Главная страница » Фото » Трамваи и автобусы нашего города

Чат
Гусінь
bylterer, huy
bylterer
Бухлишко
2017 год будет простым
ХУЙНЯZEF
ХУЙНЯZEF
Вывсевретииии
ХУЙНЯZEF
Подарите мне вагинуу
ХУЙНЯZEF
Между ног место важное ,- как подмышка оно влажное
Pine from cellars
Бухлишко
Просто надо переаттестацию провести.
Бухлишко
Цитата: sergsum
Понабирали бля по объявлению...

это старые ридахторы. инфа 100%. Ну ва всяком случае у меня олиби, я кинцо сатрель
ХУЙНЯZEF
калхозничег
НосокСудьбы
Pine from cellars, ЙА АБЫЧНЫЙ ДВОРНЕК УВЫ, ИНФАРМАЦЫЯ УТЕКЛА ЧЕРЕЗ АФШОРЫ
Pine from cellars
НосокСудьбы, через что ты их пропускаешь?
НосокСудьбы
Pine from cellars, ТЫ АХУЕЕШЬ НО ЕТО АБЫЧНАЯ ЗП ЗА ОДИН ПРОПУЩЕННЫЙ ПОСТ НА СФВ
ХУЙНЯZEF
НосокСудьбы, пашти 2500, мои кажись
Pine from cellars
тот не найдёт
НосокСудьбы
НосокСудьбы
РОССА АТКРЫЛА СВАЮ ШАШЛЫЧНУЮ
ХУЙНЯZEF
ХУЙНЯZEF
sergsum, agree лучше сжечь нахуй
sergsum
ХУЙНЯZEF, У них "крыша" - только расстрелы спасут эту грешную землю awe2
ХУЙНЯZEF
Люстрой по ебалу
россо леванто
ХУЙНЯZEF
sergsum, а люстрировать нахуй за такое надо
ХУЙНЯZEF
Link харасоооо
НосокСудьбы
sergsum, КУМАВСТВО
sergsum
Редакторы уйнёй страдают, а в посте "Le Zap de Spi0n n°316" картинка на главноё не на сайт залита, а ссылкой оформлена. Отображается некорректно. Кто пропустил? Понабирали бля по объявлению... troll
ky4ma
ла ллал лалала
ХУЙНЯZEF
Путин-хуйло huy butthurt
ХУЙНЯZEF
fenix312, мы в скором времени перейдем к обсуждению творчества Л.Н. Толстого

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
by ADD:не тули всю новость в графу "Краткое описание:" - картинки лей во второе окошко - "Полное описание:(необязательно)"
и ставь пробелы между картинками - ЕНТЕРОМ(каждая новая картинка с новой строчки - читай ПРАВИЛА ДОБАВЛЕНИЯ НОВОСТЕЙ)

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
04-03-2009 13:41
 
Гости
0
нихера интересного здесь нет.
Мы эту картину каждый день наблюдаем bleval

#2
04-03-2009 13:42
 
2578
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#3
 
GAVNO
04-03-2009 13:46
 
Гости
0
cranky

#4
 
Parfum
04-03-2009 13:49
 
Гости
0
и в чём подвох сего поста?

#5
 
KANSLER
04-03-2009 13:52
 
Гости
0
обосрали так немного типочка с его запостеным ньюзом lol ну ничего я ему поставлю 4

#6
 
shapa
04-03-2009 13:53
 
95
 
Старожилы S.F.W.
0
:)) половина фотографий от Матяса и Пудовкина=)

#7
04-03-2009 13:55
 
129
 
Старожилы S.F.W.
0
этот не туда поехал...
__________________________________________
Сайт со стихами современных авторов

#8
 
SINIY
04-03-2009 13:58
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#9
 
Adidas
04-03-2009 13:59
 
2056
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#10
04-03-2009 14:00
 
298
 
1567
 
Журналюги
0
нах оно надо cranky

#11
 
chaynik
04-03-2009 14:03
 
Гости
0
wtf ТЫ ЕЩЕ ЗАПОСТИ ФОТКИ ТИПА "ЭТА Я СРУ""ЭТА Я ЕМ""ЭТА ЯСПЛЮ"!ВСЕМ БУДЕТ АХУЕТЬ КАК ИНТЕРЕСНА! umn

#12
04-03-2009 14:09
 
Гости
0
5

#13
 
DenGF
04-03-2009 14:10
 
250
 
3312
 
Мистер S.F.W.
0
Цитата: Шахматист
этот не туда поехал...

bellow bellow bellow Глазастый!!! +1
__________________________________________
ПОГЛАДЬ СОВУ, СЦУККО!!!________ЭПИЧЕСКИЙ ЛЕТАЮЩИЙ КОТЭ!!!


#14
04-03-2009 14:18
 
1
 
1534
 
Старожилы S.F.W.
0
cry
__________________________________________
FEEL GOOD =)

#15
04-03-2009 14:23
 
776
 
2727
 
Журналюги
0
суха, делать нехуй постить всякий трэш... 2
__________________________________________
В жизни я не люблю 2 вещи - белый цвет и кролей.

#16
 
evgus
04-03-2009 14:23
 
719
 
2854
 
Администрация
0
Изнутри надо снимать а не снаружи. Дерьмо в красивой обертке. Люди внутри ездят.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#17
04-03-2009 14:25
 
1513
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#18
 
Krioman
04-03-2009 14:49
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0

#19
 
Sly
04-03-2009 14:50
 
2
 
1932
 
Старожилы S.F.W.
0
ну и что... каждый день эту срань вижу, х 5 отя новые трамваи и гор. автобусы ЛАЗ рулят
__________________________________________
cannabis

#20
 
Гру
04-03-2009 14:52
 
320
 
2581
 
Журналюги
0
Тыц
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#21
 
Anko
04-03-2009 15:02
 
Гости
0
эт я все уже видела

#22
 
ilicc
04-03-2009 15:05
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
0
И к чему этот пост?? 2

#23
04-03-2009 15:07
 
186
 
3145
 
Журналюги
0
4
__________________________________________

#24
04-03-2009 15:28
 
Гости
0
4

#25
04-03-2009 15:29
 
43
 
1696
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________
Нас не возможно сбить с пути, нам похую куда идти…

#26
04-03-2009 15:34
 
95
 
3268
 
Журналюги
0
bellow чуть прогнал))
__________________________________________
Грузоперевозки (ссылка)

#27
 
trance
04-03-2009 15:37
 
2270
 
Старожилы S.F.W.
0
3 huyase

#28
04-03-2009 15:39
 
Гости
0
1ая и 3тья - бибики какието "мусорские" 5

#29
04-03-2009 15:52
 
1420
 
Старожилы S.F.W.
0
5 за старания
3 за актуальность
__________________________________________
И среди людей больше копий, чем оригиналов. Picasso Pablo

#30
 
dmi3u
04-03-2009 16:10
 
Гости
0
3

#31
 
Xsilo
04-03-2009 16:44
 
10
 
3233
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
... Attention! In an act of hopeless rock-and-roll way of life, once you will start to USE THE DRUGS!, will STOP beLIEve IN THE GOD, and even will KILL YOURSELF and your friends. For the present there is a hope - BURN ALL records with rock-and-roll!!!

#32
 
denis75
04-03-2009 16:48
 
Гости
0
молодец 4

#33
04-03-2009 17:10
 
1
 
566
 
Старожилы S.F.W.
0
3 исключительно за старания

#34
04-03-2009 17:15
 
Гости
0
3

#35
04-03-2009 17:30
 
108
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: shapa
:)) половина фотографий от Матяса и Пудовкина=)

Паша, моя всего одна, а Пудовкина - две =))

Вообще автор слабо юзал "Харьков транпортный", там есть фотографии намного красивее. Может быть хоть своей художественностью они бы понравились. А так, врядли кому-то будут интересны фотки трамваев и автобусов =)
__________________________________________
KoMposTeR waits for you!

#36
 
mikson
04-03-2009 17:37
 
210
 
Старожилы S.F.W.
0
olen

#37
 
MrTaras
04-03-2009 17:41
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
3
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#38
04-03-2009 18:09
 
Гости
0
ganba убейся

#39
04-03-2009 18:11
 
94
 
2169
 
Журналюги
0
3
__________________________________________

#40
 
papadu
04-03-2009 18:12
 
277
 
5815
 
Журналюги
0
и чё? cranky
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#41
 
FoXxy
04-03-2009 18:22
 
118
 
3512
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#42
 
Sansiro
04-03-2009 18:25
 
Гости
0
3

#43
 
SEND69
04-03-2009 18:26
 
933
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Мир меняеться, Время быстро летит, Вчерашняя история сегодня - Хит (Реклама McDonald's)

#44
04-03-2009 18:38
 
10
 
2374
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Шахматист
этот не туда поехал...

bellow 100%
__________________________________________


#45
 
Zlobnus
04-03-2009 18:46
 
17
 
2074
 
Администрация
0
nice
__________________________________________
Ребята, давайте жить дружно ban

#46
 
Rime
04-03-2009 19:15
 
679
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________
Райм - хранитель тайн.

#47
 
Glover
04-03-2009 19:37
 
Гости
0
4

#48
 
Am1go
04-03-2009 20:02
 
Гости
0
Всё хорошо, кроме маршруток. Маршрутки это яд.

#49
04-03-2009 20:10
 
Гости
0
ападом или хояб с киевомлучшеб сравнили с

#50
04-03-2009 20:13
 
606
 
6136
 
Журналюги
0
cranky

#51
04-03-2009 20:40
 
Гости
0
как убого.... cry

#52
04-03-2009 20:57
 
Гости
0
4

#53
 
ASIS
04-03-2009 21:30
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#54
 
дumka
04-03-2009 21:54
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
218 rulez

218 rulez
__________________________________________



#55
 
MycbKa
04-03-2009 22:00
 
195
 
Мисс S.F.W.
0
столько родненьких =))
__________________________________________
♥☺♥☺♥☺♥☺♥☺♥☺♥☺♥☺♥☺♥☺♥♥☺♥☺♥☺♥☺♥☺

#56
 
INVADER
04-03-2009 23:51
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
5 это вам не люкс и не евро уровень...но хоть что-то...скажите спасибо что хоть САМ транспорт есть у нас)))

#57
 
bbk
05-03-2009 07:24
 
31
 
293
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________

#58
 
Valter
05-03-2009 12:13
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
idea
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#59
 
Brus
05-03-2009 13:04
 
185
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#60
 
iGorik
05-03-2009 15:34
 
86
 
2724
 
Журналюги
0
cranky

#61
08-03-2009 14:17
 
Гости
0
Дэто ацтой

#62
 
M@LISH
09-03-2009 15:46
 
Гости
0
ничё интересного![/s][s][s][/s]

#63
14-03-2009 17:23
 
Гости
0
why

#64
30-03-2009 01:29
 
Гости
0


ГОВНОПОСТ 1

#65
 
Noize
14-04-2009 15:28
 
Гости
0
жизненно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх