Главная страница » Фото » Трамваи и автобусы нашего города

Чат
КапитанКукарямба
россо леванто, пинес хочит купить москаля troll
россо леванто
улица Большая Поносовская
россо леванто
хря
КапитанКукарямба
Бухлишко, нисмично
Бухлишко
КапитанКукарямба, "а вы не обманите?" - "молодой человек! Мы 'уские, не обманываем д'уг д'уга"
КапитанКукарямба
в интернетах все написано
Pine from cellars
а ещё он держит дорогу (держак супер) и как лодка плывёт плавно по неровнастям
КапитанКукарямба
no
КапитанКукарямба
жилбы в другой стране не продовалбы а так реальность диктует свои условия
КапитанКукарямба
и шум от ветра минимальныю и мягче чем ваз и не торохтит awe
КапитанКукарямба
Pine from cellars, плюс бонус в москале высокая проходимость,нет не в этой модели реально кузов сбитый и он прошол аэроденамическую трубу что реально ахуенно когда ездиш стекла не засирает и в салон ничего не летит
Pine from cellars
КапитанКукарямба, он ещё с завода кривой вышел - у него щели (зазоры )на деталях между деталями в сигарету
Pine from cellars
КапитанКукарямба, тут все настоящие как и я butthurt Ты всё знаешь обо мне - все секреты
КапитанКукарямба
Pine from cellars, изначально на крышу грузить не желательно так как возможна деформация несущих частей кузова
КапитанКукарямба
troll
КапитанКукарямба
тут троли одни
Pine from cellars
КапитанКукарямба, на крышу грузить? это же сопротивление ветра и лишний расход топлива
КапитанКукарямба
да кароче хули я распинаюсь
КапитанКукарямба
там багажник больше чем в девятке
КапитанКукарямба
Pine from cellars, тебе с таким москалкм прицеп ненужен
Pine from cellars
я буду незалежным
Pine from cellars
КапитанКукарямба, на дачу ездить - представляешь сколько картошки можно насадить, а потом это всё в харьков везёшь
КапитанКукарямба
порох заказал troll
КапитанКукарямба
Pine from cellars, так а нахуй тибе прицеп тогда awe2
КапитанКукарямба
раз тибя путин спонсирует troll
Pine from cellars
КапитанКукарямба, я водителем не когда не был, разве шо пару дней мозги себе компосировал на фирме в 2007, поэтому всё смутно и не известно
КапитанКукарямба
Pine from cellars, могу предложить дом в пригородеьеще butthurt
КапитанКукарямба
Pine from cellars, а кагда тытсобрался делать эту покупку века?
КапитанКукарямба
Pine from cellars, прицеп можно до 4000грн купить
Pine from cellars
КапитанКукарямба, ты меня на понт не бери, а то будешь искать мне дешёвый прицеп к нему - для картошки. butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
by ADD:не тули всю новость в графу "Краткое описание:" - картинки лей во второе окошко - "Полное описание:(необязательно)"
и ставь пробелы между картинками - ЕНТЕРОМ(каждая новая картинка с новой строчки - читай ПРАВИЛА ДОБАВЛЕНИЯ НОВОСТЕЙ)

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города

Трамваи и автобусы нашего города
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
04-03-2009 13:41
 
Гости
0
нихера интересного здесь нет.
Мы эту картину каждый день наблюдаем bleval

#2
04-03-2009 13:42
 
2580
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#3
 
GAVNO
04-03-2009 13:46
 
Гости
0
cranky

#4
 
Parfum
04-03-2009 13:49
 
Гости
0
и в чём подвох сего поста?

#5
 
KANSLER
04-03-2009 13:52
 
Гости
0
обосрали так немного типочка с его запостеным ньюзом lol ну ничего я ему поставлю 4

#6
 
shapa
04-03-2009 13:53
 
95
 
Старожилы S.F.W.
0
:)) половина фотографий от Матяса и Пудовкина=)

#7
04-03-2009 13:55
 
129
 
Старожилы S.F.W.
0
этот не туда поехал...
__________________________________________
Сайт со стихами современных авторов

#8
 
SINIY
04-03-2009 13:58
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#9
 
Adidas
04-03-2009 13:59
 
2056
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#10
04-03-2009 14:00
 
298
 
1567
 
Журналюги
0
нах оно надо cranky

#11
 
chaynik
04-03-2009 14:03
 
Гости
0
wtf ТЫ ЕЩЕ ЗАПОСТИ ФОТКИ ТИПА "ЭТА Я СРУ""ЭТА Я ЕМ""ЭТА ЯСПЛЮ"!ВСЕМ БУДЕТ АХУЕТЬ КАК ИНТЕРЕСНА! umn

#12
04-03-2009 14:09
 
Гости
0
5

#13
 
DenGF
04-03-2009 14:10
 
250
 
3319
 
Мистер S.F.W.
0
Цитата: Шахматист
этот не туда поехал...

bellow bellow bellow Глазастый!!! +1
__________________________________________
ПОГЛАДЬ СОВУ, СЦУККО!!!________ЭПИЧЕСКИЙ ЛЕТАЮЩИЙ КОТЭ!!!


#14
04-03-2009 14:18
 
1
 
1534
 
Старожилы S.F.W.
0
cry
__________________________________________
FEEL GOOD =)

#15
04-03-2009 14:23
 
776
 
2727
 
Журналюги
0
суха, делать нехуй постить всякий трэш... 2
__________________________________________
В жизни я не люблю 2 вещи - белый цвет и кролей.

#16
 
evgus
04-03-2009 14:23
 
719
 
2855
 
Администрация
0
Изнутри надо снимать а не снаружи. Дерьмо в красивой обертке. Люди внутри ездят.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#17
04-03-2009 14:25
 
1513
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#18
 
Krioman
04-03-2009 14:49
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0

#19
 
Sly
04-03-2009 14:50
 
3
 
1942
 
Старожилы S.F.W.
0
ну и что... каждый день эту срань вижу, х 5 отя новые трамваи и гор. автобусы ЛАЗ рулят
__________________________________________
cannabis

#20
 
Гру
04-03-2009 14:52
 
320
 
2581
 
Журналюги
0
Тыц
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#21
 
Anko
04-03-2009 15:02
 
Гости
0
эт я все уже видела

#22
 
ilicc
04-03-2009 15:05
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
0
И к чему этот пост?? 2

#23
04-03-2009 15:07
 
186
 
3145
 
Журналюги
0
4
__________________________________________

#24
04-03-2009 15:28
 
Гости
0
4

#25
04-03-2009 15:29
 
43
 
1696
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________
Нас не возможно сбить с пути, нам похую куда идти…

#26
04-03-2009 15:34
 
95
 
3270
 
Журналюги
0
bellow чуть прогнал))
__________________________________________
Грузоперевозки (ссылка)

#27
 
trance
04-03-2009 15:37
 
2276
 
Старожилы S.F.W.
0
3 huyase

#28
04-03-2009 15:39
 
Гости
0
1ая и 3тья - бибики какието "мусорские" 5

#29
04-03-2009 15:52
 
1420
 
Старожилы S.F.W.
0
5 за старания
3 за актуальность
__________________________________________
И среди людей больше копий, чем оригиналов. Picasso Pablo

#30
 
dmi3u
04-03-2009 16:10
 
Гости
0
3

#31
 
Xsilo
04-03-2009 16:44
 
10
 
3233
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
... Attention! In an act of hopeless rock-and-roll way of life, once you will start to USE THE DRUGS!, will STOP beLIEve IN THE GOD, and even will KILL YOURSELF and your friends. For the present there is a hope - BURN ALL records with rock-and-roll!!!

#32
 
denis75
04-03-2009 16:48
 
Гости
0
молодец 4

#33
04-03-2009 17:10
 
1
 
567
 
Старожилы S.F.W.
0
3 исключительно за старания

#34
04-03-2009 17:15
 
Гости
0
3

#35
04-03-2009 17:30
 
108
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: shapa
:)) половина фотографий от Матяса и Пудовкина=)

Паша, моя всего одна, а Пудовкина - две =))

Вообще автор слабо юзал "Харьков транпортный", там есть фотографии намного красивее. Может быть хоть своей художественностью они бы понравились. А так, врядли кому-то будут интересны фотки трамваев и автобусов =)
__________________________________________
KoMposTeR waits for you!

#36
 
mikson
04-03-2009 17:37
 
210
 
Старожилы S.F.W.
0
olen

#37
 
MrTaras
04-03-2009 17:41
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
3
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#38
04-03-2009 18:09
 
Гости
0
ganba убейся

#39
04-03-2009 18:11
 
94
 
2169
 
Журналюги
0
3
__________________________________________

#40
 
papadu
04-03-2009 18:12
 
277
 
5823
 
Журналюги
0
и чё? cranky
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#41
 
FoXxy
04-03-2009 18:22
 
118
 
3512
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#42
 
Sansiro
04-03-2009 18:25
 
Гости
0
3

#43
 
SEND69
04-03-2009 18:26
 
933
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Мир меняеться, Время быстро летит, Вчерашняя история сегодня - Хит (Реклама McDonald's)

#44
04-03-2009 18:38
 
10
 
2374
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Шахматист
этот не туда поехал...

bellow 100%
__________________________________________


#45
 
Zlobnus
04-03-2009 18:46
 
17
 
2074
 
Администрация
0
nice
__________________________________________
Ребята, давайте жить дружно ban

#46
 
Rime
04-03-2009 19:15
 
679
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________
Райм - хранитель тайн.

#47
 
Glover
04-03-2009 19:37
 
Гости
0
4

#48
 
Am1go
04-03-2009 20:02
 
Гости
0
Всё хорошо, кроме маршруток. Маршрутки это яд.

#49
04-03-2009 20:10
 
Гости
0
ападом или хояб с киевомлучшеб сравнили с

#50
04-03-2009 20:13
 
606
 
6136
 
Журналюги
0
cranky

#51
04-03-2009 20:40
 
Гости
0
как убого.... cry

#52
04-03-2009 20:57
 
Гости
0
4

#53
 
ASIS
04-03-2009 21:30
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#54
 
дumka
04-03-2009 21:54
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
218 rulez

218 rulez
__________________________________________



#55
 
MycbKa
04-03-2009 22:00
 
195
 
Мисс S.F.W.
0
столько родненьких =))
__________________________________________
♥☺♥☺♥☺♥☺♥☺♥☺♥☺♥☺♥☺♥☺♥♥☺♥☺♥☺♥☺♥☺

#56
 
INVADER
04-03-2009 23:51
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
5 это вам не люкс и не евро уровень...но хоть что-то...скажите спасибо что хоть САМ транспорт есть у нас)))

#57
 
bbk
05-03-2009 07:24
 
31
 
293
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________

#58
 
Valter
05-03-2009 12:13
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
idea
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#59
 
Brus
05-03-2009 13:04
 
185
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#60
 
iGorik
05-03-2009 15:34
 
86
 
2724
 
Журналюги
0
cranky

#61
08-03-2009 14:17
 
Гости
0
Дэто ацтой

#62
 
M@LISH
09-03-2009 15:46
 
Гости
0
ничё интересного![/s][s][s][/s]

#63
14-03-2009 17:23
 
Гости
0
why

#64
30-03-2009 01:29
 
Гости
0


ГОВНОПОСТ 1

#65
 
Noize
14-04-2009 15:28
 
Гости
0
жизненно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх