Главная страница » Фото » Демонтаж трамвайных путей на Пушкинской.

Чат
россо леванто
Бухлишко, ага, он
Бухлишко
Скоро будет известно можно ли мне его домой забрать аль нет
Бухлишко
россо леванто, я вроде как и в посте его нашёл. На перовй фотке
Бухлишко
россо леванто, love
dralex
Гусінь, перестань. он у меня на поводке wink я ему "у галины" долг списал.
Гусінь
россо леванто, оуее
россо леванто
пока дождешься...
россо леванто
Всё, я добавила, не лезьте в админку
Гусінь
dralex, awe2 Леха заругает
dralex
Гусінь, пакажі
Гусінь
dralex, с ними все нормально, но в конкурсе сисек они бесполезны wink
dralex
Гусінь, так главное ж участие,йопт. а что с ногами-то не так?
россо леванто
Бухлишко, кота твоего видели. Он на кухне с другими котами сидел, наблюдал как кашу варят.
россо леванто
Бухлишко, были только что с малой в том приюте. Да, под вечер там запашок стоит. А когда мы щенков привозили, в первой половине дня, видимо было еще вымыто, запаха небыло.
НосокСудьбы
Гусінь
dralex, я не по сисям мастер, а по ногам. бесполезная хня sad
MatthewS
добрыва времени сутак
россо леванто
Бухлишко, awe2
Бухлишко
Цитата: россо леванто
эй, редахтора! Там сиськи жуткие на конкурс прислали

я через 15 минут смогу. Ем, ни хачу портить апитит
dralex
Гусінь, а ты когда свои сиси выставишь?
Гусінь
россо леванто, блиа sad а как же его теперь бесить?
dralex
россо леванто, тада нинада awe
россо леванто
fenix312, awe2 это ты? Красава.
россо леванто
dralex, мужские troll
fenix312
россо леванто, ты на меня наговариваешь, я ничего не присылал awe2
dralex
россо леванто, давай мне в лс.
россо леванто
эй, редахтора! Там сиськи жуткие на конкурс прислали lol
россо леванто
Гусінь, он в чате забанен
КозакКочерга
Гусінь, эта хто ?
Гусінь
what шо тут? простизасупругу приходил?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
Демонтаж трамвайных путей на Пушкинской.

Думаю многие Харьковчане знают что на Пушкинской демонтируют трамвайные пути, для этой улицы событие историческое. Так вышло что проходил с фотоаппаратом по улице, решил немного панорам для истории отснять.

Выкладываю то что вышло, за качество не бейте, снято компактной камерой с рук.

К модератору:
первый раз пытаюсь вставить Fash, как правильно не знаю, не могу на сайт загрузить, скачайте пожалуста у меня в DC Магнит
 
unka
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Mick
24-06-2009 16:07
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
what Да их помоему уже давно убрали
__________________________________________
Мишки очень любят мёд - а каво это ебёт ?

#2
24-06-2009 16:09
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Mick
Да их помоему уже давно убрали

как бы не так... убрали большую часть, но ещё не все cheesy

#3
24-06-2009 16:27
 
Гости
0
...сцуки....

#4
24-06-2009 16:31
 
Гости
0
В общем модератор просто разместил ссылку. По ссылке виртуальный тур, открываем папку, запускаем файлом TourWeaver_Project1. При помощи мышки поварачиваем, на панорамах есть метки для перехода из одной в другую панораму.

#5
 
Ersul
24-06-2009 16:39
 
Гости
0
Половину убрали половину роют)) ahuel Я за этой херней каждый день наблюдала как на учебу шла...)) шум пыль и грязьь..,фрррее....

#6
24-06-2009 16:45
 
6
 
5485
 
Старожилы S.F.W.
0
зато некоторые автомобилисты уже говорят шо лучше б оставили трамваи, бо стока рыть и не давать проехать - не один трамвай так бы продвижение не тормозил бы
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#7
 
INVADER
24-06-2009 17:15
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
да ну нах он там нужен...есть маршрутки и метро.
а панорамки глянем,интересно 5

#8
24-06-2009 17:19
 
Гости
0
...там не трамвай мешал движению, а припаркованые бибики... И ладно б аккуратненько парковались, так нет - выставят жопу на пол дороги...
...сцуки.

И дышать там теперь будет вообще нечем. Раньше хоть из-за трамвая меньше машин было...

#9
 
murik
24-06-2009 17:21
 
1989
 
Старожилы S.F.W.
0
Та правильно, нафиг там нужен тот трамвай, все равно от него никакого толку...

#10
 
Ollen
24-06-2009 17:53
 
Гости
0
cranky

#11
 
boggy
24-06-2009 18:05
 
7
 
84
 
Старожилы S.F.W.
0
а я работаю в магазине на Пушкинской.
заебался.
столько геморроя изза этих работ досталось.
__________________________________________
Голосами падших, согрей эпоху последнего марша. Голосами падших, согрей эпоху. Что бы в людях было больше зарядов, больше минут, которые не зря идут покругу. Через нас, через нашу любовь, через боль. Лети на огонь.

http://dreamportal.ucoz.ru

#12
 
luntig
24-06-2009 18:46
 
12
 
1128
 
Старожилы S.F.W.
0
mad ани убили трамвай - сволочи!!!
__________________________________________

#13
24-06-2009 19:00
 
Гости
0
что тут сказать? Харьков "уже не тот"....

#14
 
dronix
24-06-2009 19:10
 
15
 
1874
 
Старожилы S.F.W.
0
Та пидорасты они конченные!!! Припезденные твари, суки, мрази и ублюдочные обсосы!!! Безмозглые дегенераты!! Отмороженные петхи!!! А теперь без эмоций: рельсы на прогоне от метро пушкинская до Веснина, в общем-то движению авто не мешали!! НО!!!!! уж ебать-колотить как мешает поворот трамвайных рельс с ПУшки на Веснина, там рельсы угашеные НАХУЙ!! и ямы такие, шо сука тока БТРом их проезжать, в общем-то из-за этого поворота и переезда и образовывается жуткий пробарь в этом конченном перекрёстке.....!!!! Так вот скажите люди добрые!!! Это какую дыру надо в голове иметь у руководителя сего СУКА проекта, чтоб рельсы по ПУшке снять и закатать в новый асфаль, а ЕБУЧИЙ убитый переезд, на котором оставлен ни один поддон и разорвана не одна сотня покрышек, ОСТАВИТЬ!!! Короче, : "А воз и ныне там" и презд на этом участке в часы пик, уж очень неприятная процедура!!!!
__________________________________________
Реферральные ссылки запрещены. Предупреждение

#15
24-06-2009 19:21
 
29
 
1729
 
Старожилы S.F.W.
0
Хз... Даже не знаю шо и сказать.. Трамвай- это круто.

Минус Пушкинская.... what

#16
 
Krioman
24-06-2009 20:22
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
уже понт остался.... сейчас походу возле синагоги, метров 600 до Советской.
Вот только ждет их дальше сюрприз. В начале пушкинской начали стройку комплекса Европа, так из за нее уже асфальт трескается, потихоньку сжырая Пушкинскую. А как заедет туда техника в надцать тонн, как бы вся эта хрень не грохнулась вместе с рельсами метров эдак с 7 в котлован....

ну а по теме уже высказался dronix, +1000000

#17
 
yara89
24-06-2009 22:01
 
505
 
Старожилы S.F.W.
0
как же хороше что их убирают, потдон теперь рад)))

#18
 
Nicolas
25-06-2009 01:16
 
2229
 
Старожилы S.F.W.
0
теперь там будут лихачить и тд и тп) хотя мне трамвай, как вид транспорта из или в центр - ваще не варик... Так шо пох)

#19
25-06-2009 02:23
 
10
 
2374
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Larina_meon
...сцуки.
И дышать там теперь будет вообще нечем. Раньше хоть из-за трамвая меньше машин было...

+1
все что в харькове както умиротворяло убирают
весь проспект "ленина" взъебнули, трамвай, деревья по всему городу

делают из того норм что было каменное гамно, как их совковозадроченный гаспром
__________________________________________


#20
25-06-2009 10:57
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Пидары они !!!! behead
__________________________________________

#21
 
FoXxy
25-06-2009 14:31
 
118
 
3512
 
Журналюги
0


Цитата: Krioman
Вот только ждет их дальше сюрприз. В начале пушкинской начали стройку комплекса Европа, так из за нее уже асфальт трескается, потихоньку сжырая Пушкинскую. А как заедет туда техника в надцать тонн, как бы вся эта хрень не грохнулась вместе с рельсами метров эдак с 7 в котлован....

кстати да.... blink
__________________________________________


#22
25-06-2009 16:12
 
767
 
Старожилы S.F.W.
0
Трамвайные рельсы - это ЗЛО! moped nice Долой трамваи из Харькова! dance3
__________________________________________
Не рискую - не люблю шампанское ...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх