Главная страница » Авто/Мото » Столкновение поездов

Чат
sergsum
fenix312, Баян - Серби вчера кидала в чат
НосокСудьбы
Я БЭ ШЕСТОЙ МЕЖДУ ПРАПУСТИЛ БЫ huy
kartmanVS
Цитата: bylterer
парауже конкурс на пилараса всея SFW делать

я в замешательстве за кого голосовать lol
bylterer
А прис будит поебка в парижопыль
bylterer
Гусінь
россо леванто, lol lol
россо леванто
Гусінь, чемп не будет участвовать, он будет почетным членом жюри
россо леванто
bylterer, я буду гоосовать за тебя
Гусінь
bylterer, канеша нет, ты позорно продуешь чемпу с большим отрывом lol
bylterer
россо леванто, думаешь меня выбирут?
россо леванто
bylterer, ок, ловлю на слове
Гусінь
bylterer, lol я тоже хочу
bylterer
Гусінь, парауже конкурс на пилараса всея SFW делать,я буду балатироваться butthurt
Гусінь
bylterer, или пидарасы lol
bylterer
Видили две биксятины в конкурс добавились,лизбиянки наверное
bylterer
Pine from cellars, к своей?
bylterer
A`time
recourse
Гусінь
Pine from cellars, бля lol
Pine from cellars
bylterer, а к волосатой жопе как относишься ? Изволь по интересоваться troll
bylterer
Цитата: sergsum
з начьосом"
agree тожи люблю валасатую манду больше прыщавой шелушащейся troll
Гусінь
Pine from cellars, ну еще бы butthurt
Pine from cellars
Гусінь, да (я там полистал историю - отвечаю да wink )
Гусінь
россо леванто, ohuenna
россо леванто
а спонсор этого дня — отказ от секса в ванной.

отказ от секса в ванной — в душе не ебу.
fenix312
Бухлишко, лобзиком awe2
Бухлишко
fenix312, и как теперь трупы расчленять?
fenix312

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
Трагедия произошла в 4:50 утра по местному времени около города Матура в штате Уттар-Прадеш, неподалеку от мечети Тадж-Махал.
Эти шокирующие фотографии с места событий напоминают змею, глотающую свою добычу...
Последний вагон, который протаранил второй экспресс был зарезервирован для женщин и пассажиров-инвалидов...
Число погибших в результате столкновения двух поездов на севере Индии возросло до 21. Как передает ИТАР-ТАСС, ранения получили 17 человек.



Спасательная операция на месте крушения продолжалась около 7 часов. Пассажиры поездов оказались заблокированы в искореженных от удара вагонах. Спасателям пришлось разрезать вагоны, чтобы спасти находившихся там людей.
Столкновение поездов


Столкновение поездов

Столкновение поездов




По официальным сообщениям, иностранцев среди пострадавших в трагедии нет.
Непосредственно перед столкновением 1-й поезд остановился на красный сигнал семафора. По невыясненным пока причинам следовавший за ним состав не прекратил движение. Как уточнили в полиции, хвостовой вагон первого поезда предназначался для женщин и людей с ограниченными возможностями. Спасателям понадобилось около 7 часов для того, чтобы извлечь пассажиров, заблокированных в искореженных вагонах. По предварительным данным, среди погибших иностранных граждан
Столкновение поездов

Столкновение поездов


Как сообщил AP представитель властей Суреш Чандра Шарма, столкновение поездов произошло недалеко от Тадж-Махала, приблизительно в 130 километрах к юго-востоку от Нью-Дели.
 
Грозненькая: не шло видео!!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
ZAKA
23-10-2009 08:22
 
Гости
0
huyase

#2
 
Lyoha
23-10-2009 08:37
 
349
 
3460
 
Старожилы S.F.W.
0
Ох ты бля!
__________________________________________

#3
23-10-2009 08:39
 
442
 
Старожилы S.F.W.
0
видео не пашет
__________________________________________

#4
 
Sеm
23-10-2009 09:18
 
10
 
2421
 
Старожилы S.F.W.
0
аффтар ! отремонтируй видео
__________________________________________
подпизь спиздили

#5
 
den1981
23-10-2009 09:39
 
13
 
687
 
Старожилы S.F.W.
0
Жестячёк!

#6
 
D-Fens
23-10-2009 09:50
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
Шо за хуйня, блядь, ёбаный в рот! Видео, суканахуй, не работает angry
__________________________________________
Нарушение

#7
23-10-2009 10:04
 
29
 
2893
 
Старожилы S.F.W.
0
Йа йипу на индусских паездах кататься! Хуже укрзализныци

#8
 
D-Fens
23-10-2009 10:18
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
Цитата: kvashist
Йа йипу на индусских паездах кататься! Хуже укрзализныци

школота, катайся на метре
__________________________________________
Нарушение

#9
23-10-2009 10:21
 
118
 
1430
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#10
 
iDAFFY
23-10-2009 11:52
 
4
 
1051
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________

#11
23-10-2009 12:03
 
Гости
0
Цитата: Sеm
аффтар ! отремонтируй видео

+1
Цитата: D-Fens
школота, катайся на метре

))))

#12
23-10-2009 12:32
 
Гости
0
Цитата: Havikoro
видео не пашет

да я это поняла!! сори просто я с сайта его одного хотела вставить а сайт походу плохой!! сори!!=))

сирожко,
D-Fens,
Sеm,
Havikoro,

видео не получилось сделать я кинула там ссылку так что смотрите!!! =)

#13
23-10-2009 12:53
 
123
 
12315
 
Журналюги
0
4
__________________________________________
I love SFW!!!



#14
 
Гру
23-10-2009 13:06
 
320
 
2581
 
Журналюги
0
Цитата: D-Fens
школота, катайся на метре

super
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#15
23-10-2009 13:16
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#16
 
Vicodin
23-10-2009 17:41
 
157
 
3368
 
Журналюги
0
cthulhu

#17
 
Shunya
23-10-2009 18:14
 
9246
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#18
23-10-2009 18:21
 
9
 
7744
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa

#19
 
Danger
23-10-2009 23:31
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#20
24-10-2009 09:10
 
Гости
0
huyase

#21
25-11-2009 16:45
 
41
 
3206
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
Тише,Танечка,не плачь,это опытный палачь

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх