Главная страница » Новости » Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Чат
НосокСудьбы
ТИПЕРЬ МОЖНА ЗАКАЗЫВАТЬ ЗА 5 ДНЕЙ ТАВАРЫ С ВАШЫХ ИБУЧИХ ОМОЗОНОВ И ИБЕЕВ
НосокСудьбы
НОВАЯ ПОЧТА АТКРЫЛА ОФЕС В США
Бухлишко
bylterer, а ты что, еще и генерал? lol
bylterer
Проспект выебаных в жопу генералов!Звучит? Звучит! troll
altik
Бухлишко
россо леванто, ты не поверишь, я вначале так и написал awe2
Pine from cellars
Mad_Dog, у меня троится what
Mad_Dog
россо леванто, Лисичка с грибами
россо леванто
kartmanVS, ОК
kartmanVS
россо леванто, захарченка смерти
россо леванто
в АТО
россо леванто
kartmanVS, только после смерти
kartmanVS
Бухлишко, нада переименовать в им Героя Надии савченка butthurt
Pine from cellars
Бухлишко, нет butthurt
россо леванто
awe2
россо леванто
Бухлишко, прочла сначала РУКОЖОПИЯ
Бухлишко
Вместо рукопожатия
Бухлишко
Pine from cellars, а ты бы хотел? butthurt
Бухлишко
Я тоже не вижу смысла в переименовании. Идиотизм переименовывать героев сталинграда
Pine from cellars
ой опять эта политика - давайте лучше о письках поговорим, хотят ли мужики друг другу хлопать
xsergeliusx
Исходя из этого, упомянутой выше рабочей группой было определено, что название проспекта Героев Сталинграда под действие указанного закона не подпадает", – резюмировал харьковский мэр.
xsergeliusx
"Кроме того, Сталинград – название города Волгоград в 1925-1961 гг., Сталинградская битва – имя собственное, наименование события, производное от наименования города
Pine from cellars
нИхочет, ну ладно ты ж не заставишь его. Это личное право его - переименовывать в городе улицы
xsergeliusx
Как отметил Кернес, к символике коммунистического тоталитарного режима "не отнесены названия топонимов, связанных с сопротивлением и изгнанием нацистских оккупантов из Украины".
xsergeliusx
По словам городского головы, название проспекта Героев Сталинграда не подпадает под действие закона о декоммунизации, поэтому переименовывать проспект не будут.
россо леванто
Скандальный политик заявил, что переименовывать проспект не будет, так как Сталинград не имеет отношения к коммунистам.
россо леванто
Мэр Харькова Геннадий Кернес решил отрицательно ответить на электронную петицию с инициативой в рамках декоммунизации переименовать проспект Героев Сталинграда в честь погибшего во время АТО бойца 93 ОМБр Мирослава Мыслы.
bylterer
россо леванто, то отдельно,для если,простокапли с простохуя
россо леванто
bylterer, ты говорил, что капли у тебя в другом месте выделяются
bylterer
россо леванто, у меня капли на холке,а вот ты по старинке задней ногой смахиваешь

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать
Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан


Перед Вами фотография одного из харьковских вагонов Tatra-T3SU. В 2008 году его списали. Но этому вагончику повезло: вместо того, чтобы отправиться на металлолом, ему дали шанс родиться заново.
Вагон был направлен на Харьковский вагоноремонтный завод, где собственно и проходило его перевоплощение.

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан


Таким вагончик представляли проектировщики. До сих пор не верится, что мастерам ХВРЗ удалось воплотить этот проект в жизнь.

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан


В первую очередь вагон разобрали. Демонтировано все оборудование, остался только кузов и рама.

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан


Раму вагона усилили, борта сделали из толстого и прочного листового металла, кабина вагоновожатого приобрела новый дизайн.

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан


В салоне уже установлены новые панели, крепления светильников и оборудования кабины.

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан


Все должно быть идеально. Перед покраской все поверхности шлифуют

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан


Отапливается вагон долговечной углеродистой полосой, а не ТЭНами. В вагоне установлены поворотно-сдвижные двери, пол выстлан толстыми листами фанеры.

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан


Осторожно, окрашено!!! Но это только первый этап. Позже вдоль окон будет нанесена контрастная черная полоса.

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан


Освещение люминесцентное, каждая лампа питается от индивидуального преобразователя.

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан


Вместо мотор-генератора - статический преобразователь - современное бесшумное, экономичное и надежное устройство.

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан


И вот работа близится к завершению. Вагон полностью покрашен, установлены стекла, двери, силовое оборудование, информационное табло, пульт управления. Ведутся завершающие монтажные работы.

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан


По сравнению с Татрой-Т3, в салоне изменений немного, усовершенствовано лишь освещение и автоинформатор, задние сиденья отсутствуют – появилась вместительная накопительная площадка.

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан


Пульт управления, помимо кнопок и тумблеров оборудован бортовым компьютером и электронным автоинформатором.

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан


Презентация нового трамвая за 2.000 000 гривен...




Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан

Бывает и такое или "новый" старый трамвай для харьковчан


























1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
DjMF
28-02-2009 22:59
 
248
 
6731
 
Журналюги
0
bellow

я даже не сомневался....

и походу для города они по цене как новых два!

#2
 
classik
28-02-2009 23:02
 
1047
 
1214
 
Журналюги
0
wink отож

#3
28-02-2009 23:04
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
хорошо было бы, если б все трамваи такими сделать... но у Мишки деньжат нехватит, бо придется из кармана доставать cheesy

#4
 
Krioman
28-02-2009 23:04
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
Красивый вышел, молодцы наши чуваки, есть чем гордится!

#5
28-02-2009 23:04
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
agree слепили из говна конфетку ahuel
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#6
28-02-2009 23:04
 
Гости
0
Лучший подарок городу - подарок сделанный своими руками роботяг (с) Миша Добкин.
Миша это все хуйня, переделуй!

#7
28-02-2009 23:04
 
770
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Век живи,век учись...

#8
28-02-2009 23:05
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
стоп стоп! 2 млн? наебуют на пустом месть пиздец!! долбоебы , нет шоб новых штук 10 купить
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#9
 
Khan
28-02-2009 23:06
 
398
 
535
 
Журналюги
0
Вчера в харьковских новостях показывали - вроде он там еще и энергосберегающий - жрет на 27% меньше

#10
 
ZIX
28-02-2009 23:07
 
833
 
Старожилы S.F.W.
0
даеш трамваи! тока сука сиденья не мягкие(
__________________________________________



#11
 
DjMF
28-02-2009 23:07
 
248
 
6731
 
Журналюги
0
Цитата: maloj
Миша это все хуйня, переделуй!

bellow
САМ МИША, САМ!!!!

#12
 
DIB
28-02-2009 23:07
 
3
 
1402
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#13
 
3DSAM
28-02-2009 23:08
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow Фигасе унас уже трамваи тюнингуют 5

#14
28-02-2009 23:08
 
Гости
0
Цитата: Khan
жрет на 27% меньше

если лошадь запрячь.....

#15
28-02-2009 23:09
 
4
 
2946
 
Старожилы S.F.W.
0
С нашим быдлом надолго ли он останеца таким красивым?

#16
 
3DSAM
28-02-2009 23:09
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
5 Фигасе унас уже трамваи тюннигуют bellow

#17
28-02-2009 23:10
 
4
 
Старожилы S.F.W.
0
Из говна пулю можно сделать, да застрелить нельзя!

#18
28-02-2009 23:12
 
Гости
0
Цитата: 3DSAM
Фигасе унас уже трамваи тюннигуют

Экзибит обеднел? upset ....

#19
 
Oznob
28-02-2009 23:12
 
Гости
0
Транспорт «мэйд ин Харьков» радикально отличается от устаревших чешских собратьев не только внешне, но и внутренне.
Новинка совсем не похожа на привычные нам вагоны – из общих деталей разве что сидения. В остальном новый харьковский трамвай в сравнении со страрыми походит на иномарку рядом с запорожцем


ну да как оказалось совсем не похож)

#20
 
SINIY
28-02-2009 23:13
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
huy
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#21
 
Valter
28-02-2009 23:13
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#22
 
DjMF
28-02-2009 23:15
 
248
 
6731
 
Журналюги
0
Еп! Да основа любого такого механизма это колесная база! которую как видно из фото никто не меняет! А внешнюю обшивку и так латают уже лет 20, тк нет средств на новые трамваи!
возникает вопрос: ЧТО НАМ ПЫТАЮТСЯ ВТУЛИТЬ??? косметический ремонт СТАРОГО трамвая за 2 ляма???

ДОБКИН sucks

#23
 
dasnet
28-02-2009 23:17
 
1494
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Если все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили.


#24
28-02-2009 23:17
 
Гости
0
5

#25
 
ilicc
28-02-2009 23:18
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel bellow я бухой!""!!!

#26
 
Ramzan
28-02-2009 23:21
 
Гости
0
Трамвайку на прокачку

#27
 
Kean
28-02-2009 23:23
 
3
 
367
 
Старожилы S.F.W.
0
Пределали.. аж смешно.. от старого только кузов и то доварили кучу всего.. Лучше уж новій купить или сделать

#28
28-02-2009 23:23
 
Гости
0
ahuel

#29
28-02-2009 23:27
 
Гости
0
5 остаётся надеятся, что на трамваях дело не закончится!

#30
28-02-2009 23:28
 
Гости
0
Цитата: Kean
Лучше уж новій купить или сделать

Деньги спиздел, надо отмыть......

#31
 
Irena
28-02-2009 23:36
 
132
 
993
 
Журналюги
0
Люди разные бывают.
На "б" бывают
На "ё" бывают....
__________________________________________

Я на Last.fm

Интернет — такое достижение человечества, с помощью которого двое людей могут ненавидеть друг друга
даже если у них нет ничего общего и они никогда не встретятся.


Не люблю ничего общественного. Особенно мнения, питания и туалета.

#32
28-02-2009 23:37
 
Гости
0
ahuel

#33
 
barb
28-02-2009 23:39
 
3
 
533
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
"Лучше без точно сформулированной цели двигаться вперед, чем без цели стоять на месте, и уж наверняка гораздо лучше, чем без цели пятиться."
© Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой

#34
 
Veliant
28-02-2009 23:40
 
64
 
820
 
Журналюги
0
cranky
__________________________________________

#35
 
Romko
28-02-2009 23:40
 
Гости
0
а в нас, у Львові, закупили старі німецькі трамваї.....зато, як воно не дивно, вони значно кращі за ті, що їздили у нас =)

#36
 
fangorn
28-02-2009 23:44
 
78
 
1603
 
Журналюги
0
Молодцы! Да кстате на первой фотки завод где я работаю)
__________________________________________


http://sprashivai.ru/fangorn86

#37
 
jujik
28-02-2009 23:44
 
Гости
0
А сколько новый стоит?

#38
28-02-2009 23:46
 
465
 
5389
 
Журналюги
0
лол, если захотят, так могут и делать

#39
 
Artful
28-02-2009 23:46
 
226
 
13113
 
Журналюги
0
ahuel

#40
28-02-2009 23:46
 
Гости
0
Цитата: Sloth
А сколько новый стоит?

Тебе для себя? Миша за пол цены толкнет

#41
28-02-2009 23:51
 
Гости
0
идите на... гаразды только переделывать говно, нет чтоб новое покупать!!!!!!!!!!!!!!!!

#42
28-02-2009 23:51
 
Гости
0
ГААААВНООООО!!!
даеш мягкие сиденья!!! 2кк он не стоит....

#43
28-02-2009 23:53
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel bellow
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#44
28-02-2009 23:54
 
421
 
Старожилы S.F.W.
0
кул я люблю в трамваях поспать maniac
__________________________________________
Заряди, рози, банери, стукіт барабана, прапори, розтяжки, перфоманси, тисячі рук, все ... Все це стало до болю рідними і тепер вже від цього нікуди не дітися і не сховатися!

#45
 
Reno
28-02-2009 23:56
 
76
 
Старожилы S.F.W.
0
Пипец!!!

#46
 
Elector
01-03-2009 00:03
 
1
 
52
 
Старожилы S.F.W.
0
пора уже и вайфай в метро заводить.

тем более за 1,50 грн 5
__________________________________________
Давайте возродим старый баш! Долой школников, гопов и дибилов с баша! Даешь ИТ-шутки и программерско-ориентированные цитаты! Скажем НЕТ выдуманным цитатам, блондинкам, студентам и прочему малолетнему отребью!

Костик, 11 лет, Кировоград.
©bash.org.ru

#47
 
Mister
01-03-2009 00:07
 
Гости
0
Цитата: Sloth
А сколько новый стоит?

ну если реально сравнивать работу, материалы, детали, элементную базу, потраченные на обновление трамвая, то раз в 30 дешевле нового...

Цитата: djmf
Еп! Да основа любого такого механизма это колесная база! которую как видно из фото никто не меняет!

не переживай, колёса накачают ;)

#48
01-03-2009 00:09
 
530
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну...зато красиво
__________________________________________
Опять я где-то наплужил :-))

#49
 
Nola
01-03-2009 00:11
 
Гости
0
у нас по другому и не может быть

#50
 
huk
01-03-2009 00:11
 
Гости
0
ебааать, крик Презентация нового трамвая за 2.000 000 гривен...

#51
 
Ar4ik
01-03-2009 00:12
 
Гости
0
ahuel

#52
 
huk
01-03-2009 00:13
 
Гости
0
проезд кривен 5 будет наверное hi

#53
01-03-2009 00:17
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
Хм... Тачку на прокачку ? А де нигер ? spy

#54
01-03-2009 00:18
 
92
 
2812
 
Старожилы S.F.W.
0
прилепили кабину новую и перекрасили за 2 ляма shum_lol
__________________________________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#55
 
ZDima
01-03-2009 00:25
 
3
 
1480
 
Старожилы S.F.W.
0
да неплохо забахали ahuel

да неплохо забахали ahuel

#56
 
Shunya
01-03-2009 00:28
 
9254
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#57
 
Storm
01-03-2009 00:30
 
568
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
Миша это все хуйня, переделуй!

bellow

#58
01-03-2009 00:34
 
494
 
3569
 
Старожилы S.F.W.
0
оборудован бортовым компьютером
bellow
__________________________________________
Если мы не понимаем некоторые вещи, это не значит что наши понятия узки, это значит, что эти веши не входят в круг наших понятий...(с)
Если ты говоришь баян, может, но скорее всего тебе сюда http://na.sfw.so/
ИМХО

#59
01-03-2009 00:34
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
поезда трамваи тошнит уже puke
__________________________________________


#60
01-03-2009 00:34
 
998
 
Старожилы S.F.W.
0
up

#61
 
ADOLF
01-03-2009 00:36
 
206
 
Старожилы S.F.W.
0
Та это тупо денег отмыли на ремонте шо непонятного, сам миша и отмыл!!!

#62
 
dzu
01-03-2009 00:39
 
7
 
1156
 
Старожилы S.F.W.
0
бабули бутут в восторге, кричат что бабла не платят рабочим, так нах выкидывать их на это???? для показухи sucks
__________________________________________
Индивидуальный дизайн, расчет и изготовление корпусной МЕБЕЛИ. Бесплатный онлайн дизан и расчет компьютерных столов, тумб, шкафов и другой небольшой мебели, по фотографиям вашей квартиры. Скидка посетителям sfw 10%. Вопросы в личку или на dzubovik@rambler.ru

#63
01-03-2009 00:41
 
3433
 
Пиздоболы
0
"я его слепила из того что было!" shit но прокатиться надо бы - тэст драйв,ёпт! ahuel

#64
01-03-2009 00:42
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ADOLF
Та это тупо денег отмыли на ремонте шо непонятного, сам миша и отмыл!!!

moral ganba

Презентация нового трамвая за 2.000 000 гривен...
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#65
 
Bleach
01-03-2009 00:45
 
12
 
224
 
Старожилы S.F.W.
0
надо будет прокатится ahuel
__________________________________________
from the shadows

#66
 
GAVNO
01-03-2009 00:49
 
Гости
0
bellow

#67
01-03-2009 00:49
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
Миша бабок отмыл прилично, кабинки поменяли блин.

#68
 
pustun
01-03-2009 00:51
 
4850
 
Старожилы S.F.W.
0
при этом миша добкин спизидл пару милионов
__________________________________________


#69
 
keja
01-03-2009 00:52
 
241
 
Старожилы S.F.W.
0
я ору 2 ляма а сидения гавно лутшеб салон забацали норм чем тюнинг корпуса а с корпусом то разберутся commandos
__________________________________________
Акуеть, да тут у девяти человек в религиозных взглядах указано "похуизм"

#70
 
McJet
01-03-2009 00:56
 
177
 
Старожилы S.F.W.
0
Миша отмывашка!!!!!!!!

#71
 
Paradox
01-03-2009 01:03
 
8
 
728
 
Старожилы S.F.W.
0
Пасиба икзибит шо прокачал мой трамвайчег!
Раньше он был ржавым и от него несло бомжами, а теперь н анего пялится сам Мыша Добкин!
__________________________________________


#72
01-03-2009 01:10
 
11
 
2903
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
Миша это все хуйня, переделуй!

bellow bellow bellow
__________________________________________

#73
01-03-2009 01:10
 
606
 
6136
 
Журналюги
0
5

#74
01-03-2009 01:17
 
4
 
155
 
Старожилы S.F.W.
0
все же наши лучше всех умеют лепить из говна конфетки !!!!

#75
 
Fisher
01-03-2009 01:26
 
139
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#76
01-03-2009 01:38
 
32
 
1651
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#77
01-03-2009 01:45
 
Гости
0
надо было учиться на дизайнера трамваев! бля...

#78
 
Dumaxa
01-03-2009 03:53
 
Гости
0
умеют если захотят

#79
01-03-2009 03:56
 
10
 
2374
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Paradox
Пасиба икзибит шо прокачал мой трамвайчег!
Раньше он был ржавым и от него несло бомжами, а теперь н анего пялится сам Мыша Добкин!

lol
__________________________________________


#80
 
KissFm
01-03-2009 06:57
 
Гости
0
оооооооооооооо красота теперь таких по больше и вобще зашибись и метро на ЗАЛЮТИНО 5

#81
 
l224
01-03-2009 07:56
 
455
 
2051
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОДТЯНУТЬСЯ ЛЮДИ

#82
 
gora29
01-03-2009 08:14
 
360
 
Старожилы S.F.W.
0
Тупая отмывка бабла moral
__________________________________________
Ктулху сьел мой моск !!!

#83
 
Mixan
01-03-2009 08:35
 
10
 
513
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Уважение - это когда, для того, чтобы поприветствовать человека вытаскиваешь оба наушника. а когда выключаешь плеер - это любовь...

#84
01-03-2009 08:37
 
Гости
0
умеют как захотят с говна зделать конфету

#85
 
z1c
01-03-2009 08:41
 
1
 
397
 
Старожилы S.F.W.
0
а чё там на дисплее нарисовано ?? случайно не виндоус ? )) ahuel

#86
 
Lela
01-03-2009 09:17
 
9
 
727
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel
__________________________________________


Главное - иметь хорошие драйвера: руки.sys и голова.dll.

Если у вас глючит компьютер - обратитесь к системному администратору, он его вылечит. Если у вас компьютер глючит постоянно - обратитесь к психиатру, он вылечит вас.

#87
01-03-2009 09:22
 
Гости
0
bellow

#88
01-03-2009 09:43
 
2
 
274
 
Старожилы S.F.W.
0
2 млн.грн. Откуда столько ????

#89
 
[Dean]
01-03-2009 09:44
 
Гости
0
Жулики!

#90
 
mikson
01-03-2009 09:59
 
210
 
Старожилы S.F.W.
0
thumbsup

#91
 
XAOC
01-03-2009 10:00
 
6
 
225
 
Старожилы S.F.W.
0
Сука а нельзя было сделать сидение мягкие? :D
__________________________________________
Регистрация: 13.11.2005 laughing

#92
 
Mick
01-03-2009 10:13
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну и толку от такова трамвая ? Пусть внешне и "переделали" но сомневаюсь что так уж сильно там укрепили ту старую раму которая через неокторое время развалиться.
__________________________________________
Мишки очень любят мёд - а каво это ебёт ?

#93
01-03-2009 10:24
 
Гости
0
5

#94
 
kvet
01-03-2009 10:27
 
1
 
591
 
Старожилы S.F.W.
0

Цитата: GаdёnыSH
прилепили кабину новую и перекрасили за 2 ляма


bellow смешно, но так и есть!!

Миша отмыл, миша отмыл.
Я его не защищаю, но почитаешь и хуже Миши типа нет.
Денёг отмыл, но хоть трамвайчик отремонтировал, а остальные просто в наглую воруют без отдачи.
__________________________________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».

plenka-pro.com

#95
 
ADD
01-03-2009 10:35
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
А ГДЕ ПРО СКОРЫЕ ПОМОЩИ?
__________________________________________





#96
01-03-2009 10:43
 
Гости
0
«Стоимость нашего трамвая чуть больше 2 миллионов гривен. Для сравнения могу сказать, что днепропетровские трамваи стоят сейчас почти 4 миллиона, а при этом они имеют старую комплектацию. Думаю, такая разница поможет нам получить заказы со всей Украины и быстро нарастить производство», — рассказывает директор департамента транспорта и связи горсовета Евгений Водовозов.

#97
 
MDMA
01-03-2009 10:50
 
Гости
0
bellow 5

#98
 
ykpon
01-03-2009 10:52
 
1
 
6115
 
Старожилы S.F.W.
0
одно мне в нем не нравится:
- боковые окна, напоминающие старый трамвай
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#99
01-03-2009 10:53
 
978
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#100
01-03-2009 10:56
 
17
 
1064
 
Старожилы S.F.W.
0
Родное депо
__________________________________________
Мир не сумасшедший. Только люди.
Эрих Мария Ремарк.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх