Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу

4 апреля, поле детской юношеской академии ФК "Металлист". Начало встречи в 14-00

Стартовые составы:

Арбитр: Евгений Венгер (Киев)

"Металлист": 89 Сидоренко, 7 Стеценко, 2 Бутенко (к), 15 Литвяк, 14 Подкопай, 9 Войтенко, 8 Яхно, 37 Лозовой, 20 Поступаленко, 19 Барилко, 21 Будник

Запас: 1 Жданков, 4 Гвоздык, 25 Вирт, 13 Загинайлов, 33 Габисония, 5 Горобченко, 11 Цвык

Тренер: Сергей Ралюченко

"Пердь": 99 Шелихов, 2 Климавичюс (к), 17 Кобахидзе, 31 Грамм, 38 Насонов, 43 Гришин, 49 Каверин, 51 Аблитаров, 55 Нелин, 69 Кравченко, 77 Берошвили

Запас: 32 Каниболоцкий, 33 Чеботарев, 37 Полулях, 40 Гаврилюк, 47 Розизнаный

Тренер: Владимир Горилый

Матч начался

На второй минуте Барилко прорывался по правому флангу, но навес у Сережи не вышел

На третьей минуте Грамм после прострела с левого фланга опередил защитников, но с 7 метров пробил выше ворот

Самый высокий из полевых игроков, Кравченко, бил издали. Удар не вышел, но этой был самый острый момент в эти минуты.

Самый рыжий из полевых игроков, Кобахидзе, бил издали. Удар вышел, но Сидоренко был на месте. Шла 15-я минута

На 18-й минуте Кобахидзе накрутил двоих защитников на левом фланге, прострелил, но партнеры не поддержали его активность.

Лозовой на 24-й минуте заработал угловой, после подачи которого сам бил головой на дальней штанге. Мимо ворот.

На 26-й минуте Барилко бил издали - рядом со штангой

Жесткая игра идет, игроки часто оказываются на газоне.

На 33-й минуте Лозовой развернулся и пробил с линии штрафной. Шелихов отбил с огромным трудом -самый опасный удар харьковчан в матче!

На 35-й минуте Бутенко на фланге поборолся, мяч срикошетил к Лозовому, а тот мощно пробил с той же точки, что и пару минут назад, но уже с левой ноги. ГОЛ! 1:0!

На 39-й минуте Аблитаров сфолил на Войтенко и получил желтую карточку.

Перерыв

После перерыва Полулях вышел вместо Кравченко

На 48-й минуте Сидоренко немыслимым образом вытащил мяч из верхнего угла после удара с 10 метров!

На 53-й минуте Поступаленко обыгрался с Лозовым и пробил с 20 метров. Удар был точным, но не сильным

На 55-й минуте Лозовой мощно бил с правого фланга, с острого угла. Вратарь отбил мяч перед собой. Добивание заблокировали защитники

Поступаленко и Барилко активизировались во втором тайме. В большинстве атак именно они создают остроту у ворот гостей.

На 64-й минуте Кобахидзе выбежал из-за спин защитников 1 на 1 с Сидоренко. И снова великолепен Дэн! Быстро сократил угол, бросился на мяч и отбил удар нападающего!

Замена в составе "Металлиста". На 65-й минуте Цвык вышел вместо Будника.

Сегодня на матче присутствуют около 500 человек. Погода располагает. Среди обычных любителей футбола, на общей трибуне за матчем наблюдает и президент футбольного клуба "Металлист", Александр Владиленович Ярославский.

На 70-й минуте Поступаленко выдержал идеальную паузу и изумительным пасом вывел на удар на левом углу штрафной Яхно. Максим мощно пробил в дальний угол, 2:0!

На 71-й минуте вместо Войтенко на поле вышел Загинайлов

На 72-й минуте Барилко опасно бил с правого фланга - мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги

Каверин в стиле Анри выкручивал мяч в дальнюю девятку - чуть промахнулся

На 75-й минуте замена у хозяев. Яхно - Вирт.

Лозовой обыграл 3 или 4 соперника на скорости и прострелил с острого угла, не хватило мгновений, чтобы успеть, партнерам Жени. Он же сегодня играет очень активно, удачно и остро!

На 79-й минуте очередную попытку выйти 1 на 1 с собой нейтрализовал Сидоренко.

На 80-й минуте замена у гостей. Грамм - Гаврилюк.

На 80-й минуте Вирт получил желтую карточку за подкат на фланге.

Цвыку не хватило смелости на фланге и потенциально опасный момент исчерпался

На 81-й минуте Поступаленко и Гришин что-то не поделили в центре и получили по предупреждению.

На 82-й минуте Горобченко вышел на поле вместо Барилко

На 83-й минуте Лозовой ускорился на фланге, достал быстрый мяч и отлично пострелил в центр на Загинайлова, который пробил с линии штрафной левой ногой, 3:0!

Прострелы с фланга Сидоренко уверено перехватывает и начинает атаки своей команды. "Днепр", похоже, уже отчаялся.

На 85-й минуте замена у "Металлиста". Поступаленко - Гвоздык.

На 86-й минуте Гришин мощно бил со штрафного - Сидоренко перевел через перекладину.

Угловой - дальняя штанга - Климавичюс - 3:1

Матч заканчивается, а Лозовой продолжает обыгрывать по 1-2 соперника на правом фланге.

Идет 90-я минута, мяч держится в центре поля.

Матч окончен. 3:1

Пресс-служба ФК "Металлист"

шоб бля и основа завтра также сыграла!!!!!

3:1 - это рвет?
я думал 5:0, 7:0, конечно же 10:0 - это рвет... но 3:1 - волевая победа... максимум!
таким образом в целом и за пост 2
В жизни я не люблю 2 вещи - белый цвет и кролей.

#4
04-04-2009 16:17

353

0
Днепропетровск. В класс приходит новая учительница и представляется:
-Здравствуйте. Меня зовут Мария Ивановна. Я болею за ДНЕПР. Теперь каждый из вас, дети, пусть также представится:
-Меня зовут Коля, я болею за ДНЕПР.
-Меня зовут Маша, я болею за ДНЕПР.
Так дело доходит до последнего мальчика.
-Меня зовут Леша, я болею за МЕТАЛЛИСТ Харьков!
Учительница возмущается:
-Как ты можешь?! Почему это ты болеешь за МЕТАЛЛИСТ Харьков!?!?
-Моя мама болеет за МЕТАЛЛИСТ Харьков, мой папа болеет за МЕТАЛЛИСТ Харьков, мои друзья болеют за МЕТАЛЛИСТ Харьков и я болею за МЕТАЛЛИСТ Харьков!
-И что? А если бы твоя мама была проституткой, папа наркоманом, а друзья вообще пид@расами, чтобы ты тогда делал?!
-Тогда бы я болел за ДНЕПР!
- Путь праведника сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих, и узнаешь ты, что имя мне Господь, когда тебя коснется эта кара.

0
#3 написал: Neo_reload (Сегодня, 16:15)3:1 - это рвет?

Неа волевая победе когда команда отыгрывается, а тут просто победа, хотя могло быть и 3-0 в конце пропустили. Металл всех сильнее!