Главная страница » Юмор » В какую сторону едет автобус

Чат
sergsum
Заказал бы пиццу. Может он сетевым маркетингом занимается и рекламит таким образом пиццерию?
Бухлишко
Можешь проверить сам
Бухлишко
Херь якась
Бухлишко
sergsum, я звонил, это пиццерия или парикмахерская
Бухлишко
Просто я теперь проникся светом и сущностью айтишного шивы, снизошедшего к нам в чат с самых вершин эпама
sergsum
Бухлишко, Позвони ему - он даже телефон свой вчера тут оставлял
Бухлишко
sergsum, ты не поймешь
Бухлишко
Едра, умоляю, вернись, я хочу с тобой поговорить. Я понял тебя и согласен с тобой. Прости меня неверного
sergsum
Бухлишко, Ты собиратель глупости? Это полковничья должность на сайте awe2
Бухлишко
Хахахаха
Бухлишко
sergsum, давай еще смайлов, мне твоя глупость даже выгодна
sergsum
Бухлишко, Сидел я на том толчке - спрашивал "Кто такой Бухлишко". В ответ только пердёжь troll
Бухлишко
Можете пукнуть
Бухлишко
Сядьте на толчок и спросите себя "кто я?"
Бухлишко
Хахаха
Бухлишко
Вы все бомжи, а у меня зп в долларах
XYETA
Pine from cellars, ХУЙНЯZEF, оп дуэт очковых трубадуров butthurt
XYETA
ХУЙНЯZEF, не удивлен, что обсосок живет на отсосалтовке awe2
Pine from cellars
ХУЙНЯZEF, из пизды troll
ХУЙНЯZEF
ХУЙНЯZEF
XYETA, Link
A`time
Істота
Сніг вкриває всі шляхи,
Йому раді дітлахи,
Чується веселий сміх,
Ой, який пухнастий сніг!
Треба гору збудувати,
Покататися встигати,
Цілий день така турбота -
У малят кипить робота.
ХУЙНЯZEF
XYETA, на салтовке в ебало получишь пидар
НосокСудьбы
ЖЫЗНЬГАВНО
НосокСудьбы
НОРМАМКА
XYETA
ХУЙНЯZEF, твое заткнуть, эт можно лови huy защеку хуегрыз раздолбаный
КозакКочерга
ХУЙНЯZEF, маргарином в глаз получал
ХУЙНЯZEF
XYETA, ебало аткни взрочня хуева
XYETA
ХУЙНЯZEF, съебал жопашник отседова

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
16:05
 
 
34535
 
118
Детям в садиках была дана след.задачка:
В какую сторону едет автобус, который ты видишь на картинке?


В какую сторону едет автобус


Посмотри внимательно! Уже видишь ответ? Есть всего 2 возможности – вправо или влево. Дети в садике ответили моментально...
0
 
r2d2
15:08:33 14.08.14
 
plex12345
19:23:59 07.06.16
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Kyb
13-03-2009 16:16
 
29
 
Старожилы S.F.W.
0
Он на месте стоит,дурилка!!!!!!!!!!!!!!

#2
 
shine
13-03-2009 16:18
 
155
 
Старожилы S.F.W.
0
налево едет, тошо дверей не видно :)

#3
 
gavrik
13-03-2009 16:19
 
7
 
Старожилы S.F.W.
0
( ahuel
__________________________________________

#4
13-03-2009 16:19
 
55
 
Старожилы S.F.W.
0
шаурма на калёсиках какаято
__________________________________________
Жизнь как лестница в курятнике - короткая и вся в дерьме!

#5
 
ZippeR
13-03-2009 16:20
 
248
 
5005
 
Администрация
0
Цитата: shine
налево едет, тошо дверей не видно :)

угу
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#6
13-03-2009 16:20
 
Гости
0
бля!!!!!! мой овтобус!!!! даганююююююююююююю!

#7
13-03-2009 16:21
 
94
 
2169
 
Журналюги
0
Руля нет - ехать не может!
__________________________________________

#8
 
Valter
13-03-2009 16:21
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
Цитата: shine
налево едет, тошо дверей не видно :)

старая загадка..
На SFW много раз уже было
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#9
13-03-2009 16:22
 
Гости
0
никуда он не поедет, он плоский, его ветром сдует...

#10
13-03-2009 16:22
 
179
 
2529
 
Журналюги
0
мозгоебка
__________________________________________

#11
 
krupa
13-03-2009 16:22
 
63
 
184
 
Журналюги
0
хорош варинт с дверьми.. но всё же.. если ты в него залезаешь в окно) то по правостороннему движению едет он вправо)
__________________________________________
" Пчёлы умирают жаля и нам жаль их, но мы после атаки свои жала перезаряжаем " (c) Classic
" Самый искренний смех злорадный " (c) rAP
" А ведь у нас всё будет хорошо, ведь точно будет ... " (c) Mafon

#12
 
Nicko
13-03-2009 16:22
 
1
 
3
 
Старожилы S.F.W.
0
У меня препод в инсте на экзамене такую хрень спрашивал, люди по часу сидели раздуплиться не могли!!!!!!!!! И если я не ошибаюсь, то автобус все-таки едет влево preved2

#13
13-03-2009 16:23
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
КТО УГНАЛ МОЙ ДОМ? whoa
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#14
 
Oznob
13-03-2009 16:25
 
Гости
0
задача стара как мир. Правда, что если автобус производства made in England ? smile

#15
 
frost13
13-03-2009 16:25
 
1480
 
Старожилы S.F.W.
0
wtf

#16
 
ADD
13-03-2009 16:25
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
а какой это автобус?119?
__________________________________________





#17
 
Pavuk
13-03-2009 16:26
 
14
 
1267
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#18
 
jim
13-03-2009 16:27
 
1
 
1714
 
Старожилы S.F.W.
0
moped

#19
13-03-2009 16:27
 
Гости
0
umnik он не едит

#20
 
VAL
13-03-2009 16:29
 
26
 
775
 
Старожилы S.F.W.
0
Никуда не едет.. Водителя нет :)

#21
13-03-2009 16:31
 
Гости
0
автобус никуда не поедет пока за проезд не передадите!!!! moral mad

#22
13-03-2009 16:31
 
39
 
369
 
Старожилы S.F.W.
0
хня
__________________________________________
Жизнь коротка - потерпи немного!

#23
 
Mick
13-03-2009 16:32
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
Вправо belay
__________________________________________
Мишки очень любят мёд - а каво это ебёт ?

#24
13-03-2009 16:32
 
60
 
1652
 
Журналюги
0
Цитата: shine
налево едет, тошо дверей не видно :)

угу
__________________________________________
Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.

#25
13-03-2009 16:32
 
78
 
3410
 
Редакторы
0
куда он едет это другой вопрос, я вот марку автобуса никак не распознаю upset
__________________________________________
Лети мой сокол, лети
Туда где в синей дали
Волна качает как белых чаек
Крылатые корабли..

Иллет

#26
13-03-2009 16:32
 
Гости
0
Он едет на альфа-центавру! тыц!

#27
13-03-2009 16:33
 
51
 
3318
 
Журналюги
0
на лево

#28
13-03-2009 16:33
 
Гости
0
Влево. Дверей с этой стороны нет, а они справа по определению, если конечно это не английский автобус.

#29
13-03-2009 16:36
 
Гости
0
cranky да уж

#30
13-03-2009 16:36
 
Гости
0
Прямо! ВОТ! ng_mchitsa

#31
13-03-2009 16:37
 
15
 
Старожилы S.F.W.
0
все зависит от того какой маршрут №
Например 302 - Х.Г. - Жуковского
скажите номер и я вам отвечу

#32
13-03-2009 16:38
 
Гости
0
А через КЛОЧКОВСКУЮ едет???!

#33
 
ZeuS04
13-03-2009 16:39
 
2795
 
Старожилы S.F.W.
0
shine,
красавчик

#34
13-03-2009 16:39
 
108
 
779
 
Журналюги
0
Цитата: shine
налево едет, тошо дверей не видно :)

все знают
__________________________________________

#35
 
Гру
13-03-2009 16:43
 
320
 
2581
 
Журналюги
0
Цитата: maloj
Он едет на альфа-центавру! тыц!

bellow
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#36
13-03-2009 16:48
 
Гости
0
Старье!

#37
 
svIce
13-03-2009 16:49
 
1236
 
Старожилы S.F.W.
0
загадка от Лёни Космоса

#38
13-03-2009 16:50
 
Гости
0
ADD,

maloj,

это не автобус - это вагон )))
ну или летучая тарелка ))

#39
 
Monah
13-03-2009 16:52
 
5
 
694
 
Старожилы S.F.W.
0

#40
 
Byte
13-03-2009 16:56
 
Гости
0
это не автобус а улетающий крейсер империи
сзади отчетливо видны квадратные дюзы гиперсветовых квантовых дигателей.

#41
 
Hannter
13-03-2009 16:56
 
374
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
<!--Sign

#42
 
ar2r009
13-03-2009 16:58
 
23
 
2460
 
Старожилы S.F.W.
0
Если всмотреться то автобус едет пряо в сторону меня (вас) , ибо видно 2 передние фары(кругленькие).
__________________________________________
«Настанет время, когда люди будут безумствовать, а кто не безумствует, тому будут говорить: ты безумствуешь, потому что ты не похож на нас» Архиепископ Аверкий (Таушев)

Замкнутость взглядов, слепотой духа чревата...
Руставели (DotsFam) ©.

#43
 
ierh
13-03-2009 16:59
 
91
 
5728
 
Старожилы S.F.W.
0
занятно.
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#44
13-03-2009 17:05
 
86
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
А через КЛОЧКОВСКУЮ едет???!

shum_lol
__________________________________________
не бери тяжелого в голову и дурного в руки...

#45
13-03-2009 17:09
 
Гости
0
cranky

#46
13-03-2009 17:35
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
взять да и посрать.... shit
__________________________________________


#47
 
INVADER
13-03-2009 17:38
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
Давно когда-то было на сфв,помню-помню))) bravo

#48
 
Veliant
13-03-2009 17:43
 
64
 
820
 
Журналюги
0
idea
__________________________________________

#49
 
Warrior
13-03-2009 17:44
 
Гости
0
уже было

#50
 
xa-xa))
13-03-2009 17:44
 
23
 
1575
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel
__________________________________________
Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

#51
 
Ruffus
13-03-2009 17:46
 
Гости
0
Конечно влево!!!

#52
13-03-2009 17:47
 
Гости
0
и куда же едит?

#53
 
-BLINK-
13-03-2009 17:54
 
Гости
0
bayan

#54
13-03-2009 18:13
 
31
 
1105
 
Старожилы S.F.W.
0
Едет направо!!! Это английский автобус!!!!! бугага!!!

#55
 
Ki186
13-03-2009 18:19
 
Гости
0
стоит он а не едит

#56
 
Shunya
13-03-2009 18:19
 
9243
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
Он едет на альфа-центавру! тыц!

bellow
__________________________________________

#57
13-03-2009 18:28
 
Гости
0
мозг выпал losik

#58
 
neon18
13-03-2009 18:28
 
Гости
0
на киев едет за януковича стоять!

#59
 
Sansiro
13-03-2009 18:29
 
Гости
0
5

#60
 
SEND69
13-03-2009 18:32
 
933
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Shunya
Он едет на альфа-центавру!


5
__________________________________________
Мир меняеться, Время быстро летит, Вчерашняя история сегодня - Хит (Реклама McDonald's)

#61
13-03-2009 18:35
 
589
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

#62
13-03-2009 18:40
 
285
 
Старожилы S.F.W.
0
он едит в Киев...однозначно!

#63
13-03-2009 18:43
 
123
 
12307
 
Журналюги
0
через клочковскую и налево доюжного это 303
__________________________________________
I love SFW!!!



#64
13-03-2009 18:48
 
2122
 
Старожилы S.F.W.
0
alik
__________________________________________
http://wot-noobs.ru/button/ale_x_andr.png

#65
 
DjM
13-03-2009 18:52
 
9
 
1454
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan kalhozneg moped
__________________________________________
Гнётся вереск к земле,
потемнел горизонт,
облака тяжелеют,
в них всё меньше просвета.
Ты сидишь на холме,
неподвижно, безмолвно,
все слова уже сказаны,
все песни допеты....

#66
 
UND3Rtw
13-03-2009 19:00
 
Гости
0
Ебать, ну это история с загадочной фоткой.ОТвет, так никто и не выложит!!! 1

#67
13-03-2009 19:11
 
Гости
0
Цитата: UND3Rtw
Ебать, ну это история с загадочной фоткой.ОТвет, так никто и не выложит!!!

ответ в вопросе......

#68
13-03-2009 19:12
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
Либо прямо, либо налево bellow

#69
 
Labor
13-03-2009 19:21
 
12
 
558
 
Администрация
0
автобус вообще-то падает, земли нет...

#70
13-03-2009 19:22
 
494
 
3569
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: DraCOOLa
Руля нет - ехать не может!

согласен
__________________________________________
Если мы не понимаем некоторые вещи, это не значит что наши понятия узки, это значит, что эти веши не входят в круг наших понятий...(с)
Если ты говоришь баян, может, но скорее всего тебе сюда http://na.sfw.so/
ИМХО

#71
13-03-2009 19:39
 
32
 
1651
 
Старожилы S.F.W.
0
wtf

#72
 
valu4
13-03-2009 19:45
 
Гости
0
alik без бутылки не разобраться

#73
13-03-2009 20:21
 
737
 
Старожилы S.F.W.
0
это ваще-то тепловоз :) тока колесные пары нового типа :)
__________________________________________
вротмненоги (С)

#74
13-03-2009 20:39
 
1035
 
10969
 
Журналюги
0
Цитата: labor
автобус вообще-то падает, земли нет...

bellow bellow bellow
__________________________________________


#75
 
dasnet
13-03-2009 20:50
 
1494
 
Старожилы S.F.W.
0
каменты - 5
__________________________________________
Если все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили.


#76
 
Pelmen
13-03-2009 20:50
 
133
 
Старожилы S.F.W.
0
Он едит прямо!)))) на картинке это не колеса, а фары=))))) и это передние окна, старая загадка))))ГГ

#77
 
MDMA
13-03-2009 21:05
 
Гости
0
Автобус всегда едит прямо umnik

#78
 
Kriogen
13-03-2009 22:06
 
Гости
0
А почему это налево? Может он назад сдает? figa

#79
13-03-2009 22:14
 
1483
 
Старожилы S.F.W.
0
он не поедет! это НЛО! zombie

#80
13-03-2009 22:51
 
177
 
5266
 
Мисс S.F.W.
0
каменты как всегда))5

#81
 
Krioman
13-03-2009 23:10
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
загадка стара как мир, была еще когда то в ЧГК чуть ли не 80-х

#82
13-03-2009 23:10
 
Гости
0
Каменты bellow

#83
 
l224
13-03-2009 23:16
 
455
 
2051
 
Журналюги
0
за мысли народа 5
__________________________________________
БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОДТЯНУТЬСЯ ЛЮДИ

#84
13-03-2009 23:20
 
Гости
0
это не автобус... это пепелац idea

#85
13-03-2009 23:38
 
21
 
Старожилы S.F.W.
0
Зависит от страны: если, к примеру, англия и ко., то вправо, если другие страны, то влево, так как двери с другой строны :)

#86
 
NoX
13-03-2009 23:59
 
8662
 
Старожилы S.F.W.
0
влево
__________________________________________

#87
 
Luksoor
14-03-2009 00:10
 
12
 
1442
 
Старожилы S.F.W.
0
люди, че вы ботаните!!! сказали ж, что дети в садике ответили сразу!!
знач реч не идет про англии....расположение руля бла бла бла!
тут вариант одинн!!! руля нет-он стоит!
__________________________________________
Вконтакте

#88
 
SliVaK
14-03-2009 00:13
 
Гости
0
Цитата: Krioman
загадка стара как мир

во-во

#89
 
Papirus
14-03-2009 01:07
 
Гости
0
Он не едет. Он картинго!

#90
14-03-2009 01:32
 
11
 
2903
 
Старожилы S.F.W.
0
Очень старо... В что где когда задавали этот вопрос когда-то, ответил моментально
__________________________________________

#91
14-03-2009 01:43
 
4
 
1379
 
Старожилы S.F.W.
0
Оба, 2 фары, лобовое стекло, и на нем налеплено три квадратика

#92
 
dmi3u
14-03-2009 02:00
 
Гости
0
Цитата: Valter
старая загадка..На SFW много раз уже было

бля, ее ЗНАТОКАМ в что?где?когда? загадывали bellow

#93
 
Fau_2
14-03-2009 02:08
 
14
 
1514
 
Старожилы S.F.W.
0
Никто никуда не поедет пока не тогладите кота! ПОГДАТЬ кота сцуко! bellow
__________________________________________
Imagination is more important than knowledge!

#94
 
Python
14-03-2009 02:21
 
2
 
1256
 
Старожилы S.F.W.
0
Каменты bellow bellow bellow
__________________________________________


#95
14-03-2009 04:33
 
Гости
0
он едит влево если по правостороннему движению и вправо если по левостороннему движению судя по отсутствию дверей а если по диагонали то он проезжает мимо метро СОВЕТСКАЯ!!! ahuel

и вообще это ГОЛУБОЙ ВАГОНЧИК куда он может ехать .....

там все дрючат друг друга

#96
 
A.Reva
14-03-2009 04:55
 
146
 
1799
 
Журналюги
0
Гггг каменты 5

#97
 
TaPaKaH
14-03-2009 05:04
 
1
 
530
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
Он едет на альфа-центавру!

cry bellow 5
__________________________________________

#98
14-03-2009 10:07
 
Гости
0
bellow 5 каменты жгут!!!! bellow
та это вобще кунг!!!куда визут туда и едет!!!

#99
 
PHOBOS
14-03-2009 10:13
 
304
 
Старожилы S.F.W.
0
don-mika
автобус никуда не поедет пока за проезд не передадите!!!!

bellow


__________________________________________

#100
 
ZDima
14-03-2009 11:24
 
3
 
1480
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Luksoor
люди, че вы ботаните!!! сказали ж, что дети в садике ответили сразу!!
знач реч не идет про англии....расположение руля бла бла бла!
тут вариант одинн!!! руля нет-он стоит!

поэтому у тя на аве младенец?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх