Главная страница » Юмор » Слоны-алкоголики напали на поезд!

Чат
Totenkopf
ХУЙНЯZEF
A`time, awe2 сукадебилыбляяядь
ХУЙНЯZEF
Pine from cellars, данепиздииии ты тут
A`time
Pine from cellars
Demon, ЩА тебе лиса прочистит гайморит butthurt
Demon
ХУЙНЯZEF
Жыдкий хуй хогвардса
ХУЙНЯZEF
россо леванто, писю покажи butthurt
Бухлишко
Но зинитушка круче huy
Бухлишко
Pine from cellars, фэд тоже охуенен по своему, я и тот и другой юзал, фэд тоже гдето лежит
Pine from cellars
Бухлишко, не юзал не знаю разницы
Pine from cellars
россо леванто, какая любовь от тебя исходит - ни много приятно
AlexandrbI4
и 90х
AlexandrbI4
менталитет СССР
AlexandrbI4
везде наебалово
AlexandrbI4
sergsum, такая жизнь
россо леванто
Pine from cellars, залезь и не слезай от туда никогда
Бухлишко
Pine from cellars, фэд говно, у меня зенит
Pine from cellars
sergsum, а да я забыл. Пойду на шифоньер залезу - там у мИня был фотик со с пышкой - ФЭД
sergsum
Цитата: Pine from cellars
нужно стимул для меня

Саночки
Pine from cellars
потом побрею и ещё пришлю - тем самым умножу на 2 свои шансы
Pine from cellars
россо леванто, могу свои волосатые прислать, но для этого нужно стимул для меня - ну шоб захотелось
Бухлишко
Pine from cellars, awe2
Pine from cellars
Бухлишко, ты специально выбираешь там где надо работать. Есть такая где не надо, ну или пассивно к примеру butthurt
Бухлишко
"участниц" troll
россо леванто
О, уже шесть участниц. Гуд.
Бухлишко
Pine from cellars, у соседа нада яму выгребную почистить. По твоей части? troll
Pine from cellars
Бухлишко, как на стадионе. НЕ! ГАЗон я не хочу чистить и стричь. Давай шото другое предлагай мне troll
Бухлишко
Pine from cellars, снег чисть. У меня вечнозеленый
sergsum
Где блять сиськи? Link

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
10:31
 
 
201933
 
14
Слоны-алкоголики напали на поезд!


Слон попытался напасть на поезд. А когда тот уехал, решил подождать следующего. И это не анекдот, а суровая правда жизни.

Для индийцев слоны больше, чем животные. Конечно, не такие священные, как коровы, но тоже весьма полезные. Молока не дают — выполняют роль транспорта. Допустим, садитесь вы на слона и отправляетесь иной раз в такие дебри, куда и самый мощный джип не проедет. Не случайно благодарный индийский народ сложил в честь слонов песню: «Там, где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, наш слон на пузе проползет, и ничего с ним...» — ну, вы знаете. Ездовые слоны — животные жизненно необходимые, а потому потеря хотя бы одного из них вызывает у индусов настоящее горе.

Когда я ездил в Индию, а было это года три назад, случилась весьма забавная история. Шел как-то один индийский обходчик вдоль железнодорожного полотна, видит, вдали на рельсах что-то лежит. Причем лежит конкретно, перегородив дорогу не только в одну сторону, но и в другую. Слоны! — понял обходчик, подойдя поближе. Не особо вдаваясь в подробности происшедшего, он спешно побежал в село неподалеку за подмогой. Обходчик знал, слонов нередко сбивают проходящие поезда, и если вовремя не подоспеет помощь, животные погибают. Место происшествия достаточно быстро заполнилось людьми. Версия о том, что слонов сбил поезд, была отвергнута практически сразу. Никаких ран на теле слонов не было. Тогда, может быть, слоны умерли от стоящей в те дни безумной жары, от которой у любого может помутиться рассудок? Индусы обложили слонов цветами и стали молиться за их души. Ведь любое животное вполне могло когда-то быть человеком. Вдруг эти слоны — в прошлом твои прадед и прабабка? Надо сказать, чувство вины перед зверьем у индусов в крови. Один мужик в штате Тамилнад, к примеру, догадался жениться на собаке — таким образом он пытался задобрить обиженное им когда-то собачье племя.

Итак, народ столпился вокруг лежащих на рельсах слонов. То, что со слонами все нормально, на тот момент пока никто еще не знал. Как стало известно гораздо позже, пробегав полдня в поисках воды, слоны нашли в одном из окрестных сел здоровую бочку какой-то самопальной самогонки. И, желая хоть как-то освежиться изнутри,… уквасились в зюзю. Спустя пару часов, веселые слоны вышли к железной дороге и увидели уходящий вдаль поезд. «Что за зверь? — подумали слоны. — Непорядок!» И, насколько могли, припустили за поездом следом. Как потом рассказывал машинист, он тогда от неожиданности чуть не выпрыгнул из паровоза — хорошо, скорость была большая и слоны его не догнали. Упустив добычу, слоны ничуть не расстроились и решили устроить засаду. Залегли на рельсах поджидать кого-нибудь покрупнее, однако, сами того не ожидая,… разомлели. Жара-то стояла за полтинник в тени! Так бы слонов и похоронили, если бы одному из них не приспичило рыгнуть. Они живые! — разнеслось по толпе. Слонов-алкоголиков с рельсов сразу же с почетом убрали. Те были в полном ауте, а потому не оказали практически никакого сопротивления. Так и хочется в конце рассказа позволить себе от лица индусов жизнеутверждающее: покупайте наших слонов!..

Ссылка
1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
B
27-10-2009 10:33
 
86
 
2122
 
Журналюги
0
what
__________________________________________

#2
27-10-2009 11:44
 
Гости
0
olen

#3
27-10-2009 11:46
 
Гости
0
alik

#4
 
KpeBeg
27-10-2009 12:01
 
17
 
3036
 
Старожилы S.F.W.
0
alkash
__________________________________________

#5
27-10-2009 13:26
 
123
 
12307
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________
I love SFW!!!



#6
27-10-2009 14:12
 
1
 
1139
 
Старожилы S.F.W.
0
а наши уже давно Збили бы слона ))

#7
 
vaddos
27-10-2009 14:39
 
Гости
0
alkash

#8
27-10-2009 14:44
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
huyase

#9
27-10-2009 15:35
 
Гости
0
alik

#10
27-10-2009 16:40
 
1891
 
Старожилы S.F.W.
0
diki_tanci

#11
27-10-2009 17:03
 
29
 
2892
 
Старожилы S.F.W.
0
а наши уже давно Збили бы слона ))

Нихуя! Нашиб сами нажрались от счатья, что увидели пьяного слона на железной дороге!

#12
 
anbelk
27-10-2009 19:02
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
Цитата: kvashist
Нихуя! Нашиб сами нажрались от счатья, что увидели пьяного слона на железной дороге!

вспомнилось видео, где мудак коров сбивает huyase
__________________________________________

#13
 
bob
27-10-2009 20:22
 
Гости
0
Цитата: kvashist
а наши уже давно Збили бы слона ))

наши его б сожрали smoka

#14
27-10-2009 23:00
 
Гости
0
bellow

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх