Главная страница » Видео » Поезд против Торнадо

Чат
bylterer
Комунист
а чого вона сьорбальника роззяпила no
bylterer
Комунист
визви поліцію - бдж бдж з пістоля ... так видше no
kartmanVS
чо за уйня в шапке пабликавернивсьокабыла angry
НосокСудьбы
Pine from cellars, РОССОКОМНАДЗОР?
Pine from cellars
НосокСудьбы, говорят шо низя такое в чат кидать
НосокСудьбы
НосокСудьбы
ХУЙ
Pine from cellars
россо леванто, а шо к вам в группу рекламу можно размешать других групп? Какие ценники и условия? what
bylterer
bylterer
россо леванто, это правда
россо леванто
bylterer, awe2 awe2 awe2
bylterer
россия разместит мкс на орбите луны huy
россо леванто
Pine from cellars, Link
kartmanVS
зъв lol
россо леванто
kartmanVS
а патом он пришел и обучил пина всем примудростям онального жома butthurt
bylterer
Pine from cellars, па кругу пускали?бразеры твои
россо леванто
Pine from cellars, facepalm
Pine from cellars
bylterer, мой brazzers в макеевке чалился - крутил 8 от звонка до звонка. (в 90х)Так шо я в объятиях рос таких как на картинке butthurt #инибаюсь
Pine from cellars
шо вы мне сегодня все угрожаете. Прям запах мариуполя пошёл от картинки troll
bylterer
Pine from cellars, Link
россо леванто
Pine from cellars
bylterer, она им заманивает и укрывается, а ещё на вечеринки одевает, шо б щеголять awe2
Комунист
Маріарті хоче усіх підірвати вибухівкою no
bylterer
россо леванто, а еще скажи,за хвостом гоняться перестала?
bylterer
россо леванто, Link
Комунист
місіс Хатсон трохи пришелепкувата no
россо леванто
bylterer, застрелиться решил? Да ну прекрати! Чего ты сразу-то? Может еще вылечишься!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
OMEN
04-07-2009 23:42
 
16
 
664
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#2
04-07-2009 23:43
 
6
 
33
 
Старожилы S.F.W.
0
what huyase
__________________________________________
чему только нас жизнь неучит

#3
 
Guarama
04-07-2009 23:48
 
508
 
Старожилы S.F.W.
0
ахуеть....
__________________________________________
Мучас грасиас,блеать!

#4
 
kimver
04-07-2009 23:52
 
143
 
267
 
Журналюги
0
huyase

#5
 
inoy
04-07-2009 23:56
 
2
 
602
 
Старожилы S.F.W.
0
Торнадооо!! WIN!!!
__________________________________________
xxx: Как же нам не веселиться и не юзать интернет
xxx: в нашем доме поселился замечательный сосед!!!
xxx: Спасибо за wifi!

#6
05-07-2009 00:00
 
Гости
0
люблю такое смотреть ahuel правда жалко поезд

#7
 
ierh
05-07-2009 00:07
 
92
 
5853
 
Старожилы S.F.W.
0
Ничего себе, просто сдуло..
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#8
 
A.Reva
05-07-2009 00:09
 
146
 
1819
 
Журналюги
0
huyase

#9
05-07-2009 00:09
 
7
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
тююю...йа думала, он будет летать bud

#10
 
poker
05-07-2009 00:10
 
190
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#11
 
ykpon
05-07-2009 00:19
 
1
 
6115
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#12
 
Franya
05-07-2009 00:20
 
2
 
727
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase акуеееть....
__________________________________________
Оптимист изучает Английский, пессимист изучает китайский, а реалист изучает Автомат Калашникова

#13
 
anbelk
05-07-2009 00:23
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
торнадо победил huyase
__________________________________________

#14
 
MU
05-07-2009 00:23
 
171
 
Старожилы S.F.W.
0
мда,теперь и на поездах сцыкотно ездить)

#15
 
absent
05-07-2009 00:23
 
569
 
3290
 
Журналюги
0
сильно.

#16
05-07-2009 00:35
 
Гости
0
no

#17
 
LeroN
05-07-2009 00:36
 
Гости
0
pop

#18
 
haker
05-07-2009 00:40
 
49
 
1118
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#19
05-07-2009 00:47
 
3433
 
Пиздоболы
0
а че торнадо?просто сильный ветер
5

#20
 
TeMa_CH
05-07-2009 00:48
 
2
 
1303
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!
{signatureВнатуре}
-----------------------------------------
Это не я в контакте

#21
05-07-2009 00:49
 
Гости
0
это ж какой силы ветер должен быть...ппц...с такой лёгкостью перевернулся....

#22
05-07-2009 00:51
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
ahuel

#23
 
Abat
05-07-2009 01:03
 
4
 
491
 
Читатели
0
ого
__________________________________________
Holly Michaels

#24
 
senja
05-07-2009 01:04
 
79
 
Старожилы S.F.W.
0
та вагоны ж пустые походу! тепловоз то хоть бы хуй!

#25
 
Virgo
05-07-2009 01:14
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
Dim0n4ik, Ты присмотрись перед аварией в левой части видео видно, что-то похожее на торнадо и в него хлам летит!! Сам сначала думал, что просто ветер!
А вообще пиздец, а еслиб это пассажирский был...
__________________________________________


#26
 
Uragan
05-07-2009 01:51
 
Гости
0
а зачем было туда ехать??

#27
05-07-2009 02:39
 
Гости
0
песдец

#28
 
vlad01
05-07-2009 06:20
 
101
 
Старожилы S.F.W.
0
Шок! Страшно...

#29
 
veterok
05-07-2009 07:47
 
Гости
0
5

#30
 
SANEK
05-07-2009 08:28
 
Гости
0
Нечего выпускать такие легкие поезда. Америкосы ацтой! Наш бы не сдуло...

#31
05-07-2009 08:36
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#32
 
slade
05-07-2009 09:11
 
405
 
Пиздоболы
0
Пить надо меньше )))

#33
 
Camot
05-07-2009 09:13
 
5065
 
Старожилы S.F.W.
0
галубой вагон бежит качаецца! и торнадо нахуй его сдул

#34
 
shine
05-07-2009 09:43
 
155
 
Старожилы S.F.W.
0
странно как то его сдуло... а деревья почти не шевелились...
может там просто рельсы кривые?

#35
 
KPEZI
05-07-2009 09:52
 
Гости
0
не верю что торнадо.
на деревья посмотрите!

он просто с рельс сошол

#36
05-07-2009 10:02
 
2
 
5565
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase только нахуя там камера стояла?Может это какие испытания были? cranky

#37
 
Lego
05-07-2009 10:05
 
29
 
2107
 
Старожилы S.F.W.
0
5 zombie
__________________________________________
http://boxing-kharkov.at.ua/

#38
 
Mortess
05-07-2009 10:24
 
Гости
0
5

#39
 
Gotham
05-07-2009 10:45
 
1945
 
Старожилы S.F.W.
0
та ебана,скорость инета хорошая,но 50% роликов не играются,а 50 - играются,при том что плеер тот же cranky mad
__________________________________________

#40
05-07-2009 11:06
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
cry
__________________________________________

#41
05-07-2009 11:22
 
678
 
1981
 
Пиздоболы
0
huyase

#42
05-07-2009 11:27
 
1345
 
4399
 
Администрация
0
huyase

Страшно было когда цистерна догоняла...
__________________________________________

http://wifireklama.com.ua/


#43
 
afellay
05-07-2009 11:32
 
28
 
695
 
Старожилы S.F.W.
0
россо леванто,
не бойся, все будет хорошо.
5
__________________________________________
Человек - пленник своего времени и вынужден подчиняться силе обстоятельств. - Б. Пастернак

#44
05-07-2009 11:35
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#45
05-07-2009 11:47
 
Гости
0
Цитата: россо леванто
Страшно было когда цистерна догоняла...

Догнала и говорит -Терь я убегаю hz

#46
05-07-2009 11:50
 
135
 
2079
 
Старожилы S.F.W.
0
это розвод, полюбому, никакого торнадо там небыло! и вообще, зачем на поезд камеру ставить? или это на каждом есть ? sucks
__________________________________________
no GOD's no KING's only MAN

Если что-то не нравиться, то вам СЮДА!


#47
05-07-2009 11:55
 
Гости
0
ahuel

#48
 
bf
05-07-2009 12:19
 
16
 
300
 
Старожилы S.F.W.
0
походу да прецепленные к в начале вагоны были либо пустыми либо груженые легким грузом поэтому и сдуло, так как остальные с цистерной спокойно себе "догнали" поезд. Возможно если бы скорость была небольшой то от раскачки ветром вагоныб с рельс не сошли, имхо.

#49
05-07-2009 12:54
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel стихия..ниче не поделаешь
__________________________________________

#50
 
filya
05-07-2009 12:57
 
639
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa

#51
05-07-2009 13:03
 
13
 
2246
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#52
 
Shunya
05-07-2009 14:04
 
9256
 
Старожилы S.F.W.
0
хуясе ветром сдуло
__________________________________________

#53
05-07-2009 14:39
 
51
 
3318
 
Журналюги
0
ahuel huyase

#54
05-07-2009 19:33
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
нехуева так его 5

#55
 
Balu
05-07-2009 19:44
 
8
 
286
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: россо леванто
Страшно было когда цистерна догоняла...

Не понятно почему догоняла. Те вагоны что сдуло - от состава оторвались, а значит пневмосистема разгерметизировалась, а значит во всех вагонах состава должен был сработать тормоз. Ну и куда ехала цистерна? why
__________________________________________
Не торопись радоваться быстро приближающемуся свету в конце тоннеля.
Это может оказаться товарняк на твоем пути, спешащий к тебе на встречу

#56
06-07-2009 00:00
 
2
 
504
 
Старожилы S.F.W.
0
ебическая сила...

#57
06-07-2009 10:11
 
Гости
0
whoa

#58
 
evgus
06-07-2009 11:39
 
719
 
2855
 
Администрация
0
Ибо нефиг порожняк гонять.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#59
 
snayer
06-07-2009 15:16
 
623
 
Старожилы S.F.W.
0
ох ёпт...харашо что не пассажирский ahuel
__________________________________________
Дешовые понты - это вообще не понты...

#60
 
Reno
06-07-2009 21:44
 
76
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase капец!

#61
 
Warrior
06-07-2009 23:12
 
Гости
0
oob крута

#62
07-07-2009 00:25
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
ahuel

#63
 
Rusiant
11-07-2009 00:16
 
Гости
0
Цитата: SANEK
Нечего выпускать такие легкие поезда. Америкосы ацтой! Наш бы не сдуло...

+мильён тышь! 5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх