Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..

.
Металлист - Карпаты-2 - 2:1

Стартовый состав "Металлиста": Жданков, Ганцарчик, Березовчук, Папа, Бордиян, Эдмар, Шелаев, Тришович, Девич, Олейник, Лысенко.

В начале встречи соперники не отличались особой активностью. Первый опасный момент состоялся на 20-й минуте - у ворот "Металлиста". Ганцарчик зацепил оппонента – судья назначил пенальти. Но Жданков парировал удар с точки!

Спустя несколько минут состоялся ответный момент. Девич с фланга прострелил в центр, а Олейник, выскочив один на один, промахнулся.

Ближе к концу первого тайма, после подачи Эдмара, Девич воспользовался суматохой в штрафной и точно пробил мимо вратаря - 1:0

Состав во втором тайме: Денчук, Киктев, Слюсар, Таргонский, Селин, Рыкун, Будник, Барилко, Зезе, Поступаленко, Пацхава

В середине второго тайма "Карпаты" сравняли счет, забив гол после прострела с левого фланга.

На 75-й минуте вместо Барилко на поле вышел старший администратор команды, Евгений Покатилов. К слову, Евгений, как и практически весь тренерский и административный состав "Металлиста", регулярно тренируется с ребятами, поддерживает отличную физическую форму, а потому всегда готов сыграть в подобных матчах.

За 10 минут до финального свистка Поступаленко обыграл 4 соперников, выдал идеальный пас на Зезе, и Венанс с острого угла пробил в угол ворот. 2:1 - победа "Металлиста"!

Отлично отыгравший в центре обороны во втором тайме играющий начальник команды Алексей Таргонский прокомментировал ход игры, а также рассказал о том, что практически вся команда уже в сборе. Милан Обрадович приехал на сборы сегодня, за 15 мин до игры, Валяев и Папа приехали в день перед игрой, а сегодня вечером ожидается прибытие Майданы.

Завтра наша команда проведет еще одну товарищескую встречу. Соперником "Металлиста" будет тернопольская "Нива". Встреча начнется в 18-00

0
не знаю к чему ньюз, с голодухи что ли? Мог бы лучше обсудить предположительного новичка из аргентины

Какого числа они возвращаются, а то я соскучился =)

#3

ROST
03-07-2009 01:41

187

0
почему нет ЖАЖЫ!)Сука это бесит...он обязан отдавать все свои силы Металлисту ещё сезона 2 .Металлист ,Маркевичь ,команда и мы -фаны помогли ему засветиться и показать свою игру как в Украине так и вовсей Европе...думаю за это всё заслуживают от него самоотдачи на поле...и уважению к Металлисту и его Фанам!ехать в кротовск -это предательство!нада играть сдесь!на полную....

Цитата: 12_oz_mouse

Было бы просто супер!)Сделайте кому не лень....

12_oz_mouse,
Жажа остается,Майдану помоему могут продать в Аргентину в сильный клуб, + 1 21-24 летний новичок из Арсенала(Киев) kruger