Главная страница » Авто/Мото » Столкновение поездов

Чат
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=pmYWGI5NGl4 bully
Бухлишко
bylterer, Link
bylterer
Бухлишко, Link troll
kvashmanenko
awe2
Бухлишко
kvashmanenko, Ивану
kvashmanenko
Бухлишко, от нашей хаты вашей хате пламенный с кисточкой. авторитет Иван шлет привет
Бухлишко
kvashmanenko, нихуясе. Ты у евсея не ниже бригадира ходить должен. Развернулся ты под батей крепко, как я посмотрю.
kvashmanenko
ебать я нахватался lol
kvashmanenko
awe2
kvashmanenko
Бухлишко, ты рамсы-то не путай. Киевстар жив, бродяга, но волки ебаные рвут на части
Свідомий
Бухлишко
я думал киевстар сдох уже нахуй
Бухлишко
Цитата: kvashmanenko
два мдю отстроил

lol
kvashmanenko
хули вы тут взвыли, драконы?
kvashmanenko
ебалась курочка в борще, я в днепродыме два мдю отстроил, одно откапиталил и ни одна сука меня к параше не отогнала
kvashmanenko
Бухлишко, красные охуели вкрай. ничего, братец, мы выстоим
КапитанКукарямба
troll
КапитанКукарямба
завтра у зипы спросите шо такоэ да
КапитанКукарямба
Бухлишко, да
Бухлишко
Начальник колонии сорвал погон, стою теперь цаплей
Бухлишко
kvashmanenko, я в опале, полномочий нет, разбирайся с ним сам troll
kvashmanenko
Бухлишко, слышь, смотряга, шо за беспредел?
КапитанКукарямба
troll
КапитанКукарямба
kvashmanenko, да
kvashmanenko
КапитанКукарямба, вы меня, сударь, в ваши петушиные игрища будьте любезны не посвящать, иначе я вынужден буду отказаться от общения с вами, ибо зашквар-с
КапитанКукарямба
kvashmanenko, с мастером йодаьутменятвсе харашо,но я вам буду отвечать ,да troll
Бухлишко
kvashmanenko, butthurt
kvashmanenko
КапитанКукарямба, любезный, вам йода в организме не хватает
КапитанКукарямба
kvashmanenko, сударь вы там говнатчерезтноздрю вьебалитилмьвас пбелой волгой в гавно перемесит awe
kvashmanenko
у нас корпоративный стиль общения мат, феня и дефекты речи

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
Столкновение поездов

Столкновение поездов

Столкновение поездов

Столкновение поездов

Столкновение поездов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
30-06-2009 20:39
 
Гости
0
huyase Ай!!!

#2
 
D-Fens
30-06-2009 20:41
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
Цитата: Levchenko
Ай!!!

Я б даже сказал: ай-яй-яй
__________________________________________
Нарушение

#3
30-06-2009 20:42
 
1
 
165
 
Старожилы S.F.W.
0
Ой!!! huyase
__________________________________________
Осторожно!!! В тексте могут быть ошибки.

#4
 
omN1
30-06-2009 20:43
 
70
 
4330
 
Старожилы S.F.W.
0
трах-бабах и нет его.

#5
30-06-2009 20:48
 
Гости
0
А я и думаю шойта Ripper хвастался копал чета, вот диверсант мля lol

#6
 
Sirenna
30-06-2009 21:35
 
66
 
Старожилы S.F.W.
0
а это где?
судя по ширине колеи, где-то у нас

#7
30-06-2009 21:47
 
164
 
243
 
Старожилы S.F.W.
0
Sirenna,
на главной написано "Столкновение на станции Чэньчжоу в провинции Хунань."

Ты почти была права :D

#8
30-06-2009 21:51
 
Гости
0
Цитата: Илья
на главной написано "Столкновение на станции Чэньчжоу в провинции Хунань."

нехорошо маты на главной

#9
 
pacman
30-06-2009 21:52
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
где нахуй инфа? нах вообше тогда постить?...
__________________________________________

#10
30-06-2009 21:52
 
3695
 
9108
 
Редакторы
0
желтые каски - не политкорректно
где черные и белые??
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#11
 
railman
30-06-2009 22:14
 
Гости
0
китаёза блин... А столкновени боковое, судя по тому, как зарылся электровоз...

#12
 
Mister
30-06-2009 22:25
 
Гости
0
Цитата: Levchenko
Ай!!!

Или так: "Доу!"

#13
30-06-2009 22:29
 
51
 
3318
 
Журналюги
0
huyase

#14
30-06-2009 23:02
 
Гости
0
Цитата: Sirenna
а это где?
судя по ширине колеи, где-то у нас


судя по ширине глаз не у нас)

#15
30-06-2009 23:22
 
7
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#16
 
miaow
01-07-2009 00:38
 
6
 
258
 
Читатели
0
От китайцы! От плагиаторы! Лок - точь-в-точь ВЛ60к! :)
З.Ы. Ну а то шо людишки померли - так и хуй с ними, их там все равно полтора миллиарда плагиаторов! :)
__________________________________________
Если в комнате стало свтело, значит я поставил Кастету фонарь под глаз!

#17
 
hike11
01-07-2009 00:42
 
8003
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#18
01-07-2009 01:36
 
Гости
0
такое ощущение что это СССР с узкоглазыми

#19
01-07-2009 08:17
 
420
 
Старожилы S.F.W.
0
мда. неприятно.
Кстати, у нас недавно похожее было.. Возле станци Славяногорск (Донецкая ЖД) на перегоне Форпостная - Славяногрск 2 поезда столкнулись, один из них - грузовой (как они столкнулись - понятия не имею), но последствия- изменённый рельеф местности, метров 200 - 300 уничтоженного полотнна ЖД пути, куча вагонов вперемешку с песком и щебнем ...Слава Богу человеческих жертв нету, фотки сделать несумел, на ходу видел. Если у кого то есть фотографии этого ЧП - выложите плиз на сайте или дайте пожалуйства ссылку мне в ЛС.
__________________________________________
Каждый человек припезденный по - своему.

#20
 
Vicodin
01-07-2009 09:06
 
157
 
3375
 
Журналюги
0
ужос

#21
 
railman
01-07-2009 12:20
 
Гости
0
skynetline,

Какое столкновение, там в пятницу просто грузовой нслетел с рель и все, ни какого столкновения не было...

#22
01-07-2009 12:26
 
420
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: railman
railman


да? странно, но по новостям уже говорили шо типа столкновение 2х поездов...Хотя как такое возможно , тем более у нас. непонятно...

Но разворотило там хорошо ... и путь и насыпь...
__________________________________________
Каждый человек припезденный по - своему.

#23
 
FoXxy
01-07-2009 16:04
 
118
 
3512
 
Журналюги
0
Цитата: Илья

Sirenna,
на главной написано "Столкновение на станции Чэньчжоу в провинции Хунань."

Ты почти была права :D

wink
__________________________________________


#24
 
railman
02-07-2009 16:17
 
Гости
0
skynetline,

По новостям журноламеры могутнаговорить что угодно. А то что разворотило, так все же 18 вагоно слетело, это я думаю не мало

#25
03-07-2009 16:37
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх