Главная страница » Видео » Трамваи в метро

Чат
россо леванто
EDOSS
fenix312 понял спс
fenix312
адрес доставки будут читать у нас, поэтому надо писать так, чтобы те, кто будет доставлять его правильно прочли
serega1986
EDOSS, podlesnaya str,1a 198,kharkov,kharkov,61093,ukraine
Crecker
как свою новость удалить?
EDOSS
так или нет?
EDOSS
room 100500
EDOSS
100500 bychehuevsk st.
EDOSS
может кто на алиэкспресс помочь заполнить адрес доставки?не врублюсь как заполнить поля улица,дом
россо леванто
bylterer, ща ка стукану!
Гусінь
bylterer, до пятницы три дня еще awe2
bylterer
bylterer
bylterer
Выбирайте,гавно или сиськи?
_Sir_
ohuenna
Істота
Раз я взувся в чобітки,
Одягнувся в кожушинку,
Сам запрігся в саночки
І поїхав по ялинку.

Ледве я зрубати встиг,
Ледве став ялинку брати,
А на мене зайчик – плиг!
Став ялинку віднімати.

Я-сюди, а він – туди...
„Не віддам, - кричить, - нізащо!
Ти ялинку посади,
А тоді рубай, ледащо!
Варламов
huy а я подрочил
Demon
ну пиздец же
Demon
блять, запретите пацыкам сосцы свои в конкурс выкладывать
Hevding
=3
Варламов
россо леванто, butthurt
Hevding
не обижайтесь troll
Hevding
ну так съешьте вегетарианской пиццы пидарасы ёбаные
Hevding
ну чё ёпты, обиделись гандоны?
Hevding
хуета пошла подосиновки сосать дальше, молодец, это его удел
Hevding
XYETA, я могу тебе хуем по губе провести перед твоими друзьями
Hevding
россо леванто, обиженная курица :)
россо леванто
Варламов, к билетеру не обращайся больше, а то презик вместо розетки найдешь

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
2
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Ipaok
27-11-2009 19:49
 
11
 
524
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#2
 
SINIY
27-11-2009 19:49
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#3
27-11-2009 19:52
 
Гости
0
ОяЯбу smoka

#4
27-11-2009 19:53
 
790
 
6594
 
Редакторы
0
цьому відео років більш ніж мені о.о
__________________________________________

#5
 
Cem
27-11-2009 19:53
 
Гости
0
ппц

#6
 
Labor
27-11-2009 19:54
 
12
 
558
 
Администрация
0
когда-то уже точно было

#7
27-11-2009 19:55
 
3
 
2961
 
Старожилы S.F.W.
0
ну нихуясибе ебаное чудо bellow
__________________________________________
с миру по нитке - путину веревка!

#8
 
alabama
27-11-2009 19:55
 
44
 
1671
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan сцылко влом искать
__________________________________________
Кантахт

#9
 
Oskulum
27-11-2009 19:56
 
Гости
0
это скоростной трамвай, тупицы, ничего тут такого - cranky - нету

#10
 
Storm
27-11-2009 19:59
 
568
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan

#11
27-11-2009 20:00
 
Гости
0
епт... у них что средств не хватает на метро??? аа.. я поняла этот новый прикол трамваи в метро, а електрички на трамвайны хпутях=)

#12
27-11-2009 20:01
 
Гости
0
Вот такие вот трамваи ездят в подземке голода Волгоград

lol

#13
 
Sanyaf
27-11-2009 20:04
 
2
 
469
 
Старожилы S.F.W.
0
В Кривом роге - такой же скоростной трамвай yes
а все остальное как в привычном метро gi

#14
 
SINIY
27-11-2009 20:05
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Грозненькая
епт... у них что средств не хватает на метро???

назови город снг в котором хватает средств на метро (москва не в счет wink )
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#15
27-11-2009 20:05
 
Гости
0
Водила не местный, случаем заехал

зы и да бойанчег

#16
27-11-2009 20:08
 
123
 
12311
 
Журналюги
0
А станция на Спортивную похожа!!
__________________________________________
I love SFW!!!



#17
27-11-2009 20:08
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________

#18
27-11-2009 20:08
 
Гости
0
bellow

#19
 
ar2r009
27-11-2009 20:13
 
23
 
2460
 
Старожилы S.F.W.
0
Матрица глюканула.
__________________________________________
«Настанет время, когда люди будут безумствовать, а кто не безумствует, тому будут говорить: ты безумствуешь, потому что ты не похож на нас» Архиепископ Аверкий (Таушев)

Замкнутость взглядов, слепотой духа чревата...
Руставели (DotsFam) ©.

#20
27-11-2009 20:14
 
3560
 
Старожилы S.F.W.
0
пиво
__________________________________________

#21
 
Aiden
27-11-2009 20:16
 
1
 
300
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
vnmx
19:44:14 15.01.13
huyase ahuel
__________________________________________

#22
 
Гру
27-11-2009 20:18
 
320
 
2581
 
Журналюги
0
Цитата: Oskulum
это скоростной трамвай, тупицы, ничего тут такого - - нету

Цитата: Sanyaf
В Кривом роге - такой же скоростной трамвай а все остальное как в привычном метро

согласен, а юзеры которые пишут херню - необразованая школота
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#23
27-11-2009 20:21
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
На самом деле это называется "опущенный" трамвай! wink
__________________________________________

#24
 
Zorgen
27-11-2009 20:21
 
1
 
226
 
Старожилы S.F.W.
0
Лет 10 назад ездил на этом метро. И это просто класс! Да и город Волгоград сильно впечатлил. Рыбы валом! Вот только пиво у них тогда было гавно....(по сравнению с "Монастырским" -кто помнит тот поймет)
__________________________________________

#25
 
afellay
27-11-2009 20:26
 
28
 
695
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Человек - пленник своего времени и вынужден подчиняться силе обстоятельств. - Б. Пастернак

#26
 
dasnet
27-11-2009 20:26
 
1494
 
Старожилы S.F.W.
0
че-то они как-то не в ту сторону ездят...
типа по встречной
__________________________________________
Если все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили.


#27
 
gepgep
27-11-2009 20:26
 
Гости
0
точно, водила случайно заехал да в противоположном направлении поехал... лихо скорость набирает террорист

#28
 
tafguy
27-11-2009 20:26
 
6
 
2092
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Zorgen
Лет 10 назад ездил на этом метро. И это просто класс! Да и город Волгоград сильно впечатлил. Рыбы валом! Вот только пиво у них тогда было гавно....(по сравнению с "Монастырским" -кто помнит тот поймет)

ахах да моностырское помним-помним!!)) 5
__________________________________________
Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу.
(с) Стивен Хокинг

#29
27-11-2009 20:29
 
Гости
0
А ещё есть такое и на украине , в городе кривой Рог !!!!! ето так для инфо ....

#30
27-11-2009 20:29
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
Цитата: Ilen
цьому відео років більш ніж мені о.о

да

#31
 
SNUFF
27-11-2009 20:36
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
smoka

#32
 
SINIY
27-11-2009 20:43
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: dasnet
че-то они как-то не в ту сторону ездят...типа по встречной

а с какой стороны у трамвая двери??? wink
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#33
 
swert
27-11-2009 20:47
 
5672
 
Старожилы S.F.W.
0
wink
__________________________________________

#34
 
kemer
27-11-2009 20:55
 
1266
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka bojan

#35
27-11-2009 20:55
 
790
 
6594
 
Редакторы
0
Цитата: PITERSKIY
да

манда
__________________________________________

#36
 
Ollen
27-11-2009 21:00
 
Гости
0
kastet

#37
27-11-2009 21:02
 
Гости
0
трамвайчики с Пушкинской ушли в подземелье smile

#38
27-11-2009 21:02
 
6034
 
7107
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#39
27-11-2009 21:05
 
41
 
3206
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Тише,Танечка,не плачь,это опытный палачь

#40
27-11-2009 21:10
 
10
 
108
 
Старожилы S.F.W.
0
В Кривом Роге такой же ездит ))) bud

#41
 
AMF
27-11-2009 21:22
 
127
 
9945
 
Старожилы S.F.W.
0
1

#42
27-11-2009 21:24
 
713
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#43
27-11-2009 21:28
 
465
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka

#44
 
molodoy
27-11-2009 21:28
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#45
27-11-2009 21:30
 
138
 
Старожилы S.F.W.
0
Интересно другое: а как они разворачиваются на конечной, ведь двери у них с одной стороны?

#46
27-11-2009 21:33
 
Гости
0
Для меня далеко не новость,могу выложить много таких видео и большой материал...
Кстати,такой же ходит в Кривом Роге,только украинский метротрам имеет несколько меньше подземных и полуподземных станций,нежели волгоградский аналог...Кстати,метротрам также планировался в Одессе,Запорожье и Львове (это только в Украине),но позже этот проэкт заменили лёгким метро,который (проэкт) так и не был реализован,но остаётся в силе и до сих пор...
Цитата: pro birka
трамвайчики с Пушкинской ушли в подземелье

bellow

#47
 
Vitek
27-11-2009 21:42
 
598
 
Старожилы S.F.W.
0
вынос мозга

#48
 
Taron
27-11-2009 21:48
 
6
 
Старожилы S.F.W.
0
Был в Волгограде, проехался... Очень странно ощущения.. :)

#49
27-11-2009 21:50
 
24
 
2207
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#50
27-11-2009 22:11
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
smoka

#51
27-11-2009 22:12
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
))
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#52
27-11-2009 22:26
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
такие же трамваи ездят и у нас в Кривом роге 4
__________________________________________

#53
 
DELUXE
27-11-2009 22:30
 
Гости
0
Фотошоп ahuel

#54
 
Vicodin
27-11-2009 22:30
 
157
 
3366
 
Журналюги
0
whoa

#55
 
Mega343
27-11-2009 22:37
 
467
 
Старожилы S.F.W.
0
Городу с населением менее миллиона не нужно метро, обслуживание обходится очень дорого, а СТ всегда можно переделать под вагоны метро.

#56
27-11-2009 22:53
 
118
 
1430
 
Старожилы S.F.W.
0
не чего нового

#57
 
paskal
27-11-2009 23:04
 
630
 
Старожилы S.F.W.
0
Татрачка =) Не видел, смотрится забавно! 5

#58
 
ykpon
27-11-2009 23:12
 
1
 
6107
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Sanyaf
В Кривом роге - такой же скоростной трамвай

Да это так
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#59
 
Lela
27-11-2009 23:20
 
9
 
727
 
Старожилы S.F.W.
0
оригинально 5
__________________________________________


Главное - иметь хорошие драйвера: руки.sys и голова.dll.

Если у вас глючит компьютер - обратитесь к системному администратору, он его вылечит. Если у вас компьютер глючит постоянно - обратитесь к психиатру, он вылечит вас.

#60
27-11-2009 23:23
 
183
 
2869
 
Журналюги
0
Цитата: Oskulum
это скоростной трамвай, тупицы, ничего тут такого - - нету

Ты наверно весь день как обосраный ходишь, если никого тупицами не обзовешь, недоносок!

5

#61
 
vetal
28-11-2009 00:06
 
3
 
256
 
Старожилы S.F.W.
0
был в этом году в волгограде... как увидел в первый раз - афигел ))

#62
28-11-2009 00:44
 
Гости
0
незнаю как в волгограде,а в кривом роге очень шумно в скоростном,раза в 2 шумнее чем в метро

#63
28-11-2009 00:54
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#64
28-11-2009 01:24
 
9
 
7744
 
Старожилы S.F.W.
0
бгггг... wink

#65
28-11-2009 01:34
 
400
 
5346
 
Журналюги
0
bellow

#66
28-11-2009 02:48
 
Гости
0
what upset

#67
28-11-2009 03:36
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
Да что тут такого скоро и у нас такое будет
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#68
 
antares
28-11-2009 09:21
 
2158
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Голосовые поздравления и приколы http://36031.audiogreets.ru
Закаляемся на шатиловском источике:
http://vk.com/kharkovistochnik

Каждый день у когото день рождение-поздравь того у кого оно сегодня:-)
http://vkontakte.ru/club11098352

стоп« разделяй и властвуй»
следуй«объединяй и служи»

#69
28-11-2009 12:14
 
51
 
3318
 
Журналюги
0
5

#70
 
xidex
28-11-2009 12:44
 
1
 
2537
 
Пиздоболы
0
ПО ТV показывали еще давно. 5

#71
28-11-2009 14:35
 
Гости
0
upset

#72
28-11-2009 14:36
 
15
 
564
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Tatar1n
На самом деле это называется "опущенный" трамвай!

в каждом городе по разному, в Кривом Рогу на жетонах пишет "Скоростной трамвай"

#73
 
Diving
28-11-2009 17:18
 
30
 
979
 
Журналюги
0
cannabis

#74
 
BOOBA
28-11-2009 18:21
 
190
 
Старожилы S.F.W.
0
Прикольно смотреть как все идиоты в инете верят во всё что видят. Особенно малалетние придурки.

#75
 
fangorn
28-11-2009 23:57
 
78
 
1603
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________


http://sprashivai.ru/fangorn86

#76
 
1plus1
29-11-2009 00:08
 
Гости
0
ahuel

#77
 
Monah
29-11-2009 00:56
 
5
 
694
 
Старожилы S.F.W.
0

#78
 
Balter
29-11-2009 15:03
 
5
 
Старожилы S.F.W.
0
Трамвай-младший брат электрички! idea

#79
 
Artful
30-11-2009 10:32
 
226
 
13089
 
Журналюги
0
5

#80
 
hike11
05-12-2009 02:11
 
8001
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#81
07-12-2009 19:50
 
1088
 
Старожилы S.F.W.
0
в кривом роге тоже самое
__________________________________________
Создам сайт
Заработай сам

#82
20-02-2010 19:23
 
Гости
0
bellow

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх