Главная страница » Авто/Мото » Белаз vs Поезд

Чат
ierh
Задрочитесь насмерть Link butthurt
Свідомий
Постал: Бабушкины приколы I Don't Feel at Home in This World Anymore - скачивайте или смотрите онлайн.
SOLBU800
даже и не знал recourse Пэкстон
Umbra et Imago
а то я сегодня втыкал на Площади вместо футбола smile
Umbra et Imago
Всем Хай!кто знает с кем сегодня из Шахтера была автограф сессия?
ЗояТерминатор
Блондотоп, butthurt
Блондотоп
facepalm ЗояТерминатор,
россо леванто
ЗояТерминатор, love
ЗояТерминатор
Ладна всех с празником всех прощаю и меня на всякий извините troll
ЗояТерминатор
Блондотоп, путин простит а я не прозаю я наказываю секелем жестоко наказываю butthurt
Блондотоп
ЗояТерминатор, ладно прости меня)
Фуфырик
йобанi писюнцI
ЗояТерминатор
Блондотоп, я твой рот на оборот секелем борова troll
ЗояТерминатор
Простите меня за то что вы все уебаны butthurt
Блондотоп
ЗояТерминатор, не отвлекайся блядина troll
ЗояТерминатор
Бухлишко, в каком ?меня нигде не банили
ЗояТерминатор
butthurt
ЗояТерминатор
Всем залупу за ухо
Гусінь
Python, а шо ты уже накосячил?
Гусінь
A`time, вже з'їла winked
Python
Простите меня комрады.
A`time
Гусінь, яблучка?
Гусінь
facepalm
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=YbxnP3cKkyM
Свідомий
Блондотоп
Pine from cellars, ТЫ ПИДОРАСКАМОРДОР TV НЕ СМОТРИ УТЕБЯ И ТАК МОСХ СЛАБ
Свідомий
Цитата: россо леванто
16:46:39
Не... Это я сейчас такой, а он порнобой.
Свідомий
россо леванто, на Масляну друзья есдят на площадь, а я - один дома... popcorn Нравится мне этот праздрик в скромной тишине и безудержной разнузданности пьянства. На ногах столько не выдержишь, надо в позах кальянщика, а то и опиумокура.
россо леванто
Бухой жираф. Хороший ник для пина, не?
Pine from cellars

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
 Белаз vs Поезд

Недавно произошла авария в Красноярском крае, ночью электропоезд врезался в белаз. Водитель электропоезда получил перелом позвоночника, его эвакуировали на вертолете, сейчас его жизни ничего не угрожает. Водитель белаза пострадал больше, у него черепно-мозговая травма, проведена операция, сейчас находится в тяжелой коме. Причина столкновения выясняется. В руках водителя белаза обнаружили телефон, что могло послужить причиной аварии.
 Белаз vs Поезд

 Белаз vs Поезд

 Белаз vs Поезд

 Белаз vs Поезд

 Белаз vs Поезд

 Белаз vs Поезд

 Белаз vs Поезд

 Белаз vs Поезд

 Белаз vs Поезд

 Белаз vs Поезд

 Белаз vs Поезд
2
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
04-03-2009 22:06
 
Гости
0
а в каком году

#2
04-03-2009 22:07
 
6
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
Две махины... Бум. Нажеюсь все живы.
__________________________________________
Україна у нас одна!

#3
 
proROCK
04-03-2009 22:10
 
Гости
0
Жуткое зрелище...

#4
 
Destr
04-03-2009 22:16
 
2
 
522
 
Старожилы S.F.W.
0
всида хател узнать кто круче билаз или поизд!!!, оказалось вничью cannabis
__________________________________________
можно ли качать права насосом ?
----------------------------------------
и ваще fuckyou

#5
 
Cod
04-03-2009 22:16
 
7
 
2303
 
Старожилы S.F.W.
0
moral звиздец

#6
 
KABAN
04-03-2009 22:19
 
451
 
Старожилы S.F.W.
0
alik
__________________________________________
slava slava slava
Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#7
 
klerik
04-03-2009 22:23
 
Гости
0
whoa

#8
04-03-2009 22:25
 
Гости
0
huyase Мда...... Жуть...

#9
 
ilicc
04-03-2009 22:27
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
0
ппц поезд аж с рельс сошол ппц cranky whoa

#10
 
Xe-Xe
04-03-2009 22:27
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
ояебу pop
"на руках водителя белаза обнаружен тетрис зависший от удара на 998 уровне"
__________________________________________

#11
04-03-2009 22:29
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#12
04-03-2009 22:29
 
7
 
703
 
Старожилы S.F.W.
0
Ото руль бородой наверное согнуло=))
__________________________________________
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
Ничто так не согревает душу, как холодное пиво...
Оранжевый цвет рулит !!!

#13
 
vaddos
04-03-2009 22:34
 
Гости
0
cranky

#14
 
Kromvel
04-03-2009 22:40
 
17
 
557
 
Старожилы S.F.W.
0
встретились достойные соперники
:)
__________________________________________
Как страшно жить!

#15
04-03-2009 22:41
 
494
 
3569
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky what
__________________________________________
Если мы не понимаем некоторые вещи, это не значит что наши понятия узки, это значит, что эти веши не входят в круг наших понятий...(с)
Если ты говоришь баян, может, но скорее всего тебе сюда http://na.sfw.so/
ИМХО

#16
 
l224
04-03-2009 22:42
 
455
 
2053
 
Журналюги
0
победила дружба 5
__________________________________________
БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОДТЯНУТЬСЯ ЛЮДИ

#17
 
Oznob
04-03-2009 22:47
 
Гости
0
мда, это не легковушка, неплохо досталось и тому и другому (в смысле железкам)

#18
04-03-2009 22:51
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
По крупному..... Буквально.....

#19
 
PI-TON
04-03-2009 22:54
 
Гости
0
whoa

#20
04-03-2009 22:56
 
1
 
225
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: l224
победила дружба

нихрена победил автоген дружба судьёй была
__________________________________________
Победу одержит лиш тот кто сражается и пусть себе сука приближается

#21
 
rentz
04-03-2009 22:59
 
Гости
0
а белаз не лох, я думал поезд все в какашку сметает

#22
 
Cub
04-03-2009 23:03
 
586
 
Старожилы S.F.W.
0
moped kaif_na_sanochkah
__________________________________________
Дон Сезан де Базан

#23
 
Ruffus
04-03-2009 23:10
 
Гости
0
hav

#24
 
TeMak
04-03-2009 23:12
 
Гости
0
Это пиздец!!!

#25
 
Nola
04-03-2009 23:16
 
Гости
0
страшная авария

#26
 
alexsef
04-03-2009 23:19
 
Гости
0
НЕ слабо прокатились

#27
 
DenGF
04-03-2009 23:20
 
250
 
3325
 
Мистер S.F.W.
0
Хуясе! huyase Руль от Белаза в кабине электровоза!!!
Водилу Белаза тоже из электровоза вытаскивали???!!! huyase
__________________________________________
ПОГЛАДЬ СОВУ, СЦУККО!!!________ЭПИЧЕСКИЙ ЛЕТАЮЩИЙ КОТЭ!!!


#28
04-03-2009 23:29
 
186
 
3146
 
Журналюги
0
upset
__________________________________________

#29
 
Shunya
04-03-2009 23:40
 
9272
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: DenGF
Руль от Белаза в кабине электровоза!!!

то не руль от БелАЗа, то от контолера машиниста winked
а ваще писдец
__________________________________________

#30
04-03-2009 23:43
 
11
 
2903
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________

#31
04-03-2009 23:47
 
Гости
0
cranky

#32
 
hike11
04-03-2009 23:51
 
8003
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#33
04-03-2009 23:53
 
606
 
6136
 
Журналюги
0
cranky

#34
04-03-2009 23:58
 
Гости
0
сурово

#35
05-03-2009 00:02
 
Гости
0
жуть crying

#36
 
trance
05-03-2009 00:05
 
2279
 
Старожилы S.F.W.
0
alc alik pop

#37
05-03-2009 00:08
 
30
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
0
АВАРИЯ ВЕКА нах!!! beer машинист поезда наверно думал шо как всегда собьёт и незаметед.. bellow ahuel
__________________________________________
Пожалуйста, подождите, идет загрузка умственных способностей..


#38
 
morik
05-03-2009 00:08
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец полный
__________________________________________

#39
05-03-2009 00:14
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
cranky
__________________________________________


#40
 
Vicodin
05-03-2009 00:21
 
157
 
3381
 
Журналюги
0
это чё тест драйв? =)))

#41
05-03-2009 00:48
 
2
 
998
 
Старожилы S.F.W.
0
Так причина и так ясна, жена водиле белаза сказала что родила ребенка похожего на их соседа, а сосед и был машинистом поезда... Всё очень просто если вдуматься !!
__________________________________________

#42
05-03-2009 00:56
 
Гости
0
what пиз..ц

#43
 
Am1go
05-03-2009 01:37
 
Гости
0
Там походу и дороги то нету. Как Белаз на рельсах оказался?

#44
 
Shunya
05-03-2009 02:08
 
9272
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Am1go
Там походу и дороги то нету. Как Белаз на рельсах оказался?

БелАЗ был не переезде, и поездом его истесно протащило от него
__________________________________________

#45
 
GAVNO
05-03-2009 02:15
 
Гости
0
5

#46
 
Veliant
05-03-2009 02:37
 
64
 
820
 
Журналюги
0
pop
__________________________________________

#47
 
ZrG
05-03-2009 02:53
 
1405
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#48
 
DIB
05-03-2009 07:26
 
3
 
1402
 
Старожилы S.F.W.
0
пися белазу

#49
 
KissFm
05-03-2009 07:29
 
Гости
0
уто махины

#50
05-03-2009 07:45
 
3757
 
9138
 
Редакторы
0
crying
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#51
05-03-2009 07:47
 
1137
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________
I LOVE JAGUAR

#52
 
ZippeR
05-03-2009 08:18
 
248
 
5011
 
Администрация
0
whoa
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#53
 
Colonel
05-03-2009 08:34
 
87
 
627
 
Журналюги
0
Титаны схлествнулись в битве![/hide]
__________________________________________

#54
 
Anko
05-03-2009 09:03
 
Гости
0
ох них се

#55
05-03-2009 09:04
 
33
 
511
 
Старожилы S.F.W.
0
кросавец, а рядом то переезда не видно
__________________________________________
ng_mchitsa diki_tanci elka
Криза наближається... Криза наближається...
____________________________
|----------------------------------| ||___
|__________МИВИНА _______|||'''|'''''______,
|_________..... ____________ |_||__|_______||
'(@)'(@)'(@)'''''''''''''''''""""'''''|(@)(@)*****|(@)'

#56
05-03-2009 09:24
 
Гости
0
Цитата: Am1go
Там походу и дороги то нету. Как Белаз на рельсах оказался?

а это новая рельсовая модель slava
pop

#57
 
ZeuS04
05-03-2009 09:44
 
2795
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Am1go
Там походу и дороги то нету. Как Белаз на рельсах оказался?

та белазу и дорога не очень то нада

#58
 
Sly
05-03-2009 10:02
 
3
 
1945
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
cannabis

#59
05-03-2009 10:49
 
Гости
0
В НЕРАВНОЙ СХВАТКЕ ПОСТРАДАЛИ ДВА ГИГАНТА pop

#60
05-03-2009 11:50
 
Гости
0
бедный поезд cry

#61
 
Valter
05-03-2009 11:53
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
Ничья!
Хотя, конечно, ужас..
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#62
05-03-2009 11:53
 
978
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#63
 
INVADER
05-03-2009 12:21
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa нормуль!!но всё-таки белазу больше досталось...представляю как он после удара вперёд поелетел кувыркаясь...

#64
 
Brus
05-03-2009 12:47
 
185
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa

#65
 
ASIS
05-03-2009 15:06
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#66
 
Camot
05-03-2009 16:44
 
5084
 
Старожилы S.F.W.
0
хуясе!я не думал что БеЛаз такой маленький.....видать какаято лайт-версия.

#67
05-03-2009 18:33
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#68
 
Fed
05-03-2009 19:37
 
560
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#69
05-03-2009 22:32
 
4540
 
Пиздоболы
0
bellow

#70
 
LeXmaR
05-03-2009 22:56
 
639
 
13220
 
Редакторы
0
huyase
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#71
 
NoX
06-03-2009 00:05
 
8663
 
Старожилы S.F.W.
0
а руль че машинист сломал от нервного срыва ?
__________________________________________

#72
06-03-2009 02:52
 
5
 
556
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________
Все гениальное - просто!

#73
 
DenGF
06-03-2009 07:04
 
250
 
3325
 
Мистер S.F.W.
0
Цитата: Shunya
то не руль от БелАЗа, то от контолера машиниста

Ебаааать, сделал меня, как пацана!!!!! fingal agree Сто пудов, ты прав!!!
А я ж ещё и железнодорожник по образованию!!!!! Стыд мне и позор!!!
Вот что значит плохо учить матчасть и ни одного дня не работать по специальности!!! recourse request suicide
Признаю - я не прав! fingal
__________________________________________
ПОГЛАДЬ СОВУ, СЦУККО!!!________ЭПИЧЕСКИЙ ЛЕТАЮЩИЙ КОТЭ!!!


#74
 
Georgia
06-03-2009 16:41
 
Гости
0
recourse

#75
06-03-2009 22:09
 
Гости
0
cranky

#76
07-03-2009 22:08
 
Гости
0
what

#77
 
_VEL_
08-03-2009 08:52
 
739
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#78
 
M@LISH
09-03-2009 15:51
 
Гости
0
встреча тежеловесов!

#79
 
ira8104
09-03-2009 18:02
 
1
 
528
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#80
 
FoXxy
10-03-2009 17:42
 
118
 
3512
 
Журналюги
0
адын-адын
__________________________________________


#81
25-03-2009 19:30
 
20
 
1771
 
Старожилы S.F.W.
0
вообщето бела3а есть как минимум три ра3мера...
и это кажеццо самый маленький...
__________________________________________
ВСЕ ЕБАНУТЫЕ...ТОЛЬКО КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ

#82
 
Noize
19-04-2009 18:25
 
Гости
0
whoa

#83
 
DelGado
10-08-2009 20:13
 
268
 
3899
 
Пиздоболы
0
huyase Белаз отомстил за всех 4-х колёсных братьев.

#84
14-06-2011 17:04
 
2313
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_no_shitting
__________________________________________
"Разруха не в сортирах, а в головах!"

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх