Главная страница » Видео » Бешеный трамвай

Чат
Бухлишко
Порошенко, посмотри, как ты страну довел, ты ответишь за это!!!!
Бухлишко
Что за говно на улице, +3, это пездец, бляяяяя
Істота
Пані крижана зі стріхи
Ноги звісила для втіхи.
А як сонце припече -
Пані плаче і тече.
sergsum
fenix312, Баян - Серби вчера кидала в чат
НосокСудьбы
Я БЭ ШЕСТОЙ МЕЖДУ ПРАПУСТИЛ БЫ huy
kartmanVS
Цитата: bylterer
парауже конкурс на пилараса всея SFW делать

я в замешательстве за кого голосовать lol
bylterer
А прис будит поебка в парижопыль
bylterer
Гусінь
россо леванто, lol lol
россо леванто
Гусінь, чемп не будет участвовать, он будет почетным членом жюри
россо леванто
bylterer, я буду гоосовать за тебя
Гусінь
bylterer, канеша нет, ты позорно продуешь чемпу с большим отрывом lol
bylterer
россо леванто, думаешь меня выбирут?
россо леванто
bylterer, ок, ловлю на слове
Гусінь
bylterer, lol я тоже хочу
bylterer
Гусінь, парауже конкурс на пилараса всея SFW делать,я буду балатироваться butthurt
Гусінь
bylterer, или пидарасы lol
bylterer
Видили две биксятины в конкурс добавились,лизбиянки наверное
bylterer
Pine from cellars, к своей?
bylterer
A`time
recourse
Гусінь
Pine from cellars, бля lol
Pine from cellars
bylterer, а к волосатой жопе как относишься ? Изволь по интересоваться troll
bylterer
Цитата: sergsum
з начьосом"
agree тожи люблю валасатую манду больше прыщавой шелушащейся troll
Гусінь
Pine from cellars, ну еще бы butthurt
Pine from cellars
Гусінь, да (я там полистал историю - отвечаю да wink )
Гусінь
россо леванто, ohuenna
россо леванто
а спонсор этого дня — отказ от секса в ванной.

отказ от секса в ванной — в душе не ебу.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
evgus
31-07-2009 14:17
 
719
 
2854
 
Администрация
0
Что это было?
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#2
31-07-2009 14:18
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: evgus
Что это было?

это было больно
__________________________________________

#3
 
Johnson
31-07-2009 14:20
 
42
 
1071
 
Старожилы S.F.W.
0
Ооо! Круто! Похоже кино снимали или чаво? ahuel

#4
 
Zik
31-07-2009 14:20
 
328
 
Старожилы S.F.W.
0
Ояебу!!
__________________________________________


#5
 
Shizoid
31-07-2009 14:20
 
347
 
Старожилы S.F.W.
0
Мля! А где ж это так?

#6
 
Scream
31-07-2009 14:21
 
992
 
Старожилы S.F.W.
0
evgus,трамвай епть его huyase

#7
31-07-2009 14:22
 
14
 
1084
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
это было больно

+1
__________________________________________
Да здраствует наша молодёжь, утром не разбудешь, ночью не найдёшь!!!!!

#8
31-07-2009 14:25
 
135
 
2079
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase чувак из красной 9-ки вовремя убежал!!!
__________________________________________
no GOD's no KING's only MAN

Если что-то не нравиться, то вам СЮДА!


#9
 
iDAFFY
31-07-2009 14:34
 
4
 
1051
 
Старожилы S.F.W.
0
народ это кино снимают, кто б так машины ( без людей ) припарковал на путях? cranky
__________________________________________

#10
 
shapa
31-07-2009 14:34
 
95
 
Старожилы S.F.W.
0
трмвай пустой, народ снимавший явно что-то знал...ИМХО: Съёмки фильма

#11
 
ZippeR
31-07-2009 14:38
 
248
 
5006
 
Администрация
0
huyase
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#12
 
INVADER
31-07-2009 14:44
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
Нехило так прошёл!
Цитата: shapa
ИМХО: Съёмки фильма

agree естессна

#13
 
FOX
31-07-2009 14:50
 
62
 
603
 
Администрация
0
Цитата: shapa
трмвай пустой, народ снимавший явно что-то знал...ИМХО: Съёмки фильма

+1
__________________________________________
Хуня, все хуня

#14
31-07-2009 14:52
 
464
 
5387
 
Журналюги
0
ahuel

#15
31-07-2009 14:57
 
9
 
1372
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#16
31-07-2009 15:01
 
1137
 
Старожилы S.F.W.
0
ппц
__________________________________________
I LOVE JAGUAR

#17
 
ZELBERT
31-07-2009 15:06
 
355
 
Старожилы S.F.W.
0
и првда[color=#FF0000][/color] бешаный

#18
31-07-2009 15:10
 
Гости
0
Съемки ХФ "Горячие новости"

#19
 
Veresk
31-07-2009 15:17
 
71
 
5315
 
Журналюги
0
scary
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#20
 
absent
31-07-2009 15:18
 
569
 
3290
 
Журналюги
0
Съемки фильма, даже камеру сбоку видно.

#21
31-07-2009 15:21
 
3433
 
Пиздоболы
0
них 5

#22
 
Ruffus
31-07-2009 15:30
 
Гости
0
Цитата: Shizoid
Мля! А где ж это так?

на Клочковской\Новгородской

#23
31-07-2009 15:34
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
постанова

#24
31-07-2009 15:40
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Ruffus
на Клочковской\Новгородской

Это не в Харькове у нас такой модели трамвая с роду не было
__________________________________________

#25
31-07-2009 15:41
 
Гости
0
Цитата: Ruffus
на Клочковской\Новгородской

ты вообще местный пацанчег?


Капитаны, посмотрите "Горячие новости" русский фильм

#26
 
ASIS
31-07-2009 15:41
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
тест трамвая 5

#27
 
skif
31-07-2009 16:20
 
3
 
569
 
Старожилы S.F.W.
0
трамвай сцуко мощный зверь
__________________________________________


#28
 
filya
31-07-2009 16:46
 
639
 
Старожилы S.F.W.
0
ахуенна preved2 получилась сцена bravo

#29
 
)
31-07-2009 17:12
 
438
 
Старожилы S.F.W.
0
хуяссе!! whoa
__________________________________________
[/url]

#30
 
Rimid
31-07-2009 17:27
 
84
 
Старожилы S.F.W.
0
круто ahuel
__________________________________________
Все воспитание в обществе направлено не на то, чтобы
развивать творческие способности, но, наоборот, на подавление
почти любых творческих потугов человека. Ведь творческий
человек непредсказуем. И поэтому потенциально “вооружен и
очень опасен”! (c) Васютин А.М. Исцеление мыслью
----------------
Молодость - вот время для усвоения мудрости, старость - время для ее
применения. (с) Ж.-Ж. Руссо.

#31
 
GREY
31-07-2009 17:28
 
148
 
Старожилы S.F.W.
0
может у трашки тормоза отказали и люди вызвались спасти пассажиров поставив блокаду из своих (застрахованных) машин? hav

#32
 
dlit
31-07-2009 17:28
 
Гости
0
Когда всключил ролик, на фоне играла Коррозия Металла
Задержите поезд и убейте машиниста,
Задержите поезд № 666))))))))))))))))))

#33
31-07-2009 17:41
 
Гости
0
блять нахя

#34
31-07-2009 17:52
 
5
 
312
 
Старожилы S.F.W.
0
cannabis
__________________________________________

#35
31-07-2009 18:05
 
24
 
2207
 
Старожилы S.F.W.
0
rupor мотор - -- - снято!!!!

#36
 
Milky
31-07-2009 18:33
 
1959
 
Старожилы S.F.W.
0
rupor началиии up Фильм!!!!!!
__________________________________________
Никогда, ни о чем, не жалей!!!

#37
31-07-2009 18:40
 
767
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
Съемки ХФ "Горячие новости"


Не парьтесь! Видел эту второсортную российскую кинушку - одноразовая. Сюжет - бред! У пендосов научились. И ролик этот - bayan
Короче - 2
__________________________________________
Не рискую - не люблю шампанское ...

#38
31-07-2009 18:53
 
Гости
0
а де там пути то трамвайные? их ваще не видать :)

#39
 
GUDLE
31-07-2009 21:00
 
118
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#40
 
Warrior
31-07-2009 21:54
 
Гости
0
кино

#41
 
Nicolas
31-07-2009 22:32
 
2229
 
Старожилы S.F.W.
0
вначале ж там что-то крикнули, типа Начали...

#42
 
vadym
31-07-2009 22:35
 
6
 
114
 
Старожилы S.F.W.
0
трамвай по пушкинской пустили...скоростной bellow

#43
 
ykpon
31-07-2009 22:40
 
1
 
6109
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Johnson
Ооо! Круто! Похоже кино снимали или чаво?

+1 тоже так подумал
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#44
31-07-2009 22:57
 
Гости
0
iDAFFY,
+1

#45
31-07-2009 22:58
 
1025
 
Старожилы S.F.W.
0
То тест трамвая ahuel

#46
01-08-2009 00:42
 
1088
 
Старожилы S.F.W.
0
ну и хуй?
__________________________________________
Создам сайт
Заработай сам

#47
 
Violent
01-08-2009 08:37
 
Гости
0
БОЯН

#48
01-08-2009 10:27
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Violent
БОЯН

Докажи
__________________________________________

#49
 
Danger
01-08-2009 15:00
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
сразу видно что фэйк
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#50
 
Guf
01-08-2009 19:24
 
Гости
0
ahuel

#51
01-08-2009 19:43
 
Гости
0
ahuel

#52
 
DIB
01-08-2009 22:33
 
3
 
1402
 
Старожилы S.F.W.
0
ояипу

#53
02-08-2009 12:54
 
Гости
0
cranky

#54
03-08-2009 00:45
 
9
 
7744
 
Старожилы S.F.W.
0
ух бля....йобнутый

#55
03-08-2009 16:06
 
Гости
0
трамвай мощная штука ^^

#56
 
OLEGG
03-08-2009 22:45
 
793
 
Старожилы S.F.W.
0
кино снимали. Вначале ролика - "начали".

#57
 
Ruffus
12-08-2009 01:20
 
Гости
0
Цитата: maloj
ты вообще местный пацанчег?


!!!!!!!!!!!!!Конечно!!!!!!!!!!

#58
 
Sawka
31-12-2009 13:44
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
bayan

#59
30-09-2010 22:57
 
Гости
0
1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх