Главная страница » Видео » Электровозы и поезда

Чат
Pine from cellars
Pine from cellars
bylterer
Нисадитись!!!Я все лавочки гавном измазал butthurt
Бухлишко
Гусінь, lol
Гусінь
Pine from cellars, lol и только у тебя это есть наяву
Pine from cellars
вы все тут селюки, не знаете не кого - мне за вас стыдно butthurt Одному сиськи пришитые, другому рената видится во сне
Pine from cellars
John_Smith, в лс ответил, а то меня тут Лиса за такое трахнет
Бухлишко
John_Smith, Рената Ахметова
John_Smith
Pine from cellars, а шахтершу как зовут?
Pine from cellars
John_Smith, Brooklyn Chase знаменитая порноактриса (ВК поиск фан группа есть)
John_Smith
Pine from cellars, имя мамаши в студию
Pine from cellars
bylterer, это нормально, вот когда будут пришивать члены как у негров what
bylterer
Pine from cellars, facepalm пришытые сиськи
Pine from cellars
Pine from cellars
Бухлишко, і говорить українською&! Бо губи ще пом`ятають рідну мову
Бухлишко
Pine from cellars, вона з лнр
Pine from cellars
Pine from cellars
bylterer, увидел, не люблю сильно молоденьких
Комунист
хотя всё относительно и моё мнение не должно Вам нравиться потомучто
Комунист
Это наверно хорошо что Вы решили что я ебанутый Вам так веселее жить но я полангаю что вы ебанутее потому что стыдитесь признать свою ебанутость и открыть свои лица мне
bylterer
Цитата: Pine from cellars
sexy-di
да эта милаха huy
bylterer
Pine from cellars, так убери все в ссылке до имени
Pine from cellars
bylterer, а кто там был ? Я только на lilisenok(а) хожу там и ещё та которая с пятым размером sexy-di
Pine from cellars
bylterer, страница не найдена recourse
bylterer
Pine from cellars, Link huy
Бухлишко
jr
Бухлишко
MYpka2, lol
MYpka2
Цитата: Бухлишко
поржал
что касается этого, то сайт SFW развлекательный, и доля юмора вполне не повредит. Возможно если нечто подобное написать в стартпосте, то пуканы знатно рванут у пешеходов и водителей..и комментов будет овер100500

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
Запуск ВЛ-10




Контролер ВЛ-10




Професия машинист





Электровозы серии ЧС




Тяжелая ЖД техника




Электровозы




Электрон



Спасибо за помощь Reactor
1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Reactor
28-12-2009 14:54
 
18
 
620
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
тяну за собой...

#2
 
beluj7
28-12-2009 15:56
 
237
 
Старожилы S.F.W.
0
5 особенно "Контролер ВЛ-10" - он себе ни раз я зык сломал, когда учил все это smoka
__________________________________________

#3
28-12-2009 16:13
 
420
 
Старожилы S.F.W.
0
Тот человек, который первые 2 видео делал знает конструкцию практически всх электровозов на память.

__________________________________________
Каждый человек припезденный по - своему.

#4
 
pacman
28-12-2009 16:26
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
круто 5
__________________________________________

#5
 
SINIY
28-12-2009 17:28
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#6
 
MrTaras
28-12-2009 18:01
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
Мило! 5
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#7
 
ASIS
28-12-2009 18:22
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#8
 
Shunya
28-12-2009 19:24
 
9272
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#9
28-12-2009 22:59
 
Гости
0
Еще давай!!! Пасиб За пост!!!

#10
 
AMF
28-12-2009 23:36
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
ох , 5

#11
 
evgus
29-12-2009 09:39
 
719
 
2855
 
Администрация
0
moped
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#12
 
railman
31-12-2009 22:10
 
Гости
0
спасибо, поржал :):):)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх