Главная страница » Видео » Адская поездка 2008 dvdrip

Чат
sergsum
fenix312, Баян - Серби вчера кидала в чат
НосокСудьбы
Я БЭ ШЕСТОЙ МЕЖДУ ПРАПУСТИЛ БЫ huy
kartmanVS
Цитата: bylterer
парауже конкурс на пилараса всея SFW делать

я в замешательстве за кого голосовать lol
bylterer
А прис будит поебка в парижопыль
bylterer
Гусінь
россо леванто, lol lol
россо леванто
Гусінь, чемп не будет участвовать, он будет почетным членом жюри
россо леванто
bylterer, я буду гоосовать за тебя
Гусінь
bylterer, канеша нет, ты позорно продуешь чемпу с большим отрывом lol
bylterer
россо леванто, думаешь меня выбирут?
россо леванто
bylterer, ок, ловлю на слове
Гусінь
bylterer, lol я тоже хочу
bylterer
Гусінь, парауже конкурс на пилараса всея SFW делать,я буду балатироваться butthurt
Гусінь
bylterer, или пидарасы lol
bylterer
Видили две биксятины в конкурс добавились,лизбиянки наверное
bylterer
Pine from cellars, к своей?
bylterer
A`time
recourse
Гусінь
Pine from cellars, бля lol
Pine from cellars
bylterer, а к волосатой жопе как относишься ? Изволь по интересоваться troll
bylterer
Цитата: sergsum
з начьосом"
agree тожи люблю валасатую манду больше прыщавой шелушащейся troll
Гусінь
Pine from cellars, ну еще бы butthurt
Pine from cellars
Гусінь, да (я там полистал историю - отвечаю да wink )
Гусінь
россо леванто, ohuenna
россо леванто
а спонсор этого дня — отказ от секса в ванной.

отказ от секса в ванной — в душе не ебу.
fenix312
Бухлишко, лобзиком awe2
Бухлишко
fenix312, и как теперь трупы расчленять?
fenix312

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Описание фильма «Адская поездка»:
Недетская история о байкерских бандах, с пивом, рёвом моторов, обилием женского тела, стрельбы и кровищи. Одна маленькая банда мотоциклистов враждует с другой бандой из-за давней кровавой истории и некоем кладе...
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, триллер
Режиссер: Ларри Бишоп
В ролях: Ларри Бишоп, Дэннис Хоппер, Майкл Мэдсен, Винни Джонс, Эрик Бальфур, Кассандра Хепберн, Майкл Бич, Леонор Варела, Лаура Кайот

Выпущено: США, Dimension Films
Размер: 1.37гб
Продолжительность: 01:20:23
Язык: Профессиональный (двухголосый) перевод
Качество: DVDRip
Видео: 672x304 (2.21:1), 25fps, XviD build 47, 1983 kbps, 0.39 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448.00 kbps

Magnetko
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Naya4ka
21-11-2009 21:41
 
Гости
0
вот это пост.. huyase
СПасибо хоть скрины есть

#2
 
8o8chik
21-11-2009 21:46
 
1191
 
Старожилы S.F.W.
0
5 неплохо должно быть
__________________________________________
Crispo - Z.O.E
super

#3
 
IgorC
21-11-2009 21:52
 
1054
 
Старожилы S.F.W.
0
Спс, гляну! Не слышал вообще о таком фильме huyase А Таранино - продюсер?
__________________________________________
"В глубине далекого моря, того, что влечет..."
"80-е - все лучшее на свете! Guns n Roses, Crue... А потом пришел Кобейн и все испортил!"

#4
21-11-2009 21:59
 
3
 
1207
 
Старожилы S.F.W.
0
Чето заинтриговало, скачаю, будет время - посмотрю.

#5
21-11-2009 22:03
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
если кому то надо ссылко на лититбит я туту! slava

#6
21-11-2009 22:08
 
1035
 
10969
 
Журналюги
0
аффтар нєправ... фільм - бомба то Скіни
__________________________________________


#7
21-11-2009 22:11
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
аффтар нєправ... фільм - бомба то Скіни

beer

#8
 
MrTaras
21-11-2009 22:12
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
Цитата: Naya4ka
вот это пост..

Это 11-й всевото. Не научился еще winked

4
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#9
21-11-2009 22:13
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
idea

#10
21-11-2009 22:29
 
3560
 
Старожилы S.F.W.
0
hi и как оно? кто сморел?
__________________________________________

#11
 
BigDick
21-11-2009 22:49
 
2173
 
Старожилы S.F.W.
0
tv
__________________________________________
По правилам играю только в ТЕТРИС !!!!! super

#12
 
GOBL1N
21-11-2009 23:09
 
Гости
0
Давно еще смотрел.Классный кстати фильмак,а оформление не очень

#13
 
ar2r009
21-11-2009 23:59
 
23
 
2460
 
Старожилы S.F.W.
0
Слова "фильм бомба" уже вызывают смутные сомнения...
__________________________________________
«Настанет время, когда люди будут безумствовать, а кто не безумствует, тому будут говорить: ты безумствуешь, потому что ты не похож на нас» Архиепископ Аверкий (Таушев)

Замкнутость взглядов, слепотой духа чревата...
Руставели (DotsFam) ©.

#14
 
Warrior
22-11-2009 01:50
 
Гости
0
Честно говоря очень дешёвый фильмец, любители снимали, бюджет составил всего лишь машину Porsche, а может и меньше.
Смотрел с трудом, но досмотрел.

#15
 
orbit
22-11-2009 03:34
 
Гости
0
tv

#16
22-11-2009 10:02
 
30
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
0
Рома 13, фильм называется "Адская гонка" и фильм на 3
__________________________________________
Пожалуйста, подождите, идет загрузка умственных способностей..


#17
 
Ollen
22-11-2009 11:41
 
Гости
0
4

#18
 
OLEGG
22-11-2009 18:08
 
793
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну и не буду тогда смотреть....

#19
22-11-2009 23:33
 
Гости
0
шикарный фильм, мне дико нравицца;)

#20
 
rassel
30-11-2009 17:44
 
Гости
0
5

#21
30-11-2009 17:57
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
rassel
Ты фильм видел??

#22
 
rassel
02-12-2009 19:02
 
Гости
0
чо

#23
 
rassel
03-12-2009 20:00
 
Гости
0
smoka

#24
 
Kolobok
06-12-2010 13:32
 
Гости
0
4

#25
18-03-2012 12:56
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_blond

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх