Главная страница » Авто/Мото » Индонезийские микроавтобусы

Чат
вкуфь_фтпуд
чем больше я читаю. тем больше охуеваю
вкуфь_фтпуд
Из-за неразберихи один из полицейских (из охранного отдела) выстрелил, смертельно ранив бойца "КОРДа". Сотрудники спецподразделения в свою очередь открыли ответный огонь, убив двух полицейских из оперативного подразделения и двух полицейских из охранного подразделения.
вкуфь_фтпуд
Правоохранители, не разобравшись, перестреляли своих коллег. заебись заголовок, описывает наше государство послдение н-лет
вкуфь_фтпуд
MIJ, Link
MIJ
ибо нехуй
nanovoron
вкуфь_фтпуд, охуеть
ХУЙНЯZEF
таки шо фсе пропали сукии
ХУЙНЯZEF
россо леванто, ты уже выздоровела или сдохла поди?
ХУЙНЯZEF
А лиса - пидараска butthurt
ХУЙНЯZEF
fenix312
ХУЙНЯZEF
КозакКочерга, а я гавно майданобендеровское troll
КозакКочерга
я кацап
ХУЙНЯZEF
ХУЙНЯZEF
Істота
Спить під листям їжачок,
Під камінчиком – жучок,
Дідусь – під кожухом,
Зайчик вкрився вухом.
Вже зима в дорозі
На скріпучім возі.
Totenkopf
ХУЙНЯZEF
A`time, awe2 сукадебилыбляяядь
ХУЙНЯZEF
Pine from cellars, данепиздииии ты тут
A`time
Pine from cellars
Demon, ЩА тебе лиса прочистит гайморит butthurt
Demon
ХУЙНЯZEF
Жыдкий хуй хогвардса
ХУЙНЯZEF
россо леванто, писю покажи butthurt
Бухлишко
Но зинитушка круче huy
Бухлишко
Pine from cellars, фэд тоже охуенен по своему, я и тот и другой юзал, фэд тоже гдето лежит
Pine from cellars
Бухлишко, не юзал не знаю разницы
Pine from cellars
россо леванто, какая любовь от тебя исходит - ни много приятно

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
Индонезийские микроавтобусы

Индонезийские микроавтобусы

Индонезийские микроавтобусы

Индонезийские микроавтобусы

Индонезийские микроавтобусы

Индонезийские микроавтобусы

Индонезийские микроавтобусы

Индонезийские микроавтобусы

Индонезийские микроавтобусы

Индонезийские микроавтобусы

Индонезийские микроавтобусы

Индонезийские микроавтобусы

Индонезийские микроавтобусы

Индонезийские микроавтобусы

Индонезийские микроавтобусы

Индонезийские микроавтобусы

Индонезийские микроавтобусы
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
DelGado
30-09-2009 20:21
 
268
 
3899
 
Пиздоболы
0
А кто все двери покрал ?
5

#2
30-09-2009 20:28
 
9
 
1372
 
Старожилы S.F.W.
0
Геи ganba

#3
30-09-2009 20:28
 
Гости
0
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
[/hide]

#4
30-09-2009 21:01
 
1035
 
10969
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#5
30-09-2009 23:21
 
Гости
0
5

#6
 
Metall
30-09-2009 23:26
 
Гости
0
гаааа сукаа такие маршрутки нада пускать на маршруты по городу на пример на АЛЕКСЕЕЕВКУ или на салтовку)))в часы пик будет ном)))

#7
30-09-2009 23:27
 
1483
 
Старожилы S.F.W.
0
moped 5

#8
30-09-2009 23:30
 
Гости
0
bayan

#9
01-10-2009 00:26
 
Гости
0
даёшь индонезтюнинг на наши газели rulez

#10
 
Danger
01-10-2009 00:45
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#11
 
swede
01-10-2009 01:16
 
Гости
0
cannabis

#12
 
ZELBERT
01-10-2009 15:16
 
355
 
Старожилы S.F.W.
0
будь у нас такие маршрутки, их бы угнали, а водил зарезали

#13
01-10-2009 17:00
 
1420
 
Старожилы S.F.W.
0
почти как наши газели...
__________________________________________
И среди людей больше копий, чем оригиналов. Picasso Pablo

#14
 
MrTaras
01-10-2009 17:16
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
bellow ahuel
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#15
02-10-2009 10:11
 
30
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
0
за тем навесным барахлом в салоне только поймав чью то жопу можно понять что ты ехал.. cranky
__________________________________________
Пожалуйста, подождите, идет загрузка умственных способностей..


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх