больные ублюдки lol
Ybludok
россо леванто, а то я думаю детам мая дилда пропала troll
Ybludok
kvashmanenko, и прекращай пина возбуждать, а то он сейчас вас в гости звать начнет
kvashmanenko, пока ты там дрочишь на трупы голубей твоя жена с гуслей знаешь что делает?
Pine from cellars, дрочили просто на трупы голубей
kvashmanenko, антенну ТВ на белгород направляли - или рубероид снимали?

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..

23:27

6111

36
Сборная Украины в Киеве при наполовину заполненных трибунах каличного 16тысячника Дынамы
и 31 градусе тепла под свист трибун, периодически заглушаемый скандированием "Казахстан!! Казахстан!"
все-таки в своем валерьяночно-корвалольном стиле обыграла казахов со счетом 2 - 1.

Украина 2, Казахи 1й

Игра началась с бодрых, но от того не более умелых атак "дружины Михайличенко", что уже к 18 минуте привело...
Правильно, к голу в ворота Богуша. Слава был в шоке, как и вся линия обороны, которая его подосрала.
С официальным дебютом, Богуш!!! (к слову, он напорол не меньше Пятова, но к голам это не привело - казахи)

Украинцы кинулись отыгрываться и буквально усеяли ворота казахов угловыми (штук 10 в первом тайме).
А потом был Назар! Он исполнил штрафной метров с 23. Вкуснятина. Советую посмотреть: четко в 9ку. 1-1.
Несколько минут спустя с права у Ротаня был похожий момент, но он слегка недовернул и воротник взял.

До перерыва ничего толкового... Хотя нет! Ворона перекинул с подачи Милевского (между защитнику пустил) и вратаря,
и пустые ворота.

Начало второго тайма и 2-1. Это Назара вывел Миля (всё тем же путем - через очко), и тот пустил между воротнику.
В принципе, на этом всё. Наши вяло атаковали, казахи не забили пару моментов. Нет, шансы у наших были: и Милевич
непопал башкой, и вышедший Тунец (который пытался по-бразильски накрутить оборону пару раз) бил и голово, и ногами.
Но. Но-но-но....А потом все тупо стали и ходили по полю. Трибуны не терпели - свистели так, как не зажигали и не скандировали - ДРУЖНО.

После игры Михаличенко отмазывался перед журналюгами (более умело, чем играла его команда).
Вот и всё. Вспомнить нечего, Назар - молодец. Он уже 3й в списке бомбардиров сбУ (после Шевы и Реброва).
3 очка у нас, но разница мячей ху...вая... Так что по игре перспективы на выход выглядят bellow
А игруля была - sucks ИМХО
0
#1
10-06-2009 23:33

271

0
Я согласен.Но нельза так говорить про нашу сборную,это же гордость страны!Как-ни-как,но 3 очка наши

назови момент когда Богуш что-то запорол

автор,а ты в курсе что мы ещё не играли с Андоррой,а хорваты и бялараша играли,тебе это о чём-то говорит?(так что говорить о разнице мячей,мягко говоря не правильно)

0
Видео игры сборной: Украина - Казахстан, нужно?

0
don-mika,с тобой им конечно не сравнится.

0
Ох!! что тут вообще обсуждать?? ПОЗОРИЩЕ!! И разбирать нечего!! Какой там Чемпионат мира!! И нахер нам такой Селезнев???

#12

Krioman

14

4608

0
Игра конечно не фонтан, но перспективі есть!

0
А мне просто стыдно за сборную. Я ждал большего. Но верить надо!!!

Rossoneri,
сам дурак. Казахов даже белорусы 5-1 передернули.
А Богуш отбил перед собой сладенького. Токо хорошо казахи - не хорваты.

#17
11-06-2009 00:37

0
какая НАХЕР гордость УЖАС страны сука выигровать 2-1 у хорватов и пропуститьб сука гол ПИЗДЕЦ 1 шева просто пидар -------------траавма головы причем нижней а У михайличенка верхней

ПИДАРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы

#18

Mikasa

0
Автор, скопипастил бы лучше обзор с какого-нибудь сайта. Какую-то хуету набуровил..

Цитата: Rossoneri

да хотя бы взять момент, када он в конце первого тайма отбил штрафной на ноги казаху... благо ноги у того кривые были и с 10 метров по воробьям запустил.. а так... с такой игрой нам только казахов и обыгрывать..

0
Игра проходит результат остаётся, 3 очка не пахнут)))))))))

за пост 5 играли хуёво hz
... Attention! In an act of hopeless rock-and-roll way of life, once you will start to USE THE DRUGS!, will STOP beLIEve IN THE GOD, and even will KILL YOURSELF and your friends. For the present there is a hope - BURN ALL records with rock-and-roll!!!

Цитата: Krioman

Перспектива распустить сборную и отправить их на барабошово торговать!

Игра говно!
Все кто критикуют Богуша не учитывают, что это бебют парня за сборную!!!!
Почему никто не критикует Пятова?Вратарь он хороший.Но в последнее время в очень уж плохой форме!И налажал в матче с Хорватами!

как и вся линия обороны, которая его подосрала.

А потом был Назар!

Ворона перекинул с подачи Милевского

всё тем же путем - через очко

3 очка у нас, но разница мячей ху...вая

Автор, это не статься!Напоминает рассказ какого-то гопа, делящегося спечатлениями о матче. Разве что немного граммотнее.

Цитата: Djoonk

не нравится - напиши лучше, не дано написать лучше - закрой рот и молчи тогда.

0
А помойму неплохо сыграли у нашей сборной было много моментов тока вот результативность или нефарт, если бы были реализованы все 100% моменты то Украина выграла бы где то 6-1.

0
если наша сборная по футболу - гордость страны, тогда я пошел вешатся P.S. смотрел паралельно матч Финляндия - Россия и был приятно удивлен (0-3) вот у России сейчас и сборная достойная гордости и коментаторы не ублюдки марозящие всякую чуш, сука видимо украинского коментатора взяли на работу изза имени (типа Роберто Моралес это латинос, а латинасы спецы в футболе) мля как в стране так и в футболе одни убытки!!

#35

MARATig
11-06-2009 19:37

640

0
Знаете, с такой игрой... Хотя, конечно, можно долго рассуждать о том, что была тяжелая игра с хорватами и не все игроки отошли от той игры, а также некоторыен игроки всеми мыслями были уже в отпуске... Но, блин, почему англичане, у которых сезон тоже уже закончился, и которые уже тоже всеми мыслями были в отпуске напихали "парикмахерам" 6 банок? Если некоторым нашим игрокам было "впадлу" играть, то пусть сидели бы тогда вообще на банке, и не выходили в старте. Лучше выпустили бы тех, у кого глаза горели, кто хотел показать свою силу, и доказать, что он не хуже. ИГРА БЫЛА КАЛОМ!!! СТЫДНО, ТОВАРИЩИ, ЗА ТАКУЮ ИГРУ. Будем надеяться на лучшее в будущем. Нужно будет не про100 побеждать Андорру, а забивать в ее ворота полную кошелку мячей. Иначе при равенстве очков с хорватами... надеюсь, что меня поняли.