Главная страница » Авто/Мото » Аварии поездов

Чат
россо леванто
россо леванто
Roshen закрывает фабрику в Липецке
Shu_her
A`time
Свідомий
Комунист
Зимовий день. Мороз за ніс щипає,
Хоч сніг розтанув, але все ще є. huy
Комунист
І сонце із-за хмари виглядає,
І щось принадне у зимі своє.
Повітря свіже й трішечки колюче,
І вітерець за комір завіва.
Зима уже настроїлась рішуче,
І заявила на свої права.
То ж буде сніг, мороз і завірюха,
А вранці іній іноді прийде.
І будемо ховати руки й вуха,
Комунист
Від холоду не дінемось ніде.
Та скільки там зими лишилось тої,
Та й день вже більший кожен раз стає.
Він вже виходить з темряви густої,
Хоч в цьому також дивні чари є.
Зима не довго буде ще тривати,
От відсніжить своє та й відійде.
І будемо весну свою стрічати,
Вона ж не забариться і прийде.
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=pmYWGI5NGl4 bully
Бухлишко
bylterer, Link
bylterer
Бухлишко, Link troll
kvashmanenko
awe2
Бухлишко
kvashmanenko, Ивану
kvashmanenko
Бухлишко, от нашей хаты вашей хате пламенный с кисточкой. авторитет Иван шлет привет
Бухлишко
kvashmanenko, нихуясе. Ты у евсея не ниже бригадира ходить должен. Развернулся ты под батей крепко, как я посмотрю.
kvashmanenko
ебать я нахватался lol
kvashmanenko
awe2
kvashmanenko
Бухлишко, ты рамсы-то не путай. Киевстар жив, бродяга, но волки ебаные рвут на части
Свідомий
Бухлишко
я думал киевстар сдох уже нахуй
Бухлишко
Цитата: kvashmanenko
два мдю отстроил

lol
kvashmanenko
хули вы тут взвыли, драконы?
kvashmanenko
ебалась курочка в борще, я в днепродыме два мдю отстроил, одно откапиталил и ни одна сука меня к параше не отогнала
kvashmanenko
Бухлишко, красные охуели вкрай. ничего, братец, мы выстоим
КапитанКукарямба
troll
КапитанКукарямба
завтра у зипы спросите шо такоэ да
КапитанКукарямба
Бухлишко, да
Бухлишко
Начальник колонии сорвал погон, стою теперь цаплей
Бухлишко
kvashmanenko, я в опале, полномочий нет, разбирайся с ним сам troll
kvashmanenko
Бухлишко, слышь, смотряга, шо за беспредел?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов
1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Valter
05-03-2009 13:37
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
Стрёмно быть машинистом scary
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#2
 
ScaV4ik
05-03-2009 13:48
 
Гости
0
виноват стрелочник

#3
05-03-2009 13:48
 
Гости
0
предпоследний с музея выехал ?

#4
05-03-2009 13:49
 
2508
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#5
05-03-2009 13:56
 
Гости
0
alik

huyase

#6
 
suprun
05-03-2009 13:58
 
5
 
1371
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#7
05-03-2009 13:58
 
Гости
0
жесть

#8
 
ykpon
05-03-2009 14:05
 
1
 
6115
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#9
 
Oznob
05-03-2009 14:06
 
Гости
0
ппц, уже начинаю побаиваться этих монстров maniac

#10
05-03-2009 14:09
 
494
 
3569
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Если мы не понимаем некоторые вещи, это не значит что наши понятия узки, это значит, что эти веши не входят в круг наших понятий...(с)
Если ты говоришь баян, может, но скорее всего тебе сюда http://na.sfw.so/
ИМХО

#11
 
Brus
05-03-2009 14:14
 
185
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#12
 
Leggka
05-03-2009 14:25
 
Гости
0
Цитата: ScaV4ik
виноват стрелочник

да неужели?

#13
05-03-2009 14:30
 
537
 
2896
 
Редакторы
0
о да, на Безопасности движения нам и не такое показывали.....
__________________________________________
Мой дамский сайт!

#14
 
GAVNO
05-03-2009 14:31
 
Гости
0
5

#15
05-03-2009 14:40
 
186
 
3145
 
Журналюги
0
ahuel 5
__________________________________________

#16
 
INVADER
05-03-2009 14:41
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#17
05-03-2009 14:44
 
43
 
1696
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Нас не возможно сбить с пути, нам похую куда идти…

#18
05-03-2009 14:44
 
Гости
0
Жутковато.

#19
 
Shunya
05-03-2009 14:49
 
9254
 
Старожилы S.F.W.
0
crying
__________________________________________

#20
 
evgus
05-03-2009 14:55
 
719
 
2855
 
Администрация
0
Круть!
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#21
05-03-2009 14:58
 
1513
 
Старожилы S.F.W.
0
huy

#22
05-03-2009 15:02
 
124
 
12347
 
Журналюги
0
what
__________________________________________
I love SFW!!!



#23
05-03-2009 15:04
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
wassat
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#24
 
SINIY
05-03-2009 15:10
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#25
 
Sly
05-03-2009 15:20
 
3
 
1942
 
Старожилы S.F.W.
0
печально... belay
__________________________________________
cannabis

#26
 
ZDima
05-03-2009 15:25
 
3
 
1480
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#27
 
Cod
05-03-2009 15:39
 
7
 
2303
 
Старожилы S.F.W.
0
alik

#28
05-03-2009 15:42
 
11
 
2325
 
Старожилы S.F.W.
0
alik pop

#29
 
iRiver
05-03-2009 15:52
 
Гости
0
huyase

#30
05-03-2009 16:02
 
Гости
0
Летайте на самолётах

#31
 
Lemony
05-03-2009 16:08
 
Гости
0
не хило huyase

#32
 
Camot
05-03-2009 16:20
 
5065
 
Старожилы S.F.W.
0
хароший пост!мощщный!особенно понравились американские локомотивы в пропасти-ну прям как игрушки!и как токо не взорвались cranky

#33
 
Carbon
05-03-2009 16:23
 
828
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
- О, добрый вечер, юноша, в столь поздний час в чужом краю, откуда будете вы сами? изволите ль финансово помочь нам с господами и дайте позвонить, не брезгуйте симкарту я использую свою
- Увы..
- Тогда дуэль!

#34
05-03-2009 16:31
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
cranky 5
__________________________________________


#35
05-03-2009 16:42
 
606
 
6136
 
Журналюги
0
cranky

#36
 
kimver
05-03-2009 16:48
 
143
 
267
 
Журналюги
0
Цитата: CTPAHHuK
Летайте на самолётах

с самолетами не хуже аварии происходят pop

#37
05-03-2009 17:03
 
252
 
1462
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
О себе: У Вас проблемы с ПК? Обращайтесь, PC REANIMATOR поможет Вам в любой возникшей у Вас проблеме!

pc-reanimator.at.ua

#38
05-03-2009 17:12
 
978
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#39
 
_Fritz_
05-03-2009 18:21
 
40
 
1118
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
КАЖДОМУ СВОЕ

#40
05-03-2009 18:45
 
Гости
0
huyase

#41
 
SubZero
05-03-2009 18:58
 
Гости
0
5

#42
05-03-2009 19:10
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________

#43
 
Fed
05-03-2009 19:45
 
560
 
Старожилы S.F.W.
0
хуясе huyase

#44
 
l224
05-03-2009 20:03
 
455
 
2051
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________
БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОДТЯНУТЬСЯ ЛЮДИ

#45
 
Veliant
05-03-2009 20:45
 
64
 
820
 
Журналюги
0
whoa
__________________________________________

#46
 
LeXmaR
05-03-2009 22:26
 
638
 
13184
 
Редакторы
0
huyase
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#47
05-03-2009 22:27
 
Гости
0
пять с плюсам agree

#48
 
ragnars
05-03-2009 23:21
 
15
 
1080
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________



#49
 
NoX
05-03-2009 23:48
 
8663
 
Старожилы S.F.W.
0
eek
__________________________________________

#50
 
ira8104
06-03-2009 08:39
 
1
 
528
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#51
 
TeMak
06-03-2009 12:59
 
Гости
0
crying

#52
 
Fentasy
06-03-2009 13:22
 
Гости
0
5

#53
06-03-2009 13:44
 
479
 
Старожилы S.F.W.
0
в раздел УЖОС ahuel

#54
 
teros
06-03-2009 16:52
 
3
 
329
 
Старожилы S.F.W.
0
стремный ани какиета

__________________________________________
Лишь в одну команду мы верим,
За нее всегда мы болеем,
И поем зимою и летом,
МЕТАЛЛИСТ вперед за победой!!!!

#55
06-03-2009 22:56
 
Гости
0
Пизда Ивановна

#56
07-03-2009 20:59
 
Гости
0
5

#57
07-03-2009 22:01
 
Гости
0
Стрёмно! no

#58
 
RacerX
08-03-2009 14:11
 
246
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#59
 
w
08-03-2009 16:05
 
7
 
291
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
"От улыбки станет веселей..." (с)

#60
 
Monah
09-03-2009 14:57
 
5
 
694
 
Старожилы S.F.W.
0

#61
 
Noize
20-04-2009 15:55
 
Гости
0
pop

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх