Главная страница » Спорт » Гол головой с 40 метров!

Чат
Бухлишко
Гусінь, да он жы на сибя любимого намекает, как же ты не поёмешь никак awe2 butthurt
Гусінь
bylterer, Чемпа, что ли? lol
bylterer
Гусінь, ага,павилителя стеклотары butthurt
Гусінь
bylterer, Газманова, что ли?
bylterer
россо леванто, ждем виновника скакуна lol
Гусінь
россо леванто, не будь жадиной, покажи людям про сантехника wink че им скучно ехать домой?
россо леванто
Ну вас! Ору в троллейбусе! awe2
россо леванто
Цитата: Гусінь
Бухлишко, наантискакал на антимайдане?

Цитата: bylterer
Гусінь, тоон на бутылке наприседал

awe2 awe2 awe2
Гусінь
bylterer, так мы не плевали awe пусть дает запрос на участие в олимпийских играх, тогда можно еще подумать
bylterer
Гусінь,я думаю он плевал на запреты
Гусінь
bylterer, это кадыровский вид спорта, он у нас в Хохляндии запрещен awe
bylterer
Гусінь, тоон на бутылке наприседал awe2
bylterer
Гусінь
Бухлишко, наантискакал на антимайдане? awe
Гусінь
bylterer, нет у меня халатика troll
Бухлишко
awe
Бухлишко
а у меня с первого дикабря АТОпление подешевеет на 34 копейки за квадратный метр! #перемога #славаукраїні #українацеднр huy
bylterer
Гусінь, цветному butthurt
Гусінь
bylterer, к какому халату? troll
sergsum
россо леванто, Link
Татка Медузкина
awe2
bylterer
Гусінь, а ты чеку к халату не привязывай troll
Гусінь
Бухлишко, awe я могу только во время стриптиза взорваться
россо леванто
sergsum, НАдень
Гусінь
sergsum, на тебя? а то вдруг другой кто-то решит, что ты педерастией занимаешься. мужской стриптиз - это для девочек тоже, отстаньте от мужчин-стриптизеров, пративныи.
Бухлишко
ТОЛЬКА НЕ ВЗРЫВАЙСЯ ПРИ ЕТОМ
sergsum
Гусінь, Када женский стриптиз - это красиво, когда мужской - пидарастия. И вообще одень паранджу troll
Гусінь
sergsum, педерастия - это когда мужчинам нравятся мужчины. а когда в конкурсе на сайте участвуют мужчины, выдыхайте, бобры, это не для вас, размечтавшихся, а для девочек angry
sergsum
Цитата: Гусінь
где написано, шо это конкурс именно женских сисек?

Патамушо астальное эта пидарастия... Хотя саночки клёвые. И очень хочется покататься на них recourse

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Mart1
06-10-2009 13:10
 
2
 
157
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#2
06-10-2009 13:10
 
258
 
6059
 
Журналюги
0
прикольно, но как то не очень зрелищно. ты бы выложил лучше гол Бекхема с 70 метров. ото красиво действительно

#3
06-10-2009 13:12
 
211
 
4532
 
Журналюги
0
Цитата: Ellin
ты бы выложил лучше гол Бекхема с 70 метров. ото красиво действительно

А главное свежо.
__________________________________________

#4
06-10-2009 13:16
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#5
06-10-2009 13:18
 
686
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________


#6
06-10-2009 13:21
 
Гости
0
Не без доли везения

#7
06-10-2009 13:30
 
258
 
6059
 
Журналюги
0
Цитата: f1aund3r
А главное свежо.

ну может и не так свежо, зато его мало кто видел idea

#8
 
ilicc
06-10-2009 13:34
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
0
фонарь)))) он сам охуел!

#9
 
Novis
06-10-2009 13:35
 
Гости
0
Цитата: Ellin
ну может и не так свежо, зато его мало кто видел


Я думаю те кто какт освязан с футболом и знает Бэкхэма знают и этот гол с 70 метров=)

#10
06-10-2009 13:38
 
211
 
4532
 
Журналюги
0
Цитата: Ellin
ну может и не так свежо, зато его мало кто видел

Голу Бекса уже 100 лет, не видеть его гола надо умудрится, его включали во всякие футбольные интернет видео миксы, и его 10000 раз показывали по телевизору. А гол который я запостил забили в ночь на понедельник.
__________________________________________

#11
06-10-2009 13:42
 
258
 
6059
 
Журналюги
0
f1aund3r,
ты не о том голе подумал... короче не важно

#12
06-10-2009 13:47
 
9
 
1372
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольно, но как то не очень зрелищно. ты бы выложил лучше гол Бекхема с 70 метров. ото красиво действительно

Нифига себе не зрелищно,помойму голы с 70 метров почаще забивают ногой чем головой с 40 метров))Или ты просто любишь Бекхема lol

#13
 
Ruffus
06-10-2009 13:51
 
Гости
0
Аааааа.....

Аааааа.....

#14
06-10-2009 14:01
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel не плохо!
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#15
 
asket
06-10-2009 14:14
 
3151
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#16
 
Veresk
06-10-2009 14:28
 
71
 
5315
 
Журналюги
0
f1aund3r,
agree Правильно, учи младших товарищей!
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#17
 
Lyoha
06-10-2009 14:40
 
349
 
3460
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#18
 
jujik
06-10-2009 14:46
 
61
 
6508
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#19
 
Sanchez
06-10-2009 14:58
 
1614
 
Старожилы S.F.W.
0
ааааа я ахуел! ahuel
__________________________________________
Монотонность дней, хоть убей, но все же краше если провоцируешь ты в легких кашель...

#20
06-10-2009 15:03
 
1433
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе..

http://about.me/slimhouse

#21
 
molodoy
06-10-2009 15:11
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#22
 
omN1
06-10-2009 15:26
 
70
 
4327
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#23
06-10-2009 15:26
 
Гости
0
Ипать,я что-то вас не понимаю.....Все так охуевают с этого гола....Да,безусловно необычно...но нихера зрелищного....тупо вратарская ошибка...там можно было и писюном в пустые ворота забить bellow

#24
 
Noize
06-10-2009 15:33
 
Гости
0
ahuel

#25
 
MrTaras
06-10-2009 15:45
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
bellow bravo
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#26
 
Ollen
06-10-2009 15:52
 
Гости
0
5

#27
 
Yo[BnG]
06-10-2009 15:52
 
Гости
0
я так чуть ли не каждый день делаю, при том что в футбол не играю

#28
 
Sly
06-10-2009 15:58
 
2
 
1932
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel красавчеГ
__________________________________________
cannabis

#29
06-10-2009 15:59
 
211
 
4532
 
Журналюги
0
Цитата: adskii_krendel
Все так охуевают с этого гола....Да,безусловно необычно...но нихера зрелищного....тупо вратарская ошибка...там можно было и писюном в пустые ворота забить

Это необычно и есть. Не в каждом матче игроки забивают свой 200й гол, головой с 40 метров принося тяжелую победу 3-2 в матче. Думаю ему есть чем гордится и на это интересно посмотреть .
__________________________________________

#30
06-10-2009 16:37
 
2
 
1007
 
Старожилы S.F.W.
0
Жажа круче!!!!!!! idea

#31
 
Artful
06-10-2009 17:07
 
226
 
13089
 
Журналюги
0
5

#32
 
Kuzya
06-10-2009 17:36
 
21
 
52
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#33
06-10-2009 17:49
 
129
 
774
 
Журналюги
0
только что посмотрел на этот гол Бекхема. Ну вы и сравнили конечно хуй с пальцем! Не каждый футболист головой добьет мяч на 40 м. Тем более я думал Бекхем заебашил с 70м не по пустым рамам.
__________________________________________
Неформал! Пожалуйста, заливай свою музыку сюда <<< а не на мой любимый портал :))

#34
 
absent
06-10-2009 18:11
 
569
 
3290
 
Журналюги
0
видел вчера по ящику, в обзорах крутили. Мощно.

#35
 
MARATig
06-10-2009 19:05
 
640
 
Старожилы S.F.W.
0
помоему Палермо сам орот открыл, когда увидел мяч в воротах!
__________________________________________

#36
06-10-2009 19:05
 
387
 
4671
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#37
 
Sherba
06-10-2009 19:41
 
255
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Yo[BnG
]я так чуть ли не каждый день делаю, при том что в футбол не играю

иди нахуй...такую чушь нести......

#38
 
Shunya
06-10-2009 20:13
 
9243
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#39
06-10-2009 21:51
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#40
06-10-2009 22:19
 
Гости
0
может и ошибка вратаря,но мяч не просто попал ему в голову.а он нанёс удар(это видно по движению головы)
поэтому бесспорно 5

#41
06-10-2009 22:57
 
Гости
0
этот гол-
чистая случайность moral

#42
06-10-2009 23:02
 
Гости
0
Цитата: f1aund3r
Это необычно и есть. Не в каждом матче игроки забивают свой 200й гол, головой с 40 метров принося тяжелую победу 3-2 в матче. Думаю ему есть чем гордится и на это интересно посмотреть .

да,в этом с тобой согласен...но всё-таки я считаю,что это во многом стечение обстоятельств и фарт,мастерства тут нет,но есть очень хорошая реакция,действительно мощный удар головой...
Цитата: _Legion_
может и ошибка вратаря,но мяч не просто попал ему в голову.а он нанёс удар(это видно по движению головы)


а никто по-моему и не говорил о простом рикошете,да,он наносил удар,но по пустым по воротам и с позиции прямо перед ними =)


Цитата: _Legion_
может и ошибка вратаря


что значит МОЖЕТ???! Да там явная и очень грубая ошибка стража ворот =)


Цитата: me_shock
только что посмотрел на этот гол Бекхема. Ну вы и сравнили конечно хуй с пальцем! Не каждый футболист головой добьет мяч на 40 м. Тем более я думал Бекхем заебашил с 70м не по пустым рамам.


ну позволь не согласиться...во-первых Палермо тоже бил по ПУСТЫМ воротам,во-вторых 40 и 70 метров - разные вещи,тем более,что Бэкхэм не просто напротив ворот стоял и катнул так,чтоб оно минуту летело,а с позиции параллельной углу штрафной (ток дальше чуть) пальнул так,что мяч приземлился лишь в 2 метрах от ворот и уже закатился.Да,этот гол тоже необычен...но и гол Бэкхэма как минимум не хуже =)


И всё-таки я не понимаю красоты этого гола.Да,необычно,мастерски.Хорошая реакция,умелое использование ошибки противника,очень и очень мощный удар головой,но это не "сухой лист",не парашутик,не штрафной с 45-50 метров в девятку,не гол с центра поля от штанги и т.д.,-это обычное попадание в ПУСТЫЕ ворота...я видел в подборках голы с 30 метров головой от перечня,и при этом вратарь стоял,а тут что....вообщем я не спорю,что прикольно,но не вижу чего-то такого красивого и восхитительного,чнм можно было бы так воссторгаться...


f1aund3r,классная ава +100 Яшин - великий вратарь agree

#43
 
Mixan
06-10-2009 23:16
 
10
 
513
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Уважение - это когда, для того, чтобы поприветствовать человека вытаскиваешь оба наушника. а когда выключаешь плеер - это любовь...

#44
 
Vicodin
06-10-2009 23:27
 
157
 
3366
 
Журналюги
0
Жажа Бешикташу и Кривбассу клепал на уровне)

#45
 
hike11
06-10-2009 23:36
 
8001
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#46
06-10-2009 23:43
 
Гости
0
вот када Палермо 3 /три!!!!/ пенальти в одном матче не забил вот это было круто . Кто играл не помню , напомните кто помнит . Гол хорош,но это не шедевр .

#47
07-10-2009 05:02
 
15
 
1981
 
Старожилы S.F.W.
0
кросавец!
__________________________________________
Крестный отец просил передать свой привет shoot

#48
11-10-2009 19:56
 
Гости
0
святой Палермо (с) Марадонна

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх