Главная страница » Видео » Электровозы и поезда

Чат
Hevding
Ийю пидор, поди уже спишь? Но пока ты спишь - решается твоя судьба. Ты знаешь сука.
Свідомий
A`time
sergsum, Штиль, ветер молчит
sergsum
Или рыжая проказница позакрывала всех?
sergsum
А где чатовские собаки и Куроямбы? Почему такой штиль в чате?
Pine from cellars
Pine from cellars
MIJ, о ты теперь голубой - как и большинство. Заибись!
MIJ
Demon, пиздуй! заебал !! love
Варламов
Свідомий
Бухлишко
Pine from cellars, здогадайся, діду!
Pine from cellars
Бухлишко, ти про кого, хлопче?
Бухлишко
Дідько! Оце так патріот!
Pine from cellars
dmi, а шо она хотела?
Свідомий
dmi
Pine from cellars, Элли из Канзаса тоже так говорила.
Pine from cellars
Demon, не много факторов которые против меня. Не смогу поехать извини, плюс носок не могу найти левый
Pine from cellars
dmi, бля, это оМерика, не важно какой там ветер
dmi
Demon, посмотрел климат, да, норм, ветер почти постоянно, но не ураганный.
sergsum
olen
sergsum
Pine from cellars, На оленях, бля. Запрягайся awe2
Pine from cellars
Demon, а мы не поездом шоле? Я летать боюсь
Demon
Pine from cellars, да
Demon
dmi, сенкс
Demon
Pine from cellars, давай, вылет в 5:35
Pine from cellars
это ж оМерика верно?
dmi
Demon, счастливо тебе там!
Pine from cellars
Demon, погоди я уже носки щерстяные натягиваю. Короче еду Я
Demon
россо леванто, спасибо
Demon
dmi, там куда я еду температура ноль, минус два максимум. Алеутские острова мать их

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
Запуск ВЛ-10




Контролер ВЛ-10




Професия машинист





Электровозы серии ЧС




Тяжелая ЖД техника




Электровозы




Электрон



Спасибо за помощь Reactor
1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Reactor
28-12-2009 14:54
 
18
 
620
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
тяну за собой...

#2
 
beluj7
28-12-2009 15:56
 
235
 
Старожилы S.F.W.
0
5 особенно "Контролер ВЛ-10" - он себе ни раз я зык сломал, когда учил все это smoka
__________________________________________

#3
28-12-2009 16:13
 
420
 
Старожилы S.F.W.
0
Тот человек, который первые 2 видео делал знает конструкцию практически всх электровозов на память.

__________________________________________
Каждый человек припезденный по - своему.

#4
 
pacman
28-12-2009 16:26
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
круто 5
__________________________________________

#5
 
SINIY
28-12-2009 17:28
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#6
 
MrTaras
28-12-2009 18:01
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
Мило! 5
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#7
 
ASIS
28-12-2009 18:22
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#8
 
Shunya
28-12-2009 19:24
 
9253
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#9
28-12-2009 22:59
 
Гости
0
Еще давай!!! Пасиб За пост!!!

#10
 
AMF
28-12-2009 23:36
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
ох , 5

#11
 
evgus
29-12-2009 09:39
 
719
 
2855
 
Администрация
0
moped
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#12
 
railman
31-12-2009 22:10
 
Гости
0
спасибо, поржал :):):)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх