Главная страница » Новости » В Харькове горел трамвай 10-50 11.12.2009

Чат
россо леванто
Защита Патисона
bylterer
россо леванто, патисонами защищаются,только опытные педики lol
КапитанКукарямба
россо леванто, это на зеленофилов
россо леванто
Этим господам
bylterer
А для чего придумали черные презервативы?
россо леванто
В жопу патисонов
КапитанКукарямба
bylterer, troll
bylterer
Если кто то хочет им засадит,то не получается,срабатывает защита пенисом
bylterer
КапитанКукарямба, нихуа ани нибаяса,у них защита пенисом срабатывает
КапитанКукарямба
butthurt
КапитанКукарямба
bylterer, натыкпют в жопу птисюнов и боятся потом в чате общаться
КапитанКукарямба
bylterer, awe2
bylterer
КапитанКукарямба, пинеса ногой butthurt
россо леванто
Биба и Боба
КапитанКукарямба
bylterer, пинесом butthurt
bylterer
Через жопу тычат в рот troll
КапитанКукарямба
bylterer, awe2
bylterer
КапитанКукарямба, а бухлижке дымоход чистят
КапитанКукарямба
Бухлишко, та хуйня у нас вообще дороги не чистят
КапитанКукарямба
ХУЙНЯZEF, иди на хуй соска поебаная butthurt
КапитанКукарямба
Гусінь, awe2
ХУЙНЯZEF
Взял топор и рублю матку - правду-матку Я рублю
Pine from cellars
bylterer, я помню так сдавал на права
Pine from cellars
Гусінь, нАверна, я даже не обратил внимания awe2
bylterer
bylterer
Pine from cellars, Link troll
Гусінь
Pine from cellars, сайт чемпа?
Pine from cellars
Бухлишко, піхуй
Бухлишко
Доскакались на своих майданах? Жрите!
Бухлишко
Гололед на улице пздц

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
В Харькове горел трамвай 10-50 11.12.2009

В Харькове горел трамвай 10-50 11.12.2009

В Харькове горел трамвай 10-50 11.12.2009

В Харькове горел трамвай 10-50 11.12.2009


Нажми на картинку будет большая !


Утром на пульт Главного управления МЧС Украины в Харьковской области поступило сообщение о пожаре. На улице Тринклера, 6 (напротив Музея Природы) загорелся трамвай маршрута N12. Огнем были охваченные токоприемник, крыша и салон трамвая, который направлялся в сторону Южного вокзала.

Причина пожара - коротко замыкание в токоприемнике, сообщает "КП".

На момент ЧП в трамвае находились 20 пассажиров. Они успели покинуть салон самостоятельно. Пострадавших, к счастью, нет, сообщает «Magnolia-TV.com».

На месте работали 2 отделения спасателей. Пожар был потушен в начале одиннадцатого утра.

Видео пока нет с места происществия!


Сижу на лекции, а тут забегают и говорят что горит трамвай, а рядом красная машина. Выбегаю - это моя! Переставил - пронесло, всё и все целы, кроме трамвая ©
 
FOX: Ложная Инфа Магнолии тв СОРРИ
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
FoXxy
12-12-2009 13:35
 
118
 
3512
 
Журналюги
0
жуть, хорошо что без жертв и ущерба
__________________________________________


#2
12-12-2009 13:36
 
12
 
388
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase жалко трамвайчик

#3
12-12-2009 13:37
 
12
 
388
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase жалко трамвайчик

#4
12-12-2009 13:38
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
cry

#5
 
tafguy
12-12-2009 13:41
 
6
 
2092
 
Старожилы S.F.W.
0
onepaTuBHo!!! u 3a eTo 5
__________________________________________
Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу.
(с) Стивен Хокинг

#6
12-12-2009 13:42
 
Гости
0
Трамвай горел вчера, шо за хуйня в названии поста?

#7
12-12-2009 13:45
 
443
 
Старожилы S.F.W.
0
maloj +1

я как раз в машину садился, смотрю - трамвай горит, еще жалел, что не снял на видео всё, но спешил сильно.

#8
12-12-2009 13:45
 
183
 
2869
 
Журналюги
0
5

#9
 
xidex
12-12-2009 13:47
 
1
 
2537
 
Пиздоболы
0
хм.что там горело.?? wtf

#10
12-12-2009 13:50
 
16
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
xidex,
читай внимательно плз
Причина пожара - коротко замыкание в токоприемнике, сообщает "КП"
__________________________________________

#11
12-12-2009 13:51
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Пиздец вагон КВР прошел и згорел
__________________________________________

#12
12-12-2009 13:51
 
Гости
0
Цитата: xidex
хм.что там горело.??

трамвай мля!

Читай текст, написано ж
Огнем были охваченные токоприемник, крыша и салон трамвая
Причина пожара - короткоЕ замыкание в токоприемнике, сообщает "КП".

#13
12-12-2009 13:51
 
1
 
222
 
Старожилы S.F.W.
0
автор всех наебал!
новость вчерашняя,я даже по телеку успел посмотреть вечером вчера, посему 2

#14
12-12-2009 13:51
 
186
 
3145
 
Журналюги
0
Цитата: maloj
Трамвай горел вчера, шо за хуйня в названии поста?

именно!!!!! это было ВЧЕРА!!!!!!!!!!
__________________________________________

#15
 
dzu
12-12-2009 13:52
 
7
 
1156
 
Старожилы S.F.W.
0
5 оперативно
__________________________________________
Индивидуальный дизайн, расчет и изготовление корпусной МЕБЕЛИ. Бесплатный онлайн дизан и расчет компьютерных столов, тумб, шкафов и другой небольшой мебели, по фотографиям вашей квартиры. Скидка посетителям sfw 10%. Вопросы в личку или на dzubovik@rambler.ru

#16
12-12-2009 13:59
 
16
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
Alexa3310,
SoulKeeper,
maloj,
Милые люди сории просто сцуко на сайте магнолии опубликовано сегодняшним числом и все такое что происходило сегодня ! СОРРИ! Исправьте Название и поставьте вчерашнюю дату !! еще раз
SORRY
__________________________________________

#17
 
MC
12-12-2009 14:03
 
149
 
2371
 
Журналюги
0
аффтар, шо ты гонишь?? это вчерашняя новость. по атн показывали. 2

#18
12-12-2009 14:04
 
41
 
3206
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________
Тише,Танечка,не плачь,это опытный палачь

#19
12-12-2009 14:05
 
16
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
СЦУКО Я ЖЕ ИЗВИНИЛСЯ! и новасти не смотрю с рождения инета!
__________________________________________

#20
12-12-2009 14:06
 
5
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
moral уроды_))) готовтесь встречать людей скора 2012
__________________________________________

#21
 
evgus
12-12-2009 14:06
 
719
 
2854
 
Администрация
0
Нихрена не понял. Брехня или нет? Я там ехал вчера позже, ничего не видел.
Ага, вчера таки.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#22
 
MC
12-12-2009 14:14
 
149
 
2371
 
Журналюги
0
Цитата: ArmAgeDoN
СЦУКО Я ЖЕ ИЗВИНИЛСЯ! и новасти не смотрю с рождения инета!

теперь все думают что горел еще один трамвай, и возможно в гоороде завелся трамвайный маньяк.


#23
 
Ollen
12-12-2009 14:14
 
Гости
0
what

#24
 
Kromvel
12-12-2009 14:15
 
17
 
557
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ArmAgeDoN
Сижу на лекции, а тут забегают и говорят что горит трамвай, а рядом красная машина. Выбегаю - это моя! Переставил - пронесло, всё и все целы, кроме трамвая

Афтор - пиздун. Машину он переставил!!!!!!!
Цитата: ArmAgeDoN
и новасти не смотрю с рождения инета!

Сцуко жгешь! tv В окно, по-ходу, тоже не смотришь с рождения и-нета? Сегодня снега намного больше, чем вчера и на фото! bellow
__________________________________________
Как страшно жить!

#25
12-12-2009 14:19
 
16
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Kromvel
Афтор - пиздун. Машину он переставил!!!!!!!

Кто сказал что ето мая машина ??? Ето не мая ... и я такого не писал то была цитата если ты неазметил!

MC,
читай
Новость отредактировал ArmAgeDoN - Сегодня, 14:03
Причина: Ложная Инфа Магнолии тв СОРРИ


трамвайный маньяк бывший анальный короед !
__________________________________________

#26
 
molodoy
12-12-2009 14:25
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: MC
теперь все думают что горел еще один трамвай, и возможно в гоороде завелся трамвайный маньяк.

bellow

#27
 
Kromvel
12-12-2009 14:29
 
17
 
557
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ArmAgeDoN
Кто сказал что ето мая машина ???

Как поживает Ваш красный лансер? А папа-мусорок? Или и в этом Вы пиздун? bellow
__________________________________________
Как страшно жить!

#28
 
wilson
12-12-2009 14:30
 
5
 
106
 
Старожилы S.F.W.
0
нормально - пора их уже посписывать давно и купить другие
__________________________________________
Вен Ай эм луукинг ин йор биг айз,Ай джаст андэрстэнд, эт ай хэв ноу чойс. Эни чойс, эни вэй ту гоу. Хериз э факинг лав, ин май факинг соул!!!

#29
12-12-2009 14:32
 
Гости
0
Цитата: MC
теперь все думают что горел еще один трамвай, и возможно в гоороде завелся трамвайный маньяк.

Нет, теперь пол сайта заподозрят некоторых в путешествии во времени %)

и да 100% теракт ! Льготники-смертники против трамваев с твердыми сидушками

Еще варик - Священник-фанатик поджег повозку бесовскую, аки шайтан без упряжки ездит? Козни бесовские! На кострище slava pray pop iq

#30
12-12-2009 14:33
 
3560
 
Старожилы S.F.W.
0
та бля в первый раз что ли?
__________________________________________

#31
12-12-2009 14:35
 
16
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
Kromvel,Если ут я глаза не в жопе то там стоит опель астра красный это раз втворое у миня давно уже не лансер ... и третье Тебя оно трахает ?
__________________________________________

#32
 
ykpon
12-12-2009 14:41
 
1
 
6109
 
Старожилы S.F.W.
0
Трамвай нихера не жалко, лучше бы сменили их на новые
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#33
 
FoS
12-12-2009 14:47
 
11098
 
Старожилы S.F.W.
0
ням ням барбекю
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#34
12-12-2009 15:14
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ykpon
Трамвай нихера не жалко, лучше бы сменили их на новые
В мечтах далеких наших bellow
__________________________________________

#35
12-12-2009 15:21
 
1
 
222
 
Старожилы S.F.W.
0
ArmAgeDoN,
магнолия гавно,
лучше уж
http://atn.kharkov.ua/

там они хоть со временем инфы не объебуются))


#36
 
CyPoK
12-12-2009 16:54
 
864
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#37
 
AssHole
12-12-2009 17:02
 
Гости
0
Цитата: MC
теперь все думают что горел еще один трамвай, и возможно в гоороде завелся трамвайный маньяк.

bellow

#38
 
Nikc
12-12-2009 17:26
 
5
 
603
 
Старожилы S.F.W.
0
Говорил же обновляйте парк! angry
__________________________________________
Не смотри долго на мой аватар, а то..

УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА - www.dominik.ltd.ua

#39
 
INVADER
12-12-2009 17:48
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
Нажми накартинку будет большая !

СПАСИБО,КЭП! bellow

#40
 
AMF
12-12-2009 19:43
 
127
 
9945
 
Старожилы S.F.W.
0
Нажми накартинку будет большая !
Чудесаа preved2

#41
12-12-2009 21:25
 
767
 
Старожилы S.F.W.
0
Трамваи - вон из Харькова! Трамваи (рельсы) - ЗЛО! moped
__________________________________________
Не рискую - не люблю шампанское ...

#42
12-12-2009 22:48
 
Гости
0
недавна тралейбус двойка так топил печку что у меня поплавилась подошва на ботинке...транспорту на ремонт давно пора!! inv

#43
13-12-2009 02:35
 
431
 
Старожилы S.F.W.
0
Комменты офигенные))))нормально поорала))
__________________________________________

#44
13-12-2009 11:29
 
Гости
0
huyase

#45
 
Strelok
13-12-2009 18:51
 
7885
 
Старожилы S.F.W.
0
жаль, меня там не было...
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#46
 
6opoga
14-12-2009 10:49
 
97
 
Старожилы S.F.W.
0
Сижу на лекции, а тут забегают и говорят что горит трамвай, а рядом красная машина. Выбегаю - это моя! Переставил - пронесло, всё и все целы, кроме трамвая ©
----PIZDEw!!!!!!!

#47
15-12-2009 20:13
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
tongue

#48
15-12-2009 22:44
 
Гости
0
ну и жизнь дом - работа, работа - учеба, учеба- дом, спасибо СФВ так хоть о жизни родного города знаешь

#49
21-12-2009 22:13
 
Гости
0

Цитата: Mesopotam
Трамваи - вон из Харькова! Трамваи (рельсы) - ЗЛО!

ты дебил

#50
28-12-2009 11:15
 
Гости
0
xidex,
Проводка(600вольт дают осебе знать+800ампер),пол(резина+фанера)Дальше,обшывка-потолок-двп+краска


xidex,
Проводка(600вольт дают осебе знать+800ампер),пол(резина+фанера)Дальше,обшывка-потолок-двп+краска


xidex,
Проводка(600вольт дают осебе знать+800ампер),пол(резина+фанера)Дальше,обшывка-потолок-двп+краска


wilson,
agree

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх