Главная страница » Новости » Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Чат
Гусінь
Бухлишко, видел последний коммент? я орнула. я, грит, вроде за баб, но голосовать буду за мужиков lol lol бабы, говорит, не очень
Бухлишко
Гусінь, agree
Гусінь
Бухлишко, awe2 agree
Бухлишко
fenix312, это ты тупой, обама в россии гадит. facepalm я хуею с тебя
fenix312
ХУЙНЯZEF, да я в курсе, что ты тупой. Тупи по-русски
ХУЙНЯZEF
troll
ХУЙНЯZEF
fenix312, Du bist Das kleine Kuken piept
fenix312
Das kleine Kuken piept
fenix312
Das kleine Kken piept
A`time
recourse
Hevding
Im Radio ist eine Katzen
Hevding
Im Radio ist ein Hund...
fenix312
fenix312
Бухлишко, ну ты тупой, это же Обама виноват
Бухлишко
Порошенко, посмотри, как ты страну довел, ты ответишь за это!!!!
Бухлишко
Что за говно на улице, +3, это пездец, бляяяяя
Істота
Пані крижана зі стріхи
Ноги звісила для втіхи.
А як сонце припече -
Пані плаче і тече.
sergsum
fenix312, Баян - Серби вчера кидала в чат
fenix312
НосокСудьбы
Я БЭ ШЕСТОЙ МЕЖДУ ПРАПУСТИЛ БЫ huy
kartmanVS
Цитата: bylterer
парауже конкурс на пилараса всея SFW делать

я в замешательстве за кого голосовать lol
bylterer
А прис будит поебка в парижопыль
bylterer
Гусінь
россо леванто, lol lol
россо леванто
Гусінь, чемп не будет участвовать, он будет почетным членом жюри
россо леванто
bylterer, я буду гоосовать за тебя
Гусінь
bylterer, канеша нет, ты позорно продуешь чемпу с большим отрывом lol
bylterer
россо леванто, думаешь меня выбирут?
россо леванто
bylterer, ок, ловлю на слове
Гусінь
bylterer, lol я тоже хочу

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан


Перед Вами фотография одного из харьковских вагонов Tatra-T3SU. В 2008 году его списали. Но этому вагончику повезло: вместо того, чтобы отправиться на металлолом, ему дали шанс родиться заново.
Вагон был направлен на Харьковский вагоноремонтный завод, где собственно и проходило его перевоплощение.

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан


Таким вагончик представляли проектировщики. До сих пор не верится, что мастерам ХВРЗ удалось воплотить этот проект в жизнь.

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан


В первую очередь вагон разобрали. Демонтировано все оборудование, остался только кузов и рама.

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан


Раму вагона усилили, борта сделали из толстого и прочного листового металла, кабина вагоновожатого приобрела новый дизайн.

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан


В салоне уже установлены новые панели, крепления светильников и оборудования кабины.

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан


Все должно быть идеально. Перед покраской все поверхности шлифуют

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан


Отапливается вагон долговечной углеродистой полосой, а не ТЭНами. В вагоне установлены поворотно-сдвижные двери, пол выстлан толстыми листами фанеры.

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан


Осторожно, окрашено!!! Но это только первый этап. Позже вдоль окон будет нанесена контрастная черная полоса.

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан


Освещение люминесцентное, каждая лампа питается от индивидуального преобразователя.

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан


Вместо мотор-генератора - статический преобразователь - современное бесшумное, экономичное и надежное устройство.

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан


И вот работа близится к завершению. Вагон полностью покрашен, установлены стекла, двери, силовое оборудование, информационное табло, пульт управления. Ведутся завершающие монтажные работы.

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан


По сравнению с Татрой-Т3, в салоне изменений немного, усовершенствовано лишь освещение и автоинформатор, задние сиденья отсутствуют – появилась вместительная накопительная площадка.

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан


Пульт управления, помимо кнопок и тумблеров оборудован бортовым компьютером и электронным автоинформатором.

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан


Презентация нового трамвая за 2.000 000 гривен...




Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан


























1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
DjMF
28-02-2009 22:59
 
248
 
6731
 
Журналюги
0
bellow

я даже не сомневался....

и походу для города они по цене как новых два!

#2
 
classik
28-02-2009 23:02
 
1047
 
1214
 
Журналюги
0
wink отож

#3
28-02-2009 23:04
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
хорошо было бы, если б все трамваи такими сделать... но у Мишки деньжат нехватит, бо придется из кармана доставать cheesy

#4
 
Krioman
28-02-2009 23:04
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
Красивый вышел, молодцы наши чуваки, есть чем гордится!

#5
28-02-2009 23:04
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
agree слепили из говна конфетку ahuel
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#6
28-02-2009 23:04
 
Гости
0
Лучший подарок городу - подарок сделанный своими руками роботяг (с) Миша Добкин.
Миша это все хуйня, переделуй!

#7
28-02-2009 23:04
 
770
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Век живи,век учись...

#8
28-02-2009 23:05
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
стоп стоп! 2 млн? наебуют на пустом месть пиздец!! долбоебы , нет шоб новых штук 10 купить
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#9
 
Khan
28-02-2009 23:06
 
398
 
535
 
Журналюги
0
Вчера в харьковских новостях показывали - вроде он там еще и энергосберегающий - жрет на 27% меньше

#10
 
ZIX
28-02-2009 23:07
 
833
 
Старожилы S.F.W.
0
даеш трамваи! тока сука сиденья не мягкие(
__________________________________________



#11
 
DjMF
28-02-2009 23:07
 
248
 
6731
 
Журналюги
0
Цитата: maloj
Миша это все хуйня, переделуй!

bellow
САМ МИША, САМ!!!!

#12
 
DIB
28-02-2009 23:07
 
3
 
1402
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#13
 
3DSAM
28-02-2009 23:08
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow Фигасе унас уже трамваи тюнингуют 5

#14
28-02-2009 23:08
 
Гости
0
Цитата: Khan
жрет на 27% меньше

если лошадь запрячь.....

#15
28-02-2009 23:09
 
4
 
2939
 
Старожилы S.F.W.
0
С нашим быдлом надолго ли он останеца таким красивым?

#16
 
3DSAM
28-02-2009 23:09
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
5 Фигасе унас уже трамваи тюннигуют bellow

#17
28-02-2009 23:10
 
4
 
Старожилы S.F.W.
0
Из говна пулю можно сделать, да застрелить нельзя!

#18
28-02-2009 23:12
 
Гости
0
Цитата: 3DSAM
Фигасе унас уже трамваи тюннигуют

Экзибит обеднел? upset ....

#19
 
Oznob
28-02-2009 23:12
 
Гости
0
Транспорт «мэйд ин Харьков» радикально отличается от устаревших чешских собратьев не только внешне, но и внутренне.
Новинка совсем не похожа на привычные нам вагоны – из общих деталей разве что сидения. В остальном новый харьковский трамвай в сравнении со страрыми походит на иномарку рядом с запорожцем


ну да как оказалось совсем не похож)

#20
 
SINIY
28-02-2009 23:13
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
huy
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#21
 
Valter
28-02-2009 23:13
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#22
 
DjMF
28-02-2009 23:15
 
248
 
6731
 
Журналюги
0
Еп! Да основа любого такого механизма это колесная база! которую как видно из фото никто не меняет! А внешнюю обшивку и так латают уже лет 20, тк нет средств на новые трамваи!
возникает вопрос: ЧТО НАМ ПЫТАЮТСЯ ВТУЛИТЬ??? косметический ремонт СТАРОГО трамвая за 2 ляма???

ДОБКИН sucks

#23
 
dasnet
28-02-2009 23:17
 
1494
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Если все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили.


#24
28-02-2009 23:17
 
Гости
0
5

#25
 
ilicc
28-02-2009 23:18
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel bellow я бухой!""!!!

#26
 
Ramzan
28-02-2009 23:21
 
Гости
0
Трамвайку на прокачку

#27
 
Kean
28-02-2009 23:23
 
3
 
366
 
Старожилы S.F.W.
0
Пределали.. аж смешно.. от старого только кузов и то доварили кучу всего.. Лучше уж новій купить или сделать

#28
28-02-2009 23:23
 
Гости
0
ahuel

#29
28-02-2009 23:27
 
Гости
0
5 остаётся надеятся, что на трамваях дело не закончится!

#30
28-02-2009 23:28
 
Гости
0
Цитата: Kean
Лучше уж новій купить или сделать

Деньги спиздел, надо отмыть......

#31
 
Irena
28-02-2009 23:36
 
132
 
993
 
Журналюги
0
Люди разные бывают.
На "б" бывают
На "ё" бывают....
__________________________________________

Я на Last.fm

Интернет — такое достижение человечества, с помощью которого двое людей могут ненавидеть друг друга
даже если у них нет ничего общего и они никогда не встретятся.


Не люблю ничего общественного. Особенно мнения, питания и туалета.

#32
28-02-2009 23:37
 
Гости
0
ahuel

#33
 
barb
28-02-2009 23:39
 
3
 
533
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
"Лучше без точно сформулированной цели двигаться вперед, чем без цели стоять на месте, и уж наверняка гораздо лучше, чем без цели пятиться."
© Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой

#34
 
Veliant
28-02-2009 23:40
 
64
 
820
 
Журналюги
0
cranky
__________________________________________

#35
 
Romko
28-02-2009 23:40
 
Гости
0
а в нас, у Львові, закупили старі німецькі трамваї.....зато, як воно не дивно, вони значно кращі за ті, що їздили у нас =)

#36
 
fangorn
28-02-2009 23:44
 
78
 
1603
 
Журналюги
0
Молодцы! Да кстате на первой фотки завод где я работаю)
__________________________________________


http://sprashivai.ru/fangorn86

#37
 
jujik
28-02-2009 23:44
 
Гости
0
А сколько новый стоит?

#38
28-02-2009 23:46
 
464
 
5387
 
Журналюги
0
лол, если захотят, так могут и делать

#39
 
Artful
28-02-2009 23:46
 
226
 
13089
 
Журналюги
0
ahuel

#40
28-02-2009 23:46
 
Гости
0
Цитата: Sloth
А сколько новый стоит?

Тебе для себя? Миша за пол цены толкнет

#41
28-02-2009 23:51
 
Гости
0
идите на... гаразды только переделывать говно, нет чтоб новое покупать!!!!!!!!!!!!!!!!

#42
28-02-2009 23:51
 
Гости
0
ГААААВНООООО!!!
даеш мягкие сиденья!!! 2кк он не стоит....

#43
28-02-2009 23:53
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel bellow
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#44
28-02-2009 23:54
 
421
 
Старожилы S.F.W.
0
кул я люблю в трамваях поспать maniac
__________________________________________
Заряди, рози, банери, стукіт барабана, прапори, розтяжки, перфоманси, тисячі рук, все ... Все це стало до болю рідними і тепер вже від цього нікуди не дітися і не сховатися!

#45
 
Reno
28-02-2009 23:56
 
76
 
Старожилы S.F.W.
0
Пипец!!!

#46
 
Elector
01-03-2009 00:03
 
1
 
52
 
Старожилы S.F.W.
0
пора уже и вайфай в метро заводить.

тем более за 1,50 грн 5
__________________________________________
Давайте возродим старый баш! Долой школников, гопов и дибилов с баша! Даешь ИТ-шутки и программерско-ориентированные цитаты! Скажем НЕТ выдуманным цитатам, блондинкам, студентам и прочему малолетнему отребью!

Костик, 11 лет, Кировоград.
©bash.org.ru

#47
 
Mister
01-03-2009 00:07
 
Гости
0
Цитата: Sloth
А сколько новый стоит?

ну если реально сравнивать работу, материалы, детали, элементную базу, потраченные на обновление трамвая, то раз в 30 дешевле нового...

Цитата: djmf
Еп! Да основа любого такого механизма это колесная база! которую как видно из фото никто не меняет!

не переживай, колёса накачают ;)

#48
01-03-2009 00:09
 
530
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну...зато красиво
__________________________________________
Опять я где-то наплужил :-))

#49
 
Nola
01-03-2009 00:11
 
Гости
0
у нас по другому и не может быть

#50
 
huk
01-03-2009 00:11
 
Гости
0
ебааать, крик Презентация нового трамвая за 2.000 000 гривен...

#51
 
Ar4ik
01-03-2009 00:12
 
Гости
0
ahuel

#52
 
huk
01-03-2009 00:13
 
Гости
0
проезд кривен 5 будет наверное hi

#53
01-03-2009 00:17
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
Хм... Тачку на прокачку ? А де нигер ? spy

#54
01-03-2009 00:18
 
92
 
2812
 
Старожилы S.F.W.
0
прилепили кабину новую и перекрасили за 2 ляма shum_lol
__________________________________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#55
 
ZDima
01-03-2009 00:25
 
3
 
1480
 
Старожилы S.F.W.
0
да неплохо забахали ahuel

да неплохо забахали ahuel

#56
 
Shunya
01-03-2009 00:28
 
9246
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#57
 
Storm
01-03-2009 00:30
 
568
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
Миша это все хуйня, переделуй!

bellow

#58
01-03-2009 00:34
 
494
 
3569
 
Старожилы S.F.W.
0
оборудован бортовым компьютером
bellow
__________________________________________
Если мы не понимаем некоторые вещи, это не значит что наши понятия узки, это значит, что эти веши не входят в круг наших понятий...(с)
Если ты говоришь баян, может, но скорее всего тебе сюда http://na.sfw.so/
ИМХО

#59
01-03-2009 00:34
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
поезда трамваи тошнит уже puke
__________________________________________


#60
01-03-2009 00:34
 
996
 
Старожилы S.F.W.
0
up

#61
 
ADOLF
01-03-2009 00:36
 
205
 
Старожилы S.F.W.
0
Та это тупо денег отмыли на ремонте шо непонятного, сам миша и отмыл!!!

#62
 
dzu
01-03-2009 00:39
 
7
 
1156
 
Старожилы S.F.W.
0
бабули бутут в восторге, кричат что бабла не платят рабочим, так нах выкидывать их на это???? для показухи sucks
__________________________________________
Индивидуальный дизайн, расчет и изготовление корпусной МЕБЕЛИ. Бесплатный онлайн дизан и расчет компьютерных столов, тумб, шкафов и другой небольшой мебели, по фотографиям вашей квартиры. Скидка посетителям sfw 10%. Вопросы в личку или на dzubovik@rambler.ru

#63
01-03-2009 00:41
 
3433
 
Пиздоболы
0
"я его слепила из того что было!" shit но прокатиться надо бы - тэст драйв,ёпт! ahuel

#64
01-03-2009 00:42
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ADOLF
Та это тупо денег отмыли на ремонте шо непонятного, сам миша и отмыл!!!

moral ganba

Презентация нового трамвая за 2.000 000 гривен...
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#65
 
Bleach
01-03-2009 00:45
 
12
 
224
 
Старожилы S.F.W.
0
надо будет прокатится ahuel
__________________________________________
from the shadows

#66
 
GAVNO
01-03-2009 00:49
 
Гости
0
bellow

#67
01-03-2009 00:49
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
Миша бабок отмыл прилично, кабинки поменяли блин.

#68
 
pustun
01-03-2009 00:51
 
4843
 
Старожилы S.F.W.
0
при этом миша добкин спизидл пару милионов
__________________________________________


#69
 
keja
01-03-2009 00:52
 
239
 
Старожилы S.F.W.
0
я ору 2 ляма а сидения гавно лутшеб салон забацали норм чем тюнинг корпуса а с корпусом то разберутся commandos
__________________________________________
Акуеть, да тут у девяти человек в религиозных взглядах указано "похуизм"

#70
 
McJet
01-03-2009 00:56
 
177
 
Старожилы S.F.W.
0
Миша отмывашка!!!!!!!!

#71
 
Paradox
01-03-2009 01:03
 
8
 
714
 
Старожилы S.F.W.
0
Пасиба икзибит шо прокачал мой трамвайчег!
Раньше он был ржавым и от него несло бомжами, а теперь н анего пялится сам Мыша Добкин!
__________________________________________


#72
01-03-2009 01:10
 
11
 
2903
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
Миша это все хуйня, переделуй!

bellow bellow bellow
__________________________________________

#73
01-03-2009 01:10
 
606
 
6136
 
Журналюги
0
5

#74
01-03-2009 01:17
 
4
 
155
 
Старожилы S.F.W.
0
все же наши лучше всех умеют лепить из говна конфетки !!!!

#75
 
Fisher
01-03-2009 01:26
 
139
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#76
01-03-2009 01:38
 
32
 
1651
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#77
01-03-2009 01:45
 
Гости
0
надо было учиться на дизайнера трамваев! бля...

#78
 
Dumaxa
01-03-2009 03:53
 
Гости
0
умеют если захотят

#79
01-03-2009 03:56
 
10
 
2374
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Paradox
Пасиба икзибит шо прокачал мой трамвайчег!
Раньше он был ржавым и от него несло бомжами, а теперь н анего пялится сам Мыша Добкин!

lol
__________________________________________


#80
 
KissFm
01-03-2009 06:57
 
Гости
0
оооооооооооооо красота теперь таких по больше и вобще зашибись и метро на ЗАЛЮТИНО 5

#81
 
l224
01-03-2009 07:56
 
455
 
2051
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОДТЯНУТЬСЯ ЛЮДИ

#82
 
gora29
01-03-2009 08:14
 
360
 
Старожилы S.F.W.
0
Тупая отмывка бабла moral
__________________________________________
Ктулху сьел мой моск !!!

#83
 
Mixan
01-03-2009 08:35
 
10
 
513
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Уважение - это когда, для того, чтобы поприветствовать человека вытаскиваешь оба наушника. а когда выключаешь плеер - это любовь...

#84
01-03-2009 08:37
 
Гости
0
умеют как захотят с говна зделать конфету

#85
 
z1c
01-03-2009 08:41
 
1
 
397
 
Старожилы S.F.W.
0
а чё там на дисплее нарисовано ?? случайно не виндоус ? )) ahuel

#86
 
Lela
01-03-2009 09:17
 
9
 
727
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel
__________________________________________


Главное - иметь хорошие драйвера: руки.sys и голова.dll.

Если у вас глючит компьютер - обратитесь к системному администратору, он его вылечит. Если у вас компьютер глючит постоянно - обратитесь к психиатру, он вылечит вас.

#87
01-03-2009 09:22
 
Гости
0
bellow

#88
01-03-2009 09:43
 
2
 
274
 
Старожилы S.F.W.
0
2 млн.грн. Откуда столько ????

#89
 
[Dean]
01-03-2009 09:44
 
Гости
0
Жулики!

#90
 
mikson
01-03-2009 09:59
 
210
 
Старожилы S.F.W.
0
thumbsup

#91
 
XAOC
01-03-2009 10:00
 
6
 
225
 
Старожилы S.F.W.
0
Сука а нельзя было сделать сидение мягкие? :D
__________________________________________
Регистрация: 13.11.2005 laughing

#92
 
Mick
01-03-2009 10:13
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну и толку от такова трамвая ? Пусть внешне и "переделали" но сомневаюсь что так уж сильно там укрепили ту старую раму которая через неокторое время развалиться.
__________________________________________
Мишки очень любят мёд - а каво это ебёт ?

#93
01-03-2009 10:24
 
Гости
0
5

#94
 
kvet
01-03-2009 10:27
 
1
 
591
 
Старожилы S.F.W.
0

Цитата: GаdёnыSH
прилепили кабину новую и перекрасили за 2 ляма


bellow смешно, но так и есть!!

Миша отмыл, миша отмыл.
Я его не защищаю, но почитаешь и хуже Миши типа нет.
Денёг отмыл, но хоть трамвайчик отремонтировал, а остальные просто в наглую воруют без отдачи.
__________________________________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».

plenka-pro.com

#95
 
ADD
01-03-2009 10:35
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
А ГДЕ ПРО СКОРЫЕ ПОМОЩИ?
__________________________________________





#96
01-03-2009 10:43
 
Гости
0
«Стоимость нашего трамвая чуть больше 2 миллионов гривен. Для сравнения могу сказать, что днепропетровские трамваи стоят сейчас почти 4 миллиона, а при этом они имеют старую комплектацию. Думаю, такая разница поможет нам получить заказы со всей Украины и быстро нарастить производство», — рассказывает директор департамента транспорта и связи горсовета Евгений Водовозов.

#97
 
MDMA
01-03-2009 10:50
 
Гости
0
bellow 5

#98
 
ykpon
01-03-2009 10:52
 
1
 
6109
 
Старожилы S.F.W.
0
одно мне в нем не нравится:
- боковые окна, напоминающие старый трамвай
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#99
01-03-2009 10:53
 
978
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#100
01-03-2009 10:56
 
17
 
1063
 
Старожилы S.F.W.
0
Родное депо
__________________________________________
Мир не сумасшедший. Только люди.
Эрих Мария Ремарк.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх