Главная страница » Новости » Потерпел крушение скорый поезд "Невский экспресс", есть погибшие.

Чат
Бухлишко
rega4
КозакКочерга
bylterer, Мажет анальную трещину butthurt
bylterer
россо леванто, Гусінь, а де ваша подружка? troll
россо леванто
Гусінь, не мешай человеку работать lol Он в ночную сегодня
Гусінь
россо леванто, шла щас по хардивам, видела возле наливайки лежачее тело зассанное. чемпа давно нет, я вот волнуюсь, может, то он уже справился?
россо леванто
Батько, тупое создание facepalm lol
Батько
troll
Батько
предлагаю недорого только секс и отсос
россо леванто
awe2 шо это?
Батько
troll
Батько
а сиськи 4-й номер в конкурсе
Батько
ой... https://pp.vk.me/c630924/v630924041/2de7e/tglqb6diNWI.jpg
россо леванто
Чемп, нахуй ушла, шлюшка анальная
Чемп
россо леванто, потеребенькай мин. 15, я перекурю
Чемп
россо леванто, awe2 не устала править чат?
россо леванто
Батько тоже не катит
КозакКочерга
troll
КозакКочерга
Чемп, Человек с Салтовки, ебана вам двоим обизательно в жопу друг друга поебать нужно
россо леванто
Азеф, пока не выебешь чемпа в очко, я тебя не разбаню
россо леванто
Азеф идет нахуй
Гусінь
Человек с Салтовки, тебе тоже не дала? awe2
Гусінь
Чемп, awe2 на деле, помнится, она тебе не дала
КозакКочерга
Человек с Салтовки, залупа котора в твоей пасти побывала чмо
Человек с Салтовки
КозакКочерга - КозакЗалупа
Чемп
россо леванто, я найду себе нормального мужика. Я только в чате тварь, на деле визжу как сучка
КозакКочерга
Человек с Салтовки, с какой ты салтовуи хуило .тыж блядский чемп
Человек с Салтовки
Вот я инне давно в любви признаюмь) а она - гцсеничная наебка на постой
КозакКочерга
Чемп, я тебе звездочку подарю чтоб ты себе голову мазал
Человек с Салтовки
Чемп, она сообщения редактирует

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Потерпел крушение скорый поезд "Невский экспресс", есть погибшие.


МЧС РФ привел данные по аварии «Невского экспресса», зафиксировано 54 пострадавших и 22 погибших человека. Все пострадавшие доставляются в больницы г. Акуловка и Бологое.

Незамедлительно, была создана оперативная группа, которая устанавливает причины произошедшей аварии поезда. Движение по этому направлению, временно остановлено.


Пассажирский поезд N166 «Невский экспресс», следовавшего по обычному маршруту «Москва — Санкт-Петербург», 27 ноября в 21:35 по мск, в районе перегона Алешинка — Угловка, что в Новгородской области, поезд совершил крушение, сойдя с рельс.

Оперативный штаб, созданный сразу после аварии возглавил министр транспорта Игорь Левитин.

В августе 2007 года, пассажирский поезд «Невский экспресс», совершая обычный маршрут, в районе Малая Вишера, так же совершил крушение. После расследования, были озвучены причины аварии скоростного поезда, это было самодельное взрывное устройство, которое преступники заложили под рельсы. В тот злополучный день, пострадало около 60 человек, ущерб от аварии составил 240 миллионов рублей

В пользу версии теракта и в первом, и в нынешнем случае крушения говорит время катастрофы: в 2007-м году ЧП случилось в 21 час 38 минут. Катастрофа с "Невским экспрессом" в 2009-м произошла в 21 час 34 минуты. Совпадение почти невероятное, чтобы быть просто случайностью!


Телефоны "горячей линии", по которым родные и знакомые пассажиров могут узнать информацию о них:

в Москве - (495) 6263707, в Санкт-Петербурге - (812) 7182516, РЖД - 88002006767.



Источник http://vpleny.ru/news/avariya-nevskogo-ekspressa.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
asket
28-11-2009 09:01
 
3151
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#2
 
Hover
28-11-2009 09:01
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#3
 
tas1k
28-11-2009 09:11
 
507
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#4
 
ZippeR
28-11-2009 09:38
 
248
 
5005
 
Администрация
0
whoa
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#5
 
mobster
28-11-2009 09:40
 
12
 
1153
 
Старожилы S.F.W.
0
ппц
__________________________________________
Мобстер гопстер жлобстер

#6
28-11-2009 09:56
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
да пипец

#7
 
Akcent
28-11-2009 10:05
 
624
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#8
 
DoctoR
28-11-2009 10:10
 
296
 
1673
 
Журналюги
0
Соболезную. Мои знакомые ездят сим поездом. pop
__________________________________________

#9
28-11-2009 10:26
 
38
 
Старожилы S.F.W.
0
мы опаздали на этот поезд... =))
__________________________________________

#10
 
ZAKA
28-11-2009 10:32
 
Гости
0
ппц

#11
28-11-2009 10:32
 
420
 
Старожилы S.F.W.
0
Пассажирский поезд N166 «Невский экспресс», следовавшего по обычному маршруту «Москва — Санкт-Петербург», 27 ноября в 21:35 по мск, в районе перегона Алешинка — Угловка, что в Новгородской области, поезд совершил крушение, сойдя с рельс.

Не совершил, а правильнее будет, потерпел крушение.

Да, ехали люди, ехали, не доехали ..
__________________________________________
Каждый человек припезденный по - своему.

#12
 
anbelk
28-11-2009 10:35
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
pop соболезную
__________________________________________

#13
28-11-2009 10:37
 
446
 
Читатели
0
Ужас. Жаль террористов не задавило.

#14
28-11-2009 10:53
 
6
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0

В пользу версии теракта и в первом, и в нынешнем случае крушения говорит время катастрофы: в 2007-м году ЧП случилось в 21 час 38 минут. Катастрофа с "Невским экспрессом" в 2009-м произошла в 21 час 34 минуты. Совпадение почти невероятное, чтобы быть просто случайностью!


Говорит и о том что поезда ходят по расписанию. А ночное время более удобное для любых деяний, и для совершения терактов, ясное дело. В независимости от того ФСБ опять что-то взривает, или в кое то веки терористы настоящие а не "ряжаные".
__________________________________________
Україна у нас одна!

#15
28-11-2009 10:55
 
331
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________
Единственное, что нужно для триумфа зла - это, чтобы хорошие люди ничего не делали!

#16
 
Гру
28-11-2009 11:34
 
320
 
2581
 
Журналюги
0
это конечно печально...с каждым может случиться
но не радует еще и то, что не дай Бог у нас это произошло - все сразу начали б гнать на Ю, Ющ ... и т.д. этот факт тоже не очень радует, что страна и люди в ней ебанутые
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#17
28-11-2009 11:43
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
уже второй раз(((( вот вам и скорость товарищ министр pop
__________________________________________

#18
 
belol
28-11-2009 11:49
 
177
 
1572
 
Журналюги
0
Внизу подборка статей о катастрофе из России:
(маленькая часть, много текста в комментарий не помещается)

#19
28-11-2009 11:59
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
pop

#20
 
JheaD
28-11-2009 12:02
 
779
 
2084
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________

#21
 
Ollen
28-11-2009 12:17
 
Гости
0
pop

#22
28-11-2009 12:19
 
3
 
1385
 
Старожилы S.F.W.
0
неужели теракты,страшно.
__________________________________________
Вопрос:
Меня укусил наркоман, возможно из-за этого заразиться?Здраствуйте, у меня 2 года назад был половой акт.
Теперь у меня постояно болит горло и щипит язык.

#23
 
rassel
28-11-2009 12:25
 
Гости
0
maniac

#24
28-11-2009 12:32
 
293
 
3304
 
Журналюги
0
Держитесь, ребята, искренне вам сочувствуем...
__________________________________________

#25
 
Lyoha
28-11-2009 13:00
 
349
 
3460
 
Старожилы S.F.W.
0
бля. надо в питер позвонить другу.
__________________________________________

#26
28-11-2009 14:00
 
Гости
0
Никогда это не кончится cry

#27
 
akirich
28-11-2009 14:36
 
1
 
100
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________
--//akirich.org.ua\\--

#28
28-11-2009 14:36
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#29
 
ed1k
28-11-2009 14:38
 
Гости
0
бандэровцы, типа на украине день памяти жертвам голодомора, а у россии нету, так бандэрки специально сделали так, чтобы и в россии по печалились.... Людей жалко, царство им небесное..
Ющенко заебал с траурами.... припезденный человек... заебал со свои голодомором, пошол он на хуй... националист бандэровский

#30
 
fangorn
28-11-2009 14:44
 
78
 
1603
 
Журналюги
0
pop
__________________________________________


http://sprashivai.ru/fangorn86

#31
28-11-2009 16:13
 
668
 
Старожилы S.F.W.
0
народ а правда смешного мало я должен был вчера ехать на нём но потом поехал на машине терь даже не знаю что б сказать huyase

#32
28-11-2009 16:53
 
183
 
2869
 
Журналюги
0
Цитата: mrrexxa2
мы опаздали на этот поезд... =))

Цитата: planerok
народ а правда смешного мало я должен был вчера ехать на нём но потом поехал на машине терь даже не знаю что б сказать

Вам повезло, а кому-то нет!

#33
 
Strelok
28-11-2009 17:45
 
7881
 
Старожилы S.F.W.
0
ёбаный свет. теперт списывай на кого хочешь- мертвым это уже не актуально. самодельное взрывное устройство, срывающее рельсы, не услышать невозможно. зачем людям пудрить мозги? Crossfire прав, расписание не отменяли, а если рельсы хреново положены- в помощи террористов нужды нет.

память погибшим.
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#34
28-11-2009 17:51
 
Гости
0
cry pop pop pop pop pop pop pop pop pop pop

#35
28-11-2009 18:02
 
13
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#36
28-11-2009 18:05
 
Гости
0
Цитата: ed1k
бандэровцы, типа на украине день памяти жертвам голодомора, а у россии нету, так бандэрки специально сделали так, чтобы и в россии по печалились.... Людей жалко, царство им небесное..
Ющенко заебал с траурами.... припезденный человек... заебал со свои голодомором, пошол он на хуй... националист бандэровский

Ты как вообще, нормально себя чувствуешь?

#37
 
Strelok
28-11-2009 20:30
 
7881
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
Ты как вообще, нормально себя чувствуешь?

жжош!
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#38
28-11-2009 22:17
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#39
29-11-2009 02:34
 
49
 
1120
 
Журналюги
0
1 Люди, опомнитесь! Теракты совершаются только для того, чтоб потом их показали по новостям и выкладывая подобные новости - Вы способствуете этим терактам!!! Смысл кому-то совершать теракт втихаря, если об этом никто не узнает? СМИ буквально работают на теракты. Вспомните как 11-го сентября по всем странам мира демонстрировались теракты в США! Ради этого они и были совершены, без этого они будут лишены смысла! Сами себе роете могилу...
__________________________________________
Soma Sema.
-----------------

#40
29-11-2009 11:20
 
Гости
0
Цитата: Conqueror
потом их показали по новостям и выкладывая подобные новости - Вы способствуете этим терактам!!! Смысл кому-то совершать теракт втихаря, если об этом никто не узнает? СМИ буквально работают на теракты. Вспомните как 11-го сентября по всем странам мира демонстрировались теракты в США! Ради этого они и были совершены, без этого они будут лишены смысла! Сами себе роете могилу...

Пиндосы сами подорвали свои ебучие башни

#41
29-11-2009 11:47
 
996
 
Старожилы S.F.W.
0
sad

#42
29-11-2009 23:37
 
49
 
1120
 
Журналюги
0
Цитата: Незнайка_1992
Пиндосы сами подорвали свои ебучие башни

Есть такая вероятность.
__________________________________________
Soma Sema.
-----------------

#43
02-12-2009 18:28
 
Гости
0
капец я железнодорожник и такое не могу даже представить, ужасть (((((((

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх