Главная страница » Видео » Электровозы и поезда

Чат
Істота
Пані крижана зі стріхи
Ноги звісила для втіхи.
А як сонце припече -
Пані плаче і тече.
sergsum
fenix312, Баян - Серби вчера кидала в чат
fenix312
НосокСудьбы
Я БЭ ШЕСТОЙ МЕЖДУ ПРАПУСТИЛ БЫ huy
kartmanVS
Цитата: bylterer
парауже конкурс на пилараса всея SFW делать

я в замешательстве за кого голосовать lol
bylterer
А прис будит поебка в парижопыль
bylterer
Гусінь
россо леванто, lol lol
россо леванто
Гусінь, чемп не будет участвовать, он будет почетным членом жюри
россо леванто
bylterer, я буду гоосовать за тебя
Гусінь
bylterer, канеша нет, ты позорно продуешь чемпу с большим отрывом lol
bylterer
россо леванто, думаешь меня выбирут?
россо леванто
bylterer, ок, ловлю на слове
Гусінь
bylterer, lol я тоже хочу
bylterer
Гусінь, парауже конкурс на пилараса всея SFW делать,я буду балатироваться butthurt
Гусінь
bylterer, или пидарасы lol
bylterer
Видили две биксятины в конкурс добавились,лизбиянки наверное
bylterer
Pine from cellars, к своей?
bylterer
A`time
recourse
Гусінь
Pine from cellars, бля lol
Pine from cellars
bylterer, а к волосатой жопе как относишься ? Изволь по интересоваться troll
bylterer
Цитата: sergsum
з начьосом"
agree тожи люблю валасатую манду больше прыщавой шелушащейся troll
fenix312
Гусінь
Pine from cellars, ну еще бы butthurt
Pine from cellars
Гусінь, да (я там полистал историю - отвечаю да wink )
Гусінь
россо леванто, ohuenna
россо леванто
а спонсор этого дня — отказ от секса в ванной.

отказ от секса в ванной — в душе не ебу.
fenix312
Бухлишко, лобзиком awe2
Бухлишко
fenix312, и как теперь трупы расчленять?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Запуск ВЛ-10




Контролер ВЛ-10




Професия машинист





Электровозы серии ЧС




Тяжелая ЖД техника




Электровозы




Электрон



Спасибо за помощь Reactor
1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Reactor
28-12-2009 14:54
 
18
 
620
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
тяну за собой...

#2
 
beluj7
28-12-2009 15:56
 
235
 
Старожилы S.F.W.
0
5 особенно "Контролер ВЛ-10" - он себе ни раз я зык сломал, когда учил все это smoka
__________________________________________

#3
28-12-2009 16:13
 
420
 
Старожилы S.F.W.
0
Тот человек, который первые 2 видео делал знает конструкцию практически всх электровозов на память.

__________________________________________
Каждый человек припезденный по - своему.

#4
 
pacman
28-12-2009 16:26
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
круто 5
__________________________________________

#5
 
SINIY
28-12-2009 17:28
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#6
 
MrTaras
28-12-2009 18:01
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
Мило! 5
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#7
 
ASIS
28-12-2009 18:22
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#8
 
Shunya
28-12-2009 19:24
 
9246
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#9
28-12-2009 22:59
 
Гости
0
Еще давай!!! Пасиб За пост!!!

#10
 
AMF
28-12-2009 23:36
 
127
 
9945
 
Старожилы S.F.W.
0
ох , 5

#11
 
evgus
29-12-2009 09:39
 
719
 
2854
 
Администрация
0
moped
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#12
 
railman
31-12-2009 22:10
 
Гости
0
спасибо, поржал :):):)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх