Главная страница » Интересное » Презентация нового автобуса к Евро 2012

Чат
XYETA
Цитата: Hevding
я только по айкью вычисляю
в зеркале увидел и вычислил, гнилой ты овцейоб
Hevding
дебилов
Hevding
eraser1832, я только по айкью вычисляю
eraser1832
awe
eraser1832
а где фразы я тя по айпи вычислю?
Hevding
butthurt
Hevding
XYETA, мамока блять, не нервничай
XYETA
Цитата: Hevding
петух я тебя наташей сделаю

Цитата: Hevding
узбек ты ёбаный
тебе мамока перед сном все это говорит
Hevding
existence, ебало завали пидар
XYETA
Hevding, ты вначале мандавох в мудях у себя впоймай, воспаленный ты фурункул в анусе хуйла
existence
О!!! битва телок в грязи, где мой попкорн
existence
О!!! битва телок в грязи, где мой попкорг
Hevding
узбек ты ёбаный
Hevding
XYETA, петух я тебя наташей сделаю
Hevding
XYETA, матушку твою тоже на бутылку посажу
Hevding
XYETA, ебать поймаю тебя -я тебя на бутылку посажу, твоей мамой клянусь
XYETA
Hevding, ебал тебя твой дед далбаклюв ты гамбургский
Hevding
XYETA, эй грузишка ебанашка - я твой рот ебал
Hevding
XYETA, эй я твою маму ебал ублюдок ёбаный
Hevding
XYETA, эй далбаёб , ты кто? ёб твой рот
россо леванто
Pine from cellars, НИ
Pine from cellars
россо леванто, я рад видеть тебя снова, как не кто другой тут
Свідомий
Цитата: Комунист
14:19:34
Скоро лето.
Свідомий
Pine from cellars, когда велосипедная прогулка удалась.
россо леванто
XYETA
Hevding, что ты тюлька в малафье маринованная закатайся
bylterer
Итого ПИДАРАСЫ как были ПИДАРАСЫ так и остались падарасами
bylterer
hot, тыблять
Hevding
Pine from cellars, та лан , это норм, то ты таранок не видел
hot
butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
Седня был презентован новый автобус к Евро 2012. Украина будет перевозить пасажиров во время Евро ток на новых автобусах. Тоесть автобусы, которые были в использовании использоваться не будут

Чьи это слова не напишу, ибо знаю вас политиков хреновых

Презентация нового автобуса к Евро 2012


Презентация нового автобуса к Евро 2012


Презентация нового автобуса к Евро 2012


Презентация нового автобуса к Евро 2012


Презентация нового автобуса к Евро 2012
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
13-10-2009 23:08
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#2
13-10-2009 23:09
 
1088
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Создам сайт
Заработай сам

#3
 
Veresk
13-10-2009 23:15
 
71
 
5317
 
Журналюги
0
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#4
 
skif
13-10-2009 23:17
 
3
 
569
 
Старожилы S.F.W.
0
интересно ,Ю это и маршрытки такие будут ?
__________________________________________


#5
 
Hover
13-10-2009 23:17
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
Тут же ещё есть несколько фоток
http://laz.ua/production/tour/neolaz_12/

foto.html плохо роешь:)![center]

#6
 
Mega343
13-10-2009 23:20
 
471
 
Старожилы S.F.W.
0
я так понял это для стран участниц?

#7
 
FoS
13-10-2009 23:20
 
11118
 
Старожилы S.F.W.
0
отстой бендерский 1
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#8
13-10-2009 23:31
 
465
 
5389
 
Журналюги
0
Цитата: Mega343
я так понял это для стран участниц?

для Гепы

Цитата: FoS
отстой бендерский

обоснуй

#9
 
AMG
13-10-2009 23:46
 
90
 
Старожилы S.F.W.
0
Нормальные автобусы!
На мерсы чем то похожи!

#10
13-10-2009 23:57
 
Гости
0
5 ahuel

#11
14-10-2009 00:22
 
1920
 
Старожилы S.F.W.
0
Нах такие автобусы ,у которых даже у водил пузо за рулем не помещается.Можно предположить сколько места у пассажиров! За посто 5 !

#12
14-10-2009 00:24
 
51
 
3318
 
Журналюги
0
5

#13
 
Axel
14-10-2009 00:58
 
6
 
532
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: FoS
отстой бендерский

Идиот??? То что они сделаны на западной Украине, не делает его плохим! или ты обожаешь ВаЗы ? (и я не про цветочные говорю)
вот из-за таких предвзятых людей и происходит раскол общества. Причем с обоих сторон!

Ладно, это все фигня и не в тему...
По теме нифига себе!!! Я приятно удивлен нашим автопромом, сперва городские и загородные автобусы, троллейбусы с низкой посадкой (как жаль что нам такие не купили))). а теперь сие чудо! хотелось бы на нем покататься, и сравнить с западными аналогами (с тем же Mersedes D403)! есть хоть за что порадоваться.
Hover, спасибо за ссылку!
__________________________________________
Я удивлялся тому, какими беспомощными оказываются наш разум, наш рассудок, наше сердце, когда нам нужно произвести малейшую перемену, развязать один какой-нибудь узел, который потом сама жизнь распутывает с непостижимой легкостью. М. Пруст

In love with Kaluzhonok

#14
 
Stavrog
14-10-2009 01:02
 
4
 
1157
 
Старожилы S.F.W.
0
Тю, этож автобусы-экспрессы - межгород и т.д. Городские автобусы должны быть без ступенек по евростандарту, чтобы инвалиды без проблем могли ездить.
Вот Евро отгуляем, будет что властям продавать потом!

#15
14-10-2009 02:05
 
4
 
214
 
Старожилы S.F.W.
0
Stavrog, точнее туристические,
Но на ЛАЗе помоему и городские собирают.
Цитата: AMG
Нормальные автобусы!
На мерсы чем то похожи!

Скорее на MAN, на ЛАЗы даж движки МАНовские цепляют, да и оч похож на MAN Lion's Coach, как по мне просто таки копия MAN Lion's Coach)))

Кстати говоря на ЛАЗе походу удачно выбрали, шо копировать "Машина удостоена такими премиями как Red Dot Award и IF Design Award."(естественно речь о МАНе) и стоит немецкий вариант не менее 300.000 евро, интересно а лаз наверное де-то 500.000 грн будет...

#16
 
nos81
14-10-2009 02:20
 
904
 
Старожилы S.F.W.
0
FoS,shoot


за пост 5

#17
 
Shunya
14-10-2009 02:22
 
9255
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#18
14-10-2009 03:15
 
1
 
2661
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel ahuel 5
Ну делают же когда хотят! Могут!!!!
Надеюсь в скором времени их увидеть в деле

Цитата: FoS
отстой бендерский

Как говорят в Росиии: сам дурак(с)

Пол совка на Лазах ездели и ниче нормуль. Кроме ЛАЗа и Икаруса нихуя небыло. А ПАЗики - не та весовая катигория
__________________________________________
AMD Phenom II X4 965 Black AMD Athlon 7750 (13,5 х 200)
DDR3 4096Mb(2*2048Mb Kit) PC12800 (1600MHz) Ballistix (BL2KIT25664FN1608) (8-8-8-24)
Corsair Dominator CM2X1024-8500C5D DDR2-1066 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 533 МГц)[s]
ASUS EAH 4770 Formula
Chieftec 750W Chieftec GPS-450AA-101A 450W
HDD 500Gb + 2*1ТGb + Creative SB Audigy 2

#19
14-10-2009 06:13
 
2
 
207
 
Старожилы S.F.W.
0
От украинского на этом автобусе только решетка радиатора. Все остальное - Европа. Цену представьте сами.
http://laz.ua/production/tour/neolaz_12/technical_characteristic.html

#20
 
Prywid
14-10-2009 07:10
 
5
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
они все на мерсы похожи!
__________________________________________
Fussball, Frauen, Alkohol!!!

Если родиться мальчик, то назовем его Валерой, в честь Юрия Гагарина,
а если девочка, то - Полиной, в честь Зои Космодемьянской...


#21
 
ykpon
14-10-2009 07:35
 
1
 
6115
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#22
14-10-2009 08:05
 
Гости
0
Могли бы и получше.А то ведь как всегда списаные понакупали - терь крутые!

#23
 
evgus
14-10-2009 08:11
 
719
 
2855
 
Администрация
0
lupa
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#24
 
_nAyK_
14-10-2009 08:16
 
Гости
0
Мне б на таком ездить на работу. wink

#25
14-10-2009 08:16
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#26
 
Artful
14-10-2009 08:47
 
226
 
13114
 
Журналюги
0
smoka

#27
14-10-2009 09:10
 
43
 
1696
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Нас не возможно сбить с пути, нам похую куда идти…

#28
14-10-2009 09:20
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#29
 
HEFFER
14-10-2009 09:22
 
515
 
Старожилы S.F.W.
0
Водитель за рулем опасный

#30
 
Sеm
14-10-2009 09:29
 
10
 
2423
 
Старожилы S.F.W.
0
5
MartAlex,
действительно очень полезная ссылка
__________________________________________
подпизь спиздили

#31
14-10-2009 09:43
 
537
 
2896
 
Редакторы
0
обычный автобус, как для 2009 года. а то шо у нас страна третьего мира - ну эт уже другое. наши бабульки будут афигенски рады взбираться по ступенькам аки человек-паук со всеми котомками и ипотом распологать их по всему салону....
__________________________________________
Мой дамский сайт!

#32
 
swert
14-10-2009 10:26
 
5672
 
Старожилы S.F.W.
0
шо то там водиле кажись тесновато.... cheesy
__________________________________________

#33
14-10-2009 12:22
 
6097
 
7113
 
Журналюги
0
А новые троллейбусы и трамваи будут??? lol
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#34
 
swede
14-10-2009 12:38
 
Гости
0
Цитата: FoS
отстой бендерский
у тебя в голове вавка, выпрыгни в окно, спаси мир.


По сабжу - автобусы хорошие. 5

#35
 
hike11
14-10-2009 12:53
 
8003
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#36
14-10-2009 13:11
 
Гости
0
5

#37
14-10-2009 13:30
 
4
 
2947
 
Старожилы S.F.W.
0
и водила с пузом шо хуй куда павернет bellow

#38
 
NEOLIST
14-10-2009 15:05
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
whoa
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#39
 
Mega343
14-10-2009 19:21
 
471
 
Старожилы S.F.W.
0
Шо вы так к пузу пристали???? сидение отодвигается назад так что там и пузо и хуй и баба влезет

#40
14-10-2009 21:04
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
+555
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#41
 
pirr
15-10-2009 22:07
 
Гости
0
Мда , таких ультратолстых водителей новинка не потянет::))

#42
 
Azeroth
21-09-2010 16:17
 
Гости
0
лучше бы маршрутки поменяли

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх