Главная страница » Новости » Відкрито судове провадження у справі трамвая на Пушкінській

Чат
Варламов
шо, завтра на работу, так вы все дрыхните?
Варламов
huy
kartmanVS
Mopga, немазашто
Mopga
Спасибо
Mopga
увидел. лол...
kartmanVS
Mopga, там
Mopga
бля
kartmanVS
мойпрофиль редахтировать профиль и читай
Mopga
Где? Дай урл. Я слеп похоже...
kartmanVS
Цитата: Mopga
Старый пароль:
Новый пароль:
Повторите пароль:
Mopga
в ЛК нету ничего подобного)
Mopga
Как сменить пароль?
bylterer
россо леванто
россо леванто
bylterer
bylterer
sergsum, прости нанайскую девочку
sergsum
Сербесита, Ты опиздала
Сербесита
россо леванто, bylterer, Link butthurt
Гусінь
diksandor, agree
Гусінь
sergsum, troll вчера была готова
diksandor
Гусінь, бельдяжки - моя любимая сцена из фильма wink
-Beef-
россо леванто, тебе правда это кажется смешным?
россо леванто
-Beef-, бгг, спать!
sergsum
Гусінь, Гуся, ты готова? Link
Гусінь
-Beef-, ей нельзя в бельдяжки, она замужем
-Beef-
россо леванто, ты хоть когда-то в реал выходишь?
россо леванто
Джастин Биффер
россо леванто
почему дети не спят?
-Beef-
wassat

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
1 липня 2009 року голова Харківської обласної організації ВО "Свобода" Ігор Швайка подав адміністративний позов про скасування рішення виконкому Харківської міськради №258 від 3 червня цього року. Цим рішенням остаточно знищено трамвайне сполучення вулицею Пушкінською. Наразі за позовом відкрито судове провадження.

Ліквідацію життєво важливої для харківців трамвайної лінії ХМР мотивувала "неможливістю безпечної експлуатації трамвайного полотна та необхідністю вдосконалення організації руху громадського транспорту в центральній частині міста". Демонтаж колій почався за два місяці до сумнозвісного рішення. Тоді ліквідацію колій було офіційно названо "регламентними роботами з метою дослідження стану підземних комунікацій".
Відкрито судове провадження у справі трамвая на Пушкінській

Ще до прийняття згаданого рішення Харківська "Свобода" ініціювала проведення громадських слухань про долю трамвайної лінії на Пушкінській. Попри дотримання всіх формальних умов ініціювання таких зборів, Харківська міська рада не дала дозволу на їх проведення. Не дивно, що прийняття "антитрамвайного" рішення ХМР майже збіглося в часі із плановою датою проведення слухань (6 червня).

За умови брутального ігнорування міською владою думки громади, Харківська обласна організація ВО "Свобода" вирішила боротися із руйнівниками в судовому порядку.

Справа слухатиметься суддею Дзержинського районного суду Лазюком С. В. Перше засідання призначено на 11.00 15 липня. Як третю сторону залучено ХКП "Міськелектротранс".


Источник: http://www.kharkiv.svoboda.org.ua/diyalnist/novyny/011205/

От меня:
Заседание открытое, прийти может любой желающий. От Горэлектротранса в суде должен быть генеральный директор предприятия Палант А.Ю. Адрес суда: пр. Победы, 52В (в помещении бывшего детсада.)
Відкрито судове провадження у справі трамвая на Пушкінській
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
imp
09-07-2009 23:35
 
11
 
144
 
Старожилы S.F.W.
0
Конечно Трамвай там напрягал. То есть даже не трамвай а дорожное полотно. Сделали б как на Полтавском Шляхе дорогу и все было б окей
__________________________________________
Экстракт Харькова в каждом из нас (с)
Лень - Убийца Креатива
I remember the future.

#2
09-07-2009 23:39
 
421
 
Старожилы S.F.W.
0
Наконец-то нормально можно будет ездить по Пушкинской!!!
__________________________________________
Knowledge Brings Fear

#3
09-07-2009 23:45
 
770
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну и к чему теперь этот суд, рельсовое полотно не вернут уже...
Цитата: Maximust
Наконец-то нормально можно будет ездить по Пушкинской!!!

Между прочим в нормальных развитых странах убирают авто из центра города, а не экологически чистый электротранспорт!
__________________________________________
Век живи,век учись...

#4
 
nz_vio
09-07-2009 23:47
 
Гости
0
Молодежи трамвай там не сильно нужен был, на стариков насрать с колокольни, как это у нас принято. На малообеспеченных - тем более. Все, товарищи, пиздец трамваю. В суде будет создаваться вид бурной деятельности, типа кому-то что-то надо.
п.с. Мне трамвай нравится как явление. Маленькая ж/д в центре города, прикольно. Да и есть еще райончики, где маршрутки - редкость, от метро - час пешком, а на такси туда дороговато, трамваи - то что надо. Но все, видимо, аттракцион свое отжил. Покупайте велосипеды и осликов.

#5
09-07-2009 23:48
 
4
 
2937
 
Старожилы S.F.W.
0
Maximust,
кому как=\ cranky

#6
 
iDAFFY
09-07-2009 23:51
 
4
 
1051
 
Старожилы S.F.W.
0
на трамваях х3 сколько уже не ездил и уж тем более в центр,
на метро одна остановка до станции архитектора бекетова,
то что хоть немного разгрузят центр от пробок уже радует, хотя лучше б запретили парковку вдоль дороги - в два раза больше машин могло проежать и трамвайные пути уберать не прешлось бы umnik
__________________________________________

#7
 
ykpon
09-07-2009 23:55
 
1
 
6107
 
Старожилы S.F.W.
0
LUXOR-88,
+1
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#8
 
nz_vio
10-07-2009 00:02
 
Гости
0
Цитата: Maximust
Наконец-то нормально можно будет ездить по Пушкинской!!!


Э, батенька, мне сейчас тоже трамвай не нужен, но когда я был студентом - жил бедно, мне выдавала мама немного денег на проездные билеты для общественного транспорта, даже маршрутка была не по карману. Но я хорошо учился, и теперь мне общественный транспорт не нужен.

А если бы я ходил в университет пешком? Дорога от Н.Домов до пл.Свободы - почти 3 часа. Какая тут уже нахуй учеба? Было бы уже не до нее. И меня абсолютно не ебало бы, что кто-то стоит в пробке на Пушкинской. Ну ладно еще утром. А вечером? Я устал после занятий, хочу жрать и спать, хочу сесть в этот вонючий набитый бомжами трамвай и попасть домой за 40 копеек, у меня больше нет (сейчас дороже, но это лишь инфляция).

Эгоизм - хуевая черта, столь свойственная человеку. Если в состоянии тратить 100 рублей в день на проезд - радуйся, но пойми, что можешь потратить 110, объехав кусок центра стороной, а бабка без ноги или студент из деревни не потратит, ибо нету. Конечно, можно сказать, ну туда им и дорога, пошли все в жопу, быдло, и т.п., но у меня как-то язык не поворачивается, ибо, как известно, часть богатых - мрази, часть бедных - талантливые и добрые люди.

#9
 
Mister
10-07-2009 00:25
 
Гости
0
Цитата: LUXOR-88
Между прочим в нормальных развитых странах убирают авто из центра города, а не экологически чистый электротранспорт!

В нормальных развитых странах столько лет дома не стоят, сколько те развалюхи, что на пушкинской, местные жители ещё потом спасибо скажут, за то, что снятие трамваев отсрочило им необходимость поиска и покупки нового жилья лет на 10.

Законы физики ещё никто не отменял, постройка "Роста" на клочковской обернулась тем, что у старого здания стоявшего во дворике (в каких-то 50-ти метрах от торгового пвильона) всего лишь навсего рухнула стена :)

#10
 
VerVolf
10-07-2009 00:40
 
86
 
2793
 
Журналюги
0
На машине не езжу, учусь в политехе - до У4 пешком теперь нужно идти, но, честно говоря, меня это радует!!! Нафиг там не нужен трамвай. А студенты и пройтись могут от метро, тем более в метро проезд студентам 75 копеек, а в трамвае 1 грн!!! И вообще, Пушкинская - это улица, забитая студентами, а не бабульками. Так что правильно все сделали!!!

#11
10-07-2009 00:53
 
Гости
0
а я часто ездила-и на дачу удобно было подъехать до лесопарка,и до универа быстро(а теперь фиг его знает ,что делать(((но трамвай уже точно не вернут,даже заасфальтировали уже все(( cry

#12
 
IgorC
10-07-2009 01:10
 
1054
 
Старожилы S.F.W.
0
nz_vio,
как известно, часть богатых - мрази, часть бедных - талантливые и добрые люди.

+ 1! bravo
__________________________________________
"В глубине далекого моря, того, что влечет..."
"80-е - все лучшее на свете! Guns n Roses, Crue... А потом пришел Кобейн и все испортил!"

#13
10-07-2009 01:23
 
265
 
Старожилы S.F.W.
0
Та ну это туго. Для студентов вобще. Вот если добраться до хай раньше мона было на трамвае до конца а там на тролейбуе а щас как вобще не епу

#14
10-07-2009 01:56
 
6
 
5485
 
Старожилы S.F.W.
0
а теперь расскажите как людям до офтальмологической больницы им. Гиршмана добиратся?? от госпрома пилить до 12 трамвая или от киевской ждать 26???
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#15
 
Balabay
10-07-2009 03:50
 
526
 
Старожилы S.F.W.
0
Запарили уже трамваи убирать, пусть будет. И то половину полотна Пушкинской в парковку превратили и ноют про пробки.... из-за трамвая.

#16
 
Pchelka
10-07-2009 06:47
 
86
 
Старожилы S.F.W.
0
Экологически чистый? Вспомни, уважаемая откуда берётся электричество в проводах и ты сама поймёшь, что трамвай ничуть не более экологичный чем автотранспорт!!!

А в развитых странах трамвай остался в ИСТОРИЧЕСКОМ центре города, а не в деловом. Учитывая, что у нас и тот и другой территориально представлены одной и той же частью города то твоя цитата, уважаемая, к нам неприменима. :)

#17
 
Veresk
10-07-2009 07:28
 
71
 
5315
 
Журналюги
0
Цитата: LUXOR-88
Между прочим в нормальных развитых странах убирают авто из центра города, а не экологически чистый электротранспорт!

idea

Справа слухатиметься суддею Дзержинського районного суду Лазюком С. В.

Этот Лазюк очень известен своими "правовыми" решениями в делах, где ответчик - Харьковский горсовет. Короче, ребята, - готовьте грамотную апелляцию уже сейчас и кассацию в Верховный Суд.
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#18
10-07-2009 09:55
 
123
 
12308
 
Журналюги
0
Цитата: imp
Конечно Трамвай там напрягал. То есть даже не трамвай а дорожное полотно. Сделали б как на Полтавском Шляхе дорогу и все было б окей

не поможет на пушкинской места мало!!!
Цитата: Maximust
Наконец-то нормально можно будет ездить по Пушкинской!!!

Цитата: VerVolf
На машине не езжу, учусь в политехе - до У4 пешком теперь нужно идти, но, честно говоря, меня это радует!!! Нафиг там не нужен трамвай. А студенты и пройтись могут от метро, тем более в метро проезд студентам 75 копеек, а в трамвае 1 грн!!! И вообще, Пушкинская - это улица, забитая студентами, а не бабульками. Так что правильно все сделали!!!

и я согласен там трамвай не нужом, да и ваще они нахрен не нужны, пусть лучше тралики пускают!!
__________________________________________
I love SFW!!!



#19
10-07-2009 10:31
 
Гости
0
Правильно, там трамвай нах не нужен! Пустят два ПАЗика для пенсионеров и все будут довольны! Тем более прецеденты есть.

А в суд подала пидорско-фашистская "свобода", что б перед выборами попиариться! Поверьте, на трамвай им положить еще больше чем нам!!!

#20
 
gora29
10-07-2009 10:44
 
360
 
Старожилы S.F.W.
0
Суд до пизды. Рельсы уже не вернут. Пизда трамваю
__________________________________________
Ктулху сьел мой моск !!!

#21
 
Yo[BnG]
10-07-2009 10:55
 
Гости
0
Цитата: Pchelka
Экологически чистый? Вспомни, уважаемая откуда берётся электричество в проводах и ты сама поймёшь, что трамвай ничуть не более экологичный чем автотранспорт!!!

bellow cranky

#22
 
Alylu
10-07-2009 11:01
 
14
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Mister
В нормальных развитых странах столько лет дома не стоят, сколько те развалюхи, что на пушкинской, местные жители ещё потом спасибо скажут, за то, что снятие трамваев отсрочило им необходимость поиска и покупки нового жилья лет на 10.

Ох ты и дыбил! На Пушкинской дома, архитектурные памятники Харькова!
стиль 21 века строить можно только не в черти города. А не то что настроили маразм клятый
__________________________________________
Kiss fm

#23
10-07-2009 11:04
 
Гости
0
это хорошо что убрали трамваи бо на алексеевку все перенесли трамваи и новые в том числе так что пусть будет так у нас как главное чтоб мне хорошо было вот мне и пиздато на астальное насрать так и нам всем

#24
 
JheaD
10-07-2009 11:09
 
779
 
2084
 
Журналюги
0
Блядь-и сдесь эта ебаная "Свобода" rupor
__________________________________________

#25
 
Sеm
10-07-2009 11:41
 
10
 
2421
 
Старожилы S.F.W.
0
убрали и хуй с ними
но центр надо разгружать не таким способом
__________________________________________
подпизь спиздили

#26
 
omN1
10-07-2009 11:43
 
70
 
4327
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Einstain
а теперь расскажите как людям до офтальмологической больницы им. Гиршмана добиратся?? от госпрома пилить до 12 трамвая или от киевской ждать 26??

пешком от стекляшки.
интерес этой ситуации не в том, что убрали трамвайные пути, а каким образом:
Ліквідацію життєво важливої для харківців трамвайної лінії ХМР мотивувала "неможливістю безпечної експлуатації трамвайного полотна та необхідністю вдосконалення організації руху громадського транспорту в центральній частині міста". Демонтаж колій почався за два місяці до сумнозвісного рішення. Тоді ліквідацію колій було офіційно названо "регламентними роботами з метою дослідження стану підземних комунікацій".

как известно самую хуёвистую хуйню творят под предлогом "будет лучше".

#27
 
asty
10-07-2009 12:15
 
586
 
Старожилы S.F.W.
0
нахуй трамвай даёш троллейбус

#28
 
SINEX
10-07-2009 12:43
 
3
 
109
 
Старожилы S.F.W.
0
Все технично спланированно!Сняли №15 трамвай,кстати,ходивший мимо поликлинники и церкви,очень социальным был.Взамен - маршрутки по 2,50.А про №5: вначале он был снят с Мироносицкой,потом окончательно с Пушкинской.Что взамен будет?Только маршрутки!!!
Вот интересно,неужели Харьков беднее Львова?В котором есть деньги на трамвай с возд.подушкой???....Или кто-то владеет автопарком маршруток и это не выгодно!!!???!!

#29
 
dmi
10-07-2009 13:30
 
11
 
415
 
Старожилы S.F.W.
0
Сейчас нахожусь в Гренобле, до этого был в Лионе.
Тут по трамвайным полосам транспорту вообще запрещено ездить. А еще по центральным улицам организовано одностороннее движение. Например, можно было бы по Пушкинской организовать движение в одну сторону, а по Артема - в другую.
Но нет. Проблема в том, что в центре живут в основном зажравшиеся товарищи, которые принимают такие решения. Они ездят на машинах. И трамвай им мешал. А Миша Добкин во Францию ездил порыбачить, вместо того, чтоб смотреть, как тут транспортная система организована.
А тут почти каждый имеет машину (малолитражку, до 20 000 Е новая), и они не знают, что такое пробки.

#30
10-07-2009 17:52
 
Гости
0
Цитата: dmi
Сейчас нахожусь в Гренобле, до этого был в Лионе.
Тут по трамвайным полосам транспорту вообще запрещено ездить. А еще по центральным улицам организовано одностороннее движение. Например, можно было бы по Пушкинской организовать движение в одну сторону, а по Артема - в другую.
Но нет. Проблема в том, что в центре живут в основном зажравшиеся товарищи, которые принимают такие решения. Они ездят на машинах. И трамвай им мешал. А Миша Добкин во Францию ездил порыбачить, вместо того, чтоб смотреть, как тут транспортная система организована.
А тут почти каждый имеет машину (малолитражку, до 20 000 Е новая), и они не знают, что такое пробки.

Мы поняли ТЫ В ГРЕНОБЛЕ, до этого был В ЛИОНЕ! Дальше можно было не писать! bellow

#31
 
INVADER
10-07-2009 19:26
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
та ну нахуй он там нужен...и правильно сделали,только мешал...и так машин много в центре

#32
 
OLEGG
10-07-2009 19:55
 
793
 
Старожилы S.F.W.
0
Заебал этот трамвай на Пушкинской.

#33
11-07-2009 00:33
 
770
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Alylu
На Пушкинской дома, архитектурные памятники Харькова! стиль 21 века строить можно только не в черти города. А не то что настроили маразм клятый

+100
Цитата: Pchelka
Экологически чистый? Вспомни, уважаемая откуда берётся электричество в проводах и ты сама поймёшь, что трамвай ничуть не более экологичный чем автотранспорт!!!

Неужели чтоб вы включили голову необходимо давать ссылки на всякие википедии и т.д.
Как можно сравнить автотранспорт с их выбросами в окружающую среду и электротранспорт?!
Чтоб трамваем нанести соизмеримый вред с автомобилями необходимо соотношение 1:100,неменьше...
Цитата: Pchelka
Учитывая, что у нас и тот и другой территориально представлены одной и той же частью города то твоя цитата, уважаемая, к нам неприменима.

Может тогда стоит убрать пешеходные дорожки по ул.Пушкинской?
Вот это будет раздолье для автомобилистов.
__________________________________________
Век живи,век учись...

#34
 
iddqd
11-07-2009 01:03
 
Гости
0
Цитата: LUXOR-88
Неужели чтоб вы включили голову необходимо давать ссылки на всякие википедии и т.д.
Как можно сравнить автотранспорт с их выбросами в окружающую среду и электротранспорт?!
Чтоб трамваем нанести соизмеримый вред с автомобилями необходимо соотношение 1:100,неменьше...

Наивная чукотская школьница.

#35
11-07-2009 09:55
 
Гости
0
Все вы будете старым и пиздовать пешком по пушкинской с торбами moral

#36
11-07-2009 10:34
 
1
 
2191
 
Старожилы S.F.W.
0
на пушкинской жопа из за мамочек бландинок возле антошки парковавшихся на тр.путях (80%)
__________________________________________
хоронили тёщу , порвали 3 bayan
Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя....

#37
 
Lyanot
12-07-2009 09:22
 
Гости
0
Нехуй парковаться где не попадя, а трамвай зря убрали, будет смысл только тогда когда хоть тролейбус какойнить пустят, иначе городская власть просто пидарасы...

#38
 
Gastee
17-07-2009 07:56
 
Гости
0
Зря убрали трамвай, как говорилось выше лучшеб машины нах убрали или паркинги сделали..... Уже и так весь харьков раскупили и поделили между собой дельци наши...вся округа, ни отдохнуть негде ни искупаться ни рыбки половить, везде плати...заебало...

Извините наболело.....скоро и воздух будет платный, надоело то что воротят что хотят а глаза всякой хуйнёй народу замыливают....

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх