bylterer, А правду говорят, что если с тобой обниматься, то глисты заводятся? Link troll

5 апреля 2009 на стадионе «Металлист». 19500 зрителей. 12 градусов.

Металлист 3 - 2 Днепр

Металлист 3 – 2 Днепр

Голы: Девич (9, 45+1 – с пенальти), Коэльо (30) – Белик (23), Ротань (63).

Игра началась весело, и уже на девятой минуте в матче были ведущий и ведомый. Дали о себе знать три подряд угловых у ворот Боровика. Если после первых двух – в исполнении Коэльо – гости снова переправляли мяч за пределы поля, то подачу Асеведо от противоположного флажка днепряне разрядили выносом к центральной линии. Там и зародилась первая голевая атака Металлиста. Ганцарчик длинной диагональю отыскал на противоположном фланге Эдмара, а бразилец оперативно сделал еще одну «диагональку» – на дальний угол вратарской. Повстречавшись с головой Девича, кожаная сфера затрепетала в сетке.

Днепр, печальное обстоятельство нисколько не смутило, что привело к скорому уравниванию результата. Эффектный пас, сделанный в падении через себя Ротанем, воплотил в гол выигравший на дальней штанге «воздух» Белик. Бажан первый, но не последний раз в матче проводил мяч взглядом.

Интуиция подсказывала: голы еще будут. Бесшабашная рубка, развернувшаяся на поле, к тому располагала. Оборона обеих команд не выглядела монолитом, а неуверенные действия вратарей вносили в действия защитников дополнительную нервозность. На исходе получаса игры Девич при помощи Русола заработал очень опасный штрафной – метрах в 22 от ворот и совсем немного левее центра. Десять (!) человек – семеро днепрян и трое игроков Металлиста – образовали массированную «стенку», которая, впрочем, не стала преградой для Коэльо. Перелетев через всю эту братию, мяч нашел упокоение в правом от Боровика углу ворот.

Но для бывшего дублера Горяинова, ставшего в последнее время основным вратарем Днепра, это было еще не самое большое горе в воскресном матче. Незадолго до перерыва Боровик лишь при помощи нарушения правил сумел остановить проход Бордияна. Фол последней надежды – удаление и пенальти.

На переодевание и выход на поле у Кернозенко ушло порядка пяти минут. Приготовившийся бить Девич показал, что он человек не гордый и к тому же крепкий нервами: подождал, дал голкиперу потрогать мяч руками - и забил.

Многим в тот момент показалось: игра сделана, а второй тайм остается провести только для того, чтобы зафиксировать крупную победу Металлиста. Как бы не так! Второй тайм активнее провел как раз усеченный состав Днепра, а пропущенный Бажаном мяч после удара-передачи со штрафного Ротаня накалил обстановку на поле и за его пределами. Минуты эдак с 70-й на авансцену вышли болельщики гостей, решившие, видимо, приготовить шашлык в отведенном им секторе на Северной трибуне. Тушить возгорание пришлось при помощи пожарной машины.

А на поле тем временем текла своя жизнь... Тоже, к слову, нескучная. Мячом больше владел Днепр, но острота у обоих ворот возникала в равных пропорциях. Причем моменты Металлиста были, пожалуй, даже поопаснее. Хороший шанс оформить хет-трик имел Девич, после паса Бордияна за спины защитникам пробивший выше ворот. Мог забивать вышедший на замену Слюсар, но, замешкав с ударом, украинский сборник решил продолжить атаку лишней передачей, а когда мяч снова вернули ему, оказался уже в офсайде.

Днепр на последних минутах уповал на удары издали, но Бажан в этот вечер больше не намерен был пропускать. Да, откровенно говоря, и не было после чего. Если Холек хотя бы попал в створ, то после штрафных в исполнении Феррейры и Ротаня мяч пролетал мимо ворот.

0
какие то нелогичные голы Металл пропустил...

0
тупорылые Пердяни, сами этой хуйней дышали и кому хуже сделали ????

0
Матч супер, Металлист лучший, ребята молодцы, Пердяни колхоз...

0
Минус таких событий в том, что после матча - куча пьяного быдла на улицах alkash
Иногда лучше промолчать и показаться дураком, чем высказаться и развеять все сомнения.

#19

Shunya
06-04-2009 14:26

9243

0
Цитата: sergant888
Можно было выиграть 5-2!!! полностью их разгромить! Стоко моментов!Наши ребята в каойто момент потеряли ситуацию ! днепряне хороши в скорости и сыграны!! Что вполне компенсировало им потерю.

alc
... Attention! In an act of hopeless rock-and-roll way of life, once you will start to USE THE DRUGS!, will STOP beLIEve IN THE GOD, and even will KILL YOURSELF and your friends. For the present there is a hope - BURN ALL records with rock-and-roll!!!

Минус таких событий в том, что после матча - куча пьяного быдла на улицах

живу в двух минутах от стадиона и пьяного быдла как то не наблюдал. пьющих - море, а пьяного быдла не было.

ЗЫ. А еще, что самое обидное - ни в одном футбольном обзоре не сказали, что болелы Перди - колхозники, и что нельзя жечь кресла на стадионе хозяев.

#22

Krioman
06-04-2009 14:51

14

4608

0
Lyoha, та что они быдло и так все знают, что в том году опозорились в Харькове, что в этом. Я как увидел, афигел, такое зарево, и так хотелось что этих дятлов с брандспойта да по рожам, пусть бы домой мокрые ехали)))))

0
хуль мусора ебалом торговали, запустили б "Беркут" как год назад!

goldenboy,

Да они сцуки походу просто завидуют какой у Металла стадион класный становитсо а у Перди какаято параша-Пердь-(Сортир)Арена

sergant888,
Можно было выиграть 5-2!!! полностью их разгромить! Стоко моментов!

Уважаемые болельщики!

В последнее время футбольный клуб "Металлист" всячески сотрудничал с вами, оказывая поддержку в организации выездов, подготовке красочных баннеров и посредничестве в диалоге с правоохранительными органами.

При обеспечении порядка мы отказались от "Беркута", минимизировали количество милиции на секторах, ввели практику обслуживания матчей стюардами, а проще говоря, пошли навстречу всем вашим пожеланиям.

В свою очередь, в ответ на эти действия мы не встретили ответной реакции, на секторах продолжают использоваться запрещенные пиротехнические изделия: файеры, взрывпакеты, дымовые шашки.

В частности, во время проведения матча с "Днепром", на трибунах было использовано огромное количество вышеперечисленных изделий, которые несли прямую угрозу жизни и здоровью окружающих зрителей и участников матча.

Помимо этого, на клуб будут наложены штрафные санкции, а сам факт систематических грубых нарушений регламента ФИФА и УЕФА неблагоприятно скажется на имидже города в свете проведения ЕВРО-2012.

Футбольный клуб "Металлист" заявляет решительный протест выходкам хулиганов и прерывает всяческое сотрудничество с теми представителями фан-движения, которые в порыве поддержать свою команду как можно лучше, переходят рамки дозволенного. В случае, если вы, уважаемые болельщики, не сделаете выводы из сложившейся ситуации и не предпримете встречные шаги по обеспечению порядка при проведении футбольных матчей, клуб будет вынужден прекратить сотрудничество со всеми представителями фан-движения и начать собственное расследование по выявлению зачинщиков беспорядков

0
Оказывается вратарей в Металлисте вообще нет! Может это конечно волнение, но игра Бажана на выходе хуже чем даже у Пятова! А Ганцарчик вообще перестал приносить хоть какую то пользу команде! Надеюсь летом и скауты обратят на это внимание!