Главная страница » Авто/Мото » Столкновение поездов

Чат
Блондотоп
bylterer,ФУ а ну на место! От папкоёб гнойный.Расходился тут.
Гусінь
lol
bylterer
CyberLink, сыш мопс,тебя твой папка ебал butthurt
CyberLink
из одной своры блядь awe2
CyberLink
bylterer, о слыш, а Мопс это не твой кореш часом, это случайно не тебя он по малолетке по тузу гатил?
CyberLink
bylterer, да похуй, педиковатее тебя никого не существует
bylterer
CyberLink, fenix-crazyman, вы два педика facepalm
CyberLink
fenix-crazyman, ебать, а сам сидел ебенил в картошку как сучечка
fenix-crazyman
Играть на ноуте, это facepalm
bylterer
кто за блокаду?
bylterer
Pine from cellars, дрючат butthurt
Pine from cellars
россо леванто
kartmanVS, awe2
kartmanVS
видимо чтото венерическое, ну да не мудрено с таким то хуйлом по деснам butthurt
bylterer
Бухлишко, он хуйней какой-то реально болеет и на лечениях постоянно
Бухлишко
bylterer, так сообщили, что он съебался тащемта тоже в соцсетях awe2 facepalm
marOtta
Pine from cellars, обычно это делают руками, да и носки не особо высушишь, в дотке на средних 56 градусов. только бублик нормально нагревает )
Фуфырик
ебушатники на ноль помножили скоты-ссучки
Depression
Pine from cellars, удачно, попутно можно сушить носки и волосы:D
Pine from cellars
marOtta, как можно играть на ноуте?
Depression
marOtta, амд 8370 мать msi 970 а 16 гб озу. я думаю смысла менять нету) а видяха стоит 9600гт:D
Pine from cellars
хай едит, новый хитов - нет, клипы не снимает, нахуя такая лубов к фанатам
marOtta
Depression, могу предложить ноут 2020m GT720m 8ram 500hdd. для игрулек малому хватит )
bylterer
россо леванто, сообщили из соц сетей,про Расторгуева пиздежжж
Depression
теперь надо что-то средненькое аля HD7870 ну или гтх 660+- малому. и все ок будет:)
Depression
кст можете меня поздравить с 1080=)
Depression
Бухлишко, та вы только на бонусы подрочить заходите.
россо леванто
Свідомий, 2017
Свідомий
россо леванто, "что опять..." 2015
Бухлишко
россо леванто, просто вышел ночью в поле с конем

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать
Столкновение поездов

Столкновение поездов

Столкновение поездов

Столкновение поездов

Столкновение поездов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
30-06-2009 20:39
 
Гости
0
huyase Ай!!!

#2
 
D-Fens
30-06-2009 20:41
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
Цитата: Levchenko
Ай!!!

Я б даже сказал: ай-яй-яй
__________________________________________
Нарушение

#3
30-06-2009 20:42
 
1
 
165
 
Старожилы S.F.W.
0
Ой!!! huyase
__________________________________________
Осторожно!!! В тексте могут быть ошибки.

#4
 
omN1
30-06-2009 20:43
 
70
 
4334
 
Старожилы S.F.W.
0
трах-бабах и нет его.

#5
30-06-2009 20:48
 
Гости
0
А я и думаю шойта Ripper хвастался копал чета, вот диверсант мля lol

#6
 
Sirenna
30-06-2009 21:35
 
66
 
Старожилы S.F.W.
0
а это где?
судя по ширине колеи, где-то у нас

#7
30-06-2009 21:47
 
164
 
243
 
Старожилы S.F.W.
0
Sirenna,
на главной написано "Столкновение на станции Чэньчжоу в провинции Хунань."

Ты почти была права :D

#8
30-06-2009 21:51
 
Гости
0
Цитата: Илья
на главной написано "Столкновение на станции Чэньчжоу в провинции Хунань."

нехорошо маты на главной

#9
 
pacman
30-06-2009 21:52
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
где нахуй инфа? нах вообше тогда постить?...
__________________________________________

#10
30-06-2009 21:52
 
3759
 
9139
 
Редакторы
0
желтые каски - не политкорректно
где черные и белые??
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#11
 
railman
30-06-2009 22:14
 
Гости
0
китаёза блин... А столкновени боковое, судя по тому, как зарылся электровоз...

#12
 
Mister
30-06-2009 22:25
 
Гости
0
Цитата: Levchenko
Ай!!!

Или так: "Доу!"

#13
30-06-2009 22:29
 
51
 
3318
 
Журналюги
0
huyase

#14
30-06-2009 23:02
 
Гости
0
Цитата: Sirenna
а это где?
судя по ширине колеи, где-то у нас


судя по ширине глаз не у нас)

#15
30-06-2009 23:22
 
7
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#16
 
miaow
01-07-2009 00:38
 
6
 
261
 
Читатели
0
От китайцы! От плагиаторы! Лок - точь-в-точь ВЛ60к! :)
З.Ы. Ну а то шо людишки померли - так и хуй с ними, их там все равно полтора миллиарда плагиаторов! :)
__________________________________________
Если в комнате стало свтело, значит я поставил Кастету фонарь под глаз!

#17
 
hike11
01-07-2009 00:42
 
8003
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#18
01-07-2009 01:36
 
Гости
0
такое ощущение что это СССР с узкоглазыми

#19
01-07-2009 08:17
 
420
 
Старожилы S.F.W.
0
мда. неприятно.
Кстати, у нас недавно похожее было.. Возле станци Славяногорск (Донецкая ЖД) на перегоне Форпостная - Славяногрск 2 поезда столкнулись, один из них - грузовой (как они столкнулись - понятия не имею), но последствия- изменённый рельеф местности, метров 200 - 300 уничтоженного полотнна ЖД пути, куча вагонов вперемешку с песком и щебнем ...Слава Богу человеческих жертв нету, фотки сделать несумел, на ходу видел. Если у кого то есть фотографии этого ЧП - выложите плиз на сайте или дайте пожалуйства ссылку мне в ЛС.
__________________________________________
Каждый человек припезденный по - своему.

#20
 
Vicodin
01-07-2009 09:06
 
157
 
3381
 
Журналюги
0
ужос

#21
 
railman
01-07-2009 12:20
 
Гости
0
skynetline,

Какое столкновение, там в пятницу просто грузовой нслетел с рель и все, ни какого столкновения не было...

#22
01-07-2009 12:26
 
420
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: railman
railman


да? странно, но по новостям уже говорили шо типа столкновение 2х поездов...Хотя как такое возможно , тем более у нас. непонятно...

Но разворотило там хорошо ... и путь и насыпь...
__________________________________________
Каждый человек припезденный по - своему.

#23
 
FoXxy
01-07-2009 16:04
 
118
 
3512
 
Журналюги
0
Цитата: Илья

Sirenna,
на главной написано "Столкновение на станции Чэньчжоу в провинции Хунань."

Ты почти была права :D

wink
__________________________________________


#24
 
railman
02-07-2009 16:17
 
Гости
0
skynetline,

По новостям журноламеры могутнаговорить что угодно. А то что разворотило, так все же 18 вагоно слетело, это я думаю не мало

#25
03-07-2009 16:37
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх