Главная страница » Авто/Мото » Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Чат
КозакКочерга
ХУЙНЯZEF, маргарином в глаз получал
ХУЙНЯZEF
XYETA, ебало аткни взрочня хуева
XYETA
ХУЙНЯZEF, съебал жопашник отседова
ХУЙНЯZEF
И шарики как раз призовые
ХУЙНЯZEF
А 4-я похожу инка-лиса)))
ХУЙНЯZEF
Ебать же у 5-й бидониища
ХУЙНЯZEF
bylterer, ты даже не представляешь как это охуенно troll
ХУЙНЯZEF
россо леванто, никого не сожрали
bylterer
bylterer
sergsum, еще нет
kartmanVS
bylterer, непереебать huy
sergsum
bylterer, И кастрированный? troll
bylterer
sergsum, я домашний с ошейником.так что не защитан подъеб
sergsum
россо леванто, О что Булька в отказ пошел?
россо леванто
Отвезли щенков в приют
bylterer
kartmanVS, так там ох ебать huy
kartmanVS
"Добавлено 5 участников" думал о5 наёб а не случилось чудо не наебали troll
ХУЙНЯZEF
То не снега много,- то моя малафья отовсюду с небес сыплется
ХУЙНЯZEF
bylterer, troll
bylterer
fenix312, он тебя выебать хочет
fenix312
ХУЙНЯZEF, так пыздуй у лис, хули тыт тут сыдыш?
ХУЙНЯZEF
Кончу в лису
bylterer
Гусінь
what
fenix312
bylterer, но ведь никто не хочет доставать его из твоей жопы
bylterer
fenix312, сасихуй
A`time
fenix312, как всегда слоу поки или им даже для виду поднять вопрос лень
fenix312
A`time, а хули наши сиськи мнут? Надо поднять вопрос о газовой блокаде Украины

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Днем основания предприятия считается 21 мая 1945 года.
Около десяти лет завод собирал AWтоприцепы, AWтолавки, AWтокраны.
В 1956 году была разработана модель AWтобуса ЛАЗ-695, а
с 1957 года завод начал его серийный выпуск.
С образованием независимой Украины ЛАЗ потерял российский рынок,
пережил банкротство, но специалистам завода удалось разработать
новое семейство унифицированных AWтобусов, внешне напоминающих
прежние машины. В начале 2000-х годов на ЛАЗе собиралось не более 200 машин ежегодно.
В феврале 2002 года, после полугода простоя, Львовский AWтобусный
завод возобновил производство. На предприятии были внедрены антикоррозионная
обработка каркасов и внутренней поверхности кузовов, лакокрасочные покрытия из
новых материалов, технология склейки панелей кузова и вклейки безопасных
тонированных стекол. ЛАЗ предлагает гамму унифицированных AWтобусов для
городских, пригородных, междугородных и туристических перевозок.


Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.

Наш Украинский автобус ЛАЗ.
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
D-Fens
14-03-2009 23:14
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
как же я любил этот автобус cry
__________________________________________
Нарушение

#2
 
DjMF
14-03-2009 23:20
 
248
 
6731
 
Журналюги
0
5

#3
 
Гру
14-03-2009 23:22
 
320
 
2581
 
Журналюги
0
зачеД 5
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#4
14-03-2009 23:23
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
Цитата: D-Fens
как же я любил этот автобус

это наше все , хотя в салоне за частую воняло выхлопными газами, но все же ездил народ, альтернативы ведь не было )
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#5
14-03-2009 23:28
 
494
 
3569
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Если мы не понимаем некоторые вещи, это не значит что наши понятия узки, это значит, что эти веши не входят в круг наших понятий...(с)
Если ты говоришь баян, может, но скорее всего тебе сюда http://na.sfw.so/
ИМХО

#6
 
AMG
14-03-2009 23:29
 
90
 
Старожилы S.F.W.
0
Новые автобусы на мерсы похожи 5

#7
14-03-2009 23:29
 
32
 
1651
 
Старожилы S.F.W.
0
надо147 сфотать

#8
 
D-Fens
14-03-2009 23:31
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
Цитата: animeowning
это наше все , хотя в салоне за частую воняло выхлопными газами, но все же ездил народ, альтернативы ведь не было

в этом был свой шарм cannabis
__________________________________________
Нарушение

#9
 
SINIY
14-03-2009 23:32
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#10
 
l224
14-03-2009 23:33
 
455
 
2051
 
Журналюги
0
Цитата: D-Fens
в этом был свой шарм

а как на задних сиденьях слышно мотор это пиздец
__________________________________________
БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОДТЯНУТЬСЯ ЛЮДИ

#11
 
Romko
14-03-2009 23:39
 
Гости
0
ЛАЗ....хорошый был завод....классные автобусы.....Гагарина к ракете на ЛАЗе везли.....а потом ЛАЗ купил черномордин.....чтобы пихать сюда свои говняные ПАЗы....я как-то сфоткаю, как сейчас завод выглядит...он его просто сгноил....там еще делают автобусы и троллейбусы, но очень мало и медлено.... cry
автору 5

#12
14-03-2009 23:46
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
В Киеве видел - зачётный бас

#13
 
D-Fens
14-03-2009 23:49
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
Цитата: Romko
чтобы пихать сюда свои говняные ПАЗы...

ПАЗ - это вообще, на мой взгляд, самый убогий автобус, в плане комфорта. На кочках - подбрасывает, салон паршивый, маловместительный. Мало сидячих мест... Хотя, ПАЗ 672 в плане дизайна прикольный. Такая себе буханочка-булочка.
__________________________________________
Нарушение

#14
 
Romko
14-03-2009 23:52
 
Гости
0
D-Fens, но, тем не менее, согласись, что ето
http://sfw.so/uploads/posts/2009-03/1237064748_06880_ka_a62.jpg
все таки лучше nice

#15
14-03-2009 23:53
 
Гости
0
Новень nice кие автобусы - жесть

#16
14-03-2009 23:58
 
11
 
2325
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#17
 
l224
14-03-2009 23:58
 
455
 
2051
 
Журналюги
0
Цитата: Hellraiser
В Киеве видел - зачётный бас

у нас тоже есть,на холодной горе
__________________________________________
БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОДТЯНУТЬСЯ ЛЮДИ

#18
14-03-2009 23:59
 
380
 
Старожилы S.F.W.
0
Сытата: как же я любил этот автобус

непонято а как же кастрюлька!!!
пост норм пять
млять всё детсво в автобусе)))))
__________________________________________

#19
15-03-2009 00:07
 
668
 
Старожилы S.F.W.
0
5 Люблю ЛАЗ))))
__________________________________________
Мама анархия
Папа стакан портвейна
В.Цой

#20
 
DelGado
15-03-2009 00:17
 
268
 
3899
 
Пиздоболы
0
5

#21
 
skif
15-03-2009 00:18
 
3
 
569
 
Старожилы S.F.W.
0
поддержим отечественного производителя
__________________________________________


#22
15-03-2009 00:21
 
606
 
6136
 
Журналюги
0
5

#23
15-03-2009 00:36
 
135
 
2079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: l224
а как на задних сиденьях слышно мотор это пиздец

и как на этих же задних сиденьях ЖАРКО broil
__________________________________________
no GOD's no KING's only MAN

Если что-то не нравиться, то вам СЮДА!


#24
15-03-2009 00:38
 
1556
 
Старожилы S.F.W.
0
5 в старых лазах зимой прикольно на задних сидухах - мотор греет, ваще отлично thumbsup
__________________________________________
Я знаю только то, что ничего не знаю...

#25
15-03-2009 00:44
 
Гости
0
Цитата: dencho97
в старых лазах зимой прикольно на задних сидухах - мотор греет, ваще отлично

А летом - йайцеварка еще та cheesy Но автобусы песдатейшими были super

#26
15-03-2009 00:49
 
Гости
0
Цитата: l224
а как на задних сиденьях слышно мотор это пиздец

а еще там очень тепло жоп...

#27
15-03-2009 00:55
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
Ностальгия )
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#28
 
Shunya
15-03-2009 01:01
 
9243
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#29
15-03-2009 01:03
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#30
 
dronix
15-03-2009 01:09
 
15
 
1874
 
Старожилы S.F.W.
0
ЛАЗЫ- самые автобусистые автобусы в мире
__________________________________________
Реферральные ссылки запрещены. Предупреждение

#31
 
INVADER
15-03-2009 01:14
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
5 Самый адреналин в ЛАЗе ехать rulez

#32
15-03-2009 01:39
 
1109
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздатый автобус

#33
 
Gutman
15-03-2009 01:44
 
Гости
0
Ух!!! Я до сих порчасто потаюсь на 699 и 695Н )))))

#34
15-03-2009 02:27
 
Гости
0
которые старые, 60-х годов - красавцы ваще... щас бы такие 5

#35
 
дumka
15-03-2009 02:32
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: l224
на холодной горе

и на гагарина
__________________________________________



#36
 
trance
15-03-2009 02:56
 
2269
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#37
 
Am1go
15-03-2009 07:35
 
Гости
0
4

#38
15-03-2009 07:37
 
Гости
0
надежные автобусы тем более зиловская движка и подвеска с ходовой

#39
15-03-2009 07:52
 
2
 
207
 
Старожилы S.F.W.
0
Он уже не наш. И новые модели - это гибрид на запчастях Неоплана.

#40
 
DIB
15-03-2009 08:43
 
3
 
1402
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#41
 
Brus
15-03-2009 09:16
 
185
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#42
15-03-2009 09:17
 
417
 
Старожилы S.F.W.
0
Последний nice

#43
15-03-2009 10:51
 
186
 
3145
 
Журналюги
0
5 ностальгия по городскому транспорту прошлого века
__________________________________________

#44
 
KACTu4
15-03-2009 10:57
 
736
 
Старожилы S.F.W.
0
wub

#45
 
MrTaras
15-03-2009 11:41
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#46
 
TeMak
15-03-2009 11:59
 
Гости
0
Новые ЛАЗы nice

#47
15-03-2009 12:10
 
Гости
0
Цитата: dronix
ЛАЗЫ- самые автобусистые автобусы в мире

Точно, хорошие автобусы)

#48
 
ZeuS04
15-03-2009 12:29
 
2795
 
Старожилы S.F.W.
0
я на таком в институт катаюсь

#49
 
NikeL
15-03-2009 12:34
 
48
 
1228
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#50
15-03-2009 12:44
 
Гости
0
5

#51
 
mikson
15-03-2009 13:29
 
210
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#52
 
ZDima
15-03-2009 14:56
 
3
 
1480
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#53
15-03-2009 19:27
 
Гости
0
5

#54
15-03-2009 19:46
 
Гости
0
О! Мамадоргая!!! ПРиходилось в этих бусах ездить, да, без слёз не вспомнить!!!! Но сколько воспоминаний!!!!!!!!!!!;-)

#55
15-03-2009 21:15
 
50
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel Первая фотка - глубокое детство,я к бабушке на Рогань.Девятый маршрут.Как давно это было...

#56
 
NoX
17-03-2009 00:36
 
8662
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#57
17-03-2009 13:29
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
nice 5
__________________________________________

#58
17-03-2009 15:39
 
1239
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Цой жив!

#59
21-03-2009 00:56
 
Гости
0
Круто! Спасибо! Весь Советский Союз на них катался!

#60
 
Noize
28-03-2009 22:23
 
Гости
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх