Главная страница » Новости » Потерпел крушение скорый поезд "Невский экспресс", есть погибшие.

Чат
Lev
bylterer, новая доктрина судебной системы troll
bylterer
Свідомий
Running Wild (2017) - бабы с конями. Ищи на своём любимом сайте.
Свідомий
мистерСрАзУ
bylterer
мистерСрАзУ, ты дэ сука пропадала?
мистерСрАзУ
там идет борьба бени и ахметова, обоих на хуй.
Pine from cellars
садового 24 канал
Pine from cellars
не один паблик укр. не сообщает об этом, не один канал укр. не сообщает об этом только 24 канал
мистерСрАзУ
Pine from cellars, некорректно проводить параллели, абсолютно разные ситуации.
Pine from cellars
мистерСрАзУ, патриотов в автобусы (автозаки) и стену построили, Витя смотрит и плачет и спрашивает окружение - а что так можно было?
мистерСрАзУ
Pine from cellars, стыд и срам !
Pine from cellars
там такЭ! у киеве - ТАКЭ! wassat
bylterer
Хуйца соснули дружно
Pine from cellars
Бухлишко, не в том смысле
Бухлишко
Pine from cellars, это хорошо
Pine from cellars
Вам Всем до Були далеко angry
A`time
россо леванто
Бухлишко
A`time, ща вернется, как закукарекает - узнаешь
Бухлишко
россо леванто, спа сибо
россо леванто
Бухлишко, за бей
A`time
Бухлишко, я и не знал что он такой негодяй.
Pine from cellars
Буля - Булячка, я вядусь на тебя - не слушай их butthurt
Бухлишко
troll
Бухлишко
россо леванто, я тоже. Забей
Бухлишко
A`time, пидор он просто латентный. И пытается всех примазать к своей вере. А бомбит от того, что на него никто не ведется
россо леванто
Бухлишко, не понимаю о чем ты troll
A`time
Бухлишко, друк. Ответь на вопрос. Кто такой булька, и чего у него все время бомбит и он агрится на всех?
Бухлишко
Цитата: россо леванто
неинтересно

а это заразно, я так посмотрю

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
Потерпел крушение скорый поезд "Невский экспресс", есть погибшие.


МЧС РФ привел данные по аварии «Невского экспресса», зафиксировано 54 пострадавших и 22 погибших человека. Все пострадавшие доставляются в больницы г. Акуловка и Бологое.

Незамедлительно, была создана оперативная группа, которая устанавливает причины произошедшей аварии поезда. Движение по этому направлению, временно остановлено.


Пассажирский поезд N166 «Невский экспресс», следовавшего по обычному маршруту «Москва — Санкт-Петербург», 27 ноября в 21:35 по мск, в районе перегона Алешинка — Угловка, что в Новгородской области, поезд совершил крушение, сойдя с рельс.

Оперативный штаб, созданный сразу после аварии возглавил министр транспорта Игорь Левитин.

В августе 2007 года, пассажирский поезд «Невский экспресс», совершая обычный маршрут, в районе Малая Вишера, так же совершил крушение. После расследования, были озвучены причины аварии скоростного поезда, это было самодельное взрывное устройство, которое преступники заложили под рельсы. В тот злополучный день, пострадало около 60 человек, ущерб от аварии составил 240 миллионов рублей

В пользу версии теракта и в первом, и в нынешнем случае крушения говорит время катастрофы: в 2007-м году ЧП случилось в 21 час 38 минут. Катастрофа с "Невским экспрессом" в 2009-м произошла в 21 час 34 минуты. Совпадение почти невероятное, чтобы быть просто случайностью!


Телефоны "горячей линии", по которым родные и знакомые пассажиров могут узнать информацию о них:

в Москве - (495) 6263707, в Санкт-Петербурге - (812) 7182516, РЖД - 88002006767.



Источник http://vpleny.ru/news/avariya-nevskogo-ekspressa.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
asket
28-11-2009 09:01
 
3151
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#2
 
Hover
28-11-2009 09:01
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#3
 
tas1k
28-11-2009 09:11
 
507
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#4
 
ZippeR
28-11-2009 09:38
 
248
 
5011
 
Администрация
0
whoa
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#5
 
mobster
28-11-2009 09:40
 
12
 
1153
 
Старожилы S.F.W.
0
ппц
__________________________________________
Мобстер гопстер жлобстер

#6
28-11-2009 09:56
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
да пипец

#7
 
Akcent
28-11-2009 10:05
 
626
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#8
 
DoctoR
28-11-2009 10:10
 
296
 
1673
 
Журналюги
0
Соболезную. Мои знакомые ездят сим поездом. pop
__________________________________________

#9
28-11-2009 10:26
 
39
 
Старожилы S.F.W.
0
мы опаздали на этот поезд... =))
__________________________________________

#10
 
ZAKA
28-11-2009 10:32
 
Гости
0
ппц

#11
28-11-2009 10:32
 
420
 
Старожилы S.F.W.
0
Пассажирский поезд N166 «Невский экспресс», следовавшего по обычному маршруту «Москва — Санкт-Петербург», 27 ноября в 21:35 по мск, в районе перегона Алешинка — Угловка, что в Новгородской области, поезд совершил крушение, сойдя с рельс.

Не совершил, а правильнее будет, потерпел крушение.

Да, ехали люди, ехали, не доехали ..
__________________________________________
Каждый человек припезденный по - своему.

#12
 
anbelk
28-11-2009 10:35
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
pop соболезную
__________________________________________

#13
28-11-2009 10:37
 
448
 
Читатели
0
Ужас. Жаль террористов не задавило.

#14
28-11-2009 10:53
 
6
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0

В пользу версии теракта и в первом, и в нынешнем случае крушения говорит время катастрофы: в 2007-м году ЧП случилось в 21 час 38 минут. Катастрофа с "Невским экспрессом" в 2009-м произошла в 21 час 34 минуты. Совпадение почти невероятное, чтобы быть просто случайностью!


Говорит и о том что поезда ходят по расписанию. А ночное время более удобное для любых деяний, и для совершения терактов, ясное дело. В независимости от того ФСБ опять что-то взривает, или в кое то веки терористы настоящие а не "ряжаные".
__________________________________________
Україна у нас одна!

#15
28-11-2009 10:55
 
331
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________
Единственное, что нужно для триумфа зла - это, чтобы хорошие люди ничего не делали!

#16
 
Гру
28-11-2009 11:34
 
320
 
2582
 
Журналюги
0
это конечно печально...с каждым может случиться
но не радует еще и то, что не дай Бог у нас это произошло - все сразу начали б гнать на Ю, Ющ ... и т.д. этот факт тоже не очень радует, что страна и люди в ней ебанутые
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#17
28-11-2009 11:43
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
уже второй раз(((( вот вам и скорость товарищ министр pop
__________________________________________

#18
 
belol
28-11-2009 11:49
 
177
 
1572
 
Журналюги
0
Внизу подборка статей о катастрофе из России:
(маленькая часть, много текста в комментарий не помещается)

#19
28-11-2009 11:59
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
pop

#20
 
JheaD
28-11-2009 12:02
 
779
 
2085
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________

#21
 
Ollen
28-11-2009 12:17
 
Гости
0
pop

#22
28-11-2009 12:19
 
3
 
1385
 
Старожилы S.F.W.
0
неужели теракты,страшно.
__________________________________________
Вопрос:
Меня укусил наркоман, возможно из-за этого заразиться?Здраствуйте, у меня 2 года назад был половой акт.
Теперь у меня постояно болит горло и щипит язык.

#23
 
rassel
28-11-2009 12:25
 
Гости
0
maniac

#24
28-11-2009 12:32
 
293
 
3304
 
Журналюги
0
Держитесь, ребята, искренне вам сочувствуем...
__________________________________________

#25
 
Lyoha
28-11-2009 13:00
 
349
 
3460
 
Старожилы S.F.W.
0
бля. надо в питер позвонить другу.
__________________________________________

#26
28-11-2009 14:00
 
Гости
0
Никогда это не кончится cry

#27
 
akirich
28-11-2009 14:36
 
1
 
100
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________
--//akirich.org.ua\\--

#28
28-11-2009 14:36
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#29
 
ed1k
28-11-2009 14:38
 
Гости
0
бандэровцы, типа на украине день памяти жертвам голодомора, а у россии нету, так бандэрки специально сделали так, чтобы и в россии по печалились.... Людей жалко, царство им небесное..
Ющенко заебал с траурами.... припезденный человек... заебал со свои голодомором, пошол он на хуй... националист бандэровский

#30
 
fangorn
28-11-2009 14:44
 
78
 
1603
 
Журналюги
0
pop
__________________________________________


http://sprashivai.ru/fangorn86

#31
28-11-2009 16:13
 
668
 
Старожилы S.F.W.
0
народ а правда смешного мало я должен был вчера ехать на нём но потом поехал на машине терь даже не знаю что б сказать huyase

#32
28-11-2009 16:53
 
183
 
2869
 
Журналюги
0
Цитата: mrrexxa2
мы опаздали на этот поезд... =))

Цитата: planerok
народ а правда смешного мало я должен был вчера ехать на нём но потом поехал на машине терь даже не знаю что б сказать

Вам повезло, а кому-то нет!

#33
 
Strelok
28-11-2009 17:45
 
7925
 
Старожилы S.F.W.
0
ёбаный свет. теперт списывай на кого хочешь- мертвым это уже не актуально. самодельное взрывное устройство, срывающее рельсы, не услышать невозможно. зачем людям пудрить мозги? Crossfire прав, расписание не отменяли, а если рельсы хреново положены- в помощи террористов нужды нет.

память погибшим.
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#34
28-11-2009 17:51
 
Гости
0
cry pop pop pop pop pop pop pop pop pop pop

#35
28-11-2009 18:02
 
13
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#36
28-11-2009 18:05
 
Гости
0
Цитата: ed1k
бандэровцы, типа на украине день памяти жертвам голодомора, а у россии нету, так бандэрки специально сделали так, чтобы и в россии по печалились.... Людей жалко, царство им небесное..
Ющенко заебал с траурами.... припезденный человек... заебал со свои голодомором, пошол он на хуй... националист бандэровский

Ты как вообще, нормально себя чувствуешь?

#37
 
Strelok
28-11-2009 20:30
 
7925
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
Ты как вообще, нормально себя чувствуешь?

жжош!
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#38
28-11-2009 22:17
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#39
29-11-2009 02:34
 
49
 
1120
 
Журналюги
0
1 Люди, опомнитесь! Теракты совершаются только для того, чтоб потом их показали по новостям и выкладывая подобные новости - Вы способствуете этим терактам!!! Смысл кому-то совершать теракт втихаря, если об этом никто не узнает? СМИ буквально работают на теракты. Вспомните как 11-го сентября по всем странам мира демонстрировались теракты в США! Ради этого они и были совершены, без этого они будут лишены смысла! Сами себе роете могилу...
__________________________________________
Soma Sema.
-----------------

#40
29-11-2009 11:20
 
Гости
0
Цитата: Conqueror
потом их показали по новостям и выкладывая подобные новости - Вы способствуете этим терактам!!! Смысл кому-то совершать теракт втихаря, если об этом никто не узнает? СМИ буквально работают на теракты. Вспомните как 11-го сентября по всем странам мира демонстрировались теракты в США! Ради этого они и были совершены, без этого они будут лишены смысла! Сами себе роете могилу...

Пиндосы сами подорвали свои ебучие башни

#41
29-11-2009 11:47
 
998
 
Старожилы S.F.W.
0
sad

#42
29-11-2009 23:37
 
49
 
1120
 
Журналюги
0
Цитата: Незнайка_1992
Пиндосы сами подорвали свои ебучие башни

Есть такая вероятность.
__________________________________________
Soma Sema.
-----------------

#43
02-12-2009 18:28
 
Гости
0
капец я железнодорожник и такое не могу даже представить, ужасть (((((((

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх