Главная страница » Пазитиф » Позитивные поезда метро в Япони

Чат
bylterer
bylterer
bylterer
Pine from cellars
Свідомий
Цитата: Бухлишко
00:03:19
А ещё ведь не весенний спермотоксикоз.
россо леванто
Бухлишко
kartmanVS
Бухлишко, lol подъйоб защитан
Бухлишко
kartmanVS, ок. тагда я удаляю troll
kartmanVS
Бухлишко, ужо bully
Бухлишко
kartmanVS, ну пиздани
kartmanVS
Бухлишко, agree
kartmanVS
Бухлишко, поправь, я еще вкладку не закрыл, камент хочу пиздануть этому мудиле
kartmanVS
Бухлишко, ядаженезнаючтотебеответитьчеловекредахтор troll
Бухлишко
kartmanVS, не йобнули. Проосто чилавег-журналист вроде, а такую херь чудит
kartmanVS
а нах пост про шашель йобнули?, моглиб просто центрануть, я там ток камент к бледножопому уебню трепангу клепанул angry
Свідомий
Цитата: Бухлишко
23:44:51
этот момент три раза повторил.
Свідомий
Бухлишко, так я ж о чём. Жаль, после слова "пока" он не улёгся под стол.
Бухлишко
отмахнулся от зеленой феи awe2
Бухлишко
Свідомий, Link
Бухлишко
Свідомий, судя по его лицу и как он нухает абсент - это профи-дегустатор lol
Свідомий
Snakely
Свідомий, уже давно шлём.
Свідомий
Tokmarkovka
rega4
Бухлишко
россо леванто, request
россо леванто
Бухлишко, ну да, ну да...
Гусінь
россо леванто, Бухлишко, awe2 awe2 facepalm
Бухлишко
Точнее мини-бар то у меня и основан с появлением этого флакончика

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
Позитивные поезда метро в Япони


Позитивные поезда метро в Япони


Позитивные поезда метро в Япони


Позитивные поезда метро в Япони


Позитивные поезда метро в Япони


Позитивные поезда метро в Япони


Позитивные поезда метро в Япони


Позитивные поезда метро в Япони


Позитивные поезда метро в Япони


Позитивные поезда метро в Япони


Позитивные поезда метро в Япони


Позитивные поезда метро в Япони


Позитивные поезда метро в Япони


Позитивные поезда метро в Япони
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Lyoha
18-02-2009 14:38
 
349
 
3460
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow ahuel
__________________________________________

#2
 
gavi
18-02-2009 14:39
 
Гости
0
5

#3
18-02-2009 14:41
 
15
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan

#4
 
Zevs
18-02-2009 14:44
 
Гости
0
5

#5
 
Tobi
18-02-2009 14:48
 
6
 
542
 
Старожилы S.F.W.
0
Не то, что у нас..... 5
__________________________________________

#6
18-02-2009 14:49
 
252
 
1462
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
О себе: У Вас проблемы с ПК? Обращайтесь, PC REANIMATOR поможет Вам в любой возникшей у Вас проблеме!

pc-reanimator.at.ua

#7
 
INVADER
18-02-2009 14:50
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
не позитивные,а ацтойные
ваще-то баян...

#8
 
Con
18-02-2009 14:51
 
Гости
0
мега! 5

#9
 
Krioman
18-02-2009 14:52
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
не дай Бог в таком метро кататся...

#10
 
absent
18-02-2009 15:01
 
569
 
3290
 
Журналюги
0
5

#11
18-02-2009 15:02
 
Гости
0
cranky mad

#12
18-02-2009 15:03
 
3750
 
9135
 
Редакторы
0
5
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#13
 
DoctoR
18-02-2009 15:07
 
296
 
1673
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#14
18-02-2009 15:12
 
Гости
0
хорошо хоть не реклама.. молодцы японцы

#15
18-02-2009 15:14
 
Гости
0
cannabis

#16
 
°()°
18-02-2009 15:21
 
1192
 
Старожилы S.F.W.
0
да здравствует аниме 5

#17
 
DIB
18-02-2009 15:22
 
3
 
1402
 
Старожилы S.F.W.
0
было уже bayan

#18
18-02-2009 15:30
 
494
 
3569
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
Если мы не понимаем некоторые вещи, это не значит что наши понятия узки, это значит, что эти веши не входят в круг наших понятий...(с)
Если ты говоришь баян, может, но скорее всего тебе сюда http://na.sfw.so/
ИМХО

#19
 
Гру
18-02-2009 15:34
 
320
 
2583
 
Журналюги
0
kalhozneg было bayan
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#20
 
Cod
18-02-2009 15:34
 
7
 
2303
 
Старожилы S.F.W.
0
дурдом на колесных парах hi

#21
18-02-2009 15:37
 
204
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow

#22
 
ierh
18-02-2009 15:39
 
92
 
5886
 
Старожилы S.F.W.
0
Зашибись ahuel
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#23
18-02-2009 15:43
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
dro4il

#24
 
suprun
18-02-2009 15:44
 
5
 
1371
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#25
18-02-2009 15:44
 
606
 
6136
 
Журналюги
0
cranky

#26
 
Rime
18-02-2009 15:52
 
679
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Райм - хранитель тайн.

#27
18-02-2009 15:58
 
Гости
0
У них от души,позитивно,а у нас,суки,на всем пытаются заработать!!

#28
18-02-2009 16:03
 
60
 
1652
 
Журналюги
0
терпеть ненавижу японское мультговно, бе оценки
__________________________________________
Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.

#29
18-02-2009 16:16
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
Цитата: DIB
было уже

Цитата: Гру
было

где? cranky
__________________________________________


#30
18-02-2009 16:18
 
Гости
0
некоторые просто буээ, но есть и норм cannabis

#31
 
Waw117
18-02-2009 16:19
 
Гости
0
Допкин а тебе слабо? hi

#32
18-02-2009 16:19
 
Гости
0
тот, что с глазами самый нормальный..а так фуфло..у нас в Харькове лучше ездят)))красивее))

#33
18-02-2009 16:22
 
Гости
0
ahuel

#34
18-02-2009 16:22
 
1
 
2233
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
О чём ты думаешь, тем ты и становишься!

#35
18-02-2009 16:25
 
Гости
0
bayan

#36
18-02-2009 16:33
 
92
 
2812
 
Старожилы S.F.W.
0
вроде были уже здесь эти вагоны
__________________________________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#37
 
solex
18-02-2009 16:34
 
455
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Коллега
терпеть ненавижу японское мультговно, бе оценки

+ многа
__________________________________________
«Йо-хо-хо, ублюдки, теперь у меня есть автомат»

#38
18-02-2009 16:36
 
942
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
Is your faith harder than space? spy
мне пох*й на мнение нытиков и нонеймов ©хз кто

#39
 
Bleach
18-02-2009 16:41
 
12
 
224
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Waw117
Допкин а тебе слабо?

wink +1
__________________________________________
from the shadows

#40
18-02-2009 16:49
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
а у нас вогоны с пельменями
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#41
18-02-2009 16:59
 
Гости
0
Мало того, что своими психоделическими мультами разрывают детям мозг, так еще и поездами добить решили. Ох уж эти япошки.

#42
 
Oznob
18-02-2009 17:21
 
Гости
0
млять все таки они там все, от мала до велика, инфантильные идиоты, помешанные на зубодробительных мультиках, и аниме cranky

#43
18-02-2009 17:33
 
3560
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________

#44
 
Radar
18-02-2009 17:41
 
158
 
Старожилы S.F.W.
0
японцы сами как дети вот и подавай им все мультяшное
5
__________________________________________
http://www.tremorgames.com/?ref=323166
Ключи к играм СТИМ бесплатно

#45
18-02-2009 17:47
 
2
 
5571
 
Старожилы S.F.W.
0
4 уже было почти все

#46
18-02-2009 18:05
 
Гости
0
5

#47
 
Valter
18-02-2009 18:19
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
bayan
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#48
 
Ki186
18-02-2009 18:40
 
Гости
0
Ебанутые китайцы!!! Все уних в покемонах и анимехах,ЗАТО у нас В КОФЕ и диджусах 4

#49
18-02-2009 18:50
 
1
 
182
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
gigi Тому, кто не доверяет себеupset, лучше всего молчать. idea

#50
18-02-2009 18:51
 
Гости
0
было уже... bayan
но поезд с пикачу ahuel

#51
18-02-2009 19:31
 
Гости
0
класс 5

#52
 
gowa
18-02-2009 19:32
 
656
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#53
 
Stant
18-02-2009 19:40
 
3
 
699
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: °()°
да здравствует аниме

Цитата: Gr1ng0 Bull
У них от души,позитивно,а у нас,суки,на всем пытаются заработать!!


Цитата: Waw117
Допкин а тебе слабо?




хДД


жоское метро

жаль у нас такого нету
__________________________________________
хD

#54
 
ASIS
18-02-2009 20:12
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#55
 
L.1.O.N
18-02-2009 20:36
 
535
 
Старожилы S.F.W.
0
1 bayan

#56
 
Apokrif
18-02-2009 20:54
 
64
 
2450
 
Журналюги
0
Цитата: МыжГа-НоружГа
.у нас в Харькове лучше ездят)))красивее))

crankybellowbellowbellow
да мля пельмени лепота очень красиво! thumbsupbellow
__________________________________________



#57
 
Ragost
18-02-2009 21:07
 
418
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#58
18-02-2009 21:33
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
4 было...но позитивненько)
__________________________________________

#59
 
Mers_xs
18-02-2009 22:45
 
2052
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#60
18-02-2009 22:51
 
1
 
1534
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Коллега
терпеть ненавижу японское мультговно

+1
Было уже, без оценки.
__________________________________________
FEEL GOOD =)

#61
 
ZrG
19-02-2009 00:13
 
1405
 
Старожилы S.F.W.
0
^__^ ahuel

#62
 
Shunya
19-02-2009 01:36
 
9271
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#63
 
KissFm
19-02-2009 06:55
 
Гости
0
cranky ganba bayan

#64
 
NoX
19-02-2009 09:54
 
8663
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#65
19-02-2009 10:44
 
Гости
0
Не надо нам такого

#66
 
Noize
14-04-2009 13:40
 
Гости
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх