Главная страница » Видео » Адская поездка 2008 dvdrip

Чат
Комунист
Зимовий ранок розливає
Чарівне синювате світло,
Краса захоплює, вражає —
Все білизною враз розквітло.
Сніг уночі пухкий, як треба,
Накрив, присипав, припорошив.
А зранку засиніло небо —
Світ зразу став такий хороший. olen
Комунист
Цей ранок голубий зимовий
Казково просто виглядає.
Спокійний, тихий, пречудовий...
Він, ніби, чари дивні має.
Кругом сніги, зимова тиша,
Все в стані спокою дрімає...
І навіть вітерець не дише,
Цієї казки не займає.
Свідомий
Цитата: Pine from cellars
20:13:40
И тут расскажут
A`time
-_-"
A`time
[url=https://pp.vk.me/c836635/v836635842/1aec6/VrhFfEuh4uw.jpg]._[/url]
bylterer
Pine from cellars, жди очереди молча troll
Pine from cellars
bylterer, все перестали друг друга обзывать и оскорблятся. Обижатся и доказывать - типо овуляция
bylterer
сасите хуй
Pine from cellars
Бухлишко, awe2 а в чём прикол?
Бухлишко
Фуфырик, Link
Бухлишко
Фуфырик, ЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇ
Фуфырик
Pine from cellars, хихил, в ебальце надо тебе дать
Свідомий
Pine from cellars
надо идти в коломойский пердаки поджечь butthurt
Pine from cellars
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Комунист, Link
XYETA
Hevding, шо все скис лабызатель хуйцов butthurt
XYETA
Цитата: Hevding
я только по айкью вычисляю
в зеркале увидел и вычислил, гнилой ты овцейоб
Hevding
дебилов
Hevding
eraser1832, я только по айкью вычисляю
eraser1832
awe
eraser1832
а где фразы я тя по айпи вычислю?
Hevding
butthurt
Hevding
XYETA, мамока блять, не нервничай
XYETA
Цитата: Hevding
петух я тебя наташей сделаю

Цитата: Hevding
узбек ты ёбаный
тебе мамока перед сном все это говорит
Hevding
existence, ебало завали пидар

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
Описание фильма «Адская поездка»:
Недетская история о байкерских бандах, с пивом, рёвом моторов, обилием женского тела, стрельбы и кровищи. Одна маленькая банда мотоциклистов враждует с другой бандой из-за давней кровавой истории и некоем кладе...
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, триллер
Режиссер: Ларри Бишоп
В ролях: Ларри Бишоп, Дэннис Хоппер, Майкл Мэдсен, Винни Джонс, Эрик Бальфур, Кассандра Хепберн, Майкл Бич, Леонор Варела, Лаура Кайот

Выпущено: США, Dimension Films
Размер: 1.37гб
Продолжительность: 01:20:23
Язык: Профессиональный (двухголосый) перевод
Качество: DVDRip
Видео: 672x304 (2.21:1), 25fps, XviD build 47, 1983 kbps, 0.39 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448.00 kbps

Magnetko
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Naya4ka
21-11-2009 21:41
 
Гости
0
вот это пост.. huyase
СПасибо хоть скрины есть

#2
 
8o8chik
21-11-2009 21:46
 
1191
 
Старожилы S.F.W.
0
5 неплохо должно быть
__________________________________________
Crispo - Z.O.E
super

#3
 
IgorC
21-11-2009 21:52
 
1057
 
Старожилы S.F.W.
0
Спс, гляну! Не слышал вообще о таком фильме huyase А Таранино - продюсер?
__________________________________________
"В глубине далекого моря, того, что влечет..."
"80-е - все лучшее на свете! Guns n Roses, Crue... А потом пришел Кобейн и все испортил!"

#4
21-11-2009 21:59
 
3
 
1211
 
Старожилы S.F.W.
0
Чето заинтриговало, скачаю, будет время - посмотрю.

#5
21-11-2009 22:03
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
если кому то надо ссылко на лититбит я туту! slava

#6
21-11-2009 22:08
 
1035
 
10970
 
Журналюги
0
аффтар нєправ... фільм - бомба то Скіни
__________________________________________


#7
21-11-2009 22:11
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
аффтар нєправ... фільм - бомба то Скіни

beer

#8
 
MrTaras
21-11-2009 22:12
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
Цитата: Naya4ka
вот это пост..

Это 11-й всевото. Не научился еще winked

4
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#9
21-11-2009 22:13
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
idea

#10
21-11-2009 22:29
 
3560
 
Старожилы S.F.W.
0
hi и как оно? кто сморел?
__________________________________________

#11
 
BigDick
21-11-2009 22:49
 
2173
 
Старожилы S.F.W.
0
tv
__________________________________________
По правилам играю только в ТЕТРИС !!!!! super

#12
 
GOBL1N
21-11-2009 23:09
 
Гости
0
Давно еще смотрел.Классный кстати фильмак,а оформление не очень

#13
 
ar2r009
21-11-2009 23:59
 
23
 
2460
 
Старожилы S.F.W.
0
Слова "фильм бомба" уже вызывают смутные сомнения...
__________________________________________
«Настанет время, когда люди будут безумствовать, а кто не безумствует, тому будут говорить: ты безумствуешь, потому что ты не похож на нас» Архиепископ Аверкий (Таушев)

Замкнутость взглядов, слепотой духа чревата...
Руставели (DotsFam) ©.

#14
 
Warrior
22-11-2009 01:50
 
Гости
0
Честно говоря очень дешёвый фильмец, любители снимали, бюджет составил всего лишь машину Porsche, а может и меньше.
Смотрел с трудом, но досмотрел.

#15
 
orbit
22-11-2009 03:34
 
Гости
0
tv

#16
22-11-2009 10:02
 
30
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
0
Рома 13, фильм называется "Адская гонка" и фильм на 3
__________________________________________
Пожалуйста, подождите, идет загрузка умственных способностей..


#17
 
Ollen
22-11-2009 11:41
 
Гости
0
4

#18
 
OLEGG
22-11-2009 18:08
 
793
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну и не буду тогда смотреть....

#19
22-11-2009 23:33
 
Гости
0
шикарный фильм, мне дико нравицца;)

#20
 
rassel
30-11-2009 17:44
 
Гости
0
5

#21
30-11-2009 17:57
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
rassel
Ты фильм видел??

#22
 
rassel
02-12-2009 19:02
 
Гости
0
чо

#23
 
rassel
03-12-2009 20:00
 
Гости
0
smoka

#24
 
Kolobok
06-12-2010 13:32
 
Гости
0
4

#25
18-03-2012 12:56
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_blond

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх