Главная страница » Видео » The Ride/Поездка

Чат
Pine from cellars
россо леванто
kartmanVS, awe2
kartmanVS
видимо чтото венерическое, ну да не мудрено с таким то хуйлом по деснам butthurt
bylterer
Бухлишко, он хуйней какой-то реально болеет и на лечениях постоянно
Бухлишко
bylterer, так сообщили, что он съебался тащемта тоже в соцсетях awe2 facepalm
marOtta
Pine from cellars, обычно это делают руками, да и носки не особо высушишь, в дотке на средних 56 градусов. только бублик нормально нагревает )
Фуфырик
ебушатники на ноль помножили скоты-ссучки
Depression
Pine from cellars, удачно, попутно можно сушить носки и волосы:D
Pine from cellars
marOtta, как можно играть на ноуте?
Depression
marOtta, амд 8370 мать msi 970 а 16 гб озу. я думаю смысла менять нету) а видяха стоит 9600гт:D
Pine from cellars
хай едит, новый хитов - нет, клипы не снимает, нахуя такая лубов к фанатам
marOtta
Depression, могу предложить ноут 2020m GT720m 8ram 500hdd. для игрулек малому хватит )
bylterer
россо леванто, сообщили из соц сетей,про Расторгуева пиздежжж
Depression
теперь надо что-то средненькое аля HD7870 ну или гтх 660+- малому. и все ок будет:)
Depression
кст можете меня поздравить с 1080=)
Depression
Бухлишко, та вы только на бонусы подрочить заходите.
россо леванто
Свідомий, 2017
Свідомий
россо леванто, "что опять..." 2015
Бухлишко
россо леванто, просто вышел ночью в поле с конем
Бухлишко
Depression, нет. Там бонусы норм
россо леванто
ЛОЛ
россо леванто
Любимый певец Путина – Николай Расторгуев – перебрался на ПМЖ в Германию
Pine from cellars
bylterer, vse drochat
Depression
та грохнети вы пост в барахолке. спасибо!
Свідомий
Веерные отключения... Нет газа и электричества, жди пока включат, но может отключится СФВ - отключают веерно всё, у меня уже тоже ско
bylterer
Wotyt praishodit?
Свідомий
Свідомий

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
14:10
 
 
292003
 
32
Австралийская Комиссия по дорожным авариям (Transport Accident Commission, TAC) запустила ролик «The Ride» («Поездка»), в котором режиссер Lance Kelleher из Curious Film показал от первого лица весь риск, которому подвергает себя любой мотоциклист, поскольку мотоцикл куда менее устойчив, чем автомобиль, а водитель куда менее защищен.

0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
01-11-2009 14:25
 
902
 
Старожилы S.F.W.
0
Так плохо быть не мотоциклистом, а слепым тупорылым кретином.

#2
01-11-2009 14:25
 
Гости
0
Помню видео постили, чувак Гост Райдер или как то так, вообще бог! Такого на моцеле мочил! Тока разбился кажись... moped

#3
01-11-2009 14:26
 
5
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
хороший конец)))
__________________________________________

#4
 
LeXmaR
01-11-2009 14:28
 
641
 
13230
 
Редакторы
0
ahuel
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#5
01-11-2009 14:44
 
14
 
205
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
Тока разбился кажись...

Нифига, не слышал такой информации
__________________________________________
Установка на скутера сигнализаций, светодиодной подсветки приборной панели, багажника, установка прикуривателей, дополнительной оптики, "аварийки", кнопки "стоп-двигатель". Качественно. тел. (093)9163481 ICQ#2бЗЗОбО

#6
 
XaTTaB
01-11-2009 14:44
 
Гости
0
Классный ролик. Вообще мотоциклеры это ходячие мертвецы, одной ногой на том свете, постоянный риск.

#7
01-11-2009 14:47
 
Гости
0
Цитата: Partizan
Нифига, не слышал такой информации

ну надеюсь. Но он реально nice

#8
01-11-2009 14:54
 
32
 
782
 
Старожилы S.F.W.
0
ГОСТ РАЙДЕР ЖИВ это антиреклама со стороны полиции )))2 колеса несут душу, а 4 тело!
__________________________________________

На Земле всегда будет хватать охуевших пидарасов. Guf

#9
01-11-2009 15:01
 
7
 
84
 
Старожилы S.F.W.
0
Мотоцикл опасная вещь!!! Лучше горный велосипед как у меня sport1
__________________________________________
Только тот получает все и в свое врем кто умеет ждать!

#10
 
Mopga
01-11-2009 15:04
 
2
 
504
 
Старожилы S.F.W.
0
Les_Paul,
+1
__________________________________________
ban

#11
 
Shunya
01-11-2009 15:20
 
9272
 
Старожилы S.F.W.
0
в конце жесть
__________________________________________

#12
 
pacman
01-11-2009 15:37
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
так и есть, у нас всё ухудшается за счёт полнейшего неуважения к двуколёсным, к сожаленю сталкивюсь с подобным постояяно...
__________________________________________

#13
01-11-2009 15:45
 
183
 
2869
 
Журналюги
0
Цитата: Levchenko88
Мотоцикл опасная вещь!!! Лучше горный велосипед как у меня
agree

#14
 
filya
01-11-2009 16:03
 
639
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: декабрь
хороший конец)))

правдоподобный

#15
 
polo
01-11-2009 16:11
 
156
 
Старожилы S.F.W.
0
ОПАСНАЯ ВЕЩЬ ЭТО ОТСУТСТВИЕ МОЗГА,а мот это нормальная тема

#16
 
DenGF
01-11-2009 16:23
 
250
 
3325
 
Мистер S.F.W.
0
Да, хорошо, многие мотоциклисты - неопытные лихачи!!! Это первая группа риска.
Да, есть достаточно опытные, с хорошей реакцией!!! Согласен.
Есть супер-профессионалы, которые чаще ездят на двух колесах, чем ходят на двух ногах!!! Да.

НО НИ ОДИН, ДАЖЕ САМЫЙ НАИКРУТЕЙШИЙ ПРОФИ, НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ ДУРАКОВ НА ДОРОГЕ!!!
И НЕТ ДУРАКАМ ТЕМ ЧИСЛА, ИБО ИМЯ СИМ ДУРАКАМ - ЛЕГИОНЫ!!!!!!!!!!
moral cranky

Я - велолюбитель. Я НЕ против мотоциклистов - все же отдаленно мы двухколесные коллеги и проблемы в пробках у нас одинаковые, и не любят нас водители одинаково! Я не против их жажды адреналина - мне всеравно, кто и как хочет себя убить!
НО!!! Я не принимаю то, что даже самый лучьший профи, встретив дурака-легионера на дороге, МОЖЕН нанести вред другим людям, абсолютно к этому непричастным!!! ass moral angry
__________________________________________
ПОГЛАДЬ СОВУ, СЦУККО!!!________ЭПИЧЕСКИЙ ЛЕТАЮЩИЙ КОТЭ!!!


#17
01-11-2009 17:38
 
4540
 
Пиздоболы
0
ahuel

#18
01-11-2009 17:53
 
223
 
Старожилы S.F.W.
0
Как всем известно есть несколько категорий двухколёсников...сегодня как раз услышал такоую штуку!
Стоят у придорожного бара байкеру пиво глушат,тел 40-50 кортедж целый! Тут мимо проносятся на спорт байках тел 5-6!У всех ноль эмоций ни погудели ни покидались пивом-нихера-тишина!Спортбайкеры разворачиваются и обратно едут только уже на заднем колесе-пронЕслись-тишина!
Опять назад едут,уже на передних колёсах...а байкерам похую!
НУ решили они остановиться и подойти к байкерам и узнать что к чему!
Главный со спортбайков и решил заговорить первым-ребят,ну мол какого вы с нами не дружите-не общаетессь-клаксонами не давите,не приветствуете так сказать,обидно ведь мы вас рады видеть а вы нас...как то не так выходит- в чём дело?
На что ему инициатор байкеров и ответил - Так а смысл с вами дружить-вы каждый год меняетесь,прощаться часто приходиться!


за ролик ahuel а я в свою очередь как автолюбитель предпочитаю вольво, и уважаю тех кто ездит на фурах трамваях и нормальных машинах! А не покупает дерьмо типа чери или дэу, и при первом ЧП мозги на стекле!Так-же и спортбайки-сядешь-хуй медленно поедешь, а коли поедешь быстро-недолго будешь ездить!

#19
 
Cod
01-11-2009 17:57
 
7
 
2303
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#20
01-11-2009 19:35
 
15
 
2027
 
Старожилы S.F.W.
0
мне кажется, на категорию "А" нужно вводить спец тест на скорость реакции, иначе ни как....
__________________________________________


#21
 
Gr
01-11-2009 20:44
 
Гости
0
Могли бы и пострашней напугать, а то больше спецэффектов

#22
 
stanton
02-11-2009 00:15
 
73
 
Старожилы S.F.W.
0
сильное видео!

#23
 
pacman
02-11-2009 06:22
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
llirik12, смешно... обосраццА можно со смеху
__________________________________________

#24
 
Danger
02-11-2009 12:32
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
5 как не крути, а автомобиль - это металлическая капсула, которая тебя бережет, а так твое тело в полете на 200 км/ч не защищает ничего. Камень под колесо и ты мокрое место...
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#25
 
gera
02-11-2009 13:35
 
12
 
10212
 
Старожилы S.F.W.
0
Жесть
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#26
02-11-2009 14:12
 
3
 
152
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________


регайся и играй

#27
 
termik
02-11-2009 20:45
 
6
 
315
 
Старожилы S.F.W.
0
бля ROAD RUSH)))

бля ROAD RUSH)))
__________________________________________

#28
 
rujo
03-11-2009 01:12
 
Гости
0
таких роликов, с переднего сиденья любого такси, можно сотнями снимать...мотыки-это круто,токо не нужно пиздеть о душе на 2х колесах и теле на 4х....каждый свое болото хвалит...хули о космонавтах тогда говорить-душа на сОпле или в жопе

#29
 
murik
03-11-2009 11:22
 
1992
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Danger
как не крути, а автомобиль - это металлическая капсула, которая тебя бережет, а так твое тело в полете на 200 км/ч не защищает ничего.

При такой скорости в этой капсуле и похоронят...

#30
03-11-2009 17:27
 
20
 
1771
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Danger
это металлическая капсула, которая тебя бережет, а так твое тело в полете на 200 км/ч не защищает ничего. Камень под колесо и ты мокрое место...

бывают слу4аи,когда в той же капсуле и будет фарш...а на моцаке,еси тело нево4то невьебётся,можно при нали4ии шмоток просто просколь3ить по асфальту.....
__________________________________________
ВСЕ ЕБАНУТЫЕ...ТОЛЬКО КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ

#31
04-11-2009 18:36
 
Гости
0
АХУЕТЬ ВИДЯХА СУПЕР!!

#32
 
Violent
05-12-2009 00:32
 
Гости
0
круто снято ahuel
оценил 5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх