Главная страница » Интересное » Китайский школьный автобус

Чат
Бухлишко
kartmanVS
Бухлишко, lol подъйоб защитан
Бухлишко
kartmanVS, ок. тагда я удаляю troll
kartmanVS
Бухлишко, ужо bully
Бухлишко
kartmanVS, ну пиздани
kartmanVS
Бухлишко, agree
kartmanVS
Бухлишко, поправь, я еще вкладку не закрыл, камент хочу пиздануть этому мудиле
kartmanVS
Бухлишко, ядаженезнаючтотебеответитьчеловекредахтор troll
Бухлишко
kartmanVS, не йобнули. Проосто чилавег-журналист вроде, а такую херь чудит
kartmanVS
а нах пост про шашель йобнули?, моглиб просто центрануть, я там ток камент к бледножопому уебню трепангу клепанул angry
Свідомий
Цитата: Бухлишко
23:44:51
этот момент три раза повторил.
Свідомий
Бухлишко, так я ж о чём. Жаль, после слова "пока" он не улёгся под стол.
Бухлишко
отмахнулся от зеленой феи awe2
Бухлишко
Свідомий, Link
Бухлишко
Свідомий, судя по его лицу и как он нухает абсент - это профи-дегустатор lol
Свідомий
Snakely
Свідомий, уже давно шлём.
Свідомий
Tokmarkovka
rega4
Бухлишко
россо леванто, request
россо леванто
Бухлишко, ну да, ну да...
Гусінь
россо леванто, Бухлишко, awe2 awe2 facepalm
Бухлишко
Точнее мини-бар то у меня и основан с появлением этого флакончика
Бухлишко
россо леванто, не. Теперь займет место в мини-баре. Кто в гости придёт - буду угощать
россо леванто
Бояришко
россо леванто
Боярин теперь.
россо леванто
Бухлишко, шо? Накатил уже бояры?
Бухлишко
россо леванто, awe2
россо леванто
Буууляяя!..

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
Китайский школьный автобус


Китайский школьный автобус


Китайский школьный автобус


Китайский школьный автобус


Китайский школьный автобус


Китайский школьный автобус
2
 
257
10:50:38 15.01.13
 
FORCEYATO5161
10:30:42 29.01.13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
07-12-2009 16:57
 
109
 
5122
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#2
 
Makso
07-12-2009 17:01
 
31
 
860
 
Старожилы S.F.W.
0
crying
__________________________________________
Живи, кем жил
Иди, куда шел

#3
 
manita
07-12-2009 17:03
 
Гости
0
whoa

whoa

#4
07-12-2009 17:08
 
Гости
0
рукавичка

#5
 
AMF
07-12-2009 17:22
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#6
07-12-2009 17:27
 
Гости
0
на 3 фотки рожы ужс

#7
07-12-2009 17:27
 
1111
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#8
 
Maximko
07-12-2009 17:30
 
649
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас и того нет...

#9
 
dzu
07-12-2009 17:33
 
7
 
1156
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Maximko
у нас и того нет...


yes



bellow
__________________________________________
Индивидуальный дизайн, расчет и изготовление корпусной МЕБЕЛИ. Бесплатный онлайн дизан и расчет компьютерных столов, тумб, шкафов и другой небольшой мебели, по фотографиям вашей квартиры. Скидка посетителям sfw 10%. Вопросы в личку или на dzubovik@rambler.ru

#10
 
Macros
07-12-2009 17:35
 
105
 
Старожилы S.F.W.
0
трамбуйсь

#11
 
omN1
07-12-2009 17:44
 
70
 
4333
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Maximko
у нас и того нет...

лисапед полезней.

#12
 
SNUFF
07-12-2009 17:47
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
cranky

#13
 
METToff
07-12-2009 17:52
 
2
 
296
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
mettoff

#14
 
zek
07-12-2009 17:56
 
543
 
Старожилы S.F.W.
0
puke ЕБАТЬ УРОДЫ

#15
 
LeXmaR
07-12-2009 18:03
 
639
 
13217
 
Редакторы
0
cranky
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#16
07-12-2009 18:12
 
713
 
Старожилы S.F.W.
0
Автобусов мало, китайцев много... Хуле, надо трамбовать...

Хотя,

Цитата: Maximko
у нас и того нет...


+1

#17
 
svIce
07-12-2009 18:19
 
1236
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#18
 
MrTaras
07-12-2009 18:34
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
Ну хоть какой-то,маленькие еще пешком... 4
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#19
 
Shunya
07-12-2009 18:42
 
9271
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow прогрес, начинали с Таврии
__________________________________________

#20
07-12-2009 19:11
 
2124
 
Старожилы S.F.W.
0
ng_mchitsa
__________________________________________
http://wot-noobs.ru/button/ale_x_andr.png

#21
 
Ollen
07-12-2009 19:55
 
Гости
0
bellow

#22
07-12-2009 20:23
 
1088
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
Создам сайт
Заработай сам

#23
07-12-2009 20:34
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
bellow huyase

#24
07-12-2009 23:43
 
43
 
1696
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Нас не возможно сбить с пути, нам похую куда идти…

#25
08-12-2009 02:50
 
1087
 
3237
 
Мистер Комунист
0
fuck и таких 1 300 000 000

#26
08-12-2009 02:59
 
183
 
2869
 
Журналюги
0
5

#27
08-12-2009 07:28
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
recourse бедные дети, им там дышать нечем
__________________________________________

#28
 
Lyoha
08-12-2009 09:01
 
349
 
3460
 
Старожилы S.F.W.
0
shum_lol
__________________________________________

#29
 
rash
08-12-2009 13:26
 
13
 
164
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Игра круче доты

#30
 
rassel
08-12-2009 15:45
 
Гости
0
bellow

#31
 
Danger
08-12-2009 19:02
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#32
22-01-2010 16:21
 
1556
 
Старожилы S.F.W.
0
подарите им газель, вся школа влезет... bellow
__________________________________________
Я знаю только то, что ничего не знаю...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх