Главная страница » Прочее » Будни суровых ташкентских трамваев

Чат
ХУЙНЯZEF
Между ног место важное ,- как подмышка оно влажное
Pine from cellars
Бухлишко
Просто надо переаттестацию провести.
Бухлишко
Цитата: sergsum
Понабирали бля по объявлению...

это старые ридахторы. инфа 100%. Ну ва всяком случае у меня олиби, я кинцо сатрель
ХУЙНЯZEF
калхозничег
НосокСудьбы
Pine from cellars, ЙА АБЫЧНЫЙ ДВОРНЕК УВЫ, ИНФАРМАЦЫЯ УТЕКЛА ЧЕРЕЗ АФШОРЫ
Pine from cellars
НосокСудьбы, через что ты их пропускаешь?
НосокСудьбы
Pine from cellars, ТЫ АХУЕЕШЬ НО ЕТО АБЫЧНАЯ ЗП ЗА ОДИН ПРОПУЩЕННЫЙ ПОСТ НА СФВ
ХУЙНЯZEF
НосокСудьбы, пашти 2500, мои кажись
Pine from cellars
тот не найдёт
НосокСудьбы
НосокСудьбы
РОССА АТКРЫЛА СВАЮ ШАШЛЫЧНУЮ
ХУЙНЯZEF
ХУЙНЯZEF
sergsum, agree лучше сжечь нахуй
sergsum
ХУЙНЯZEF, У них "крыша" - только расстрелы спасут эту грешную землю awe2
ХУЙНЯZEF
Люстрой по ебалу
россо леванто
ХУЙНЯZEF
sergsum, а люстрировать нахуй за такое надо
ХУЙНЯZEF
Link харасоооо
НосокСудьбы
sergsum, КУМАВСТВО
sergsum
Редакторы уйнёй страдают, а в посте "Le Zap de Spi0n n°316" картинка на главноё не на сайт залита, а ссылкой оформлена. Отображается некорректно. Кто пропустил? Понабирали бля по объявлению... troll
ky4ma
ла ллал лалала
ХУЙНЯZEF
Путин-хуйло huy butthurt
ХУЙНЯZEF
fenix312, мы в скором времени перейдем к обсуждению творчества Л.Н. Толстого
fenix312
какое высокоинтеллектуальное собрание
ХУЙНЯZEF
Несправедлива: сиськам пост, а хую и малафье - бан
ХУЙНЯZEF
sergsum, не буду отрицать
Гусінь
ХУЙНЯZEF, бан нах
sergsum
ХУЙНЯZEF, Лошара troll
ХУЙНЯZEF

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Будни суровых ташкентских трамваев


Будни суровых ташкентских трамваев


Будни суровых ташкентских трамваев


Будни суровых ташкентских трамваев
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
26-02-2009 19:54
 
537
 
2896
 
Редакторы
0
иииииииииииии?????
__________________________________________
Мой дамский сайт!

#2
 
DoctoR
26-02-2009 19:54
 
296
 
1673
 
Журналюги
0
Да ну и у нас такое бывает. Трамвай есть трамвай.

4
__________________________________________

#3
26-02-2009 19:59
 
43
 
1366
 
Старожилы S.F.W.
0
5 будни суровых трамваев bellow

#4
26-02-2009 20:00
 
Гости
0
ахуеть трамвай сашел с рельс!! все боготворите афтора и дрочите на трамвай!!! huy

#5
 
fangorn
26-02-2009 20:01
 
78
 
1603
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


http://sprashivai.ru/fangorn86

#6
 
s1ay3r
26-02-2009 20:02
 
Гости
0
мда.... мега замут

#7
 
SINIY
26-02-2009 20:04
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
и хули тут такого ? 2
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#8
26-02-2009 20:05
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
1 бред
__________________________________________


#9
26-02-2009 20:05
 
7
 
1609
 
Старожилы S.F.W.
0
водила бухой чёль был?!

#10
26-02-2009 20:08
 
123
 
12317
 
Журналюги
0
НУ И хуй???? 3
__________________________________________
I love SFW!!!



#11
26-02-2009 20:10
 
Гости
0
Перестраивался в левый ряд?)))))

Все из за номера 13! zombie

#12
 
DjMF
26-02-2009 20:24
 
248
 
6731
 
Журналюги
0
епть , че за нах?

#13
26-02-2009 20:25
 
Гости
0
ААААА, я понял! На этой фоте тож что-то не так???!

#14
 
ZDima
26-02-2009 20:31
 
3
 
1480
 
Старожилы S.F.W.
0
maloj,
точно и как всегда мы не узнаем ответа lupa

#15
26-02-2009 20:38
 
60
 
1652
 
Журналюги
0
Цитата: Laughing
ахуеть трамвай сашел с рельс!! все боготворите афтора и дрочите на трамвай!!!

+1
__________________________________________
Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.

#16
26-02-2009 20:40
 
606
 
6136
 
Журналюги
0
cranky

#17
26-02-2009 20:51
 
4540
 
Пиздоболы
0
3

#18
 
Kromvel
26-02-2009 20:52
 
17
 
557
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Laughing
все боготворите афтора и дрочите на трамвай!!!

+5 huy на рельсы
__________________________________________
Как страшно жить!

#19
 
Fentasy
26-02-2009 20:53
 
Гости
0
2

#20
 
dmi3u
26-02-2009 20:56
 
Гости
0
ДА НАХ МНЕ ИХ ТРАМВАЙ??? МЕТАЛЛИСТ В 1/8 КУЕФА!!! АААА!!!!
bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo

#21
26-02-2009 20:59
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#22
26-02-2009 21:01
 
Гости
0
ТЮ я сам ехал в трамвае который сошел с рельс и шо?.......=)

#23
26-02-2009 21:04
 
1
 
265
 
Старожилы S.F.W.
0
ДРИФТОВАЛ!
__________________________________________
Я турбо
[/img]http://cs5181.userapi.com/u25630099/docs/77efe24b36f0/animation-8.gif[/img]

#24
 
SEND69
26-02-2009 21:12
 
933
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Мир меняеться, Время быстро летит, Вчерашняя история сегодня - Хит (Реклама McDonald's)

#25
 
ASIS
26-02-2009 21:15
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#26
 
djon
26-02-2009 21:16
 
5
 
46
 
Старожилы S.F.W.
0
1

#27
 
valu4
26-02-2009 21:16
 
Гости
0
puke maniac

#28
 
Lego
26-02-2009 21:24
 
29
 
2107
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
http://boxing-kharkov.at.ua/

#29
 
Lyoha
26-02-2009 21:28
 
349
 
3460
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________

#30
26-02-2009 21:31
 
Гости
0
ahuel

#31
 
tyoma53
26-02-2009 21:38
 
3
 
92
 
Старожилы S.F.W.
0
бля, только седня на нашем эмигрантском форуме эти фотки видел, а теперь они и здесь.
вобще, 13-й - это, наверное, самый длинный трамвайный маршрут.
__________________________________________
53-й портвейн - напиток богов! Ты не представляешь, как трудно быть богом...

#32
 
Kriogen
26-02-2009 21:38
 
Гости
0
На отличненько!

#33
26-02-2009 21:45
 
Гости
0
cranky

#34
 
Zlobnus
26-02-2009 21:45
 
17
 
2074
 
Администрация
0
Бывает...
__________________________________________
Ребята, давайте жить дружно ban

#35
 
bolo
26-02-2009 21:58
 
Гости
0
бедняжечка:,((((

#36
26-02-2009 22:09
 
1
 
154
 
Старожилы S.F.W.
0
И что тут такого? Это ж не метро сашло с рельс?
__________________________________________
I love M&Ms

#37
 
Shunya
26-02-2009 22:12
 
9246
 
Старожилы S.F.W.
0
wtf
__________________________________________

#38
26-02-2009 22:23
 
Гости
0
5

#39
 
Rime
26-02-2009 22:24
 
679
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
Райм - хранитель тайн.

#40
 
nikodim
26-02-2009 22:29
 
142
 
Старожилы S.F.W.
0
Типа в тему. Завтра 27.02.09г в 11-00 на КП "ВАРЗ" (бывшее Коминтерновское депо, за гостиницей "Металлист") состоится презентация первого харьковского вообще и первого украинского с асинхронным тяговым электроприводом трамвайного вагона Т3-ВПА. На презентации ожидается присутствие первых лиц города, а также гостей из других городов и стран. В частности, мэр Михаил Маркович Добкин, директор ГЭТ Водовозов, зам. дир. ГЭТ Алексей Юрьевич Палант, директор Киевского научно-исследовательского института коммунального транспорта Збарский, директор ЗАО НПП "ЭПРО" (г. С-Петербург, изготовитель тяговых преобразователей) Зельман Кельманович Хосидов, руковдители транспортных служб Харькова, другие ответственные лица.

ЗЫ: можно флэш-моб устроить.
__________________________________________
I'm a little pea
I love the sky and the trees
I'm a teeny tiny little ant
Checking out this and that
I am nothing
So you have nothing to hide
And I'm a pacifist
So I can fuck your shit up

Oh yea I'm small

Fuck you asshole
You homophobic redneck dick
You're big and tough and macho
You can kick my ass
So fucking what

#41
 
evgus
26-02-2009 22:31
 
719
 
2854
 
Администрация
0
дураг. у нас такого не меньше.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#42
 
vaddos
26-02-2009 22:34
 
Гости
0
2

#43
 
gowa
26-02-2009 22:36
 
656
 
Старожилы S.F.W.
0
1

#44
 
MILO4KA
26-02-2009 22:37
 
Гости
0
whoa вау! эт че, трамвай? он сошел с рельсав? вау! аффтару респект - где бы я еще такое увидела))) pray

bellow

#45
 
Cub
26-02-2009 22:40
 
586
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
Дон Сезан де Базан

#46
26-02-2009 22:48
 
Гости
0
Цитата: Laughing
ахуеть трамвай сашел с рельс!! все боготворите афтора и дрочите на трамвай!!!

+1

3

#47
26-02-2009 22:49
 
494
 
3569
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
Если мы не понимаем некоторые вещи, это не значит что наши понятия узки, это значит, что эти веши не входят в круг наших понятий...(с)
Если ты говоришь баян, может, но скорее всего тебе сюда http://na.sfw.so/
ИМХО

#48
 
ZIX
26-02-2009 22:58
 
833
 
Старожилы S.F.W.
0
huy
__________________________________________



#49
26-02-2009 23:19
 
15
 
564
 
Старожилы S.F.W.
0
Харьков, тока цвет трамвая другой!

#50
 
Oznob
26-02-2009 23:24
 
Гости
0
4

#51
 
NoX
26-02-2009 23:36
 
8662
 
Старожилы S.F.W.
0
очень суровые трамваи , им нах рельсы не нужны
__________________________________________

#52
26-02-2009 23:43
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
2

#53
 
unka
27-02-2009 00:00
 
Гости
0
срезал.. cheesy

#54
27-02-2009 00:02
 
340
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: MILO4KA
вау! эт че, трамвай? он сошел с рельсав? вау! аффтару респект - где бы я еще такое увидела)))

bellow

#55
27-02-2009 00:09
 
3433
 
Пиздоболы
0
нахуй рельсы!так поезди! fuckyou suicide inv

#56
 
INVADER
27-02-2009 00:11
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
нуишо?...ёбт пост на "атлична" 1

#57
27-02-2009 00:33
 
Гости
0
кал

#58
 
Rogue
27-02-2009 00:38
 
Гости
0
на обгон пошел

#59
 
Vicodin
27-02-2009 00:52
 
157
 
3368
 
Журналюги
0
и в харькове сходят и шо??

меня кумарит када вася на копейке поставит свои ржавую ванну так што она чуть чуть будет задевать трамвайные рельсы
на пушкинской бываю каждый день, несколько раз такое видел
и всё хана: куча машин, пробка, все трамваи стоят и машини стоят ждут этого васю, а он тем временем huy

#60
 
LeXmaR
27-02-2009 01:08
 
636
 
13133
 
Редакторы
0
1
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#61
 
Valter
27-02-2009 01:16
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
4
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#62
 
GAVNO
27-02-2009 01:29
 
Гости
0
3

#63
 
l224
27-02-2009 06:41
 
455
 
2051
 
Журналюги
0
5 только из-за того,что я родом из Ташкента
__________________________________________
БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОДТЯНУТЬСЯ ЛЮДИ

#64
27-02-2009 09:05
 
20
 
575
 
Старожилы S.F.W.
0
Раз трамвай на рельсы встал
под трамвай еврей попал
евреи, евреи кругом одни евреи

Куплеты про евреев ТЫЦ

#65
 
Sly
27-02-2009 10:10
 
2
 
1932
 
Старожилы S.F.W.
0
?
__________________________________________
cannabis

#66
 
FiL
27-02-2009 10:15
 
108
 
Старожилы S.F.W.
0
wtf
__________________________________________
Yo!

#67
27-02-2009 11:22
 
186
 
3145
 
Журналюги
0
wtf
__________________________________________

#68
 
Anko
27-02-2009 11:29
 
Гости
0
я тож непоняла

#69
 
memphis
27-02-2009 12:14
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
Единственное, что ново для меня, так это цвет трамвая - зелёный. А вот то, что в Ташкенте бывает так холодно (судя по фото) для меня вообще новость lupa
__________________________________________

#70
27-02-2009 13:46
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну сошел трамвай с рельс и чтотут такого? 3
__________________________________________

#71
27-02-2009 14:46
 
Гости
0
Ташкентский дрифт...Скоро на экранах странны moped

#72
 
Xsilo
27-02-2009 21:08
 
10
 
3233
 
Старожилы S.F.W.
0
2
__________________________________________
... Attention! In an act of hopeless rock-and-roll way of life, once you will start to USE THE DRUGS!, will STOP beLIEve IN THE GOD, and even will KILL YOURSELF and your friends. For the present there is a hope - BURN ALL records with rock-and-roll!!!

#73
28-02-2009 16:31
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Devilinside,
lol
__________________________________________

#74
 
XeMyL
07-03-2009 19:22
 
21
 
631
 
Старожилы S.F.W.
0
ы 4
__________________________________________

#75
 
Noize
20-04-2009 16:22
 
Гости
0
wtf

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх