команда без особых проблем разобралась с соперником, забив Локомотиву пять голов. В первом тайме отметились Девич, Олейник и Эдмар. Во втором тайме гол добавил Бордиян. Пятый мяч оппонент вкатил в свои ворота. И только в конце поединка Локомотив сделал счет 5:1

В первые минуты футболисты действовали преимущественно в центре поля. Затем «Металлист» попробовал обострить игру. Эдмар прострелил на Бордияна с правого фланга, Виталий вразрез отдал мяч на Девича, но сыграть на опережение Марко не успел – мяч забрал вратарь. Вторая попытка харьковчан на 13-й минуте оказалась более успешной. Эдмар с левого фланга прострелил в штрафную "Локомотива", и Марко Девич, находясь на линии вратарской площадки, смог опередить голкипера и отправить мяч в ворота – 1:0.Подопечные Мирона Маркевича усилили натиск. И вот уже Джексон вышел один на один с вратарем "Локомотива", перебросил мяч через него, но в последний момент в ситуацию вмешался сильный порыв ветра, и сфера полетела не в ворота, а… за лицевую линию.

Эдмар продолжал творить чудеса на фланге и дальними прострелами держал оборону узбекского клуба в постоянном напряжении. К середине первого тайма преимущество полностью перешло на сторону «Металлиста». А с ним подоспели еще два забитых мяча, инициатором которых стал Джексон. Сначала Жажа отдал пас на Олейника, Денис вошёл с правого угла в штрафную площадку "Локомотива" и неотразимо отправил мяч в сетку ворот – 2:0.

Не успели узбекские футболисты отойти от пропущенного гола, как игроки "Металлиста" провели еще одну быструю и результативную атаку. Теперь уже Джексон отдал пас на Девича, Марко в свою очередь увидел забегавшего с левого фланга Эдмара и сделал передачу на него. Бразильский полузащитник вышел один на один и пробил мяч под вратарем точно в ворота – 3:0. После этого харьковчане сбавили темп, продолжая, тем не менее, удерживать преимущество. Справедливости ради, следует отметить, что «Локомотив» пытался провести пару острых контратак, но Александр Горяинов надежно страховал своих защитников. Сделав уверенный задел, футболисты «Металлиста» с хорошим настроением ушли на перерыв, который, кстати, продолжался недолго. Из-за сильного порывистого ветра пришлось начать второй тайм на пять минут раньше.

Минимально сменив состав (вместо Девича после перерыва на поле вышел Рыкун), «Металлист» продолжил неспешную игру без обострения. Еще через несколько минут на замену у наших футболистов вышли Поступаленко и Барилко, но игра по-прежнему не меняла спокойного русла: харьковчане четко контролировали мяч, не ускоряясь и не тревожа защитные владения соперника. Так продолжалось до 68-й минуты, когда Конюшенко сделал передачу на Бордияна, Виталий мяч принял, обыграл двоих футболистов и из района 11-метровой отметки «расстрелял» вратаря «Локомотива». На этом харьковчане не успокоились и при подаче очередного углового через несколько минут заставили кого-то из защитников узбекской команды неудачно скинуть мяч своему вратарю – тот зафиксировать снаряд не сумел. Как результат – автогол и 5:0 в пользу «Металлиста». И все же, удержать «сухой» счет харьковским футболистам не удалось. Одна из контратак "Локомотива" под занавес матча закончилась-таки взятием ворот "Металлиста". Сильный удар отбил перед собой Горяинов, но подстраховать защитники не сумели, и ташкентский футболист добил мяч в ворота. 5:1 – более чем уверенный счет накануне ответственных матчей Кубка УЕФА. Будем надеяться, что «Металлист» сохранит нацеленность на ворота соперника и бомбардирскую удачу в матчах с «Сампдорией».

Металлист - Локомотив Ташкент 5:1
Голы: Девич, 13, Олейник, 33, Эдмар, 39, Бордиян, 68, 75, (в свои ворота)

Металлист: Горяинов - Папа Гуйе, Майдана, Конюшенко, Бордиян, Эдмар (Барилко, 50), Валяев (Поступаленко, 50), Слюсар, Джексон, Олейник, Девич (Рыкун, 46)

0
Команда, играющая в еврокубках была обязана выносить какой-то ташкентский локомотив.

bravo
Неплохая разминка перед очень важным матчем.

5 bravo
"Лучше без точно сформулированной цели двигаться вперед, чем без цели стоять на месте, и уж наверняка гораздо лучше, чем без цели пятиться."

Цитата: Lokal321
_Хотя бі Оф-СайТА СкИНуЛ Норм Отсчёт_ а не с "ФутБола"

ahuel bellow bellow bellow
Если мы не понимаем некоторые вещи, это не значит что наши понятия узки, это значит, что эти веши не входят в круг наших понятий...(с)

slava
... Attention! In an act of hopeless rock-and-roll way of life, once you will start to USE THE DRUGS!, will STOP beLIEve IN THE GOD, and even will KILL YOURSELF and your friends. For the present there is a hope - BURN ALL records with rock-and-roll!!!

up
О себе: У Вас проблемы с ПК? Обращайтесь, PC REANIMATOR поможет Вам в любой возникшей у Вас проблеме!

0
В среду ждем 0:0. Нам больше не нада. А 26.02.09 - наши стандартные 1:0. И - "Viva Valencia"!