Главная страница » Интересное » Креативная реклама на автобусах

Чат
Бухлишко
kartmanVS, еще есть. Подкатывай, наебнем за дидов
kartmanVS
Свідомий, кстати не "земля" хотя там еще та ебля
kartmanVS
Свідомий, ты про японцев, ну да защищали как могли от этих щвайнопиндосов troll
Свідомий
Сейчас смотрю Hacksaw Ridge с передышками. Вроде и фильм ничего, про день защитника отечества.
kartmanVS
Бухлишко, ну я так понимаю его уже нет в твоем мини баре troll
Свідомий
Бухлишко, 24 на работу.
Бухлишко
23 февраля, а я вчера в аптеке случано купил боярышник. love Совпадение? Не думаю. bully
kartmanVS
олдСПАЙС butthurt
Бухлишко
Aleks6666, Свідомий, а как же 4 выходных? butthurt
Свідомий
Бухлишко, спят усталые... А у меня это не праздник, поэтому гляну фильм перед сном.
Aleks6666
Бухлишко, и носки новые
Бухлишко
Патритизм патриотизмом, а пенка для бритья всем нужна troll
Бухлишко
Ну шо, защитнички? butthurt
Pine from cellars
Свідомий, о чём ты? я тебя не понимаю как всегда
Свідомий
Pfc, посмотрел сегодня на твоего вдохновителя и (справа от чата) девок#18 и вспомнил, что раньше такое бельё носили только мужики.
Pine from cellars
Свідомий, да, это идёт от чистого сердца (от души)
Свідомий
Не жалеешь ты себя...
Свідомий
Pine from cellars, а третий раз на того "крутого" урюка?
Pine from cellars
Свідомий, да батюшка - каждый божий день по два, три раза. особеннно когда релизы для групп выходят моих любимых актрис... Сначала фапаю, потом заливаю
Свідомий
Pine from cellars, дрочишь небось?
Свідомий
kartmanVS, Земля (реж. Довженко)
kartmanVS
кто помнит пост про то как землю ебли и орошали землю малафьей? как он назывался
Pine from cellars
Link крутой awe
Pine from cellars
Свідомий
Гусінь, Link
Pine from cellars
Гусінь, милашки сейчас не в моде, главное тело как тебе паренёк?
Гусінь
Pine from cellars, я б не фапала на бабу, похожую на транса.
Pine from cellars
Pine from cellars
Гусінь, це моя улюблена актриса - можу запросити вас разом до группи моєї butthurt будемо також разом фапати

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на автобусах
1
 
poten
4:20:29 23.03.15
 
RomzesFS
20:16:03 02.07.15
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
D-Fens
13-03-2009 11:34
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
5 Вот это я понимаю, креатив. Не то что - NESTLE на пол троллейбуса puke
__________________________________________
Нарушение

#2
 
56491
13-03-2009 11:38
 
Гости
0
ahuel

ahuel

ahuel hi

ahuel hi

ahuel hi

ahuel hi

ahuel hi

ahuel hi

ahuel hi

#3
13-03-2009 11:40
 
177
 
5266
 
Мисс S.F.W.
0
классная реклама))веселая))5

#4
13-03-2009 11:42
 
Гости
0
5 Прикольно ahuel

#5
13-03-2009 11:45
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
ahuel

#6
 
Dr.Ru
13-03-2009 11:52
 
1377
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Воды дать тебе?

#7
13-03-2009 11:52
 
Гости
0
ahuel
nice

#8
 
memphis
13-03-2009 11:53
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________

#9
 
INVADER
13-03-2009 12:06
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel Вот бы у нас так!

#10
 
DimasL
13-03-2009 12:14
 
466
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Ремонт стиральных машин-автомат, водонагревателей, посудомоечных 050-40-14-403.

#11
 
Zloy
13-03-2009 12:16
 
5
 
270
 
Старожилы S.F.W.
0
5 Креатив!!! Такая реклама даже не раздражает!

#12
 
iddqd
13-03-2009 12:17
 
Гости
0
http://sfw.so/uploads/posts/2009-03/1236936582_2.jpg
и
http://sfw.so/uploads/posts/2009-03/1236936508_7.jpg
порадовали)

#13
13-03-2009 12:19
 
32
 
1651
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#14
 
Xaoc85
13-03-2009 12:20
 
Гости
0
5

#15
 
Anko
13-03-2009 12:26
 
Гости
0
супер,цикл2

#16
13-03-2009 12:37
 
Гости
0
5 ahuel

#17
13-03-2009 12:38
 
Гости
0
креативненько

#18
13-03-2009 12:42
 
3750
 
9135
 
Редакторы
0
Бойтесь! Автобусы все про вас знают!
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#19
13-03-2009 12:46
 
2
 
5571
 
Старожилы S.F.W.
0
5 у нас бы такое увидеть.

#20
 
Гру
13-03-2009 13:06
 
320
 
2583
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#21
13-03-2009 13:25
 
Гости
0
круто

#22
 
asket
13-03-2009 13:26
 
3151
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel

#23
 
SINIY
13-03-2009 13:31
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#24
13-03-2009 13:44
 
125
 
12397
 
Журналюги
0
bellow bellow
__________________________________________
I love SFW!!!



#25
13-03-2009 13:59
 
Гости
0
Уматно))) Кроме рекламы хоть позитивчек какой-то

#26
13-03-2009 14:03
 
Гости
0
ahuel

#27
 
On1y_UA
13-03-2009 14:10
 
Гости
0
bellow

#28
 
ragnars
13-03-2009 14:11
 
15
 
1081
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольненько 5
__________________________________________



#29
13-03-2009 15:50
 
606
 
6136
 
Журналюги
0
5

#30
 
Hannter
13-03-2009 16:19
 
374
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
<!--Sign

#31
 
Valter
13-03-2009 16:30
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#32
 
xa-xa))
13-03-2009 17:31
 
23
 
1575
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel ahuel
__________________________________________
Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

#33
13-03-2009 18:20
 
24
 
310
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel только в некоторых будет темненько!
__________________________________________
Жизнь - прекрасна пока она не закончилась

#34
 
eskaton
13-03-2009 18:27
 
44
 
3549
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#35
13-03-2009 18:28
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#36
13-03-2009 20:49
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
5 не без баянов, но подборка хороша)
__________________________________________

#37
 
MDMA
13-03-2009 21:31
 
Гости
0
bellow 5

#38
 
l224
13-03-2009 22:33
 
455
 
2053
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОДТЯНУТЬСЯ ЛЮДИ

#39
 
Adidas
14-03-2009 00:02
 
2056
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#40
 
dmi3u
14-03-2009 02:10
 
Гости
0
ahuel

#41
 
Rusiant
14-03-2009 17:44
 
Гости
0
5 ahuel

#42
14-03-2009 23:23
 
494
 
3569
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: night_4ever
Уматно))) Кроме рекламы хоть позитивчек какой-то

agree
__________________________________________
Если мы не понимаем некоторые вещи, это не значит что наши понятия узки, это значит, что эти веши не входят в круг наших понятий...(с)
Если ты говоришь баян, может, но скорее всего тебе сюда http://na.sfw.so/
ИМХО

#43
24-03-2009 02:25
 
Гости
0
5

#44
 
Noize
25-04-2009 10:58
 
Гости
0
ahuel красиво,у нас бы так!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх