Главная страница » Видео » Идиот и поезд

Чат
ierh
Задрочитесь насмерть Link butthurt
Свідомий
Постал: Бабушкины приколы I Don't Feel at Home in This World Anymore - скачивайте или смотрите онлайн.
SOLBU800
даже и не знал recourse Пэкстон
Umbra et Imago
а то я сегодня втыкал на Площади вместо футбола smile
Umbra et Imago
Всем Хай!кто знает с кем сегодня из Шахтера была автограф сессия?
ЗояТерминатор
Блондотоп, butthurt
Блондотоп
facepalm ЗояТерминатор,
россо леванто
ЗояТерминатор, love
ЗояТерминатор
Ладна всех с празником всех прощаю и меня на всякий извините troll
ЗояТерминатор
Блондотоп, путин простит а я не прозаю я наказываю секелем жестоко наказываю butthurt
Блондотоп
ЗояТерминатор, ладно прости меня)
Фуфырик
йобанi писюнцI
ЗояТерминатор
Блондотоп, я твой рот на оборот секелем борова troll
ЗояТерминатор
Простите меня за то что вы все уебаны butthurt
Блондотоп
ЗояТерминатор, не отвлекайся блядина troll
ЗояТерминатор
Бухлишко, в каком ?меня нигде не банили
ЗояТерминатор
butthurt
ЗояТерминатор
Всем залупу за ухо
Гусінь
Python, а шо ты уже накосячил?
Гусінь
A`time, вже з'їла winked
Python
Простите меня комрады.
A`time
Гусінь, яблучка?
Гусінь
facepalm
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=YbxnP3cKkyM
Свідомий
Блондотоп
Pine from cellars, ТЫ ПИДОРАСКАМОРДОР TV НЕ СМОТРИ УТЕБЯ И ТАК МОСХ СЛАБ
Свідомий
Цитата: россо леванто
16:46:39
Не... Это я сейчас такой, а он порнобой.
Свідомий
россо леванто, на Масляну друзья есдят на площадь, а я - один дома... popcorn Нравится мне этот праздрик в скромной тишине и безудержной разнузданности пьянства. На ногах столько не выдержишь, надо в позах кальянщика, а то и опиумокура.
россо леванто
Бухой жираф. Хороший ник для пина, не?
Pine from cellars

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
12:44
 
 
6768
 
80
1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
30-07-2009 12:46
 
Гости
0
bellow bellow bellow ААААААААААА быляяяяяяяя!

Стережись зненацького потягу dont

#2
 
Пух
30-07-2009 12:48
 
Гости
0
dont

#3
 
ZippeR
30-07-2009 12:51
 
248
 
5011
 
Администрация
0
bellow
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#4
30-07-2009 12:53
 
2580
 
Старожилы S.F.W.
0
поезд сука ЗЛОЙ!

#5
30-07-2009 12:54
 
43
 
1366
 
Старожилы S.F.W.
0
wtf

#6
 
Stels
30-07-2009 12:56
 
Гости
0
hi

#7
 
FCUK-
30-07-2009 12:59
 
Гости
0
Слабонерным не РЕКОМЕНДУЮ!!! super

#8
 
MadmeX
30-07-2009 12:59
 
38
 
Старожилы S.F.W.
0

wtf

#9
30-07-2009 13:02
 
141
 
1089
 
Журналюги
0
1
__________________________________________
!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

#10
 
dmi3u
30-07-2009 13:03
 
Гости
0
поезд сцукаапасный!!))) maniac

#11
 
LeXmaR
30-07-2009 13:04
 
639
 
13220
 
Редакторы
0
bellow
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#12
30-07-2009 13:06
 
7
 
903
 
Старожилы S.F.W.
0
cannabis

#13
30-07-2009 13:08
 
13
 
2246
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel bellow аАаа

#14
 
Xaoc85
30-07-2009 13:08
 
Гости
0
bellow

#15
 
SINIY
30-07-2009 13:10
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#16
30-07-2009 13:11
 
6147
 
7127
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#17
 
ierh
30-07-2009 13:13
 
92
 
5894
 
Старожилы S.F.W.
0
не смешно
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#18
30-07-2009 13:16
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
kalhozneg
__________________________________________

#19
30-07-2009 13:20
 
9
 
645
 
Старожилы S.F.W.
0
БРЭД

#20
 
ADD
30-07-2009 13:21
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________





#21
30-07-2009 13:24
 
468
 
5392
 
Журналюги
0
я бы обоссался со смеху если бы их обоих реальный поезд еще сбил в конце

#22
30-07-2009 13:25
 
1345
 
4408
 
Администрация
0
Цитата: yura1412
поезд сука ЗЛОЙ!

lol
__________________________________________

http://wifireklama.com.ua/


#23
 
lFoXl
30-07-2009 13:26
 
10
 
445
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow ебаааать у меня истерика

#24
 
Angion
30-07-2009 13:28
 
529
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#25
 
haker
30-07-2009 13:32
 
49
 
1118
 
Старожилы S.F.W.
0
Какаето постная хуйня!!!Не смешно совершенно umnik
__________________________________________

#26
 
Lego
30-07-2009 13:37
 
29
 
2107
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
http://boxing-kharkov.at.ua/

#27
 
(nok)
30-07-2009 13:37
 
1
 
207
 
Старожилы S.F.W.
0
Megakill!!!
__________________________________________
Подпизь.

#28
 
absent
30-07-2009 13:40
 
569
 
3290
 
Журналюги
0
bellow

#29
 
_Fritz_
30-07-2009 13:54
 
40
 
1118
 
Старожилы S.F.W.
0
Мляяяяяяяяяяяяяяя, даунито хромосомес
__________________________________________
КАЖДОМУ СВОЕ

#30
 
Danger
30-07-2009 13:55
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow зачод
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#31
30-07-2009 13:56
 
95
 
3270
 
Журналюги
0
я конечно не люблю лепить колы, но блин тут вобще ничего прикольного нету!
__________________________________________
Грузоперевозки (ссылка)

#32
30-07-2009 13:58
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
простите-но хуйня

#33
 
D-Fens
30-07-2009 13:58
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
Цитата: НосокСудьбы
я бы обоссался со смеху если бы их обоих реальный поезд еще сбил в конце

5 agree
__________________________________________
Нарушение

#34
30-07-2009 13:58
 
1
 
337
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: НосокСудьбы
я бы обоссался со смеху если бы их обоих реальный поезд еще сбил в конце

bellow
__________________________________________
Самое большое рабство - не обладая свободой, считать себя свободным" (Гёте)

#35
 
Roman80
30-07-2009 14:06
 
74
 
Старожилы S.F.W.
0
2 kalhozneg
__________________________________________
Если человек что то хочет сделать, то ищет возможность, а если не хочет - ищет причину.....

#36
30-07-2009 14:28
 
518
 
Старожилы S.F.W.
0
смахивает на кусок гавна
__________________________________________
There are no unachievable goals
There are no unsaveable souls
No legitimate kings or queens, do
You know what I mean?

О рыбалке и активном отдыхе здесь/

#37
 
Sanchez
30-07-2009 14:31
 
1614
 
Старожилы S.F.W.
0
аааааааааа ебаааааааать :D :D :D
__________________________________________
Монотонность дней, хоть убей, но все же краше если провоцируешь ты в легких кашель...

#38
 
ar2r009
30-07-2009 14:31
 
23
 
2460
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: НосокСудьбы
я бы обоссался со смеху если бы их обоих реальный поезд еще сбил в конце

agree
Цитата: PITERSKIY
простите-но хуйня
agree
__________________________________________
«Настанет время, когда люди будут безумствовать, а кто не безумствует, тому будут говорить: ты безумствуешь, потому что ты не похож на нас» Архиепископ Аверкий (Таушев)

Замкнутость взглядов, слепотой духа чревата...
Руставели (DotsFam) ©.

#39
 
lik
30-07-2009 14:40
 
661
 
Старожилы S.F.W.
0
дыбилы
__________________________________________
No brain - no pain (Нет мозга-нет боли)

#40
30-07-2009 14:46
 
1513
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#41
30-07-2009 15:06
 
135
 
2079
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
no GOD's no KING's only MAN

Если что-то не нравиться, то вам СЮДА!


#42
 
frenzy
30-07-2009 15:54
 
1
 
422
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#43
30-07-2009 16:06
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
ahuel PWNED!
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#44
 
gowa
30-07-2009 16:23
 
656
 
Старожилы S.F.W.
0

ar2r009
+1

#45
30-07-2009 16:27
 
4
 
2954
 
Старожилы S.F.W.
0
belay
Цитата: НосокСудьбы
я бы обоссался со смеху если бы их обоих реальный поезд еще сбил в конце

agree

#46
 
Rulezzz
30-07-2009 16:33
 
105
 
Старожилы S.F.W.
0
шлак ((

#47
30-07-2009 16:34
 
1
 
2233
 
Старожилы S.F.W.
0
2
__________________________________________
О чём ты думаешь, тем ты и становишься!

#48
 
NoID
30-07-2009 16:35
 
231
 
4609
 
Мистер S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#49
30-07-2009 16:42
 
3433
 
Пиздоболы
0
2

#50
 
basota
30-07-2009 16:45
 
Гости
0
да сильно

#51
30-07-2009 16:58
 
551
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#52
 
Milky
30-07-2009 16:58
 
1959
 
Старожилы S.F.W.
0
ска))) и под конец млять музыка заорала, ну писец bellow
__________________________________________
Никогда, ни о чем, не жалей!!!

#53
 
vavan
30-07-2009 17:04
 
3
 
656
 
Старожилы S.F.W.
0
1
__________________________________________
Кто не курит и не пьет - ровно дышит, сильно бьет!!!

#54
 
_Joker_
30-07-2009 17:06
 
244
 
392
 
Журналюги
0
хааааааа

#55
30-07-2009 17:10
 
Гости
0
бывает...

#56
 
anbelk
30-07-2009 17:36
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
bellow
__________________________________________

#57
30-07-2009 17:57
 
4
 
1379
 
Старожилы S.F.W.
0
Блять, предупреждать надо, что слабонервным и беременным не заходить! Я конечно не такой, но вьебал на всю колонки, потому что небыло ничего слышно, а потом чуть не обосралсо! 4

#58
30-07-2009 18:16
 
Гости
0
Я аж подпрыгнул ahuel

#59
 
ykpon
30-07-2009 18:18
 
1
 
6117
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#60
 
pustun
30-07-2009 18:31
 
4850
 
Старожилы S.F.W.
0
хуйня
__________________________________________


#61
 
xa-xa))
30-07-2009 19:00
 
23
 
1575
 
Старожилы S.F.W.
0
хлам!!!
__________________________________________
Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

#62
30-07-2009 19:01
 
3757
 
9138
 
Редакторы
0
хуйня - 2 балла
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#63
 
pirr
30-07-2009 19:24
 
Гости
0
1

#64
 
HexXxus
30-07-2009 19:28
 
2
 
942
 
Старожилы S.F.W.
0
типа надо было шугануться ?

#65
30-07-2009 19:36
 
149
 
Старожилы S.F.W.
0
1 1 1 1 1
__________________________________________
Интернет-магазин детского трикотажа http://victoria.kh.ua/

#66
30-07-2009 20:23
 
14
 
1084
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
Да здраствует наша молодёжь, утром не разбудешь, ночью не найдёшь!!!!!

#67
 
kyp
30-07-2009 20:53
 
189
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#68
 
Balu
30-07-2009 21:57
 
8
 
286
 
Старожилы S.F.W.
0
Идиота (даже двух) видел, а где поезд?
__________________________________________
Не торопись радоваться быстро приближающемуся свету в конце тоннеля.
Это может оказаться товарняк на твоем пути, спешащий к тебе на встречу

#69
 
Veresk
30-07-2009 22:09
 
71
 
5317
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#70
30-07-2009 22:36
 
5
 
312
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#71
 
VerVolf
30-07-2009 23:00
 
86
 
2793
 
Журналюги
0
1

#72
31-07-2009 00:16
 
13
 
632
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#73
 
exe00ua
31-07-2009 00:48
 
Гости
0
bellow bellow bellow

#74
31-07-2009 01:12
 
9
 
1372
 
Старожилы S.F.W.
0
lol

#75
 
)
31-07-2009 01:59
 
438
 
Старожилы S.F.W.
0
уёбище что первый, что второй! 2
__________________________________________
[/url]

#76
 
INVADER
31-07-2009 02:18
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: НосокСудьбы
я бы обоссался со смеху если бы их обоих реальный поезд еще сбил в конце

agree

#77
 
TeMa_CH
31-07-2009 16:04
 
2
 
1303
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!
{signatureВнатуре}
-----------------------------------------
Это не я в контакте

#78
 
Lizard
01-08-2009 06:42
 
7
 
378
 
Старожилы S.F.W.
0
американцы наверное смеялись...
регна дубовицкая с петросяном, опять же...
а в целом - 1
__________________________________________
Только тогда, когда тебе нечего терять, ты становишься по настоящему свободным (с) Чак Паланик

#79
 
NoX
01-08-2009 10:08
 
8663
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#80
 
Kurduk
01-08-2009 20:06
 
2774
 
Старожилы S.F.W.
0
Облом... recourse Думал, щас появится поезд, и мужик отскочит, как мячик.
__________________________________________
Коментю только интересные посты. И только один раз. Оценки не ставлю никогда.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх