Главная страница » Видео » The Ride/Поездка

Чат
россо леванто
bylterer, закрыли тебя?
bylterer
россо леванто, КАРАНТИН
россо леванто
Pine from cellars, Link
Pine from cellars
Pine from cellars
россо леванто, кто бы мог подумать, но возле тебя остался только Я butthurt . Все остальные утерялись
россо леванто
ТАК
Pine from cellars
bylterer, хз, ябутся где то
Hevding
Свідомий, красивая тернопольчанка
bylterer
где все?шозанахуй
bylterer
Свідомий, видел там когда крепость показывали,видно было на камне клемо люминатов?
Свідомий
Свідомий
murik, в Гепыной неотложке так и сделают.
Свідомий
murik
захотел самоубиться - ну ебани бояры и закуси кулиничёвским батоном. нафиг в метро то прыгать?
murik
Свідомий, от же ж... ну на органы распотрошить его и продать
Свідомий
murik, Link
Свідомий
Комунист, Link
murik
от теперь надо с него ахулиард денег сбить за простой метро. ибо нехуй
россо леванто
serega1986, Link
serega1986
а хули метро стоит?
россо леванто
bylterer, ДИНХ
bylterer
Hevding, да слышал,только там весь Харьков на карантине,то я думаю хрена ана такая дерганая всю неделю
bylterer
Свідомий
Hevding
[b] На Изюмщине - карантин из-за бешенства

В селе Искра Изюмского района Харьковской области была выявлена лисица, больная бешенством[/b]
bylterer
Комунист
Зима уже на весну повертає,
Краса одвічна серце веселить. awe
Погідне сонце в чистім небі сяє.
І хочеться у цьому світі жить,
Любити і кохати, і радіти,
Ловити миті щастя й доброти.
Бо на землі святій чудово жити,
Промінчик сонця в серденьку нести.
Комунист
І дарувати людям промінь світла,
Нести їм щиро ласку і тепло.
Щоб у людей душа взяла й розквітла
І, щоб в житті всім весело було.
Бо вже зима на весну повертає
Душа й собі до сонця потяглась...
Десь пролісок з-під снігу проглядає
І музика небесна полилась.
Зима уже на весну повертає...

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
14:10
 
 
291994
 
32
Австралийская Комиссия по дорожным авариям (Transport Accident Commission, TAC) запустила ролик «The Ride» («Поездка»), в котором режиссер Lance Kelleher из Curious Film показал от первого лица весь риск, которому подвергает себя любой мотоциклист, поскольку мотоцикл куда менее устойчив, чем автомобиль, а водитель куда менее защищен.

0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
01-11-2009 14:25
 
901
 
Старожилы S.F.W.
0
Так плохо быть не мотоциклистом, а слепым тупорылым кретином.

#2
01-11-2009 14:25
 
Гости
0
Помню видео постили, чувак Гост Райдер или как то так, вообще бог! Такого на моцеле мочил! Тока разбился кажись... moped

#3
01-11-2009 14:26
 
5
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
хороший конец)))
__________________________________________

#4
 
LeXmaR
01-11-2009 14:28
 
638
 
13187
 
Редакторы
0
ahuel
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#5
01-11-2009 14:44
 
14
 
205
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
Тока разбился кажись...

Нифига, не слышал такой информации
__________________________________________
Установка на скутера сигнализаций, светодиодной подсветки приборной панели, багажника, установка прикуривателей, дополнительной оптики, "аварийки", кнопки "стоп-двигатель". Качественно. тел. (093)9163481 ICQ#2бЗЗОбО

#6
 
XaTTaB
01-11-2009 14:44
 
Гости
0
Классный ролик. Вообще мотоциклеры это ходячие мертвецы, одной ногой на том свете, постоянный риск.

#7
01-11-2009 14:47
 
Гости
0
Цитата: Partizan
Нифига, не слышал такой информации

ну надеюсь. Но он реально nice

#8
01-11-2009 14:54
 
32
 
782
 
Старожилы S.F.W.
0
ГОСТ РАЙДЕР ЖИВ это антиреклама со стороны полиции )))2 колеса несут душу, а 4 тело!
__________________________________________

На Земле всегда будет хватать охуевших пидарасов. Guf

#9
01-11-2009 15:01
 
7
 
84
 
Старожилы S.F.W.
0
Мотоцикл опасная вещь!!! Лучше горный велосипед как у меня sport1
__________________________________________
Только тот получает все и в свое врем кто умеет ждать!

#10
 
Mopga
01-11-2009 15:04
 
2
 
504
 
Старожилы S.F.W.
0
Les_Paul,
+1
__________________________________________
ban

#11
 
Shunya
01-11-2009 15:20
 
9256
 
Старожилы S.F.W.
0
в конце жесть
__________________________________________

#12
 
pacman
01-11-2009 15:37
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
так и есть, у нас всё ухудшается за счёт полнейшего неуважения к двуколёсным, к сожаленю сталкивюсь с подобным постояяно...
__________________________________________

#13
01-11-2009 15:45
 
183
 
2869
 
Журналюги
0
Цитата: Levchenko88
Мотоцикл опасная вещь!!! Лучше горный велосипед как у меня
agree

#14
 
filya
01-11-2009 16:03
 
639
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: декабрь
хороший конец)))

правдоподобный

#15
 
polo
01-11-2009 16:11
 
156
 
Старожилы S.F.W.
0
ОПАСНАЯ ВЕЩЬ ЭТО ОТСУТСТВИЕ МОЗГА,а мот это нормальная тема

#16
 
DenGF
01-11-2009 16:23
 
250
 
3319
 
Мистер S.F.W.
0
Да, хорошо, многие мотоциклисты - неопытные лихачи!!! Это первая группа риска.
Да, есть достаточно опытные, с хорошей реакцией!!! Согласен.
Есть супер-профессионалы, которые чаще ездят на двух колесах, чем ходят на двух ногах!!! Да.

НО НИ ОДИН, ДАЖЕ САМЫЙ НАИКРУТЕЙШИЙ ПРОФИ, НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ ДУРАКОВ НА ДОРОГЕ!!!
И НЕТ ДУРАКАМ ТЕМ ЧИСЛА, ИБО ИМЯ СИМ ДУРАКАМ - ЛЕГИОНЫ!!!!!!!!!!
moral cranky

Я - велолюбитель. Я НЕ против мотоциклистов - все же отдаленно мы двухколесные коллеги и проблемы в пробках у нас одинаковые, и не любят нас водители одинаково! Я не против их жажды адреналина - мне всеравно, кто и как хочет себя убить!
НО!!! Я не принимаю то, что даже самый лучьший профи, встретив дурака-легионера на дороге, МОЖЕН нанести вред другим людям, абсолютно к этому непричастным!!! ass moral angry
__________________________________________
ПОГЛАДЬ СОВУ, СЦУККО!!!________ЭПИЧЕСКИЙ ЛЕТАЮЩИЙ КОТЭ!!!


#17
01-11-2009 17:38
 
4540
 
Пиздоболы
0
ahuel

#18
01-11-2009 17:53
 
223
 
Старожилы S.F.W.
0
Как всем известно есть несколько категорий двухколёсников...сегодня как раз услышал такоую штуку!
Стоят у придорожного бара байкеру пиво глушат,тел 40-50 кортедж целый! Тут мимо проносятся на спорт байках тел 5-6!У всех ноль эмоций ни погудели ни покидались пивом-нихера-тишина!Спортбайкеры разворачиваются и обратно едут только уже на заднем колесе-пронЕслись-тишина!
Опять назад едут,уже на передних колёсах...а байкерам похую!
НУ решили они остановиться и подойти к байкерам и узнать что к чему!
Главный со спортбайков и решил заговорить первым-ребят,ну мол какого вы с нами не дружите-не общаетессь-клаксонами не давите,не приветствуете так сказать,обидно ведь мы вас рады видеть а вы нас...как то не так выходит- в чём дело?
На что ему инициатор байкеров и ответил - Так а смысл с вами дружить-вы каждый год меняетесь,прощаться часто приходиться!


за ролик ahuel а я в свою очередь как автолюбитель предпочитаю вольво, и уважаю тех кто ездит на фурах трамваях и нормальных машинах! А не покупает дерьмо типа чери или дэу, и при первом ЧП мозги на стекле!Так-же и спортбайки-сядешь-хуй медленно поедешь, а коли поедешь быстро-недолго будешь ездить!

#19
 
Cod
01-11-2009 17:57
 
7
 
2303
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#20
01-11-2009 19:35
 
15
 
2021
 
Старожилы S.F.W.
0
мне кажется, на категорию "А" нужно вводить спец тест на скорость реакции, иначе ни как....
__________________________________________


#21
 
Gr
01-11-2009 20:44
 
Гости
0
Могли бы и пострашней напугать, а то больше спецэффектов

#22
 
stanton
02-11-2009 00:15
 
73
 
Старожилы S.F.W.
0
сильное видео!

#23
 
pacman
02-11-2009 06:22
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
llirik12, смешно... обосраццА можно со смеху
__________________________________________

#24
 
Danger
02-11-2009 12:32
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
5 как не крути, а автомобиль - это металлическая капсула, которая тебя бережет, а так твое тело в полете на 200 км/ч не защищает ничего. Камень под колесо и ты мокрое место...
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#25
 
gera
02-11-2009 13:35
 
12
 
10158
 
Старожилы S.F.W.
0
Жесть
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#26
02-11-2009 14:12
 
3
 
151
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________


регайся и играй

#27
 
termik
02-11-2009 20:45
 
6
 
315
 
Старожилы S.F.W.
0
бля ROAD RUSH)))

бля ROAD RUSH)))
__________________________________________

#28
 
rujo
03-11-2009 01:12
 
Гости
0
таких роликов, с переднего сиденья любого такси, можно сотнями снимать...мотыки-это круто,токо не нужно пиздеть о душе на 2х колесах и теле на 4х....каждый свое болото хвалит...хули о космонавтах тогда говорить-душа на сОпле или в жопе

#29
 
murik
03-11-2009 11:22
 
1991
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Danger
как не крути, а автомобиль - это металлическая капсула, которая тебя бережет, а так твое тело в полете на 200 км/ч не защищает ничего.

При такой скорости в этой капсуле и похоронят...

#30
03-11-2009 17:27
 
20
 
1768
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Danger
это металлическая капсула, которая тебя бережет, а так твое тело в полете на 200 км/ч не защищает ничего. Камень под колесо и ты мокрое место...

бывают слу4аи,когда в той же капсуле и будет фарш...а на моцаке,еси тело нево4то невьебётся,можно при нали4ии шмоток просто просколь3ить по асфальту.....
__________________________________________
ВСЕ ЕБАНУТЫЕ...ТОЛЬКО КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ

#31
04-11-2009 18:36
 
Гости
0
АХУЕТЬ ВИДЯХА СУПЕР!!

#32
 
Violent
05-12-2009 00:32
 
Гости
0
круто снято ahuel
оценил 5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх