Главная страница » Жуть » Поезд из Китая

Чат
MatthewS
Петроwич, иди нахуй, дай помечтать
Петроwич
Кому ты там дашь? Возьмешь разве что.
MatthewS
я завтра же в РОТЕРДАМ
MatthewS
вроде порешали ребята
MatthewS
шо там, ребята, го в Эвропу?
MatthewS
позыв дрочки будет фигурировать в суде
Свідомий
А кому-то может понадобится заморозка.
MatthewS
тоже на салфетку дом перепишу
MatthewS
Свідомий, ты победил..это тотальный пиздец
Свідомий
Цитата: MatthewS
22:19:11
Да что там сосиска...
MatthewS
Pine from cellars, а ну хер его знает
sergsum
Люди женятся, ебутся, а нам не во что обуться recourse
Pine from cellars
MatthewS, которая берёт в рот и смокче покы не высосЭ
MatthewS
хотя музыка норм
MatthewS
Джагер похож на старую трансуху
MatthewS
MatthewS
Свідомий
MatthewS, но есть и позитив huy
MatthewS
Свідомий
MatthewS, это точно, даже белка просто так не приходит...
MatthewS
чет новости последнее время сплошные трешаки постят
MatthewS
Свідомий
MatthewS
скоро 2к16
MIJ
идите нахуй, я вас не звал!
MatthewS
привяу
россо леванто
дратути
Demon
Demon

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
10:43
 
 
31006
 
51
Поезд из Китая


Поезд из Китая


Поезд из Китая


Поезд из Китая


Поезд из Китая
2
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
KPEZI
22-06-2009 10:49
 
Гости
0
Я не удевлён)

#2
 
Xsilo
22-06-2009 10:58
 
10
 
3233
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
... Attention! In an act of hopeless rock-and-roll way of life, once you will start to USE THE DRUGS!, will STOP beLIEve IN THE GOD, and even will KILL YOURSELF and your friends. For the present there is a hope - BURN ALL records with rock-and-roll!!!

#3
22-06-2009 10:59
 
Гости
0
я думал покажут что он маленький :)

#4
22-06-2009 11:02
 
94
 
1631
 
Старожилы S.F.W.
0
мивина с грибами
__________________________________________
-=Свобода есть утрата всяческих надежд=-

#5
22-06-2009 11:03
 
549
 
Старожилы S.F.W.
0
А я подумал что он развалился во время первого рейса.

#6
22-06-2009 11:05
 
1420
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa cthulhu
__________________________________________
И среди людей больше копий, чем оригиналов. Picasso Pablo

#7
22-06-2009 11:10
 
65
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo Да здравствует антисанитария!!!!111
__________________________________________
Why So Serious? :}

#8
22-06-2009 11:18
 
Гости
0
5

#9
 
pustun
22-06-2009 11:21
 
4843
 
Старожилы S.F.W.
0
ёбаный китай
__________________________________________


#10
 
leee
22-06-2009 11:22
 
8
 
510
 
Старожилы S.F.W.
0
Гриб тупо приклеен. Даже антисанитария по-китайски - это всего лишь подделка.
__________________________________________
your life is contradiction
a life that's bruised and torn
I've chosen toleration
you've chosen to dismiss as always

#11
22-06-2009 11:28
 
177
 
5266
 
Мисс S.F.W.
0
аж есть захотелось....

#12
 
KINDER
22-06-2009 11:32
 
209
 
Старожилы S.F.W.
0
Дешевая провокация , посмешить дураков которые любят смеяться над "китайским" качеством.

#13
 
FoXxy
22-06-2009 11:38
 
118
 
3512
 
Журналюги
0
cranky
__________________________________________


#14
 
VoiceZ
22-06-2009 11:38
 
44
 
1143
 
Старожилы S.F.W.
0
припезденные китайцы zombie

#15
22-06-2009 11:41
 
Гости
0
Долбанные китайцы!

#16
22-06-2009 11:42
 
7
 
124
 
Старожилы S.F.W.
0
я в нашем вагоне тоже м wink огу гриб прилепить для удивления идиотов

#17
 
yhn
22-06-2009 11:43
 
860
 
Пиздоболы
0
bellow

#18
22-06-2009 11:46
 
3634
 
9075
 
Редакторы
0
жаль шо из пола картофан не растет,
в пути можно было бы сварганить чудный
гарнирчик
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#19
 
MrTaras
22-06-2009 11:59
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
smoka
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#20
22-06-2009 12:17
 
Гости
0
что то не верится в это никапли

#21
22-06-2009 12:23
 
41
 
3206
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
Тише,Танечка,не плачь,это опытный палачь

#22
22-06-2009 12:42
 
3433
 
Пиздоболы
0
давайдавайзаваривай! slava

#23
22-06-2009 12:49
 
Гости
0
Гриб похож на "вешанки" а они так не ростут. Пиздеж.

#24
22-06-2009 13:15
 
172
 
2539
 
Журналюги
0
ыыы а может он из Голандии?
__________________________________________
Нефиг делать? Вот забавные игрулины:

#25
22-06-2009 13:25
 
6040
 
7107
 
Журналюги
0
smoka
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#26
22-06-2009 13:53
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#27
 
pacman
22-06-2009 13:58
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
Цитата: KINDER
Дешевая провокация , посмешить дураков которые любят смеяться над "китайским" качеством.

а ты наверно просто ездиш на джили))
__________________________________________

#28
 
vital
22-06-2009 14:11
 
Гости
0
Вешенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#29
22-06-2009 14:33
 
36
 
4794
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan 2
__________________________________________

#30
 
Danger
22-06-2009 14:44
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
5 bellow
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#31
 
hike11
22-06-2009 15:41
 
8001
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#32
 
Lego
22-06-2009 15:43
 
29
 
2107
 
Старожилы S.F.W.
0
выращивание "вешенки" bellow
__________________________________________
http://boxing-kharkov.at.ua/

#33
22-06-2009 17:28
 
Гости
0
ЫЫыыы...вот на утро и завтрак 5

#34
 
INVADER
22-06-2009 17:36
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: pustun
ёбаный китай

Цитата: VoiceZ
припезденные китайцы

Цитата: Pro100Suka
Долбанные китайцы!

а я непойму...кхуям китайцы виноваты?причём тут они шо у них в вагоне гриб вырос? cheesy давайте я скажу вы виноваты в том,что у бабы нади курей понапиздили lol

#35
 
Artful
22-06-2009 17:57
 
226
 
13089
 
Журналюги
0
what

#36
22-06-2009 18:21
 
7
 
1290
 
Старожилы S.F.W.
0
грибной чай smoka
__________________________________________
потребляй,работай,сдохни...
_____________________________________________
psd to html

#37
22-06-2009 19:57
 
Гости
0
это накол

#38
 
dlit
22-06-2009 20:21
 
Гости
0
Эти гриб растут только на деревьях. А вообще прикол классый, надо взять на заметку.

#39
 
anbelk
22-06-2009 21:38
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
странно, что они их не сожрали bellow
__________________________________________

#40
 
ierh
22-06-2009 22:14
 
91
 
5744
 
Старожилы S.F.W.
0
Природно.
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#41
 
niknet
22-06-2009 23:46
 
Гости
0
Нормуль,зато с голоду не помрёшь во время длительных переездов =)

#42
23-06-2009 01:17
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase все свежее,только с грядки (с)
__________________________________________

#43
 
Milky
23-06-2009 16:25
 
1959
 
Старожилы S.F.W.
0
я ебу))) ТОлько УЗ - Експрес или Московский поезд- купе! А остальные поезда просто гавно!!!!!!(никогда плацкарт-ну нах) idea
__________________________________________
Никогда, ни о чем, не жалей!!!

#44
 
Shunya
24-06-2009 01:38
 
9246
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#45
25-06-2009 15:06
 
Гости
0
странно что там под каждым лежбищем презирвативы не валяются

#46
26-06-2009 13:00
 
400
 
5346
 
Журналюги
0
bellow

#47
06-07-2009 22:23
 
Гости
0
внатури нах на китай гнать вы бля на украинские дороги посмотрите=)

#48
28-07-2009 00:01
 
Гости
0
Ля прикольно.....ну и че тут такого? Меня на ржач пробило лично=)

#49
25-08-2009 15:05
 
Гости
0
cannabis

#50
30-08-2009 18:10
 
Гости
0
Поезд для китаез с бесплатной едой idea

#51
31-08-2009 22:25
 
Гости
0
bayan

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх