Главная страница » Авто/Мото » Аварии поездов

Чат
Ybludok
вот эти два bylterer, Pine from cellars, чат пидарским сделали окончательно troll
bylterer
Бухлишко, держишь ветаранам армии пиндостана?
Pine from cellars
Бухлишко, ты загадку я так понял разгадал - теперь ты ИХ
Бухлишко
bylterer, ПИЗДЕТЬ НЕ ХУЙ ДЕРЖАТЬ ВЕТЕРАНУ
Pine from cellars
Свідомий, это вредная еда, с пива начинаю, блинами жирными и луком жаренным - это уничтожение себя rega4
bylterer
Бухлишко, АЙ МОЛОДЕЦ
Pine from cellars
Свідомий, у тебя наверно пуза как у пОпа с РПЦ. Не красив и глаткий (ударение на ий)
Свідомий
Кто пробовал блины с пивом? Прикольно, причём со сладкими. Так, сейчас ещё с луком блинов нажарю.
Snakely
bylterer, Адухтар синачаи хушру дошти
Бухлишко
bylterer, ТАКИХ ВЕТЕРАНОВ ТВОЙ СССР УНИЧТОЖЫЛ НАХУЙ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ ПОРТИЛИ ИМИДЖ ОХУЕННОЙ ДЕРЖАВЫ. ПОЭТОМУ ЭТО РЯЖЕННЫЙ ВЕЙПЕРАН, ПУСКАЙ УУСЫТСЯ
Snakely
bylterer, Йомонам сикадиган нарсача екан
Pine from cellars
bylterer, хорошо хоть не мне такой вопрос задали - хорошо ведь как awe2
bylterer
Бухлишко, ПОМОГ БЫ ТЫ ПОДЕРЖАТЬ ЧЛЕН ВЕТЕРАНУ, ПОТЕРЯВШЕМУ ОБЕ РУКИ, ЧТОБЫ ОН МОГ ПОССАТЬ?
Бухлишко
Свідомий, :)
Бухлишко
LeXmaR, привет. Нет. Завтра или в среду заскочу.
Свідомий
Цитата: Бухлишко
11:50:34
втиснуть в тему вроде WTF, смешных комментариев или наподобие.
Pine from cellars
bylterer, huy O YES page not found
bylterer
Pine from cellars
bylterer, ты всю прелюдию испортил со своим (чётким определением)...Бухлишко, просто никогда не нужно сразу разбираться где наши, ибо могут оказаться они вашими
fizik
LeXmaR, спасипа еще раз
bylterer
Сыбался предатель хеув
LeXmaR
Бухлишко, привет, ты еще не забрал память?
LeXmaR
fizik, Germany вроде как
Бухлишко
fizik, Link
fizik
LeXmaR, спасибо! и еще а страну мож сказать ??
Бухлишко
Pine from cellars, ага, за "ваших" butthurt
bylterer
Pine from cellars, канншна butthurt за СССР
Бухлишко
Свідомий, нахера?
Pine from cellars
bylterer, ты ж за наших будешь? butthurt
Свідомий
Цитата: Бухлишко
10:00:27
хоть бы заскриншотил.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов

Аварии поездов
1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Valter
05-03-2009 13:37
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
Стрёмно быть машинистом scary
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#2
 
ScaV4ik
05-03-2009 13:48
 
Гости
0
виноват стрелочник

#3
05-03-2009 13:48
 
Гости
0
предпоследний с музея выехал ?

#4
05-03-2009 13:49
 
2508
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#5
05-03-2009 13:56
 
Гости
0
alik

huyase

#6
 
suprun
05-03-2009 13:58
 
5
 
1371
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#7
05-03-2009 13:58
 
Гости
0
жесть

#8
 
ykpon
05-03-2009 14:05
 
1
 
6117
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#9
 
Oznob
05-03-2009 14:06
 
Гости
0
ппц, уже начинаю побаиваться этих монстров maniac

#10
05-03-2009 14:09
 
494
 
3569
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Если мы не понимаем некоторые вещи, это не значит что наши понятия узки, это значит, что эти веши не входят в круг наших понятий...(с)
Если ты говоришь баян, может, но скорее всего тебе сюда http://na.sfw.so/
ИМХО

#11
 
Brus
05-03-2009 14:14
 
185
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#12
 
Leggka
05-03-2009 14:25
 
Гости
0
Цитата: ScaV4ik
виноват стрелочник

да неужели?

#13
05-03-2009 14:30
 
537
 
2896
 
Редакторы
0
о да, на Безопасности движения нам и не такое показывали.....
__________________________________________
Мой дамский сайт!

#14
 
GAVNO
05-03-2009 14:31
 
Гости
0
5

#15
05-03-2009 14:40
 
186
 
3146
 
Журналюги
0
ahuel 5
__________________________________________

#16
 
INVADER
05-03-2009 14:41
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#17
05-03-2009 14:44
 
43
 
1696
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Нас не возможно сбить с пути, нам похую куда идти…

#18
05-03-2009 14:44
 
Гости
0
Жутковато.

#19
 
Shunya
05-03-2009 14:49
 
9270
 
Старожилы S.F.W.
0
crying
__________________________________________

#20
 
evgus
05-03-2009 14:55
 
719
 
2855
 
Администрация
0
Круть!
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#21
05-03-2009 14:58
 
1513
 
Старожилы S.F.W.
0
huy

#22
05-03-2009 15:02
 
125
 
12388
 
Журналюги
0
what
__________________________________________
I love SFW!!!



#23
05-03-2009 15:04
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
wassat
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#24
 
SINIY
05-03-2009 15:10
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#25
 
Sly
05-03-2009 15:20
 
3
 
1945
 
Старожилы S.F.W.
0
печально... belay
__________________________________________
cannabis

#26
 
ZDima
05-03-2009 15:25
 
3
 
1480
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#27
 
Cod
05-03-2009 15:39
 
7
 
2303
 
Старожилы S.F.W.
0
alik

#28
05-03-2009 15:42
 
11
 
2325
 
Старожилы S.F.W.
0
alik pop

#29
 
iRiver
05-03-2009 15:52
 
Гости
0
huyase

#30
05-03-2009 16:02
 
Гости
0
Летайте на самолётах

#31
 
Lemony
05-03-2009 16:08
 
Гости
0
не хило huyase

#32
 
Camot
05-03-2009 16:20
 
5082
 
Старожилы S.F.W.
0
хароший пост!мощщный!особенно понравились американские локомотивы в пропасти-ну прям как игрушки!и как токо не взорвались cranky

#33
 
Carbon
05-03-2009 16:23
 
828
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
- О, добрый вечер, юноша, в столь поздний час в чужом краю, откуда будете вы сами? изволите ль финансово помочь нам с господами и дайте позвонить, не брезгуйте симкарту я использую свою
- Увы..
- Тогда дуэль!

#34
05-03-2009 16:31
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
cranky 5
__________________________________________


#35
05-03-2009 16:42
 
606
 
6136
 
Журналюги
0
cranky

#36
 
kimver
05-03-2009 16:48
 
143
 
267
 
Журналюги
0
Цитата: CTPAHHuK
Летайте на самолётах

с самолетами не хуже аварии происходят pop

#37
05-03-2009 17:03
 
252
 
1462
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
О себе: У Вас проблемы с ПК? Обращайтесь, PC REANIMATOR поможет Вам в любой возникшей у Вас проблеме!

pc-reanimator.at.ua

#38
05-03-2009 17:12
 
978
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#39
 
_Fritz_
05-03-2009 18:21
 
40
 
1118
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
КАЖДОМУ СВОЕ

#40
05-03-2009 18:45
 
Гости
0
huyase

#41
 
SubZero
05-03-2009 18:58
 
Гости
0
5

#42
05-03-2009 19:10
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________

#43
 
Fed
05-03-2009 19:45
 
560
 
Старожилы S.F.W.
0
хуясе huyase

#44
 
l224
05-03-2009 20:03
 
455
 
2053
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________
БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОДТЯНУТЬСЯ ЛЮДИ

#45
 
Veliant
05-03-2009 20:45
 
64
 
820
 
Журналюги
0
whoa
__________________________________________

#46
 
LeXmaR
05-03-2009 22:26
 
638
 
13215
 
Редакторы
0
huyase
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#47
05-03-2009 22:27
 
Гости
0
пять с плюсам agree

#48
 
ragnars
05-03-2009 23:21
 
15
 
1081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________



#49
 
NoX
05-03-2009 23:48
 
8663
 
Старожилы S.F.W.
0
eek
__________________________________________

#50
 
ira8104
06-03-2009 08:39
 
1
 
528
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#51
 
TeMak
06-03-2009 12:59
 
Гости
0
crying

#52
 
Fentasy
06-03-2009 13:22
 
Гости
0
5

#53
06-03-2009 13:44
 
479
 
Старожилы S.F.W.
0
в раздел УЖОС ahuel

#54
 
teros
06-03-2009 16:52
 
3
 
329
 
Старожилы S.F.W.
0
стремный ани какиета

__________________________________________
Лишь в одну команду мы верим,
За нее всегда мы болеем,
И поем зимою и летом,
МЕТАЛЛИСТ вперед за победой!!!!

#55
06-03-2009 22:56
 
Гости
0
Пизда Ивановна

#56
07-03-2009 20:59
 
Гости
0
5

#57
07-03-2009 22:01
 
Гости
0
Стрёмно! no

#58
 
RacerX
08-03-2009 14:11
 
246
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#59
 
w
08-03-2009 16:05
 
7
 
291
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
"От улыбки станет веселей..." (с)

#60
 
Monah
09-03-2009 14:57
 
5
 
694
 
Старожилы S.F.W.
0

#61
 
Noize
20-04-2009 15:55
 
Гости
0
pop

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх