Главная страница » Фото » Самый быстрый поезд

Чат
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=E9w4Y_PeOf4
Клон
blink
Свідомий
россо леванто, Тяфф
Pine from cellars
Буля ты тут там sexidi онлайн jumpy
Pine from cellars
россо леванто, ты ж Лиса какое ГАВ!?
россо леванто
Pine from cellars, ГАВ!
Pine from cellars
ля и затихли ...
Pine from cellars
what
россо леванто
Мясник, бля, шо это за гавно
Pine from cellars
а вы о чём?
Гусінь
Мясник, нафига пор пушкина спалил? lol
Мясник
Гусінь, смотреть от начала до конца
Мясник
я когдато его на память знал
Гусінь
Мясник, lol та ну тебя
Мясник
Pine from cellars, о так это ж охуенная тема. наверное лучшее у пушкина
Гусінь
Pine from cellars, Глинка? awe и как тебе чтиво?
Pine from cellars
Гусінь, мне с детства заставляли читать сказки и я их с дества не люблю, последняя книга была Руслан и Людмила
Pine from cellars
Гусінь, про кидал сильно конечно awe2
Pine from cellars
россо леванто, facepalm главное шо ты рада!
Мясник
россо леванто, Гусінь, Link
Гусінь
Мясник, awe даже ты Зипе кидал, а я нет
Мясник
о я зипе кидал а вам нет
Гусінь
Pine from cellars, awe то ти не віриш у казки?
россо леванто
Группа Оторвальд будет представлять Украину на Евровидении 2017
Pine from cellars
Гусінь, butthurt то казоньки!
россо леванто
Мясник, нет, мои волосы закинула назад через спинку кровати, а там чашка стоит
Pine from cellars
Бухлишко, много хлеба низя, живот вырастит, нужно есть по чуть чуть с эффектом голода быть
Гусінь
Pine from cellars, wink слыхали мы про твои сокровища во рту
Гусінь
Бухлишко, с диетической колой?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
21:37
 
 
502421
 
47
В Китае запустили один из самых быстрых поездов в мире CRH3 (производства Siemens). Официально 26 декабря открыто движение по скоростной железнодорожной магистрали Ухань-Гуанчжоу — на самой протяженной в мире и являющейся “рекордсменом” также по скорости движения. Расстояние более чем в тысячу километров состав преодолел за три часа при средней скорости 340 километров в час.
Максимальная скорость поезда 350 км/ч

Самый быстрый поезд

Самый быстрый поезд

Самый быстрый поезд

Самый быстрый поезд

Самый быстрый поезд

Самый быстрый поезд

Самый быстрый поезд

Самый быстрый поезд

Самый быстрый поезд

Самый быстрый поезд

Самый быстрый поезд
3
 
urans88
9:14:46 08.06.14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Luksoor
28-12-2009 21:43
 
12
 
1442
 
Старожилы S.F.W.
0
красивый 5
вот нам бы такой...
но пока до нас такое дойдет, мы уже и вымрем как динозавры recourse
__________________________________________
Вконтакте

#2
28-12-2009 21:44
 
11
 
2325
 
Старожилы S.F.W.
0
вокзал охуенный ahuel bravo

#3
 
papadu
28-12-2009 21:44
 
277
 
5824
 
Журналюги
0
Серьезная тема. Хорошо, что у них нет террористов, а то была бы цель №1
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#4
 
SoEr
28-12-2009 21:45
 
197
 
587
 
Журналюги
0
ahuel

#5
 
Carbon
28-12-2009 21:48
 
828
 
Старожилы S.F.W.
0
По моему во Франции скоросные поезда ездят со скоростью свыше 400 км/ч
__________________________________________
- О, добрый вечер, юноша, в столь поздний час в чужом краю, откуда будете вы сами? изволите ль финансово помочь нам с господами и дайте позвонить, не брезгуйте симкарту я использую свою
- Увы..
- Тогда дуэль!

#6
 
lazyuk
28-12-2009 21:52
 
470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#7
 
anbelk
28-12-2009 21:53
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
Цитата: Carbon
По моему во Франции скоросные поезда ездят со скоростью свыше 400 км/ч

Не на такие расстояния
__________________________________________

#8
 
FoS
28-12-2009 21:54
 
11137
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#9
 
AMF
28-12-2009 21:55
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
у Мерефу

#10
 
Veber
28-12-2009 21:56
 
Гости
0
вот это супердержава будет, похлеще америки...

#11
 
anbelk
28-12-2009 21:56
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
Представители китайских железных дорог сообщили, что средняя скорость поездов нового поколения в Японии – 243 км/ч, в Германии – 232 км/ч, а во Франции – 277 км/ч.
__________________________________________

#12
 
Ollen
28-12-2009 21:58
 
Гости
0
ahuel

#13
28-12-2009 22:00
 
356
 
Старожилы S.F.W.
0
Вау whoa хоцу на таком покататься

#14
 
gxash
28-12-2009 22:02
 
102
 
2247
 
Журналюги
0
вотблин. 1000 км за 3 часа.
вот бы и у нас так за 3 часа во Львов смотаться. А полтора часа - в Киев.

#15
 
Alylu
28-12-2009 22:05
 
14
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: anbelk
Не на такие расстояния

Зайди и убедись
__________________________________________
Kiss fm

#16
28-12-2009 22:10
 
1088
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Создам сайт
Заработай сам

#17
 
CheeFF
28-12-2009 22:11
 
26
 
337
 
Старожилы S.F.W.
0
Китай за последние годы сделал рывок вперед.А мы-наоборот.Там есть смертная казнь,причем публичная(на стадионах и площадях).А унас как воровали в открытую,так и будут воровать.Причем все-оранжевые,голубые,желтые,зеленые....Нужен совершенно новый человек у руля страны..Желательно такой как Путин хотя бы...
__________________________________________

#18
28-12-2009 22:14
 
Гости
0
Alylu,
связь между фразой "не на такие расстояния" и выложенным тобой роликом не очевидна

#19
 
DOMINO
28-12-2009 22:25
 
13
 
81
 
Старожилы S.F.W.
0
красавец поезд
__________________________________________
only God can judge me...

#20
 
anbelk
28-12-2009 22:35
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
Цитата: Alylu

Цитата: anbelk
Не на такие расстояния

Зайди и убедись

Убедиться в чём? Не хочется тебя обижать, просто погугли немного
__________________________________________

#21
28-12-2009 22:48
 
Гости
0
Мда......не то что наши!!

#22
 
Rastas
28-12-2009 23:03
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#23
28-12-2009 23:19
 
109
 
5122
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#24
 
Shunya
28-12-2009 23:33
 
9272
 
Старожилы S.F.W.
0
5 , спецом для них путя прокладывали чтоб с грузовыми и медлеными пасажирскими не пересекатся
__________________________________________

#25
28-12-2009 23:38
 
4
 
2954
 
Старожилы S.F.W.
0
шоб у нас такие запустили нада все путя перекладывать нахуй

#26
 
SINIY
28-12-2009 23:41
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
huy
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#27
28-12-2009 23:50
 
3756
 
9137
 
Редакторы
0
5
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#28
29-12-2009 00:07
 
353
 
Старожилы S.F.W.
0
так в Германии и Японии сто процентов есть быстрее, которые на магнитной подушке гоняют!
или их не используют из-за случившихся аварий?
но все равно это не самый быстрый
__________________________________________
- Путь праведника сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих, и узнаешь ты, что имя мне Господь, когда тебя коснется эта кара.

#29
 
kemer
29-12-2009 00:08
 
1266
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#30
29-12-2009 00:15
 
Гости
0
Цитата: kemer
так в Германии и Японии сто процентов есть быстрее, которые на магнитной подушке гоняют!

а разве их комерческая эксплуатация началась?

Вроде ток в Шанхае на магнитной подушке работает,едет 400,но ток 20 километров

#31
 
Hover
29-12-2009 00:21
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#32
29-12-2009 01:36
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
nice
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#33
29-12-2009 01:38
 
1087
 
3237
 
Мистер Комунист
0
Вырезать воров семьями по всем главным каналам показать behead

#34
29-12-2009 02:16
 
534
 
Старожилы S.F.W.
0
banan 5

#35
 
pacman
29-12-2009 06:23
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
ну это не самый быстрый поезд, да ешё и китайский
__________________________________________

#36
 
antares
29-12-2009 07:05
 
2158
 
Старожилы S.F.W.
0
moped
__________________________________________
Голосовые поздравления и приколы http://36031.audiogreets.ru
Закаляемся на шатиловском источике:
http://vk.com/kharkovistochnik

Каждый день у когото день рождение-поздравь того у кого оно сегодня:-)
http://vkontakte.ru/club11098352

стоп« разделяй и властвуй»
следуй«объединяй и служи»

#37
 
evgus
29-12-2009 09:20
 
719
 
2855
 
Администрация
0
По моему китайцу за рулем не хватает роста.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#38
 
SNUFF
29-12-2009 09:41
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
ИБОНУЦА! 5

ИБОНУЦА! 5

#39
29-12-2009 09:57
 
126
 
12408
 
Журналюги
0
5

5
__________________________________________
I love SFW!!!



#40
29-12-2009 10:03
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
вот как читсо в канаве !!!у нас в депо слесаря лазят можно сказать плавают поколено в мазуте!!!!

#41
29-12-2009 12:05
 
29
 
2905
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Carbon
По моему во Франции скоросные поезда ездят со скоростью свыше 400 км/ч

TGV-быстрейший поезд на земле. Ему же и принадлежит рекорд скорости для поездов - 512 км/ч. В расчёт не берутся поезда на магнитах, реактивные и т.д.

#42
29-12-2009 12:51
 
16
 
Старожилы S.F.W.
0
Это наш Южный так изменился?))

#43
 
Kapacuk
29-12-2009 18:58
 
10
 
248
 
Старожилы S.F.W.
0
Из салонов вагонов нету фоток... ((((
__________________________________________
kino-price.ru

#44
 
murik
29-12-2009 21:07
 
1992
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: pacman
ну это не самый быстрый поезд, да ешё и китайский

Сказал что в воду перднул. С каких это пор фирма Сименс стала китайской?

#45
 
Kowka
29-12-2009 22:27
 
1000
 
Старожилы S.F.W.
0
что китайцу хорошо,то нам ОФИГЕТЬ!!!

#46
30-12-2009 10:14
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
ahuel

#47
28-10-2010 18:18
 
939
 
Старожилы S.F.W.
0
Автобус им на путя и всем хана pop

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх