Главная страница » Фото » Демонтаж трамвайных путей на Пушкинской.

Чат
sergsum
россо леванто, обосРум
Комунист
Жiнки люблять мiняти образ
КапитанКукарямба
россо леванто, цыц, он москвич хочет купить butthurt
россо леванто
или обоссум
россо леванто
билетер это опоссум
КапитанКукарямба
butthurt
SIO100
bylterer, debily
КапитанКукарямба
bylterer, купитмосквич и будешь патриотом
bylterer
харьков-это россия troll
Комунист
До кого звертатися шоб зробили мене читачем
КапитанКукарямба
Бухлишко, давай бабки сдам butthurt
Бухлишко
КапитанКукарямба, сдай уже на металлолом свое говно butthurt
КапитанКукарямба
bylterer, troll
bylterer
КапитанКукарямба, самсунг!?еще и какое troll
КапитанКукарямба
butthurt говно
bylterer
sergsum, Link
bylterer
sergsum, было
sergsum
bylterer, Link
bylterer
sergsum
Бухлишко, Ага, а вдруг новых девок пропущу?
Бухлишко
sergsum, так скрой категорию девки, хуле?
sergsum
россо леванто
Цитата: Pine from cellars
без надёжно
popcorn
Pine from cellars
Бухлишко, тот который везёт революцию в харьков
Pine from cellars
Бухлишко, спроси у тела и Тюмени шо он слышал про 5.11.17 ?
Pine from cellars
sergsum, я не пил и не пью. И друзей отучивал - но они без надёжно потеряны в этом мире - как и все. Один я идеал butthurt
sergsum
Pine from cellars, Тебе это уже неинтересно? Повзрослел мальчик troll
Pine from cellars
но без меня...
Pine from cellars
теперь они компилируются друг с другом - блюют и толкаются
Pine from cellars
sergsum, я от таких друзей отказался в прошлом десятилетии

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
Демонтаж трамвайных путей на Пушкинской.

Думаю многие Харьковчане знают что на Пушкинской демонтируют трамвайные пути, для этой улицы событие историческое. Так вышло что проходил с фотоаппаратом по улице, решил немного панорам для истории отснять.

Выкладываю то что вышло, за качество не бейте, снято компактной камерой с рук.

К модератору:
первый раз пытаюсь вставить Fash, как правильно не знаю, не могу на сайт загрузить, скачайте пожалуста у меня в DC Магнит
 
unka
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Mick
24-06-2009 16:07
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
what Да их помоему уже давно убрали
__________________________________________
Мишки очень любят мёд - а каво это ебёт ?

#2
24-06-2009 16:09
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Mick
Да их помоему уже давно убрали

как бы не так... убрали большую часть, но ещё не все cheesy

#3
24-06-2009 16:27
 
Гости
0
...сцуки....

#4
24-06-2009 16:31
 
Гости
0
В общем модератор просто разместил ссылку. По ссылке виртуальный тур, открываем папку, запускаем файлом TourWeaver_Project1. При помощи мышки поварачиваем, на панорамах есть метки для перехода из одной в другую панораму.

#5
 
Ersul
24-06-2009 16:39
 
Гости
0
Половину убрали половину роют)) ahuel Я за этой херней каждый день наблюдала как на учебу шла...)) шум пыль и грязьь..,фрррее....

#6
24-06-2009 16:45
 
6
 
5522
 
Старожилы S.F.W.
0
зато некоторые автомобилисты уже говорят шо лучше б оставили трамваи, бо стока рыть и не давать проехать - не один трамвай так бы продвижение не тормозил бы
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#7
 
INVADER
24-06-2009 17:15
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
да ну нах он там нужен...есть маршрутки и метро.
а панорамки глянем,интересно 5

#8
24-06-2009 17:19
 
Гости
0
...там не трамвай мешал движению, а припаркованые бибики... И ладно б аккуратненько парковались, так нет - выставят жопу на пол дороги...
...сцуки.

И дышать там теперь будет вообще нечем. Раньше хоть из-за трамвая меньше машин было...

#9
 
murik
24-06-2009 17:21
 
1990
 
Старожилы S.F.W.
0
Та правильно, нафиг там нужен тот трамвай, все равно от него никакого толку...

#10
 
Ollen
24-06-2009 17:53
 
Гости
0
cranky

#11
 
boggy
24-06-2009 18:05
 
7
 
84
 
Старожилы S.F.W.
0
а я работаю в магазине на Пушкинской.
заебался.
столько геморроя изза этих работ досталось.
__________________________________________
Голосами падших, согрей эпоху последнего марша. Голосами падших, согрей эпоху. Что бы в людях было больше зарядов, больше минут, которые не зря идут покругу. Через нас, через нашу любовь, через боль. Лети на огонь.

http://dreamportal.ucoz.ru

#12
 
luntig
24-06-2009 18:46
 
12
 
1128
 
Старожилы S.F.W.
0
mad ани убили трамвай - сволочи!!!
__________________________________________

#13
24-06-2009 19:00
 
Гости
0
что тут сказать? Харьков "уже не тот"....

#14
 
dronix
24-06-2009 19:10
 
15
 
1874
 
Старожилы S.F.W.
0
Та пидорасты они конченные!!! Припезденные твари, суки, мрази и ублюдочные обсосы!!! Безмозглые дегенераты!! Отмороженные петхи!!! А теперь без эмоций: рельсы на прогоне от метро пушкинская до Веснина, в общем-то движению авто не мешали!! НО!!!!! уж ебать-колотить как мешает поворот трамвайных рельс с ПУшки на Веснина, там рельсы угашеные НАХУЙ!! и ямы такие, шо сука тока БТРом их проезжать, в общем-то из-за этого поворота и переезда и образовывается жуткий пробарь в этом конченном перекрёстке.....!!!! Так вот скажите люди добрые!!! Это какую дыру надо в голове иметь у руководителя сего СУКА проекта, чтоб рельсы по ПУшке снять и закатать в новый асфаль, а ЕБУЧИЙ убитый переезд, на котором оставлен ни один поддон и разорвана не одна сотня покрышек, ОСТАВИТЬ!!! Короче, : "А воз и ныне там" и презд на этом участке в часы пик, уж очень неприятная процедура!!!!
__________________________________________
Реферральные ссылки запрещены. Предупреждение

#15
24-06-2009 19:21
 
29
 
1729
 
Старожилы S.F.W.
0
Хз... Даже не знаю шо и сказать.. Трамвай- это круто.

Минус Пушкинская.... what

#16
 
Krioman
24-06-2009 20:22
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
уже понт остался.... сейчас походу возле синагоги, метров 600 до Советской.
Вот только ждет их дальше сюрприз. В начале пушкинской начали стройку комплекса Европа, так из за нее уже асфальт трескается, потихоньку сжырая Пушкинскую. А как заедет туда техника в надцать тонн, как бы вся эта хрень не грохнулась вместе с рельсами метров эдак с 7 в котлован....

ну а по теме уже высказался dronix, +1000000

#17
 
yara89
24-06-2009 22:01
 
505
 
Старожилы S.F.W.
0
как же хороше что их убирают, потдон теперь рад)))

#18
 
Nicolas
25-06-2009 01:16
 
2230
 
Старожилы S.F.W.
0
теперь там будут лихачить и тд и тп) хотя мне трамвай, как вид транспорта из или в центр - ваще не варик... Так шо пох)

#19
25-06-2009 02:23
 
10
 
2374
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Larina_meon
...сцуки.
И дышать там теперь будет вообще нечем. Раньше хоть из-за трамвая меньше машин было...

+1
все что в харькове както умиротворяло убирают
весь проспект "ленина" взъебнули, трамвай, деревья по всему городу

делают из того норм что было каменное гамно, как их совковозадроченный гаспром
__________________________________________


#20
25-06-2009 10:57
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Пидары они !!!! behead
__________________________________________

#21
 
FoXxy
25-06-2009 14:31
 
118
 
3512
 
Журналюги
0


Цитата: Krioman
Вот только ждет их дальше сюрприз. В начале пушкинской начали стройку комплекса Европа, так из за нее уже асфальт трескается, потихоньку сжырая Пушкинскую. А как заедет туда техника в надцать тонн, как бы вся эта хрень не грохнулась вместе с рельсами метров эдак с 7 в котлован....

кстати да.... blink
__________________________________________


#22
25-06-2009 16:12
 
767
 
Старожилы S.F.W.
0
Трамвайные рельсы - это ЗЛО! moped nice Долой трамваи из Харькова! dance3
__________________________________________
Не рискую - не люблю шампанское ...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх