Главная страница » Интересное » Китайский школьный автобус

Чат
Бухлишко
bylterer, а ты что, еще и генерал? lol
bylterer
Проспект выебаных в жопу генералов!Звучит? Звучит! troll
altik
Бухлишко
россо леванто, ты не поверишь, я вначале так и написал awe2
Pine from cellars
Mad_Dog, у меня троится what
Mad_Dog
россо леванто, Лисичка с грибами
россо леванто
kartmanVS, ОК
kartmanVS
россо леванто, захарченка смерти
россо леванто
в АТО
россо леванто
kartmanVS, только после смерти
kartmanVS
Бухлишко, нада переименовать в им Героя Надии савченка butthurt
Pine from cellars
Бухлишко, нет butthurt
россо леванто
awe2
россо леванто
Бухлишко, прочла сначала РУКОЖОПИЯ
Бухлишко
Вместо рукопожатия
Бухлишко
Pine from cellars, а ты бы хотел? butthurt
Бухлишко
Я тоже не вижу смысла в переименовании. Идиотизм переименовывать героев сталинграда
Pine from cellars
ой опять эта политика - давайте лучше о письках поговорим, хотят ли мужики друг другу хлопать
xsergeliusx
Исходя из этого, упомянутой выше рабочей группой было определено, что название проспекта Героев Сталинграда под действие указанного закона не подпадает", – резюмировал харьковский мэр.
xsergeliusx
"Кроме того, Сталинград – название города Волгоград в 1925-1961 гг., Сталинградская битва – имя собственное, наименование события, производное от наименования города
Pine from cellars
нИхочет, ну ладно ты ж не заставишь его. Это личное право его - переименовывать в городе улицы
xsergeliusx
Как отметил Кернес, к символике коммунистического тоталитарного режима "не отнесены названия топонимов, связанных с сопротивлением и изгнанием нацистских оккупантов из Украины".
xsergeliusx
По словам городского головы, название проспекта Героев Сталинграда не подпадает под действие закона о декоммунизации, поэтому переименовывать проспект не будут.
россо леванто
Скандальный политик заявил, что переименовывать проспект не будет, так как Сталинград не имеет отношения к коммунистам.
россо леванто
Мэр Харькова Геннадий Кернес решил отрицательно ответить на электронную петицию с инициативой в рамках декоммунизации переименовать проспект Героев Сталинграда в честь погибшего во время АТО бойца 93 ОМБр Мирослава Мыслы.
bylterer
россо леванто, то отдельно,для если,простокапли с простохуя
россо леванто
bylterer, ты говорил, что капли у тебя в другом месте выделяются
bylterer
россо леванто, у меня капли на холке,а вот ты по старинке задней ногой смахиваешь
Pine from cellars
Бухлишко, зато ножки толстые, мясистые - шляпы здоровые huy
Shu_her

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
Китайский школьный автобус


Китайский школьный автобус


Китайский школьный автобус


Китайский школьный автобус


Китайский школьный автобус


Китайский школьный автобус
2
 
257
10:50:38 15.01.13
 
FORCEYATO5161
10:30:42 29.01.13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
07-12-2009 16:57
 
109
 
5122
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#2
 
Makso
07-12-2009 17:01
 
31
 
860
 
Старожилы S.F.W.
0
crying
__________________________________________
Живи, кем жил
Иди, куда шел

#3
 
manita
07-12-2009 17:03
 
Гости
0
whoa

whoa

#4
07-12-2009 17:08
 
Гости
0
рукавичка

#5
 
AMF
07-12-2009 17:22
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#6
07-12-2009 17:27
 
Гости
0
на 3 фотки рожы ужс

#7
07-12-2009 17:27
 
1110
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#8
 
Maximko
07-12-2009 17:30
 
649
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас и того нет...

#9
 
dzu
07-12-2009 17:33
 
7
 
1156
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Maximko
у нас и того нет...


yes



bellow
__________________________________________
Индивидуальный дизайн, расчет и изготовление корпусной МЕБЕЛИ. Бесплатный онлайн дизан и расчет компьютерных столов, тумб, шкафов и другой небольшой мебели, по фотографиям вашей квартиры. Скидка посетителям sfw 10%. Вопросы в личку или на dzubovik@rambler.ru

#10
 
Macros
07-12-2009 17:35
 
105
 
Старожилы S.F.W.
0
трамбуйсь

#11
 
omN1
07-12-2009 17:44
 
70
 
4330
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Maximko
у нас и того нет...

лисапед полезней.

#12
 
SNUFF
07-12-2009 17:47
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
cranky

#13
 
METToff
07-12-2009 17:52
 
2
 
296
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
mettoff

#14
 
zek
07-12-2009 17:56
 
543
 
Старожилы S.F.W.
0
puke ЕБАТЬ УРОДЫ

#15
 
LeXmaR
07-12-2009 18:03
 
638
 
13185
 
Редакторы
0
cranky
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#16
07-12-2009 18:12
 
713
 
Старожилы S.F.W.
0
Автобусов мало, китайцев много... Хуле, надо трамбовать...

Хотя,

Цитата: Maximko
у нас и того нет...


+1

#17
 
svIce
07-12-2009 18:19
 
1236
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#18
 
MrTaras
07-12-2009 18:34
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
Ну хоть какой-то,маленькие еще пешком... 4
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#19
 
Shunya
07-12-2009 18:42
 
9254
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow прогрес, начинали с Таврии
__________________________________________

#20
07-12-2009 19:11
 
2124
 
Старожилы S.F.W.
0
ng_mchitsa
__________________________________________
http://wot-noobs.ru/button/ale_x_andr.png

#21
 
Ollen
07-12-2009 19:55
 
Гости
0
bellow

#22
07-12-2009 20:23
 
1088
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
Создам сайт
Заработай сам

#23
07-12-2009 20:34
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
bellow huyase

#24
07-12-2009 23:43
 
43
 
1696
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Нас не возможно сбить с пути, нам похую куда идти…

#25
08-12-2009 02:50
 
1087
 
3237
 
Мистер Комунист
0
fuck и таких 1 300 000 000

#26
08-12-2009 02:59
 
183
 
2869
 
Журналюги
0
5

#27
08-12-2009 07:28
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
recourse бедные дети, им там дышать нечем
__________________________________________

#28
 
Lyoha
08-12-2009 09:01
 
349
 
3460
 
Старожилы S.F.W.
0
shum_lol
__________________________________________

#29
 
rash
08-12-2009 13:26
 
13
 
164
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Игра круче доты

#30
 
rassel
08-12-2009 15:45
 
Гости
0
bellow

#31
 
Danger
08-12-2009 19:02
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#32
22-01-2010 16:21
 
1556
 
Старожилы S.F.W.
0
подарите им газель, вся школа влезет... bellow
__________________________________________
Я знаю только то, что ничего не знаю...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх