Главная страница » Юмор » Слоны-алкоголики напали на поезд!

Чат
Свідомий
Бухлишко
Pine from cellars, здогадайся, діду!
Pine from cellars
Бухлишко, ти про кого, хлопче?
Бухлишко
Дідько! Оце так патріот!
Pine from cellars
dmi, а шо она хотела?
Свідомий
dmi
Pine from cellars, Элли из Канзаса тоже так говорила.
Pine from cellars
Demon, не много факторов которые против меня. Не смогу поехать извини, плюс носок не могу найти левый
Pine from cellars
dmi, бля, это оМерика, не важно какой там ветер
dmi
Demon, посмотрел климат, да, норм, ветер почти постоянно, но не ураганный.
sergsum
olen
sergsum
Pine from cellars, На оленях, бля. Запрягайся awe2
Pine from cellars
Demon, а мы не поездом шоле? Я летать боюсь
Demon
Pine from cellars, да
Demon
dmi, сенкс
Demon
Pine from cellars, давай, вылет в 5:35
Pine from cellars
это ж оМерика верно?
dmi
Demon, счастливо тебе там!
Pine from cellars
Demon, погоди я уже носки щерстяные натягиваю. Короче еду Я
Demon
россо леванто, спасибо
Demon
dmi, там куда я еду температура ноль, минус два максимум. Алеутские острова мать их
россо леванто
Demon, удачи
sergsum
dmi, Зато наверное хуй как "у волка на морозе" стоит... awe2
dmi
Demon, там тоже инет есть. Но в нем не посидишь особо. Жопа к стулу примерзает.
Demon
Pine from cellars, Алязгочга
Pine from cellars
Demon, я с тобой - куда ты ?
Demon
Все писосы, я укатил. Вернусь в апреле и шоб мне тут порядок был пока бати нет
kartmanVS
sergsum, вот у него то вряти он венеком там каждый день метет
sergsum
Pine from cellars, Судя по тому, что дискеты уже давно умерли, у тебя то место уже наверное и паутиной поросто

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
10:31
 
 
201955
 
14
Слоны-алкоголики напали на поезд!


Слон попытался напасть на поезд. А когда тот уехал, решил подождать следующего. И это не анекдот, а суровая правда жизни.

Для индийцев слоны больше, чем животные. Конечно, не такие священные, как коровы, но тоже весьма полезные. Молока не дают — выполняют роль транспорта. Допустим, садитесь вы на слона и отправляетесь иной раз в такие дебри, куда и самый мощный джип не проедет. Не случайно благодарный индийский народ сложил в честь слонов песню: «Там, где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, наш слон на пузе проползет, и ничего с ним...» — ну, вы знаете. Ездовые слоны — животные жизненно необходимые, а потому потеря хотя бы одного из них вызывает у индусов настоящее горе.

Когда я ездил в Индию, а было это года три назад, случилась весьма забавная история. Шел как-то один индийский обходчик вдоль железнодорожного полотна, видит, вдали на рельсах что-то лежит. Причем лежит конкретно, перегородив дорогу не только в одну сторону, но и в другую. Слоны! — понял обходчик, подойдя поближе. Не особо вдаваясь в подробности происшедшего, он спешно побежал в село неподалеку за подмогой. Обходчик знал, слонов нередко сбивают проходящие поезда, и если вовремя не подоспеет помощь, животные погибают. Место происшествия достаточно быстро заполнилось людьми. Версия о том, что слонов сбил поезд, была отвергнута практически сразу. Никаких ран на теле слонов не было. Тогда, может быть, слоны умерли от стоящей в те дни безумной жары, от которой у любого может помутиться рассудок? Индусы обложили слонов цветами и стали молиться за их души. Ведь любое животное вполне могло когда-то быть человеком. Вдруг эти слоны — в прошлом твои прадед и прабабка? Надо сказать, чувство вины перед зверьем у индусов в крови. Один мужик в штате Тамилнад, к примеру, догадался жениться на собаке — таким образом он пытался задобрить обиженное им когда-то собачье племя.

Итак, народ столпился вокруг лежащих на рельсах слонов. То, что со слонами все нормально, на тот момент пока никто еще не знал. Как стало известно гораздо позже, пробегав полдня в поисках воды, слоны нашли в одном из окрестных сел здоровую бочку какой-то самопальной самогонки. И, желая хоть как-то освежиться изнутри,… уквасились в зюзю. Спустя пару часов, веселые слоны вышли к железной дороге и увидели уходящий вдаль поезд. «Что за зверь? — подумали слоны. — Непорядок!» И, насколько могли, припустили за поездом следом. Как потом рассказывал машинист, он тогда от неожиданности чуть не выпрыгнул из паровоза — хорошо, скорость была большая и слоны его не догнали. Упустив добычу, слоны ничуть не расстроились и решили устроить засаду. Залегли на рельсах поджидать кого-нибудь покрупнее, однако, сами того не ожидая,… разомлели. Жара-то стояла за полтинник в тени! Так бы слонов и похоронили, если бы одному из них не приспичило рыгнуть. Они живые! — разнеслось по толпе. Слонов-алкоголиков с рельсов сразу же с почетом убрали. Те были в полном ауте, а потому не оказали практически никакого сопротивления. Так и хочется в конце рассказа позволить себе от лица индусов жизнеутверждающее: покупайте наших слонов!..

Ссылка
1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
B
27-10-2009 10:33
 
86
 
2122
 
Журналюги
0
what
__________________________________________

#2
27-10-2009 11:44
 
Гости
0
olen

#3
27-10-2009 11:46
 
Гости
0
alik

#4
 
KpeBeg
27-10-2009 12:01
 
17
 
3036
 
Старожилы S.F.W.
0
alkash
__________________________________________

#5
27-10-2009 13:26
 
124
 
12346
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________
I love SFW!!!



#6
27-10-2009 14:12
 
1
 
1140
 
Старожилы S.F.W.
0
а наши уже давно Збили бы слона ))

#7
 
vaddos
27-10-2009 14:39
 
Гости
0
alkash

#8
27-10-2009 14:44
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
huyase

#9
27-10-2009 15:35
 
Гости
0
alik

#10
27-10-2009 16:40
 
1900
 
Старожилы S.F.W.
0
diki_tanci

#11
27-10-2009 17:03
 
29
 
2900
 
Старожилы S.F.W.
0
а наши уже давно Збили бы слона ))

Нихуя! Нашиб сами нажрались от счатья, что увидели пьяного слона на железной дороге!

#12
 
anbelk
27-10-2009 19:02
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
Цитата: kvashist
Нихуя! Нашиб сами нажрались от счатья, что увидели пьяного слона на железной дороге!

вспомнилось видео, где мудак коров сбивает huyase
__________________________________________

#13
 
bob
27-10-2009 20:22
 
Гости
0
Цитата: kvashist
а наши уже давно Збили бы слона ))

наши его б сожрали smoka

#14
27-10-2009 23:00
 
Гости
0
bellow

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх