Главная страница » Авто/Мото » Автобус "убил" 19 машин в Перми

Чат
россо леванто
Бухлишко, были только что с малой в том приюте. Да, под вечер там запашок стоит. А когда мы щенков привозили, в первой половине дня, видимо было еще вымыто, запаха небыло.
НосокСудьбы
Гусінь
dralex, я не по сисям мастер, а по ногам. бесполезная хня sad
MatthewS
добрыва времени сутак
россо леванто
Бухлишко, awe2
Бухлишко
Цитата: россо леванто
эй, редахтора! Там сиськи жуткие на конкурс прислали

я через 15 минут смогу. Ем, ни хачу портить апитит
dralex
Гусінь, а ты когда свои сиси выставишь?
Гусінь
россо леванто, блиа sad а как же его теперь бесить?
dralex
россо леванто, тада нинада awe
россо леванто
fenix312, awe2 это ты? Красава.
россо леванто
dralex, мужские troll
fenix312
россо леванто, ты на меня наговариваешь, я ничего не присылал awe2
dralex
россо леванто, давай мне в лс.
россо леванто
эй, редахтора! Там сиськи жуткие на конкурс прислали lol
россо леванто
Гусінь, он в чате забанен
КозакКочерга
Гусінь, эта хто ?
Гусінь
what шо тут? простизасупругу приходил?
КозакКочерга
ХУЙНЯZEF, что тебя вскрыли
НосокСудьбы
sergsum, Link
fenix312
ХУЙНЯZEF, звони 101
sergsum
НосокСудьбы, К сожаление понимание приходит слишком поздно recourse
НосокСудьбы
МЕШАТЬ ВОДКУ С ЛИКЕРОМ, ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО ВАСЯ
ХУЙНЯZEF
Внимание! Внимание! Промзошёл взрыв пукана
sergsum
НосокСудьбы
Бухлишко
+ СВЕТ
Бухлишко
Сейчас моЖЫТ БУДЕТ ЧУТЬ БОЛЬШЕ
Бухлишко
Demon, НА ЗАЛУПИНО БЫЛА ХАТА ЗА 2
koliadun
комуналка будет не маленькая 1.5... наверное где то
koliadun
ну у меня есть на рогани дом за 2к в месяц конечно без комуналки могу сдать

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Автобус "убил" 19 машин в Перми


Автобус "убил" 19 машин в Перми


Автобус "убил" 19 машин в Перми


Автобус "убил" 19 машин в Перми


Автобус "убил" 19 машин в Перми


Автобус "убил" 19 машин в Перми


Автобус "убил" 19 машин в Перми


Автобус "убил" 19 машин в Перми


Автобус "убил" 19 машин в Перми


Автобус "убил" 19 машин в Перми
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
19-10-2009 15:11
 
5
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольный автобус но инфы очень мало))) 4
__________________________________________

#2
19-10-2009 15:14
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#3
 
erks
19-10-2009 15:21
 
26
 
467
 
Старожилы S.F.W.
0
декабрь,
Ну сколько есть..
__________________________________________

#4
19-10-2009 15:26
 
Гости
0
Вот так нужно бастовать! ГЭТовцы, учитесь =))


#5
19-10-2009 15:28
 
Гости
0
нихуя себЕ)))) водила наверно сразу застрелился????

#6
19-10-2009 15:30
 
Гости
0
у которого заклинило газ
не работало сцепление и не выключалось зажигание, да что там! Водитель в это время за кофем ходил вообще! bellow

#7
 
Hevding
19-10-2009 15:34
 
1
 
3238
 
Старожилы S.F.W.
0
небось летел больше 40 гандон!
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#8
19-10-2009 15:34
 
182
 
1071
 
Журналюги
0
это пиздец
__________________________________________
Торт на заказ! 🎂

#9
 
tas1k
19-10-2009 15:45
 
507
 
Старожилы S.F.W.
0
moped
__________________________________________

#10
19-10-2009 16:00
 
94
 
1631
 
Старожилы S.F.W.
0
крысы мутанты в башнях кремля 1
__________________________________________
-=Свобода есть утрата всяческих надежд=-

#11
19-10-2009 16:04
 
Гости
0
по ящику про 14 машин говорили ^^

#12
 
_nAyK_
19-10-2009 16:20
 
Гости
0
ahuel

#13
19-10-2009 16:26
 
Гости
0
_nAyK_,
чему ты так рад? bellow bellow


зы страйк! oob

#14
19-10-2009 16:34
 
Гости
0
C.Ronaldo7,
точно

#15
19-10-2009 16:37
 
3625
 
9071
 
Редакторы
0
во пиздец...
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#16
19-10-2009 16:39
 
Гости
0
Цитата: C.Ronaldo7
нихуя себЕ)))) водила наверно сразу застрелился????

есть такая инфа, незнаю как у водил автобусов и темболее в России, слышал ток про трамвай. Если трамбоз уебет машину, отвечает дэпо. ну хз, на сколько эт правда

#17
 
anbelk
19-10-2009 16:45
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
maloj,
Организация- владелец транспорта отвечает за причиненный ущерб, а потом может выставить иск к водиле
__________________________________________

#18
19-10-2009 16:47
 
Гости
0
anbelk,
спс за инфу wink водиле одна дорога и эту дорогу за ним усыпят цветами(((

#19
 
ilicc
19-10-2009 17:39
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
0
мда яб мыло веревку и неочем недумая или если бус новый то в суд на производителя!

#20
 
DelGado
19-10-2009 17:51
 
268
 
3899
 
Пиздоболы
0
ИНФУ в студию

#21
19-10-2009 18:11
 
5
 
1661
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
страйк!
bellow agree
__________________________________________



#22
 
papadu
19-10-2009 19:22
 
277
 
5815
 
Журналюги
0
crying
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#23
19-10-2009 19:36
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
bravo

#24
 
Mega343
19-10-2009 20:34
 
467
 
Старожилы S.F.W.
0
если трамвай врежется в машину,то в 99% виноват водитель автомобиля tongue

#25
19-10-2009 21:01
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
попал кто-то!
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#26
19-10-2009 21:49
 
4540
 
Пиздоболы
0
whoa

whoa

#27
 
Angel
19-10-2009 21:59
 
25
 
1103
 
Старожилы S.F.W.
0
Там говорят о технической неисправности. Если это так, то водилу вообще к награде надо представить за то, что 18-тонной хуйней никого не убил
__________________________________________
When you look at Swiborg you feel him looking at you like you're a shit.

last.fm

#28
 
Zlobnus
19-10-2009 23:45
 
17
 
2074
 
Администрация
0
Пермские автобусники настолько суровы...
__________________________________________
Ребята, давайте жить дружно ban

#29
 
NEOLIST
20-10-2009 10:57
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
Цитата: Angel
Там говорят о технической неисправности. Если это так, то водилу вообще к награде надо представить за то, что 18-тонной хуйней никого не убил

ДА ОН БУХОЙ БЫЛ!!!!! alik
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#30
20-10-2009 11:53
 
Гости
0
коробка автомат, заклинило педаль газа - но бля, выключить зажигание, ручник.

#31
20-10-2009 13:00
 
Гости
0
Цитата: Angel
Там говорят о технической неисправности. Если это так, то водилу вообще к награде надо представить за то, что 18-тонной хуйней никого не убил

+100

#32
21-10-2009 02:24
 
Гости
0
Все болеют, но не все выздоравливают!!!! off

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх