Главная страница » Прочее » Как зарядить ноутбук в поезде

Чат
ХУЙНЯZEF
Вывсевретииии
ХУЙНЯZEF
Подарите мне вагинуу
ХУЙНЯZEF
Между ног место важное ,- как подмышка оно влажное
Pine from cellars
Бухлишко
Просто надо переаттестацию провести.
Бухлишко
Цитата: sergsum
Понабирали бля по объявлению...

это старые ридахторы. инфа 100%. Ну ва всяком случае у меня олиби, я кинцо сатрель
ХУЙНЯZEF
калхозничег
НосокСудьбы
Pine from cellars, ЙА АБЫЧНЫЙ ДВОРНЕК УВЫ, ИНФАРМАЦЫЯ УТЕКЛА ЧЕРЕЗ АФШОРЫ
Pine from cellars
НосокСудьбы, через что ты их пропускаешь?
НосокСудьбы
Pine from cellars, ТЫ АХУЕЕШЬ НО ЕТО АБЫЧНАЯ ЗП ЗА ОДИН ПРОПУЩЕННЫЙ ПОСТ НА СФВ
ХУЙНЯZEF
НосокСудьбы, пашти 2500, мои кажись
Pine from cellars
тот не найдёт
НосокСудьбы
НосокСудьбы
РОССА АТКРЫЛА СВАЮ ШАШЛЫЧНУЮ
ХУЙНЯZEF
ХУЙНЯZEF
sergsum, agree лучше сжечь нахуй
sergsum
ХУЙНЯZEF, У них "крыша" - только расстрелы спасут эту грешную землю awe2
ХУЙНЯZEF
Люстрой по ебалу
россо леванто
ХУЙНЯZEF
sergsum, а люстрировать нахуй за такое надо
ХУЙНЯZEF
Link харасоооо
НосокСудьбы
sergsum, КУМАВСТВО
sergsum
Редакторы уйнёй страдают, а в посте "Le Zap de Spi0n n°316" картинка на главноё не на сайт залита, а ссылкой оформлена. Отображается некорректно. Кто пропустил? Понабирали бля по объявлению... troll
ky4ma
ла ллал лалала
ХУЙНЯZEF
Путин-хуйло huy butthurt
ХУЙНЯZEF
fenix312, мы в скором времени перейдем к обсуждению творчества Л.Н. Толстого
fenix312
какое высокоинтеллектуальное собрание
ХУЙНЯZEF
Несправедлива: сиськам пост, а хую и малафье - бан
ХУЙНЯZEF
sergsum, не буду отрицать
Гусінь
ХУЙНЯZEF, бан нах

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
Как зарядить ноутбук в поезде

Как зарядить ноутбук в поезде

Как зарядить ноутбук в поезде

Как зарядить ноутбук в поезде
2
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
16-05-2009 01:15
 
211
 
4532
 
Журналюги
0
это секрет?? lol
__________________________________________

#2
 
Backer
16-05-2009 01:16
 
1328
 
Старожилы S.F.W.
0
осталось что б питание включили в этих розетках...

#3
 
VaLVK
16-05-2009 01:16
 
36
 
2132
 
Старожилы S.F.W.
0
Кризисно :)
Я теперь положу в сумку с ноутом отвертку :)
__________________________________________
У меня зазвонил телефон:
-Кто говорит?
-Слон!
А потом позвонили гуси...
Боже когда же меня отпустит?!!
huyase

#4
 
temas
16-05-2009 01:18
 
4
 
347
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

#5
 
ar2r009
16-05-2009 01:19
 
23
 
2460
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
«Настанет время, когда люди будут безумствовать, а кто не безумствует, тому будут говорить: ты безумствуешь, потому что ты не похож на нас» Архиепископ Аверкий (Таушев)

Замкнутость взглядов, слепотой духа чревата...
Руставели (DotsFam) ©.

#6
 
MIJ
16-05-2009 01:20
 
51
 
2587
 
Журналюги
0
а тма не 110W ??? а блок зарядки сам понимает шо нада цоцать на с 220 а сто 110? помоему какаято хуета

#7
16-05-2009 01:23
 
77
 
Старожилы S.F.W.
0
Должен понимать !!!!
в сделующей же командеровке попробую!!!!
Главное, отвертку не ЗАБЫТЬ!!!!!! repa
__________________________________________
Вечность влюблена в порождения времени....



#8
 
VaLVK
16-05-2009 01:24
 
36
 
2132
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: MIJ
а тма не 110W ??? а блок зарядки сам понимает шо нада цоцать на с 220 а сто 110? помоему какаято хуета

там 220
__________________________________________
У меня зазвонил телефон:
-Кто говорит?
-Слон!
А потом позвонили гуси...
Боже когда же меня отпустит?!!
huyase

#9
 
MIJ
16-05-2009 01:26
 
51
 
2587
 
Журналюги
0
аффтар приули блять свою вилку себе ф .....!!! рассказываю для тех кто не в курсе --в сети там пстоянное 110W а не переменное 220! то шо вилка влезла то до пезды! канешна еси с собой у тебя еще хуева гора выпрямиелей и стабилизаторов! 1 1 :1

#10
 
ligoo
16-05-2009 01:28
 
Гости
0
там очень аленькое апряжение, я даже телефон мобильный несмог зарядить, он наоборот даже посадил батарею как будто за счет этого поезд ехал :))

#11
 
MIJ
16-05-2009 01:35
 
51
 
2587
 
Журналюги
0
VaL[VK],
наа шо будим спорить? я ща за компом сижу с типом-он машинист. читает и говорит "от бля долбоебы-вагон ломают"

#12
16-05-2009 01:43
 
30
 
2027
 
Старожилы S.F.W.
0
MIJ,
Смотря какой БП.Есть такие,которые воспринимают 110в.Лично встречал такие.ХЗ. why
__________________________________________

#13
16-05-2009 01:51
 
51
 
3318
 
Журналюги
0
1

#14
 
EHOT
16-05-2009 02:14
 
4
 
317
 
Старожилы S.F.W.
0
Выход один: на вагоноремонтных заводах, тянуть 220v проводку хотя-бы 1/2. Там и тройник не тяжело таскать. Пля, пока до Лозовой доехал, ноут сдох. Это исключая "познакомиться, попиздеть, покурить"
Пассажиру необходимо предоставить источник электропитания для его \пассажира\ удобств.
И прошу учесть, что в прогрессирующий период борьбы с курением, автомобили всё-же оборудуются пепельницами, в память об удобстве пассажиров. smoka tv
__________________________________________
"голосование" ассоциируется как "секс без презерватива"

#15
16-05-2009 02:15
 
3
 
856
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan ИМХО, член тоже влазит в горлышко чайника, что теперь?!
физики, мать вашу, разве только в вольтаже дело? idea
__________________________________________
http://FIDO20.ru/test.php?10058&c=78112a6
тест - сломай мозги 20 вопросов

#16
 
INVADER
16-05-2009 02:16
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
Цитата: MIJ
а тма не 110W ??? а блок зарядки сам понимает шо нада цоцать на с 220 а сто 110? помоему какаято хуета

Цитата: MIJ
аффтар приули блять свою вилку себе ф .....!!! рассказываю для тех кто не в курсе --в сети там пстоянное 110W а не переменное 220! то шо вилка влезла то до пезды! канешна еси с собой у тебя еще хуева гора выпрямиелей и стабилизаторов!

правду говорит

#17
16-05-2009 02:18
 
264
 
Старожилы S.F.W.
0
йопт cheesy надо попробовать

#18
 
Xsilo
16-05-2009 03:24
 
10
 
3233
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
... Attention! In an act of hopeless rock-and-roll way of life, once you will start to USE THE DRUGS!, will STOP beLIEve IN THE GOD, and even will KILL YOURSELF and your friends. For the present there is a hope - BURN ALL records with rock-and-roll!!!

#19
 
Igor
16-05-2009 03:31
 
65
 
820
 
Старожилы S.F.W.
0
всё это справедливо для буков из пендостана, у них в розетках 110-120 вольт, как и в наших поездах, а розетки 220 вольт, только возле туалета, для подключения электробритвы (отмечено соответствующим значком)
__________________________________________
Преступность процветает там, где проповедуют терпимость.

#20
16-05-2009 04:05
 
Гости
0
Хуй сосали камбайнеры ,хуйвы дождетесь чтоб там включили питание ))

#21
16-05-2009 04:09
 
5
 
2226
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow bellow bellow
блять поражаюсь что после того как грамотный человек написал реально как есть (MIJ) после него пишут "надо попробовать" вот идиёты lol

#22
 
MIJ
16-05-2009 04:59
 
51
 
2587
 
Журналюги
0
egoestlex,

в смысле "смотря какой БП" БП-Броне Поезд?

паходу именно в Броне Поезде блять у любей переменное 220 ))))))) все-ниубивайтеминя!!паржал СПАСИБА )))))))

ПС есть в параше разетка "бритвенная" с переменным током но тот девайс шо переводит с постояннки как три чемодана замурован в потолке! и там 110 и пендосы не астолько тпые шоб в постоянку даже с похожими цифрами "110" втулить прибор переменного тока

#23
16-05-2009 06:07
 
130
 
Старожилы S.F.W.
0
спасиба поржал shum_lol
__________________________________________
intel core i5 430M (2.26Ghz 3mb L3 cache)
ATI Mobility Radeon HD 5650 up to 2746 Mb HyperMemory
17.3" HD+ LED LCD
4 GB DDR3
500 Gb HDD
Blu-ray Disc drive

#24
 
Doom
16-05-2009 06:38
 
4
 
640
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: MIJ

в смысле "смотря какой БП" БП-Броне Поезд?

паходу именно в Броне Поезде блять у любей переменное 220 ))))))) все-ниубивайтеминя!!паржал СПАСИБА )))))))

БП - блок питания

#25
16-05-2009 07:03
 
3636
 
9077
 
Редакторы
0
Цитата: ligoo
посадил батарею как будто за счет этого поезд ехал :))
bellow этот пост - провокация со стороны ЮЖД
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#26
 
Angel
16-05-2009 07:53
 
25
 
1103
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ligoo
он наоборот даже посадил батарею как будто за счет этого поезд ехал :))

bellow

Цитата: MIJ
а блок зарядки сам понимает шо нада цоцать на с 220 а сто 110?

некоторые понимают

__________________________________________
When you look at Swiborg you feel him looking at you like you're a shit.

last.fm

#27
16-05-2009 07:55
 
Гости
0
ahuel

#28
 
evgus
16-05-2009 08:32
 
719
 
2854
 
Администрация
0
На пикфане было. gi
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#29
 
ilicc
16-05-2009 09:18
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
0
и больше ваш бук невключается...))) я ебал в рот что то так заряжать!!

#30
 
eskaton
16-05-2009 09:33
 
44
 
3547
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ligoo
там очень аленькое апряжение, я даже телефон мобильный несмог зарядить, он наоборот даже посадил батарею как будто за счет этого поезд ехал :))

bellow
__________________________________________

#31
 
Sеm
16-05-2009 09:37
 
10
 
2421
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: MIJ
канешна еси с собой у тебя еще хуева гора выпрямиелей и стабилизаторов

какие сцуко выпрямители и стабилизаторы ? ты собрался выпрямлять постоянные 110 вольт ? шо ты несёш ? эта штука инвертором называется , електрик , нах ....
да хоть бы там 12 вольт было - через преобразователь хуяриш и вся техника отлично работает
__________________________________________
подпизь спиздили

#32
 
_nAyK_
16-05-2009 09:50
 
Гости
0
bellow А не легче запасной аккамуль взять ? Или уже розетку норм попросить у проводника bellow

#33
 
Areas
16-05-2009 09:59
 
2
 
319
 
Старожилы S.F.W.
0
к проводнику подходишь и просишь зарядить.Такие услуги у них давно появились,девианты...Нефиг изобретать колесо,когда его уже давно придумали
__________________________________________

#34
16-05-2009 10:05
 
95
 
3268
 
Журналюги
0
bellow
Ага во первых там вряд ли буит электричество так как в наших поездах нихера не работает, и то если и будет напряжение то зарядишь его раз и навсегда bellow
__________________________________________
Грузоперевозки (ссылка)

#35
 
ADD
16-05-2009 10:07
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
MIJ, agree
...но за смекалку ahuel
__________________________________________





#36
16-05-2009 10:15
 
Гости
0
Смехота bellow bellow

#37
16-05-2009 10:23
 
Гости
0
huyase

#38
16-05-2009 10:35
 
211
 
4532
 
Журналюги
0
Цитата: ligoo
я даже телефон мобильный несмог зарядить, он наоборот даже посадил батарею как будто за счет этого поезд ехал :))

bellow
Могу сказать что старые бритвы там точно работали...
__________________________________________

#39
16-05-2009 10:37
 
3433
 
Пиздоболы
0
5

#40
 
DjMF
16-05-2009 10:45
 
248
 
6731
 
Журналюги
0
Цитата: VaL[VK
]Я теперь положу в сумку с ноутом отвертку :)

а у меня всегда с собой....

теперь немного теории:)

Блок питания ноута - импульсный рабочее напряжение на входе от 100-240В....НО! напряжение должно быть переменным:)

так что если в поезде постоянное напряжение, то никуя не выйдет... в лучшем случае зарядка останется целой=)

#41
16-05-2009 10:46
 
Гости
0
Не ведитесь! Это замануха! Таким способом УЗ искричество собралось пиздить из ваших батарей deal

#42
 
Manson
16-05-2009 10:58
 
Гости
0
Кризисно :)


ЛОЛЧТО ??????? O.o o.O

#43
 
anb
16-05-2009 11:12
 
16
 
Старожилы S.F.W.
0
На БП ноута написано 100-240В.
БП импульсный - следовательно в нем все равно сначала идет выпрямление напряжения в постоянное, а потом преобразование.
Так что в принципе должно работать.
Но можно отхватить люлей от проводника :).

#44
16-05-2009 11:25
 
177
 
5266
 
Мисс S.F.W.
0
мм..не знала))5

#45
 
Stant
16-05-2009 12:15
 
3
 
699
 
Старожилы S.F.W.
0

Цитата: ligoo
там очень аленькое апряжение, я даже телефон мобильный несмог зарядить, он наоборот даже посадил батарею как будто за счет этого поезд ехал :))



гых))) зато быстрее доехал)
__________________________________________
хD

#46
 
Adidas
16-05-2009 12:23
 
2056
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#47
 
Danger
16-05-2009 12:49
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ligoo
там очень аленькое апряжение, я даже телефон мобильный несмог зарядить, он наоборот даже посадил батарею как будто за счет этого поезд ехал :))

так и есть)))
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#48
 
Vicodin
16-05-2009 13:58
 
157
 
3368
 
Журналюги
0
bellow ahuel

#49
 
CP_guro
16-05-2009 15:08
 
Гости
0
110 вольт. Причем не всегда, т.к. вагон на перегоне питается от генераторов, а на станции - от аккумуляторов. В зависимости от степени покоцанности последних напряжение в сети может изменяться. В любых пределах. Поэтому как-то сцыкотно втыкать что-то в эту сеть.

#50
 
olegych
16-05-2009 15:17
 
Гости
0
Цитата: MIJ
аффтар приули блять свою вилку себе ф .....!!! рассказываю для тех кто не в курсе --в сети там пстоянное 110W а не переменное 220! то шо вилка влезла то до пезды! канешна еси с собой у тебя еще хуева гора выпрямиелей и стабилизаторов!


Не *би людям мозг почти все ноуты купленные у нас поддерживают питание 110/220 60/50Гц

#51
 
dmi3u
16-05-2009 16:12
 
Гости
0
1

#52
16-05-2009 17:40
 
Гости
0
Цитата: Areas
к проводнику подходишь и просишь зарядить.Такие услуги у них давно появились,девианты...Нефиг изобретать колесо,когда его уже давно придумали
agree И все дела...!

#53
 
alena
16-05-2009 18:14
 
Гости
0
вот из за таких дебилов и случаются пожары в поездах shoot

#54
16-05-2009 19:07
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
shum_lol ору с каментов...
я тут уже не знаю кому и верить huyase

#55
 
VaLVK
16-05-2009 21:47
 
36
 
2132
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: MIJ
наа шо будим спорить? я ща за компом сижу с типом-он машинист. читает и говорит "от бля долбоебы-вагон ломают"

ну я ориентировался на те розетки шо возле туалета :)
__________________________________________
У меня зазвонил телефон:
-Кто говорит?
-Слон!
А потом позвонили гуси...
Боже когда же меня отпустит?!!
huyase

#56
 
MIJ
17-05-2009 02:37
 
51
 
2587
 
Журналюги
0
блять! нехуй ваще в поезде юзать ноут!! нада или спать или бухать! все ! тема закрыта нахуй!! всем спасибо!

#57
 
GFZ
17-05-2009 02:51
 
6
 
526
 
Старожилы S.F.W.
0
комменты пипец....без авторитетного жури не обойтись!)

#58
17-05-2009 12:17
 
Гости
0
5

#59
17-05-2009 14:00
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
бухать - самое главное, что нада делать в поезде... cheesy
а че, переходник тяжело взять со 110 на 220? заграницей розетки на 110 ток, потому он и нужен..
__________________________________________

#60
 
sergo
17-05-2009 14:07
 
29
 
Старожилы S.F.W.
0
Некоторые блоки питания и от 50 вольт пашут. Хотя на них написано 110-240

#61
18-05-2009 01:59
 
Гости
0
У меня моник (ЭЛТ) работает от 100В переменки, во всей современной аппаратуре используют импульсный источник питания, которому пох.. переменка это или постоянка и более того он может адекватно работать в большом диапазоне напряжений, так как у него есть стабилизация выходного напряжения.

#62
18-05-2009 12:08
 
Гости
0
ahuel полезная инфо

#63
 
FoXxy
18-05-2009 15:06
 
118
 
3512
 
Журналюги
0
Цитата: ligoo
даже посадил батарею как будто за счет этого поезд ехал :))

Цитата: Stant
гых))) зато быстрее доехал)

bellow
__________________________________________


#64
 
Turop
18-05-2009 23:29
 
Гости
0
Принимаю Всю критику, по этой теме!!! Так как являюсь тем кто это зачудил 11 мая 2009 года в поезде Одесса-Донецк!! Начну с того что нотик Acer One досихпор жив и чувствует себя отлично! Хочу развеять все мифы по этой теме! Начну с того чтоя по профессии автоэлектрик! И знаком с электричеством не понаслышке! Там действительно 121 вольт переменки! Проверено тестером!!! Так что кому стремно лучше не стоит! Это всего лиш для тех кто хоть чтото понимает в этом!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх