Главная страница » Новости » Проезд в трамваях и троллейбусах подорожал до 1 гривны!

Чат
Гусінь
huy все на зарядку!
Татка Медузкина
what
kvashmanenko
россо леванто, по чиркашам поняла?
россо леванто
bylterer, я тебя узнала, ты в белой футболке
Істота
Знітилися зненацька кучугури
І сніг увесь полегшено присів,
І тінь м’якої, світлої зажури
Лягла на поле, луки і ліси.

Зате зраділи носики і щічки,
Що на морозі довго не утнуть,
Бо рік Новий знов дружелюбно кличе
Мерщій ліпити бабу снігову.
bylterer
sergsum, планки алю прикручу
Бухлишко
Бухлишко
Цитата: sergsum
недостаточного охлаждения
так что ж ему усилок на балкон ставить теперь? Чё ты пугаишь его? lol
Свідомий
sergsum
Цитата: bylterer
таскакого их пробьет?

От чрезмерной нагрузки, недостаточного охлаждения
bylterer
sergsum, таскакого их пробьет? И схема
sergsum
У тебя хоть схема есть или методом тыка?
sergsum
bylterer, ХЗ. Я ж не знаю есть защита у тебя на усилке или нету. А как он себя поведет, если выходные транзисторы пробьёт?
bylterer
Логично?
bylterer
Началось все с того что выгорал предохранитель в усилке,причем оба по 30а в сумме 60а,значит точно короткое,короткое по блоку питания,т.к было бы короткое на динамике,усь бы уходил в защиту
sergsum
bylterer, При пробитии, он должен звониться в обе стороны, но для корректной проверки нужно один конец его выпаять (чтоб он через схему не звонился)
bylterer
sergsum, ага,в обе стороны цтферки бегают
sergsum
bylterer, А почему ты уверен что именно в нем причина? Ты его выпаивал и прозванивал?
bylterer
sergsum, там на схеме полосочка ,вернее на плате расположение Вон тот пидор паралельно красному силовому проводу
sergsum
bylterer, Полярность только не перепутай
sergsum
bylterer, И на ток обрати внимание, чтоб на аналоге был не меньше. И если по габаритам втиснешь, то ставь
bylterer
sergsum, есть такой же ток,только вольтаж,обр напряжение на старом 200в,а на том что есть 1000в,я хз можно заменить или нет,скорее можно,но я стремлюсь,не хочу свой старенький длс убить
sergsum
Цитата: bylterer
какой диод впаять на место

Паяй такой самый. Ну или аналог
sergsum
bylterer, А что в гугле забанили?
bylterer
Не,ну пиздец,замутил ремонт усилителя своими руками,но,как дупля отбить,теперь делема,какой диод впаять на место
Гусінь
bylterer, а ты не диодами толкай huy
DelGado
debily

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Проезд в трамваях и троллейбусах подорожал до 1 гривны!

Проезд в трамваях и троллейбусах подорожал до 1 гривны!

Очередное подорожание проезда в трамваях и троллейбусах. Одна гривна. Именно столько теперь будет стоить проезд в трамваях и троллейбусах города. Такое решение приняли сегодня на заседании горисполкома. Купить билет по новой цене можно будет после того, как решение обнародуют в муниципальной газете

Сел в трамвай или троллейбус - плати 1 гривну. Внезапное поднятие тарифа на проезд в горэлектротранспорте, говорят чиновники, - мера вынужденная. Цену в одну гривну они приняли еще летом прошлого года. Однако, говорят, двадцать пять копеек из этой суммы компенсировали из городского бюджета. А еще предоставляли средства на поддержание предприятия - за прошлый год более ста миллионов гривен. Платить дважды, решили городские чиновники, очень невыгодно для местной казны. Поэтому и подняли стоимость проезда.
Евгений Водовозов, нач. Департамента транспорта и связи: «За это время у нас изменилась и заработная плата, и материалы, топливо. Все-все. Сегодня ситуация заключается в том, что город не в состоянии уже как бы и, дотируя предприятие, мы не догоняем ту необходимую цифру, которая нужна хотя бы для выплаты зарплаты».
Геннадий Кернес, секретарь горсовета: «Мы приняли решение и внесли изменение о полной стоимости 1 гривны. То есть за счет пассажиров. То есть все остальные финансовые поддержки и дотации из городского бюджета остаются. И будут профинансированы в полном объеме».
Купить билет по новой цене можно будет после того, как решение горисполкома обнародуют в муниципальной газете.

ХАРЬКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
РЕШЕНИЕ



От 15.4.2009 г. № 183 г. Харьков

Про внесення змін до рішення виконавчого комітету Харківської міської ради від 16.07.2008 р. № 453 «Про встановлення тарифу на послугу з перевезення пасажирів і багажу у міському наземному пасажирському електричному транспорті (трамваї та тролейбусі)»

З метою стабілізації фінансово-економічного стану Харківського комунального підприємства «Міськелектротранс», яке надає послугу з перевезення пасажирів і багажу у міському наземному пасажирському електротранспорті – трамваї та тролейбусі, враховуючи зростання вартості енергоносіїв, матеріальних ресурсів, паливно-мастильних матеріалів та інших витрат на перевезення пасажирів, на підставі ст. 8 Закону України «Про міський електричний транспорт», ст.ст. 17, 28 Закону України «Про місцеве самоврядування в Україні», керуючись ст. 59 Закону України «Про місцеве самоврядування в Україні», виконавчий комітет Харківської міської ради

ВИРІШИВ:

1. Внести до рішення виконавчого комітету Харківської міської ради від 16.07.2008 р. № 453 «Про встановлення тарифу на послугу з перевезення пасажирів і багажу у міському наземному пасажирському електричному транспорті (трамваї та тролейбусі)» наступні зміни:

1.1. Пункт 2 викласти в новій редакції:
«2. Встановити тариф на послугу з перевезення пасажирів і багажу у міському наземному пасажирському електричному транспорті (трамваї та тролейбусі) на рівні 1,00 грн. за разове перевезення одного пасажира або одного місця багажу.
Визначити, що вартість проїзних квитків в міському наземному пасажирському електричному транспорті (трамвай, тролейбус) встановлюється комунальним підприємством «Міськелектротранс», виходячи з тарифу на перевезення одного пасажира, встановленого цим рішенням.»
1.2. Пункт 3 виключити.

2. Доручити прес-службі міської ради (Маренич В.М.) забезпечити оприлюднення цього рішення в установленому порядку.

3. Це рішення набирає чинності з моменту його оприлюднення.

4. Контроль за виконанням цього рішення покласти на першого заступника міського голови Кривцова О.С.

Секретар міської ради Г.А. Кернес
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
18-04-2009 09:56
 
331
 
Старожилы S.F.W.
0
Козлы!!!!!! mad
__________________________________________
Единственное, что нужно для триумфа зла - это, чтобы хорошие люди ничего не делали!

#2
18-04-2009 09:56
 
32
 
782
 
Старожилы S.F.W.
0
дешевле на лесопеде в город ездить!
__________________________________________

На Земле всегда будет хватать охуевших пидарасов. Guf

#3
 
Artful
18-04-2009 09:57
 
226
 
13089
 
Журналюги
0
1

#4
 
Dr.Ru
18-04-2009 09:59
 
1377
 
Старожилы S.F.W.
0
Жизнь с каждым днем становится все лучше и веселей.
__________________________________________
Воды дать тебе?

#5
18-04-2009 10:00
 
108
 
779
 
Журналюги
0
1 да я уже сегодня покатался в трамвае за рубчик! 1
__________________________________________

#6
18-04-2009 10:02
 
1035
 
10969
 
Журналюги
0
от жеж сцуки мать их....
__________________________________________


#7
 
kellys
18-04-2009 10:02
 
4
 
15426
 
Старожилы S.F.W.
0
да. у нас не тайланд. у нас никто не бастует.
__________________________________________

#8
 
Areas
18-04-2009 10:05
 
2
 
319
 
Старожилы S.F.W.
0
даешь срачь! dance3
__________________________________________

#9
18-04-2009 10:05
 
186
 
3145
 
Журналюги
0
Цитата: kellys
да. у нас не тайланд. у нас никто не бастует.

всем всё глубоко пофигу!!!!
__________________________________________

#10
18-04-2009 10:07
 
537
 
2896
 
Редакторы
0
ппц...

за последние 2 года городской транспорт подорожал в 3 раза!!!

и что? чтото изменилось в лучшую сторону?
они мотивирует убытками, пугают большими интревалами движения и сокращением едениц техники...

цены подняли, депо позакрывали, в метро не стало ни светлей, ни просторней, интервалы выросли...
трамвай-троллейбус - несколько маршрутов сняли нафиг, участки рельсов закрыли вообще (пушка)... купили несколько моднявых вагончиков и построили еще один за мульён - вот куда наши денежки идут?!

уроды.....
скоро будет в городе 3 трамвайных маршрута, 2 троллейбусных, и 10 составов метро...
и проезд по 10грн....
__________________________________________
Мой дамский сайт!

#11
 
skif
18-04-2009 10:07
 
3
 
569
 
Старожилы S.F.W.
0
так с какого числа ?
__________________________________________


#12
 
evgus
18-04-2009 10:08
 
719
 
2854
 
Администрация
0
Цитата: kellys
да. у нас не тайланд. у нас никто не бастует.

очень жаль что людей ебут а они терпят. Гепа и дупа считают харьковчан за козлов.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#13
 
Smal
18-04-2009 10:09
 
71
 
1949
 
Журналюги
0
Уроды мать их!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все им мало
__________________________________________
We had two bags of grass,75 pellets of mescaline, 5 sheets of high-powered botter acid, a salt shaker half full of cocaine, a whole galaxy of multicolored uppers,downers,screamers,laughers. Also a quart of tequila,a quart of rum, a case of beer, a pint of raw ether, two dozen amyls.
But once you got locked into a serious drug collection, a tendency is to push it as far as you can.

http://vkontakte.ru/id19031417

#14
 
SEND69
18-04-2009 10:10
 
933
 
Старожилы S.F.W.
0
Кернес Лох
__________________________________________
Мир меняеться, Время быстро летит, Вчерашняя история сегодня - Хит (Реклама McDonald's)

#15
18-04-2009 10:12
 
186
 
3145
 
Журналюги
0
Цитата: skif
так с какого числа ?

с 18 апреля!!!!! с сегодняшнего!!!!!
__________________________________________

#16
 
SINIY
18-04-2009 10:12
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#17
18-04-2009 10:16
 
115
 
Старожилы S.F.W.
0
Уверен на 100%,что будут митинги насчет этого

#18
 
dasnet
18-04-2009 10:16
 
1494
 
Старожилы S.F.W.
0
такой вот подарочек к Пасхе (((
__________________________________________
Если все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили.


#19
18-04-2009 10:19
 
537
 
2896
 
Редакторы
0
Цитата: SIBASTIAN
Уверен на 100%,что будут митинги насчет этого

я тебя прошу....
Цитата: evgus
людей ебут а они терпят


када метро 1.50 сделали - много митингов было? так там в 2 раза резко!
а тут всего 25 копов.
__________________________________________
Мой дамский сайт!

#20
 
Belle
18-04-2009 10:20
 
Гости
0
Засранцы broil !!!

#21
18-04-2009 10:21
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Пусть хоть 2 гривни только верните трамвай на пушкиннскую ganba
__________________________________________

#22
 
absent
18-04-2009 10:30
 
569
 
3290
 
Журналюги
0
Хорошо, что я на трамвае и троллейбусе почти не езжу...

#23
 
belka
18-04-2009 10:35
 
15
 
606
 
Старожилы S.F.W.
0
"...управляя [страной], совершенномудрый делает сердца [подданных] пустыми, а желудки - полными. [Его управление] ослабляет их волю и укрепляет их кости.
Оно постоянно стремится к тому, чтобы у народа не было знаний и страстей, а имеющие знания не смели бы действовать." Дао де цзин


Почему-то в Украине это не работает, у нас ни воли ни знаний... why
__________________________________________
Life begin again

#24
18-04-2009 10:38
 
179
 
2529
 
Журналюги
0
angry пиздец просто
__________________________________________

#25
 
Kraaton
18-04-2009 10:38
 
2
 
576
 
Старожилы S.F.W.
0
1 грн. за то что полный вагон бабок с сумками и воняет как пиздец от них , да еше просят уступить место zombie .....наивные

Лучше на велике ездить ! moped
__________________________________________
Проц:AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor 3.4GHz
ОЗУ:8 GB
Видео:GeForce GTX 560 1gb
ХДД: 300gb
Моник: Samsung SyncMaster T220
Windows 7 Ultimate SP1 64-bit

#26
 
Fed
18-04-2009 10:40
 
560
 
Старожилы S.F.W.
0
мне по ХУЮ!!!!!!
где про скорые помощи??

#27
 
Dr.Ru
18-04-2009 10:46
 
1377
 
Старожилы S.F.W.
0
Fed, воды дать тебе? Дайте ему воды!
__________________________________________
Воды дать тебе?

#28
18-04-2009 10:47
 
211
 
4532
 
Журналюги
0
Вот пидарасты!
__________________________________________

#29
18-04-2009 10:49
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
нет слов одни эмоции 1

#30
 
asty
18-04-2009 10:54
 
588
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: evgus
их убрали.


вчера там был они их не убрали они их тупо сверху асфальтом залили

а насчет проезда они охуели суки ебаные

#31
 
kasta
18-04-2009 10:55
 
6
 
725
 
Старожилы S.F.W.
0
mad
__________________________________________
Это был сарказм

#32
 
denis75
18-04-2009 10:56
 
Гости
0
ще не вмерла Україна... bellow то ли еще будет... dead

#33
 
Valter
18-04-2009 10:56
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
mad
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#34
 
memphis
18-04-2009 10:58
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
Ублюдки и больше ничего не добавить.
__________________________________________

#35
 
jet lee
18-04-2009 10:59
 
18
 
755
 
Старожилы S.F.W.
0
Народ, на маршрутках выгодней ездить. По пр.Гагарина автобус за 1.25, есть автобусик и за 50 коп, так нах мне этот троллейбус?

#36
18-04-2009 11:05
 
420
 
Старожилы S.F.W.
0
эээх.. Правильно говорят, что украинский народ - самый терпеливый в мире. Мы терпели, терпим и будем терпеть, пока не поменяется самосознание, покаместь каждый человек не осознает, что он - не овца подневольная, а Личность. Нашему народу почемуто всё пофигу.
Скажут, что проезд по 5 гривен за поездку - 95% будут платить эту стоимость и при этом будут про себя бубнить что мол за беспредел в стране, а остальные 5% - выйдут на митинги, организуют акции протеста, поднимут общественные массы. И хотя эти меры почти не повлияют на наших правителей, эти 5% населения предпримут хотябы попытку чтото поменять.
.....Вспоминается фраза из Пиратов Карибского Моря, когда капитаны перед битвой встречаются на переговорах на островке в океане, её произносит герой Орландо Блума : "Дело не проиграно. пока есть хоть один дурак, готовый дратся за него до конца". Хех.... upset
__________________________________________
Каждый человек припезденный по - своему.

#37
 
evgus
18-04-2009 11:07
 
719
 
2854
 
Администрация
0
Ну суки! А пушкинскую как отремонтировали пиздуны сказочники? Вместо обещаных тихих рельс вообще их убрали. Поздравляю всех избирателей доПкина.

Цитата: jet lee
Народ, на маршрутках выгодней ездить. По пр.Гагарина автобус за 1.25, есть автобусик и за 50 коп, так нах мне этот троллейбус?

А я вот ненавижу эти скотовозки в которых если больше 2 чел едет то уже давка! Про маршрутки вообще молчу.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#38
 
Johnson
18-04-2009 11:07
 
42
 
1071
 
Старожилы S.F.W.
0
Dr.Ru,
Та не надо ему воды!
Тексты по-нормальному пишите! Пишете всякую херню...

#39
 
oleshka
18-04-2009 11:12
 
2
 
788
 
Старожилы S.F.W.
0
пидарасы ёбаные,накол всю власть!!! behead
__________________________________________

#40
 
MrTaras
18-04-2009 11:20
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
1
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#41
18-04-2009 11:21
 
Гости
0
broil Охренели

#42
18-04-2009 11:21
 
1525
 
Старожилы S.F.W.
0
Кто там говорил про маршрутки??? Они ж напрямую к наземному городскому транспорту привязані upset так что через недельку другую ловите очередное подорожание на маршрутки, мотивированое подорожанием бензина sucks

#43
 
pustun
18-04-2009 11:23
 
4843
 
Старожилы S.F.W.
0
охуели дальше некда
__________________________________________


#44
 
Camot
18-04-2009 11:31
 
5055
 
Старожилы S.F.W.
0
KocTbIJIb),

+1000 правильно говоришь

#45
 
ykpon
18-04-2009 11:34
 
1
 
6109
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: KocTbIJIb)
Кто там говорил про маршрутки??? Они ж напрямую к наземному городскому транспорту привязані smile:upset/smile так что через недельку другую ловите очередное подорожание на маршрутки, мотивированое подорожанием бензина

+1, точно так и будет
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#46
 
Shmit
18-04-2009 11:34
 
3
 
257
 
Старожилы S.F.W.
0
ПЕДОРАЗЫ

#47
 
DjMF
18-04-2009 11:35
 
248
 
6731
 
Журналюги
0
пидорги!

#48
18-04-2009 11:45
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
Цитата: alexandr10
Жизнь с каждым днем становится все лучше и веселей.

+1 cranky
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#49
18-04-2009 11:50
 
261
 
Старожилы S.F.W.
0
Ох, ебаный врот!! Хотел себе камэру купить ... теперь думаю велик брать. Если так прикинуть, я его за год отработаю, даже если буду редко на нем ездить. И на много свободней себя почувствую. Вот бы у нас по городу вело-стоянок напридумывали.

#50
18-04-2009 11:51
 
Гости
0
хуй им всем на рыло huy

#51
 
IgorC
18-04-2009 11:53
 
1054
 
Старожилы S.F.W.
0
Krassavec, тоже о велосипеде горном подумываю. В каких магазинах лучше прицениваться?
__________________________________________
"В глубине далекого моря, того, что влечет..."
"80-е - все лучшее на свете! Guns n Roses, Crue... А потом пришел Кобейн и все испортил!"

#52
 
coba
18-04-2009 11:56
 
Гости
0
этоже политика - нах ее с развлекательного портала smile
далой палитику с SFW ))))

#53
18-04-2009 12:01
 
1919
 
Старожилы S.F.W.
0
moped

#54
18-04-2009 12:09
 
252
 
1462
 
Старожилы S.F.W.
0
mad
__________________________________________
О себе: У Вас проблемы с ПК? Обращайтесь, PC REANIMATOR поможет Вам в любой возникшей у Вас проблеме!

pc-reanimator.at.ua

#55
 
LeXmaR
18-04-2009 12:18
 
635
 
13133
 
Редакторы
0
Цитата: RozetkaShtekkerman
ппц...за последние 2 года городской транспорт подорожал в 3 раза!!! и что? чтото изменилось в лучшую сторону?они мотивирует убытками, пугают большими интревалами движения и сокращением едениц техники...цены подняли, депо позакрывали, в метро не стало ни светлей, ни просторней, интервалы выросли...трамвай-троллейбус - несколько маршрутов сняли нафиг, участки рельсов закрыли вообще (пушка)... купили несколько моднявых вагончиков и построили еще один за мульён - вот куда наши денежки идут?!уроды.....скоро будет в городе 3 трамвайных маршрута, 2 троллейбусных, и 10 составов метро...и проезд по 10грн....

agree Дешевле будет на маршрутке ездить!
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#56
18-04-2009 12:19
 
10
 
2374
 
Старожилы S.F.W.
0

ahuel

долгожданное решение lol




Цитата: SIBASTIAN
Уверен на 100%,что будут митинги насчет этого

Уверен на 100%,что нет. Аваков Фельдман Добкин и Гепнес уже сговорились между собой. Регионы подвозить людей по этому поводу из пригородов Харькова врядли будут lol
__________________________________________


#57
 
vitto
18-04-2009 12:29
 
294
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: low
от жеж сцуки мать их....

У них метерей нет они из пробирки потому им на всех насрать

#58
18-04-2009 12:31
 
Гости
0
Цитата: SIBASTIAN
Уверен на 100%,что будут митинги насчет этого

Уверен на 200%, что нет!!!!!!!!

#59
 
Veresk
18-04-2009 12:32
 
71
 
5315
 
Журналюги
0
Цитата: Dr.Ru
Жизнь с каждым днем становится все лучше и веселей.
Цитата: memphis
Ублюдки и больше ничего не добавить.

agree Да уж, вот вам и методы местной власти по борьбе с кризисом. Во время отсутствия повышения зарплат повышать коммунальные тарифы и проезд в общественном транспорте - идиотизм.

На западе государство доплачивает гражданам за покупку новых авто, чтобы бороться с кризисом, а у нас решили в очередной раз обокрасть своих граждан и позатыкать ими дыры в бюджете (т.е. их доходами).

Цитата: Семен Исакович 80лет
Аваков Фельдман Добкин и Гепнес уже сговорились между собой.

Опять в Харькове орудует кланово-олигархическая мафия?

huyase
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#60
 
INVADER
18-04-2009 12:36
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
ахтыжёбаныйтыврот!!!
Езжу на маршрутках и ездить на них буду!!!На тралике или трамвае пока доедешь так быстрей пешком будет!И сука за шо ещё рубас!
Блять подоражают маршрутки куплю мапэд себе.... mad

#61
 
Rusiant
18-04-2009 12:37
 
Гости
0
Пидары!

#62
 
DelGado
18-04-2009 12:45
 
268
 
3899
 
Пиздоболы
0
1 1 1 1 1

#63
 
unKn0wn
18-04-2009 12:56
 
1
 
272
 
Старожилы S.F.W.
0
1 Апреля продолжается?
__________________________________________
Сервер Half-Life: hl.maxnet.ua:27015
Сайт проекта: wzp.com.ua

#64
 
NikeL
18-04-2009 12:58
 
48
 
1228
 
Старожилы S.F.W.
0
RozetkaShtekkerman,+много

#65
 
Justt
18-04-2009 13:02
 
44
 
1671
 
Старожилы S.F.W.
0
НУ пидарасы,шо сказать....так к майским и местро по 2 р станет!
__________________________________________
— И вот когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств
Шанс говорит вам-Бог подаст...
Хитрый шанс!

#66
 
T.X.
18-04-2009 13:03
 
95
 
1096
 
Журналюги
0
на этом закончилиь мои поездки на троллейбусах
__________________________________________

#67
 
manro
18-04-2009 13:18
 
1
 
76
 
Старожилы S.F.W.
0
Пидары!!! Мне больше нечего сказтаь! Если вагон "без кондуктора - оплата водителю", и не подумаю платить столько денег непонятно за что!
__________________________________________
Иногда лучше промолчать и показаться дураком, чем высказаться и развеять все сомнения.

#68
18-04-2009 13:20
 
24
 
2207
 
Старожилы S.F.W.
0
УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ganba

#69
 
San4ez
18-04-2009 13:31
 
Гости
0
да бля ятоже уже успел по рубчику скататься 1

#70
18-04-2009 13:44
 
129
 
Старожилы S.F.W.
0
сука я чуть лицо контролеру не разбил, когда он не хотел давать сдачу с 1грн. конченое государство!!!
__________________________________________
...All Cops Are Busters...

#71
 
MC
18-04-2009 13:49
 
149
 
2371
 
Журналюги
0
пидарасты. сегодня охуел когда мне 25 коп. сдачи не дали.

#72
18-04-2009 13:52
 
Гости
0
от фак!

#73
18-04-2009 13:59
 
43
 
1366
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ну и тупость я ору, некоторые каменты тоже жгут bellow bellow bellow

#74
18-04-2009 14:04
 
Гости
0
Ненавижу сук mad

#75
18-04-2009 14:04
 
298
 
1567
 
Журналюги
0
fuck

#76
18-04-2009 14:29
 
Гости
0
гандоны

#77
 
KosmiC
18-04-2009 14:36
 
1
 
104
 
Старожилы S.F.W.
0
епт в Запорожье уже как год по 1 грн проезд.....Хрень

#78
18-04-2009 15:00
 
152
 
Старожилы S.F.W.
0
а я на халяву катаюсь уже 2 года:)

#79
 
proROCK
18-04-2009 15:04
 
Гости
0
Мрази!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



#80
18-04-2009 15:05
 
51
 
3318
 
Журналюги
0
ganba

#81
 
Xsilo
18-04-2009 15:06
 
10
 
3233
 
Старожилы S.F.W.
0
а мне похуй
__________________________________________
... Attention! In an act of hopeless rock-and-roll way of life, once you will start to USE THE DRUGS!, will STOP beLIEve IN THE GOD, and even will KILL YOURSELF and your friends. For the present there is a hope - BURN ALL records with rock-and-roll!!!

#82
 
sagem
18-04-2009 15:11
 
Гости
0
ganba

#83
18-04-2009 15:17
 
Гости
0
Украинский народ это самый терпеливый народ.... с каких это пор вобще кто нибуть историю здесь читал... помойму он отнюдь не терпеливый... может после репресий времен СССР... когда на митингах всех стреляли и танками давили...
ну здесь 20 человек уже собралось рисуем флашки и идем... с криками нахуй Харьковскую власть даешь електро транспорт по 50 коп. и нехуй выдумавать....

#84
 
osa8008
18-04-2009 15:26
 
106
 
Старожилы S.F.W.
0
ну бля просто пиздец!!! ganba
__________________________________________
('''). o.o .(''') Превед красавчеги!
. \ '(o_O)' /
. . l . . . . l
.. / . / \ . \ Это Медвед.
. („„„) („„„) Скопируй его в свою подпись, чтобы привести к мировому господству.

#85
 
S0ldad
18-04-2009 15:38
 
14
 
1068
 
Старожилы S.F.W.
0
!!!ВЫХОДА НЕТ!!! ВОЙНА - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ!!!!!!ВЫХОДА НЕТ!!! ВОЙНА - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ!!!!!!ВЫХОДА НЕТ!!! ВОЙНА - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ!!!!!!ВЫХОДА НЕТ!!! ВОЙНА - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ!!!!!!ВЫХОДА НЕТ!!! ВОЙНА - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ!!!!!!ВЫХОДА НЕТ!!! ВОЙНА - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ!!!!!!ВЫХОДА НЕТ!!! ВОЙНА - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ!!!!!!ВЫХОДА НЕТ!!! ВОЙНА - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ!!!!!!ВЫХОДА НЕТ!!! ВОЙНА - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ!!!!!!ВЫХОДА НЕТ!!! ВОЙНА - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ!!!!!!ВЫХОДА НЕТ!!! ВОЙНА - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ!!!!!!ВЫХОДА НЕТ!!! ВОЙНА - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ!!!!!!ВЫХОДА НЕТ!!! ВОЙНА - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ!!!
__________________________________________


#86
 
MC
18-04-2009 15:43
 
149
 
2371
 
Журналюги
0
Цитата: DeathKnight
а я на халяву катаюсь уже 2 года:)

ну молодец. а мы за тебя платим теперь.

#87
 
_Masi4_
18-04-2009 15:43
 
1
 
367
 
Старожилы S.F.W.
0
событие заставило немного подахуеть сутра!

#88
18-04-2009 16:00
 
Гости
0
ага на Пасху проезд в трамвае подорожал, а на 9 мая подымут маршрутки... и снова по кругу: метро 2 грн. трамвай 1.50 грн маршрутки +1 к нынешней стоимости!!!
буде лётать на велике moped

#89
18-04-2009 16:22
 
39
 
369
 
Старожилы S.F.W.
0
Пидары, нет слов mad . Сегодня уже заплатил 1гр ganba

Цитата: S0ldad
!!!ВЫХОДА НЕТ!!! ВОЙНА - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ!!!!!!ВЫХОДА НЕТ!!! ВОЙНА - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ!!!!!!ВЫХОДА НЕТ!!! ВОЙНА - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ!!!!!!ВЫХОДА НЕТ!!! ВОЙНА - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ!!!!!!ВЫХОДА НЕТ!!! ВОЙНА - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ!!!!!!ВЫХОДА НЕТ!!! ВОЙНА - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ!!!!!!ВЫХОДА НЕТ!!! ВОЙНА - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ!!!!!!ВЫХОДА НЕТ!!! ВОЙНА - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ!!!!!!ВЫХОДА НЕТ!!! ВОЙНА - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ!!!!!!ВЫХОДА НЕТ!!! ВОЙНА - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ!!!!!!ВЫХОДА НЕТ!!! ВОЙНА - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ!!!!!!ВЫХОДА НЕТ!!! ВОЙНА - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ!!!!!!ВЫХОДА НЕТ!!! ВОЙНА - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ!!!

bellow bellow
__________________________________________
Жизнь коротка - потерпи немного!

#90
 
Ingwar
18-04-2009 16:35
 
1503
 
Старожилы S.F.W.
0
Скажем дружно... rupor
__________________________________________
We Who Are Not As Others

#91
 
Abrial
18-04-2009 16:42
 
1116
 
Старожилы S.F.W.
0
пызда... УРОДЫ!!!!!!

#92
18-04-2009 18:07
 
1
 
929
 
Старожилы S.F.W.
0
wtf
__________________________________________
Ничто не истина, все позволено!Согласны?

#93
 
dlit
18-04-2009 20:37
 
Гости
0
Сосать им а не рубль! Я лучше на маршрутке доеду - быстрее будет.

#94
18-04-2009 21:58
 
Гости
0
война ?
ты больной почитай войну и мир, пусник когда ты прийдешь в спа...,
война никогда не выход только для защиты когда выбора нет убивать себеподобных какая дурость тебя убют, твою мать убют жену детей а раде чего, ничего никогда война не меняет и сама не меняеться...

Вот еслиб вставить мозги всем кому их так незватает.... либо конец свету либо обеденение, космополитизм

#95
18-04-2009 22:40
 
Гости
0
Я фигею во Франции полицейский застрелил подростка так там пол Франции встало на дыбы громили магазины, офисы устраивали акции протеста держали все спецслужбы страны в оцеплении, потомучто знали что если "государство" себе такое начало позволять то это не нормально это может и меня коснуться, тоже и в других странах Евросоюза например в Болгарии.
А у нас все терпеливо едят ссут и срут, а потом снова жуют то что им приготовило "государство". Иллюзия заботы.

#96
19-04-2009 00:18
 
Гости
0
Нет слов. why

#97
 
T1000
19-04-2009 05:17
 
283
 
Старожилы S.F.W.
0
ГАНДОНЫ ЗАЕБАЛИ УЖЕ mad

#98
 
vavan
19-04-2009 08:13
 
3
 
651
 
Старожилы S.F.W.
0
Уж они нас душили, душили, душили, душили..........
__________________________________________
Кто не курит и не пьет - ровно дышит, сильно бьет!!!

#99
 
Virgo
19-04-2009 17:32
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
всем надо выживать не только нам
__________________________________________


#100
19-04-2009 21:52
 
Гости
0
А у нас в Днепропетровске все по старому 75 коп.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх