Главная страница » Интересное » Концепты поездов. Мечты и реальность

Чат
Комунист
зайшов в українські ковбаси купити сальця а якась молодиця погукала на дігустацію ковбаски смачної no
КапитанКукарямба
bylterer, хмм я ни такой butthurt а скока платиш?
bylterer
КапитанКукарямба, не,нужна просто дешевая рабочая сила butthurt
КапитанКукарямба
troll
КапитанКукарямба
bylterer, тибе миханик нужен?
Pine from cellars
на народ и вилы похуй - в стойло всем и не вопить. А вот про Пина хорошо сказано - понравилось butthurt
bylterer
кто шарит в телескопах?
bylterer
КапитанКукарямба, буду сто брать в аренду\
bylterer
КапитанКукарямба, буду сто брать в аренду
КапитанКукарямба
bylterer, troll
Свідомий
Цитата: Pine from cellars
уже фонари выключили
Если бы горели facepalm
Свідомий
bylterer
КапитанКукарямба, лучши пусть космодром строит,уже им всем давно пора тикать,вилы у народа точены,у пина хуи дрочены butthurt
КапитанКукарямба
bylterer, и царя батюшки troll
bylterer
хрущева на них всех нет
КапитанКукарямба
А еще порошенко про дал воду горячую в харькове butthurt
bylterer
сука когда уже нас завкаюют поляки!?заебали эти еврорептилоиды troll
КапитанКукарямба
bylterer, troll
bylterer
яценюк сказал что продал золото скифав трампу за 100500 доларов,говорит что ему украинцу буеть заебись жить на эти бабки в калифорнии butthurt
КапитанКукарямба
bylterer, у вас иерархия по плотности butthurt
КапитанКукарямба
Дал
bylterer
КапитанКукарямба, самый плотный это мой шефф
КапитанКукарямба
Вазможна?
bylterer
КапитанКукарямба, дай виталику паебалу butthurt
КапитанКукарямба
bylterer, пин гаварит чтотна фото руззкие которые в Украине эта ВАЗ одна?
bylterer
КапитанКукарямба, забей,ведущий арелаирешки
КапитанКукарямба
bylterer, я низнаю кто эта facepalm
bylterer
КапитанКукарямба, бедняков в гости приходил
КапитанКукарямба
troll
КапитанКукарямба
Pine from cellars, а в Украине НКТ руззких ты что та путаешь

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность

Концепты поездов. Мечты и реальность
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Yavorr
14-05-2009 16:26
 
242
 
Старожилы S.F.W.
0
Концепты понравились больше, чем то что сейчас сделали.
Есть в них романтика...

#2
14-05-2009 16:31
 
Гости
0
ждем...

#3
 
_nAyK_
14-05-2009 16:32
 
Гости
0
Да, задумки не плохие, но воплотится ли это всё в реальность ? why
За пост 5

#4
14-05-2009 16:46
 
186
 
3145
 
Журналюги
0
не все задумки воплощаются в реальность
за пост 5
__________________________________________

#5
14-05-2009 16:59
 
125
 
12353
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
I love SFW!!!



#6
14-05-2009 17:02
 
Гости
0
Фотки с харьковского метрополитена bellow

#7
14-05-2009 17:13
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#8
 
ykpon
14-05-2009 17:25
 
1
 
6115
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#9
14-05-2009 17:28
 
51
 
3318
 
Журналюги
0
ahuel

#10
 
Alylu
14-05-2009 17:30
 
14
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Kiss fm

#11
 
Fergie
14-05-2009 17:30
 
238
 
Старожилы S.F.W.
0
Интересная система на 10й фотке, если в трубу пустить гелий во много раз уменьшиться сопротивление и мона будет очень быстро ехать!

#12
 
SINIY
14-05-2009 17:50
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#13
14-05-2009 18:20
 
177
 
5266
 
Мисс S.F.W.
0
5

#14
 
Artful
14-05-2009 18:44
 
226
 
13116
 
Журналюги
0
smoka

#15
14-05-2009 18:49
 
Гости
0
Реактивный поезд! ahuel

#16
 
MooNMaN
14-05-2009 19:09
 
Гости
0
ahuel 5

#17
14-05-2009 20:32
 
Гости
0
Будущие за магнитной левитацией

#18
 
Adidas
14-05-2009 20:39
 
2056
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#19
14-05-2009 20:39
 
394
 
Старожилы S.F.W.
0
та палюбому пять
__________________________________________
В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели занервничали, но трубку не сняли.

#20
 
Veresk
14-05-2009 22:10
 
71
 
5317
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#21
14-05-2009 22:36
 
1110
 
Старожилы S.F.W.
0
идеотизм если чесно

#22
15-05-2009 01:22
 
Гости
0
Опять от меня удрала последняя злектричка!

Опять от меня удрала последняя злектричка!

Опять от меня удрала последняя злектричка!

Опять от меня удрала последняя злектричка!

Опять от меня удрала последняя злектричка!

Опять от меня удрала последняя злектричка!

Опять от меня удрала последняя злектричка!

Опять от меня удрала последняя злектричка!

#23
15-05-2009 12:58
 
551
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#24
15-05-2009 13:29
 
Гости
0
5

#25
 
Danger
16-05-2009 00:14
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#26
 
spirt
26-04-2010 14:25
 
4
 
872
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: VovkaunT
идеотизм если чесно

Если чесно идЕотизм твой камент hz

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх