Лига Чемпионов vs. Лига Чемпионов

Барселона 4 - 0 Бавария

Голы: Месси 9 , 38(Бар), Это'о 12 (Бар), Анри 43 (Бар)

Лига Чемпионов

Еще до перерыва ворота Ханс-Йорга Бутта поразили Самюэль Это'о, Тьерри Анри и Лионель Месси (дважды). "Бавария" же, которая в двух матчах предыдущего раунда плей-офф со "Спортингом" забила 12 мячей, не смогла показать ничего примечательного. Мюнхенцы не только не сумели продлить свою победную серию в официальных поединках с "Барсой", но и потерпели сокрушительное поражение. Бутт весьма неожиданно заменил в воротах "Баварии" Михаэля Ренсинга - Юрген Клинсманн решил сделать ставку на более опытного голкипера. Однако это не спасло представителя бундеслиги от разгрома, поскольку все три форварда каталонцев продемонстрировали фантастическую игру.

Дождь не прекращался ни на секунду, но это не мешало "Барсе" демонстрировать техничный комбинационный футбол. Еще три минуты спустя Это'о удвоил счет, завершив трехходовку с участием Иниесты и Месси ударом между ног Бутту. Вскоре Месси упал в штрафной площади гостей в борьбе с Кристианом Леллем. Судья пенальти не назначил, что повергло в ярость тренера каталонцев Хосепа Гвардиолу - тот протестовал так долго, что в итоге был вынужден досматривать игру с трибуны. Ну а на 38-й минуте Месси забил свой восьмой гол в Лиге, когда после прострела Анри в борьбе с тремя защитниками буквально занес мяч в сетку. На 42-й минуте аргентинец снова оставил не у дел оборону соперника, затем переадресовав мяч Это'о. Камерунец отыграл на Анри, и тот не подкачал - 4:0! В ответном поединке 1/8 финала с "Лионом" Анри забил 700-й гол "Барселоны" в турнирах под эгидой УЕФА, а теперь он достиг отметки в 50 точных ударов в Лиге чемпионов.

Ливерпуль 1 - 3 Челси

Голы: Торрес 6 (Лив), Иванович 39, 62 (Чел), Дрогба 67 (Чел)

Начиналось же все для хозяев весьма обнадеживающе. Дирк Кайт эффектной передачей пяткой на шестой минуте бросил в прорыв по правому флангу Альваро Арбелоа, после чего последовал прострел на Торреса, который хладнокровно направил снаряд в угол.

Старания лондонцев были вознаграждены на 39-й минуте, когда номинальный правый защитник Иванович, который появился в "основе" только из-за травмы Жозе Бозингвы, откликнулся на навес Малуда с углового и уверенно отправил мяч в ворота. На 69-й минуте снова в центре внимания оказался Иванович, забивший на этот раз после навеса Лэмпарда. А пять минут спустя отличился Дрогба, замкнувший, наконец, прострел Малуда. Мерсисайдцам за оставшееся время ничего путного придумать не удалось, а итоговое поражение со счетом 1:3

Бавария бита

Незабываем смотреть сегодняшние матчи!
Чемпионат Украины: Ильечевец - Металлист (УТ-1, 18:00)
Кубок УЕФА: Шахтер - Марсель (ТРК Украина, 19:30)

Барса просто ahuel
Я конечно наделся, что они победят, но 4:0...

Ливер разочаровал - вряд ли у них теперь есть хоть какие-то шансы.

Челси slava Я в них верил! pray
... Attention! In an act of hopeless rock-and-roll way of life, once you will start to USE THE DRUGS!, will STOP beLIEve IN THE GOD, and even will KILL YOURSELF and your friends. For the present there is a hope - BURN ALL records with rock-and-roll!!!

#8

Mixa87
09-04-2009 12:15

3

369

0
ahuel БАРСА, ЧЕЛСИ, МЕТАЛЛИСТ, ШАХТЁР, ДИНАМО!

#9
09-04-2009 12:25

252

1462

0
5
О себе: У Вас проблемы с ПК? Обращайтесь, PC REANIMATOR поможет Вам в любой возникшей у Вас проблеме!

0
Насчёт Барсы надеялся на 3-1, но с чем угадал, так и количеством мячей в матче)))). Ливерпуль разочаровал, когда в плей-офф при Бенитесе он проигрывал на своём поле и проигрывал ли вообще. В любом случае, Челси молодцы, а Иванович так вообще ahuel