Главная страница » Военная техника » Поезда УЗ и РЖД

Чат
val43
kartmanVS, по этому поводу еть хорошая украинская поговорка: "Хіба мати винувата, що дитина дурнувата?".
kartmanVS
val43, батя артфула тоже думал тахуле "поебусь без презика какой там шанс зачать дегенерата" и вот пожалуйста butthurt
val43
Бухлишко, так я ж не против! Шанс надо давать всегда.
Бухлишко
val43, а чо? Пускай трекер запилит и выкладуит псто
val43
Бухлишко, добрый ты, бля... awe2
Бухлишко
Если новость будет подправлена - вернется обратно. Отправил артфулу лс
kartmanVS
Бухлишко, и в ебло ему свертухана что б и зубы ему снести
Бухлишко
В списке разрешенных источников этого говна нет, пост сношу
Бухлишко
Обратимся к мудрости старейшин
Pine from cellars
kartmanVS, он перечислял процент админам со своих продаж - наушников(колодцев)
kartmanVS
хто артфулу журналюгу дал иди глядите что он нахуячил facepalm
Pine from cellars
вставайте, идите на работу свою p.s. а я дома побуду butthurt
Lev
bylterer, новая доктрина судебной системы troll
bylterer
Свідомий
Running Wild (2017) - бабы с конями. Ищи на своём любимом сайте.
Свідомий
мистерСрАзУ
bylterer
мистерСрАзУ, ты дэ сука пропадала?
мистерСрАзУ
там идет борьба бени и ахметова, обоих на хуй.
Pine from cellars
садового 24 канал
Pine from cellars
не один паблик укр. не сообщает об этом, не один канал укр. не сообщает об этом только 24 канал
мистерСрАзУ
Pine from cellars, некорректно проводить параллели, абсолютно разные ситуации.
Pine from cellars
мистерСрАзУ, патриотов в автобусы (автозаки) и стену построили, Витя смотрит и плачет и спрашивает окружение - а что так можно было?
мистерСрАзУ
Pine from cellars, стыд и срам !
Pine from cellars
там такЭ! у киеве - ТАКЭ! wassat
bylterer
Хуйца соснули дружно
Pine from cellars
Бухлишко, не в том смысле
Бухлишко
Pine from cellars, это хорошо
Pine from cellars
Вам Всем до Були далеко angry

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД

Поезда УЗ и РЖД
1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Dr.Ru
01-04-2009 12:34
 
1377
 
Старожилы S.F.W.
0
Наши поезда-самые поездатые поезда в мире!
__________________________________________
Воды дать тебе?

#2
 
KissFm
01-04-2009 12:37
 
Гости
0
оо первый не наебачный пост)) 5

#3
01-04-2009 12:53
 
14
 
1084
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Да здраствует наша молодёжь, утром не разбудешь, ночью не найдёшь!!!!!

#4
01-04-2009 12:53
 
Гости
0
Хорошие поезда))))

#5
01-04-2009 12:56
 
33
 
511
 
Старожилы S.F.W.
0
ЭТО я так понимаю это в лесопарке, детская жд
__________________________________________
ng_mchitsa diki_tanci elka
Криза наближається... Криза наближається...
____________________________
|----------------------------------| ||___
|__________МИВИНА _______|||'''|'''''______,
|_________..... ____________ |_||__|_______||
'(@)'(@)'(@)'''''''''''''''''""""'''''|(@)(@)*****|(@)'

#6
01-04-2009 13:05
 
94
 
2169
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#7
 
shogun
01-04-2009 13:08
 
50
 
2833
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Respect,walk!

#8
 
asket
01-04-2009 13:12
 
3151
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#9
01-04-2009 13:15
 
6140
 
7125
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#10
01-04-2009 13:17
 
479
 
Старожилы S.F.W.
0
а на одном из поездов все таки есть класная надписьMy Webpage

#11
 
SINIY
01-04-2009 13:29
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#12
01-04-2009 13:37
 
252
 
1462
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
О себе: У Вас проблемы с ПК? Обращайтесь, PC REANIMATOR поможет Вам в любой возникшей у Вас проблеме!

pc-reanimator.at.ua

#13
01-04-2009 13:53
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
Цитата: Dr.Ru
Наши поезда-самые поездатые поезда в мире!

никакие поезда никогда неперепоездят наши поезда! наши поезда поездели поездят и будут поездеть по всей нашей поездатой родине! slava
__________________________________________


#14
01-04-2009 14:46
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Angel_27,
правильно понимаеш
__________________________________________

#15
01-04-2009 15:28
 
551
 
Старожилы S.F.W.
0
БАЯНЫ БАЯН - самые БАЯННЫЕ БАЯНЫ в мире!!! 5 ahuel

#16
01-04-2009 16:05
 
Гости
0
ahuel ещё хочу

#17
01-04-2009 16:06
 
Гости
0
5

#18
01-04-2009 16:23
 
186
 
3146
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#19
 
nikodim
01-04-2009 18:36
 
143
 
Старожилы S.F.W.
0
Аффтар, ты хоть бы подписал где какой. Я-то знаю - мне пох, а людям мож интересно.
А ТЭМ103 и ДЭЛ02 не нашел? Ясенгер - эксклюзив, все-таки.
__________________________________________
I'm a little pea
I love the sky and the trees
I'm a teeny tiny little ant
Checking out this and that
I am nothing
So you have nothing to hide
And I'm a pacifist
So I can fuck your shit up

Oh yea I'm small

Fuck you asshole
You homophobic redneck dick
You're big and tough and macho
You can kick my ass
So fucking what

#20
 
Fed
01-04-2009 18:46
 
560
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#21
01-04-2009 18:59
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#22
 
nikodim
01-04-2009 20:35
 
143
 
Старожилы S.F.W.
0
И всё-таки для любопытных.
Фото1 - ЭР2. Фото2 - 2ТЭ10У. Фото3 - ТЭМ7. Фото4 - ВЛ8 (4 штуки).
Фото5 - ЭР2 (хоть и написано другое). Фото6 - ТЭП70 и ТЭП60. Фото7 - ВЛ80. Фото8 - ЭР2Р. Фото9 - ВЛ2. Фото10 - ДР1. Фото11 - задница секции либо от 2ТЭ10 или 2ТЭ116. Фото12 - ТЭ3. Фото13 - первый украинский электровоз ДЭ1. Фото14 - ВЛ85. Фото15 - 2ТЭ10 и АЧ-2. Фото16 - 2ТЭ10М. Фото17 - ЭР2К. Фото17 - ЧС7. Фото18 - ВЛ8. Фото19 - ВЛ80. Фото20 - ТЭП70БС. Фото21 - Velaro Russia (Сапсан). Фото22 - салон ЭПЛ2Т или ЭПЛ9Т. Фото23 - ВЛ8. Фото24 - первый украинский электропоезд ЭПЛ9Т. Фото25 - ЭР2. Фото26 - ЭР2. Фото27 - ЭПЛ2Т и ВЛ82. Фото28 - ТЭП70. Фото29 - первый украинский пассажирский тепловоз ТЭП-150. Фото30 - ТЭМ2.
__________________________________________
I'm a little pea
I love the sky and the trees
I'm a teeny tiny little ant
Checking out this and that
I am nothing
So you have nothing to hide
And I'm a pacifist
So I can fuck your shit up

Oh yea I'm small

Fuck you asshole
You homophobic redneck dick
You're big and tough and macho
You can kick my ass
So fucking what

#23
 
hairy
01-04-2009 21:15
 
Гости
0
вы все педагоги

#24
 
war_
01-04-2009 22:02
 
82
 
Старожилы S.F.W.
0
huy

#25
02-04-2009 00:08
 
Гости
0
ahuel

#26
02-04-2009 00:21
 
3
 
1227
 
Старожилы S.F.W.
0
На ДЭ1 был, на ТЭП 150 тоже. Хотите выложу фотки российского элетровоза 2ЭС6? Сам фоткал...

#27
02-04-2009 00:38
 
978
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#28
02-04-2009 11:28
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Петроwич,
конечно
__________________________________________

#29
 
knyaz
02-04-2009 21:06
 
Гости
0
есть чем гордиться.))
особенно ДЕ1-007

#30
02-04-2009 22:53
 
Гости
0
давай еще!!!!!!!!!!!! ahuel

#31
 
FoXxy
04-04-2009 14:51
 
118
 
3512
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#32
07-04-2009 11:14
 
Гости
0
поезд БАЯН ahuel

#33
11-04-2009 11:51
 
Гости
0
ВЛ8-ВЛАД рулит!

#34
29-04-2009 21:04
 
Гости
0
обожаю этот тепловоз
стильный дизайн

#35
20-11-2010 19:54
 
Гости
0
5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх