Главная страница » Видео » Бешеный трамвай

Чат
Свідомий
Tokmarkovka
rega4
Бухлишко
россо леванто, request
россо леванто
Бухлишко, ну да, ну да...
Гусінь
россо леванто, Бухлишко, awe2 awe2 facepalm
Бухлишко
Точнее мини-бар то у меня и основан с появлением этого флакончика
Бухлишко
россо леванто, не. Теперь займет место в мини-баре. Кто в гости придёт - буду угощать
россо леванто
Бояришко
россо леванто
Боярин теперь.
россо леванто
Бухлишко, шо? Накатил уже бояры?
Бухлишко
россо леванто, awe2
россо леванто
Буууляяя!..
россо леванто
В Мариуполе боксер избил прибывших на вызов трех полицейских
россо леванто
Бухлишко, небось на самом деле зашел в аптеку, а аптекарь: "Вам как обычно?"
россо леванто
Бухлишко, хорошая попытка
вкуфь_фтпуд
Бухлишко
Я грю не, пустырника мне. Вроде как разрулил, пришёл домой, смотрю, а он мне таки боярышник дал, сука awe2
Бухлишко
Я с порога возьми и ляпни нам валерианы, пиона и боярышника. Жена начала орать с меня, "Ахах, дайте ему боярышника", продавец тоже "Так чё, давать?".
Бухлишко
Настойку валерианы, пиона и пустырника.
Бухлишко
Кароч, пашли с женой в аптеку. Купить три настойки для коктейля от давления.
россо леванто
Would the fox be as quick if he hadn’t his hound
Гусінь
bylterer, солидарна
bylterer
Гусінь, расшесть сиводня huy
Гусінь
bylterer, оооооо huy очень круто
bylterer
Гусінь, ты тут?
EDOSS
приму в дар материнку am2+
Гусінь
Pine from cellars, а у меня спросил - и ничего awe
Pine from cellars
Гусінь, стесняюсь такое спрашивать
dralex
Гусінь, awe
darmidonec

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
evgus
31-07-2009 14:17
 
719
 
2855
 
Администрация
0
Что это было?
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#2
31-07-2009 14:18
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: evgus
Что это было?

это было больно
__________________________________________

#3
 
Johnson
31-07-2009 14:20
 
42
 
1083
 
Старожилы S.F.W.
0
Ооо! Круто! Похоже кино снимали или чаво? ahuel

#4
 
Zik
31-07-2009 14:20
 
328
 
Старожилы S.F.W.
0
Ояебу!!
__________________________________________


#5
 
Shizoid
31-07-2009 14:20
 
373
 
Старожилы S.F.W.
0
Мля! А где ж это так?

#6
 
Scream
31-07-2009 14:21
 
992
 
Старожилы S.F.W.
0
evgus,трамвай епть его huyase

#7
31-07-2009 14:22
 
14
 
1084
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
это было больно

+1
__________________________________________
Да здраствует наша молодёжь, утром не разбудешь, ночью не найдёшь!!!!!

#8
31-07-2009 14:25
 
135
 
2079
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase чувак из красной 9-ки вовремя убежал!!!
__________________________________________
no GOD's no KING's only MAN

Если что-то не нравиться, то вам СЮДА!


#9
 
iDAFFY
31-07-2009 14:34
 
4
 
1051
 
Старожилы S.F.W.
0
народ это кино снимают, кто б так машины ( без людей ) припарковал на путях? cranky
__________________________________________

#10
 
shapa
31-07-2009 14:34
 
95
 
Старожилы S.F.W.
0
трмвай пустой, народ снимавший явно что-то знал...ИМХО: Съёмки фильма

#11
 
ZippeR
31-07-2009 14:38
 
248
 
5011
 
Администрация
0
huyase
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#12
 
INVADER
31-07-2009 14:44
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
Нехило так прошёл!
Цитата: shapa
ИМХО: Съёмки фильма

agree естессна

#13
 
FOX
31-07-2009 14:50
 
62
 
603
 
Администрация
0
Цитата: shapa
трмвай пустой, народ снимавший явно что-то знал...ИМХО: Съёмки фильма

+1
__________________________________________
Хуня, все хуня

#14
31-07-2009 14:52
 
468
 
5392
 
Журналюги
0
ahuel

#15
31-07-2009 14:57
 
9
 
1372
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#16
31-07-2009 15:01
 
1137
 
Старожилы S.F.W.
0
ппц
__________________________________________
I LOVE JAGUAR

#17
 
ZELBERT
31-07-2009 15:06
 
355
 
Старожилы S.F.W.
0
и првда[color=#FF0000][/color] бешаный

#18
31-07-2009 15:10
 
Гости
0
Съемки ХФ "Горячие новости"

#19
 
Veresk
31-07-2009 15:17
 
71
 
5317
 
Журналюги
0
scary
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#20
 
absent
31-07-2009 15:18
 
569
 
3290
 
Журналюги
0
Съемки фильма, даже камеру сбоку видно.

#21
31-07-2009 15:21
 
3433
 
Пиздоболы
0
них 5

#22
 
Ruffus
31-07-2009 15:30
 
Гости
0
Цитата: Shizoid
Мля! А где ж это так?

на Клочковской\Новгородской

#23
31-07-2009 15:34
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
постанова

#24
31-07-2009 15:40
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Ruffus
на Клочковской\Новгородской

Это не в Харькове у нас такой модели трамвая с роду не было
__________________________________________

#25
31-07-2009 15:41
 
Гости
0
Цитата: Ruffus
на Клочковской\Новгородской

ты вообще местный пацанчег?


Капитаны, посмотрите "Горячие новости" русский фильм

#26
 
ASIS
31-07-2009 15:41
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
тест трамвая 5

#27
 
skif
31-07-2009 16:20
 
3
 
569
 
Старожилы S.F.W.
0
трамвай сцуко мощный зверь
__________________________________________


#28
 
filya
31-07-2009 16:46
 
639
 
Старожилы S.F.W.
0
ахуенна preved2 получилась сцена bravo

#29
 
)
31-07-2009 17:12
 
438
 
Старожилы S.F.W.
0
хуяссе!! whoa
__________________________________________
[/url]

#30
 
Rimid
31-07-2009 17:27
 
84
 
Старожилы S.F.W.
0
круто ahuel
__________________________________________
Все воспитание в обществе направлено не на то, чтобы
развивать творческие способности, но, наоборот, на подавление
почти любых творческих потугов человека. Ведь творческий
человек непредсказуем. И поэтому потенциально “вооружен и
очень опасен”! (c) Васютин А.М. Исцеление мыслью
----------------
Молодость - вот время для усвоения мудрости, старость - время для ее
применения. (с) Ж.-Ж. Руссо.

#31
 
GREY
31-07-2009 17:28
 
148
 
Старожилы S.F.W.
0
может у трашки тормоза отказали и люди вызвались спасти пассажиров поставив блокаду из своих (застрахованных) машин? hav

#32
 
dlit
31-07-2009 17:28
 
Гости
0
Когда всключил ролик, на фоне играла Коррозия Металла
Задержите поезд и убейте машиниста,
Задержите поезд № 666))))))))))))))))))

#33
31-07-2009 17:41
 
Гости
0
блять нахя

#34
31-07-2009 17:52
 
5
 
312
 
Старожилы S.F.W.
0
cannabis
__________________________________________

#35
31-07-2009 18:05
 
24
 
2207
 
Старожилы S.F.W.
0
rupor мотор - -- - снято!!!!

#36
 
Milky
31-07-2009 18:33
 
1959
 
Старожилы S.F.W.
0
rupor началиии up Фильм!!!!!!
__________________________________________
Никогда, ни о чем, не жалей!!!

#37
31-07-2009 18:40
 
768
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
Съемки ХФ "Горячие новости"


Не парьтесь! Видел эту второсортную российскую кинушку - одноразовая. Сюжет - бред! У пендосов научились. И ролик этот - bayan
Короче - 2
__________________________________________
Не рискую - не люблю шампанское ...

#38
31-07-2009 18:53
 
Гости
0
а де там пути то трамвайные? их ваще не видать :)

#39
 
GUDLE
31-07-2009 21:00
 
118
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#40
 
Warrior
31-07-2009 21:54
 
Гости
0
кино

#41
 
Nicolas
31-07-2009 22:32
 
2231
 
Старожилы S.F.W.
0
вначале ж там что-то крикнули, типа Начали...

#42
 
vadym
31-07-2009 22:35
 
6
 
114
 
Старожилы S.F.W.
0
трамвай по пушкинской пустили...скоростной bellow

#43
 
ykpon
31-07-2009 22:40
 
1
 
6117
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Johnson
Ооо! Круто! Похоже кино снимали или чаво?

+1 тоже так подумал
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#44
31-07-2009 22:57
 
Гости
0
iDAFFY,
+1

#45
31-07-2009 22:58
 
1027
 
Старожилы S.F.W.
0
То тест трамвая ahuel

#46
01-08-2009 00:42
 
1088
 
Старожилы S.F.W.
0
ну и хуй?
__________________________________________
Создам сайт
Заработай сам

#47
 
Violent
01-08-2009 08:37
 
Гости
0
БОЯН

#48
01-08-2009 10:27
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Violent
БОЯН

Докажи
__________________________________________

#49
 
Danger
01-08-2009 15:00
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
сразу видно что фэйк
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#50
 
Guf
01-08-2009 19:24
 
Гости
0
ahuel

#51
01-08-2009 19:43
 
Гости
0
ahuel

#52
 
DIB
01-08-2009 22:33
 
3
 
1402
 
Старожилы S.F.W.
0
ояипу

#53
02-08-2009 12:54
 
Гости
0
cranky

#54
03-08-2009 00:45
 
9
 
7745
 
Старожилы S.F.W.
0
ух бля....йобнутый

#55
03-08-2009 16:06
 
Гости
0
трамвай мощная штука ^^

#56
 
OLEGG
03-08-2009 22:45
 
793
 
Старожилы S.F.W.
0
кино снимали. Вначале ролика - "начали".

#57
 
Ruffus
12-08-2009 01:20
 
Гости
0
Цитата: maloj
ты вообще местный пацанчег?


!!!!!!!!!!!!!Конечно!!!!!!!!!!

#58
 
Sawka
31-12-2009 13:44
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
bayan

#59
30-09-2010 22:57
 
Гости
0
1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх